Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт фев 09, 2021 11:30 am

Земное.

Разве Господь наказывал жителей Содома и Гоморры, когда они злодействовали друг против друга?

Нет.

Отец Мой Небесный просто вывел Лота, единственного праведника и его семью и уничтожил города эти.

Но семья Лота не была праведной.

Они были выведены лишь потому, что по Закону Божиему, неправедный супруг спасается за счет праведности своей пары.

И потому жена Лота оглянулась на горящие города.

Не глаза ее подвели, но растление.

Как потом и дочерей его.

И в вашем царстве зверя, Господь не наказывает одних марионеток диавола, за преступления против им подобных.

Господь наказывает служителей зверя, когда они совершают преступления против тех, кто встал рядом с Агнцем и помогает Его победе делами своими, угодными Богу.

Уже говорил в Посланиях, что спасется не тот, кто не берет в руки оружие, а тот, кто использует его для защиты избранных Господом.

Давид победил Голиафа.

Он, по воле Божией, защитил народ, избранный, от полчищ служителей диавола.

И тем стал угоден Богу, и не вменилось это убийство ему, как грех к смерти.

Диавол внушил служителям своим, что они бездействием сохраняют души свои.

Но слова Писаний свидетельствуют об обратном.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

И разум служителей зверя не видит даже очевидного в Писаниях:

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 12:54 am

Отец, Сын и Святый Дух.

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

В бесконечности пустоты, где противоположного направления поля гасят друг друга, возникает и бесконечное напряжение, «растаскивая» эти поля, создавая хаотичные, временные структуры.

Сами эти поля и есть основа жизни, не имеющие осознания этого, так как временные флуктуации неустойчивы, и не дают времени сделать это.

Но один такой объект оказалась устойчивым, и жизнеспособным, и в нем появился Дух жизни.

Такой объект может быть только тонкостенной сферой, где пространственное напряжение извне, равно пространственному напряжению внутри, и противоположно по направлению.

Когда создается область абсолютного равновесия.

И сила Его была столь велика, как и осознание всемогущества, что Бог начал излучать вселенные, создавая порядок в беспорядке хаоса.

Но плохо быть одному.

И Бог, отделяя часть духа Своего, создавал жизнь, давая ей свободу воли и выбора.

Дух Отца лишь прирастает от рождения новых, свободных духов, ибо все от Него, из Него и к Нему.

Дух Святый Его поддерживает и излученные Им вселенные, и жизнь в них.

Он создает законы, которые вы называете физическими, создавая, тем самым, порядок во всех Его вселенных, ибо Он Отец всех светов.

Но дух владеет материей, а не она им.

Ибо как иначе и Ангелы бы хранили свои вселенные.

Как и Сын Божий являл бы себя как Сын Человеческий.

И делал бы то, что невозможно для тех, кто принадлежит тленной плоти.

Мироздание Божие практически бесконечно.

Всегда прирастает новыми вселенными, заменяющими порядком пространство хаоса.

И мудрость, и опыт Отца, так же стремятся в бесконечность, как и Его мироздание.

И ничто, никакое знание о нем, не заменит такого опыта.

Излученные Отцом вселенные, сами по себе, не в состоянии расширяться.

Именно Дух Святой и дает им движение, а благодаря расширению вселенных, создания, внутри них, видят свои миры объемными.

Даже максимальная скорость, доступная в этих вселенных, всегда меньше скорости расширения самих вселенных.

Чтобы было понятно и людям, - это как в лучевой трубке телевизора, когда электронный луч создает плоское изображение на экране.

Только в случае вселенной, каждая из плоскостей тонкостенной сферы, ощущается и видится, находящимися внутри объектами, объемной.

И именно Святый Дух соединяет, через Отца Небесного, парные вселенные Сына Божиего.

Вся власть Сына Божиего исходит от Отца Небесного, ибо, как сказано в Писании, от Него и к Нему.

30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.

Святый Дух, через Отца Небесного, соединяет все излученные вселенные, и потому, сколько бы вселенных ни было бы излучено, Отец Небесный всегда остается больше всех.

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.

30 Я и Отец - одно.

37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 12:56 am

Я есть жизнь.

