Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн июл 06, 2015 12:35 am

Зло мира сего (часть 4).

Вы торопитесь приблизить конец вашего мира.
Торопитесь ощутить на себе гнев Божий.
И не получая расплаты немедленно, уверовались в полной своей безнаказанности.
Глупцы, что ваша жизнь в мире сем, - лишь мгновение испытания.
Вы не помните ничего, по воле Господа, из жизни Ангела, чья продолжительность существования несоразмерима с кратким сроком в человеческом теле.
И потому Господь долготерпит, давая вам время на исправление, послав в ваш мир посланца Своего, ломая печати тайн, дабы был совершен справедливый суд Божий.
Ибо какая справедливость в том, чтобы изничтожить созданий Своих, не давая им времени на исправление, не зачитав им приговор их?
Но близится час, когда никто, из вас, уже не сможет найти оправдания глухоте и слепоте своей духовной, той мерзости запустения, которая царит и в сердцах, и в разуме, и в душах ваших.
Вы не видите исполнения предреченного в Писаниях.
Ибо пока это не коснулось вас лично, вы будете пребывать в неверии скорой расплаты.
Глупцы.
Никто не возвращается из геенны огненной, только как помилованный Богом.
И даже праведники едва спасаются, из нее.
А на что надеетесь вы, падшие души?
На ложь вашего отца диавола?
Так она изничтожена будет, вместе с последователями его.
Знаю, что слово мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.
И все предупреждения, вам, бесполезны, ибо вы оглохли и ослепли от растления похотью.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн июл 06, 2015 10:36 pm

Зло мира сего (часть 5).

Две тысячи лет минуло, с тех пор, как вы предали Христа на распятие.
Но, разве что-то изменилось в вас с тех пор?
Вы скажите, что у вас есть Новый Завет, которого не было во времена избранного народа.
Но Законы Божии, не изменились.
И, как тогда, только избранный спасается волей Божией.
И до Христа вы убивали и гнали пророков, как гнали и искали смерти Христа.
Разве сейчас вы не тоже делаете?
Вы клеветали на Христа, называя Его лжепророком, ибо убить пророка, а тем более Сына Божиего, страшно.
Но убить «самозванца», вдоволь поиздевавшись, на ним, - это, для вас, верх ваших «верований».
И тогда вы ждали не Мессию, и сейчас вы ждете не Христа, а образ, придуманный вами, в соответствии с вашими толкованиями.
Чтобы исполнялось то, что вы придумали для него.
Но это не путь Христа, ибо Христос исполняет путь предназначенный Богом, а не человеками.
Как, глухие и слепые, вы можете познать пути Божии?
Разве вам открыто, Господом, понимание Писаний и истина Божия?
Вот почему, ваши стаи звериные, служителей зверя, продолжают пути своих отцов, разнося клевету свою, дабы оправдать свои зверства и убийство.
Или, вы думали, что можете что-то скрыть от Бога?
Разве создание, созданное в Боге, Богом, и из Самого Духа Божиего, может что-то скрыть от Создателя своего?
Глупцы.
Никогда не исполнятся ваши похоти, но будет так, как предначертано Богом.
Ибо, если бы вам, падшим душам, были