Сын Божий, всегда есть Творец и Хранитель жизни.

Иначе и быть не может, ибо Отец и рождает Дух Сына для этого.

Сын не уничтожает никого и ничто, так как все во вселенной, — это часть Духа Его, а сама вселенная, — плоть Его.

И творения плоти всегда поедают не просто пищу, но часть плоти Его.

А когда пьют, то часть крови Его.

Нельзя Отцу передать Сыну знание и силу об уничтожении зла.

Ведь приходя в мир, где правит зло, Сыном Человеческим, хотя Его плоть и не принадлежит этому миру, но подвергается таким изощренным издевательствам, что разум человеческий не в состоянии этого выдержать.

И, если бы такую силу передал Ему Отец, то одна мысль Сына уничтожила бы все живое.

А вся вселенная вновь превратилась бы в безмолвные воды тьмы.

И пришлось бы все начинать сначала.

Поэтому Дух Святой, Отца Небесного, когда приходит время для очищающего огня, просто переносит Души и Духов, достойных жизни, в недра Отчие, как и плоть Сына Человеческого.

Оставляя во внешней вселенной только то, что подлежит очищению.

Печати зверя не дадут служителям зверя услышать слово Божие.

Так как отец их диавол знает об уничтожении и его памяти, и всех душ и духов последовавших за ним.

И не может допустить, чтобы даже малый остаток сбросил его печати, и получил спасение.

Вот откуда зверства, попытки убийства и гонения на Сына Человеческого в вашем мире зла.

46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.

63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 12:57 am

Звезда полынь.

По воле отца Моего Небесного, на землю упала звезда полынь.

Такие звезды, среди людей, называют метеоритами.

Вы ждали гигантских потрясений, от гигантского объекта.

Но для того, чтобы принести кару Господню, не важны размеры, а только воздействие.

Третья часть вод земли будет отравлена.

И уже началось это.

Ибо звезда полынь пробудила болезни вам неизвестные, которые заполонят океаны земли.

Убивает не вирус или микроб, а токсин, который он выделяет.

И многие млекопитающие, и птицы, живущие в этих водах, претерпят болезни, ослабляющие и убивающие их.

Это будет время пиршества хищных рыб, в особенности акул.

Воды окрасятся кровью.

Многие останутся без пропитания, ибо кормило их море и океан.

Но такова расплата за зло вытворяемое, когда яды наполняют кровь Сына Человеческого, и Он не может подняться, чтобы делами проповедовать милость Божию.

Только Отец Мой Небесный, еще поддерживает жизнь в Моей плоти, пока не исполнится все Слово Его, что принесли пророки в ваш мир зла.

Отец посылает тех, кто помогает и защищает плоть Мою от вашего безумия.

Но таких людей все меньше на земле вашей, ибо многие хотят получить спасение, не исполняя заповедей.

Плоть, как и тогда, просит избавить, если возможно, от этого, но на сей час Я и послан был.

Отец.

Да исполнится воля Твоя Господи, а не желания Моего разума плоти.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 12:59 am

О Сыне Человеческом.

Много лжи напридумывал диавол, через служителей зверя, чтобы извратить истинное пребывание Сына Человеческого.

Сын Человеческий, и в первый Свой приход, никогда не одевался в богатые, крашенные одежды.

Ибо не жил во дворце, и даже не имел простого крова, так, как вынужден, был покинуть и город, где искали смерти Его.

Непрактична для пешего путника богатая одежда.

Ибо она изорвется и испачкается, когда придется ночевать на земле.

А именно так и Сын, и ученики Его, проводили темное время суток.

Находились ворохи сухой травы, — хорошо.

Нет.

Спали и на земле.

Если в непогоду находили укрытие, то просто выставляли несколько посохов с привязанными к ним чистыми тряпками, чтобы вода стекала в меха, пополняя запасы питьевой воды.

Если укрытия не было, то на оставшиеся посохи натягивали собственную одежду, и прятались под ней, согреваясь, теплом друг друга.

Ели, что подавали, либо что собирали.

Мылись редко, либо в реках, либо под дождем.

Когда за ними последовали другие, либо ждущие чудес, как развлечений, либо ищущие спасения, без приложения усилий.

То в этом таборе были и богатые, которых несли на паланкинах.

Слуги готовили им еду, и ставили, для ночевки, палатки.

Но никто не приглашал, в них, ни Сына Человеческого, ни Его учеников.

Когда же им было объявлено, что спасение недоступно для человека, Богу же возможно все.

Большинство, из них, удалились.

Как вскоре удалились и зеваки, ищущие представлений с чудесами.

И в последнюю вечерю, не было ни пиршественного стола, ни кубков.

Ибо воду и вино, путники, пили из плоских деревянных чашек, которые используют и пастухи, так как только ими можно набрать воду и из мелких источников.

Лежали, кто, где придется, недалеко друг от друга.

Ибо таковы стали обычаи, принесенные римлянами.

В вашем мире, где ценится только богатство тленное, так же не примут Сына Человеческого.

Ибо, для служителей зверя, мудр лишь бандит, отнимающий последний кусок у голодного.

А в чем мудрость нищего Сына Человеческого, который отдает последний кусок обездоленному уличному животному или птице, спасающих этот мир от уничтожения?

Для вашего мира зла, в Нем нет разума, — Он безумен.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:01 am

Иуда и вавилонская блудница.


Зачем Сын Человеческий взял в ученики Иуду, хотя изначально и знал, что тот предаст Его на смерть?

Такова была воля Отца Небесного.

Ибо Иуда, собираясь предать Сына Человеческого в руки Каифы, ожидал достойной награды за труды свои.

И не мог допустить, чтобы другие лишили Сына Человеческого жизни.

Кого Господь еще не совсем лишил разума, тот видит это в Писании, как много ублюдков, служителей зверя, искали смерти Сына.

Ведь для Каифы была важна публичная казнь, дабы унизив пред людьми Учителя, он надеялся уничтожить, вместе с Ним, и Его Учение.

Но вместо почета и уважения, и высокой должности, Иуда получил лишь обычную плату предателя.

Кроме того, его преследовала нестерпимая боль, насланная Отцом за муки Сына.

Эта боль и разочарование от несбывшихся надежд, и привели его к повешению.

Через почти две тысячи лет, настала пора, для тайно явившегося в этот мир Сына, исполнить последнее пророчество от Господа.

По воле Отца, Он должен был жениться на той, что предстояло стать блудницей вавилонской, той, что будет искать смерти Сына Человеческого, той, что приняла в себя диавола, как и Иуда.

Отец за много лет до того, как этому предстояло исполниться, учил Сына Человеческого долготерпению, ибо разум человеческий еще мог принять предателя, растлителя и убийцу, как ученика Своего, но принять подобное зло в качестве жены Своей, когда двое должны быть как одна плоть, когда нужно изображать, что тоже служишь зверю, служа Господу Богу Своему.

Вот это и было проблемой, что даже ложь во спасение, была неприемлема для Сына Человеческого.

Но Отец воззвал к любви Сына.

Сыну, Которому предстояло, остаться в живых, до той поры, когда настанет время открыться пред миром зла.

Дабы принести последнюю Благую Весть, о спасении по милости, для научившихся милости.

Почему же блудница вавилонская стала оной?

Да потому, что весь ваш мир превратился в Вавилон, - смешение рас, языков и народов.

И блудила она, не разбирая с кем и где, проповедуя принцип, который привила и детям своим, и тем детям, которых растлила, - какая разница, кто, с кем спит.

За все свои мерзости, она ожидает высокой награды, почета и уважения, от тех, кому она служит.

Но, как и Иуда, получит лишь награду предателя, и боль, насланную Отцом Небесным, за ту нестерпимую боль, которую претерпел Сын Человеческий.

Но вместо повешения, ее ждет озеро огненное кипящей серы, как и лжепророка, как и того, чьи указания она исполняла.

Как и всех служителей зверя.

Знаю, что слово Мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.



37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:

38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:02 am

Вас интересует только плоть.
Но, как говорил уже.
Не перед плотью, даже нетленной, должно поклоняться, но перед Духом Господа.
Вера Богу не нуждается в доказательствах и чудесах.
Она, либо есть, либо ее нет.
Ни в ком, из людей, не нашел Я веры Богу.
А поиски, хоть одного верующего, велись с очень давних пор.
И нетленную плоть можно изуродовать и на время убить.
Вам нужно этого?
Вам мало было распятия Сына Человеческого?
Вам нужны снова доказательства?
Вот только с убийством и воскресением Сына Человеческого, во второй Мой приход на землю, все вы будете брошены в озеро огненное кипящей серы, ибо вся земля и небо, и все дела ваши, сгорят.
И тогда, на суде, ваши, и дух, и душа, будут вопить, что по неведению своему вы вытворяли злое.
Увы.
Это оправдание не может быть принято, так как все Послания донесены были до всякого духа.
А то, что вы не восприняли их как должно было, это и есть негодность вашего духа для вечной жизни.

18 Горе тем, которые влекут на себя беззаконие вервями суетности, и грех — как бы ремнями колесничными;
19 которые говорят: «пусть Он поспешит и ускорит дело Свое, чтобы мы видели, и пусть приблизится и придет в исполнение совет Святаго Израилева, чтобы мы узнали!»
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:04 am

Я ведь уже говорил вам, что не нашел ни одного верующего Богу на этой земле, так как за тысячу лет правления зверя не осталось праведного, ни одного.
А для вас, называющих Бога лживым, ибо не видите Его слова в Писаниях, есть только одно чудо, что Я еще жив, несмотря на попытки вашего зла мира сего уничтожить Меня.
Никто, из вас, не выжил бы под теми ядами, которые используют только против неугодных миллиардеров, когда выпадают волосы и зубы, а тело покрывают язвы, либо тех ядов, которые используют для уничтожения врагов государства.
Ни то, ни другое, не может быть доступно обывателям.
И вы еще живы, служители зверя, не имеющие веры Богу, и это тоже чудо для вас.
Ученики Сына Человеческого верили Ему без всяких чудес, слыша только слово Его, из уст исходящее.
А вы, неверующие Богу, даже слову Божиему не верите, хотя и претендуете называться христианами.
Но только тот достоин называться Христианином, кто берет крест свой, не убоясь зла мира сего, и исполняет Мои Заповеди и слово Мое.
А вы служите зверю, ибо живете в дружбе с миром сим.
Пытаясь служить и Богу, и мамонне.
Отец Мой Небесный ослепил вас и сделал глухими, лишил вас разума и милости, ибо не могут служители зверя признать Меня, ибо не имеют веры Отцу Моему.

24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:05 am

И еще.
Вы ищите дату рождения Моего, в первый приход на землю, где правил диавол.
Не рождался Я, ни зимой, ни ночью.
Это было под утро 6 сентября, по новому стилю.
А новый год, того времени, по новому стилю, с давних пор используется, как начало нового учебного года.
Это было сделано Отцом Моим Небесным, дабы пресечь ваши домыслы.
И звезда, указавшая путь волхвам, единственная звезда о пяти концах, и длинный конец ее указывал им направление к месту Моего Рождения во плоти Сына Человеческого.
Она увековечена над храмом, в Вифлееме.
Увы, знание не приводит к вере, но вера Господу Богу своему приводит к знанию.
Только не путайте рождение плоти Сына Человеческого, и пришествие в Его плоти Духа Сына Божиего, ибо Дух Мой не был рожден от плоти человеческой, но послан Отцом Моим Небесным, как подсознание Сына Человеческого, которое поведет Его по пути определенным Отцом Моим Небесным.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:07 am

К сожалению, Сын Человеческий, во второй приход Свой на землю, где правит диавол, в своем царстве зверя, единственный верующий Богу на этой земле.
И потому, все остальные, кто пытается выдать себя за Меня, есть следствие, либо безумия, либо любостяжания, либо ищущие власти и богатства.
Безумные открываются сразу, ибо не могут ничего сказать, кроме как восхваления самих себя.
Любостяжатели, лишь ищут славы себе, так как в реальной жизни, ничего, из себя, не представляют.
Но есть и такие, кто заманивает сладкими посулами о спасении, через таких лжехристов, а сами обирают тех, кто поверит им, и делают их рабами своими и греха, вдвое худшими, чем они были до этого.
Легко проверить того, кто называет себя тем, кому открыто откровение Господне.
Пусть только ответит, за кого он принимает Меня.
Но сразу предупрежу.
Все те, кто пытается лгать и предавать Меня, ныне, обречены погибели плоти.
Ибо, как уже говорил в Послании, Ангелы несут смерть в мир сей, по воле Отца Моего Небесного, всем противникам Агнца Божиего.
Но люди ослепли, и не видят, почему умирают те, кто пытался завершить путь Мой, до того, как это будет угодно Отцу Моему Небесному.
Сохраняется только блудница вавилонская и те, кто руководят ее мерзостями, для озера огненного кипящей серы.
Ибо, для них, по воле Отца Моего Небесного, мало обычной смерти, в назидание всем Ангелам, которые еще пойдут, на новой земле, для испытания плотью, и нет милости, так как они станут теми, кто принесет Мне смерть.
А Отец не прощает убийства Сына Своего, ни в сем веке, ни в будущем.

То, что служители зверя убивают друг друга, на потеху отцу своему диаволу, не имеет отношения к гонениям и попыткам убийства за веру Богу.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:08 am

Пересказ и придумывание своих толкований не является проповедованием Писаний.
Вся земля растлена.
И все служат зверю.
Все ваши пастыри вышли из вашей среды, царства зверя, являясь, лишь обученными книжниками.
И лишь тот может снять с себя печати зверя, кому Господь позволит сделать это, тому, кто не убоясь зла мира сего, имеет искреннее желание научиться милости, и делами добра, угодного Богу, исправит пути свои, на пути милости.
Все остальное ложь от диавола.
Ибо невозможно исполнить Заповеди Сына Божиего, если сердце принадлежит миру сему и в нем царит мерзость запустения.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:10 am

Неверие Богу.


Откуда в вашем мире зла такое неверие Богу?

Это происходит из-за вашего страха перед Истиной Божией.

Ведь если вы поверите Богу, то разрушится ваше убежище лжи, которое, в царстве зверя, все его служители, и лжепророки, и лжесвященники, так долго выстраивали.

Нет, в вашем мире зла, ни одного рожденного от Духа Святаго.

А значит, нет ни одного верующего Богу.

Ибо, если бы верили, то творили бы чудеса и дела много больше Моего первого пришествия в ваш мир, не во имя свое, но во имя Божие.

А вы лишь бахвалитесь, друг перед другом, своей самоправедностью.

И уже этим обрекаете себя геенне огненной.

Ибо она полагается всем хулителям Бога, наипаче тем, кто называет Бога лживым.

Вы цитируете Писания, но к себе их не прикладываете.

А все обличение зла мира сего, в них, направленно на вас самих.

Но вы ими бьете своих оппонентов, по вашим дискуссиям, не осознавая того, что слово Божие острее меча обоюдоострого, который режет и вас не меньше, чем такого же служителя зверя, как и вы сами.

Не понимаете?

Потому и не понимаете, что Господь лишил вас разума и милости, ибо вы не хотите сами быть милостивыми, научившись ей, дабы вложить в свое сердце добро от Бога.

Словом Божиим не бросаются для собственных вожделений.

Или вы забыли о сказанном, — не поминай имя Господа всуе.

А то, что вы вытворяете своим словоблудием, и есть суета и гордость житейская.

Знаю, что слово Мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:11 am

Говорил же вам, что вы служители зверя, и Господь лишил вас разума и милости.

До вас никак не дойдет, что весь ваш мир лежит в растлении похотью, ибо всех растлевают с младенчества.

Нет праведного, нет ни одного.

Но есть те, кто сбрасывает с себя печати зверя научившись милости.

И для них принесена последняя Благая Весть, Сыном Божиим, через Сына Человеческого, — возвращение к Ангельской сущности, ибо милость превозносится над судом.

Именно они получают прощение грехов своих, как и в первое Мое пришествие получил прощение разбойник распятый рядом со Мной на кресте, имевший милость в сердце своем, вернувшийся в Рай к Ангельской сущности, за то, что не убоявшись преследования злом мира сего, и самой смерти, они помогали Мне исполнить путь предначертанный Отцом Небесным.

Но вы, скудоумные служители зверя, называете Бога лживым.

Так как для вас закрыто понимание Писаний.

А за это, нет вам прощения.

Вы потому и не можете услышать Меня, Сына Божия, что в ваших сердцах нет милости, но лишь мерзость запустения.

Нет противоречия в Писаниях, — оно лишь в вашем больном разуме, ибо он принадлежит вашему отцу диаволу.

И вся ваша «логика», лишь от незнания и непонимания Писаний, которые являются закрытой книгой, для всякого служителя зверя.



10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1-3
13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4
14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7-8
18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. Дан 7:27; Мф 28:18; 1Тим 6:15; Откр 18:8, 19:16


13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом. Притч 21:13; Мф 6:15

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:13 am

Чем вы, нынешние служители зверя, отличаетесь от фарисеев, так же служащих зверю, в первое пришествие Мое?

Ничем.

Вы так же обвиняете Меня в служении диаволу, так же ищите смерти Моей, и так же плюете во след Меня.

Фарисеи тоже были растлены с младенчества, ибо римская империя была империей оргий и извращенного разврата.

Они, как и вы, прикрывались овечьими одеждами.

Но и тогда, вступая в битву со Мной, проигрывали сражение.

И ныне, всякая мерзость, служители зверя, повержены будут.

Вы ведь не понимаете величины силы Сына Божиего, Который сотворил жизнь в этой вселенной, по воле Отца Небесного.

Ведь все материальное сотворено из Духа Божиего, и подчиняется Духу Святому, Отцу и Сыну.

В силе Сына Человеческого и сравнять горы с равнинами, и пригасить свечение солнца, и воды превратить в кровь, и сжечь огнем, для очищения гумна Своего, и простить грехи милостивым.

И чем больше вашей мерзости творится на земле этой, тем ближе расплата ваша.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт фев 12, 2021 1:15 am

Источник воды Святой.




Земная вода, из любого источника, не может быть святой.

Это обман диавола, который подменяет веру Господу Богу своему на обряды и идолов.

Истинный источник Святой воды, — это слово Божие, которое способно дать жизнь вечную, если сосуд, который есть душа человеческая, способен принять его.

Слово Божие смывает тьму соблазнов диавола, восстанавливая на сердце милость угодную Господу.

Но, только если еще жива добрая совесть, духа ангела, в подсознании человеческой плоти.

Если же нет доброй совести, то Святая вода слова Божиего вытекает из сосуда плоти человеческой, не задерживаясь в нем.

И тогда, такой сосуд, содержит лишь мерзость запустения, и плоть вытворяет только зло, на потеху отцу своему, диаволу.

Когда-то, к Иоанну, приходили принять крещение только те, кто, не убоявшись преследования и смерти, поверил в пришествие Мое, и не был растлен надвигающимся царством зверя, в лице римских завоевателей.

Для того и избран был народ иудейский, чтобы привести пророков Божиих, несущих слово Божие в этот мир, от начала Адама и Евы.

Ныне, когда крещение превратилось в обряд, за тысячелетнее правление диавола, оно утратило то значение, что принес Иоанн в этот мир.

Ибо, если нет обещания Богу доброй совести, то нет и истины самого крещения, а лишь бессмысленное омытие плоти.

И потому крещение младенцев, есть обряд, не приносящий никакой пользы.

Ибо их человеческий разум еще не способен осознать, для чего их макают в воду.

И, следовательно, никакого обещания Богу они дать не могут.

Как не дают его и те, кто в зрелом возрасте, пытается обрядом заменить веру Господу Богу своему.

Не станет Христианином служитель зверя, даже, если вылить на него целый океан воды.

Только когда слово Божие, по милости Его, для искренне желающих сбросить печати зверя, позволит поселиться милости в сердце человеческом, то они начинают слышать слово Мое, о последней Благой Вести для человеков.

И это будет огненное крещение, ибо должно выжечь все зло, что было вложено в память, царством зверя, оставляя в ней только угодное Богу.

Ибо и душа Сына Человеческого, соединившись с Духом Сына Божиего, спускалась в огонь Ада, на три дня, дабы выжечь всю мерзость вашего мира зла, из памяти души Сына Человеческого.

И стала неотъемлемой частью Самого Сына Божия.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Маранафа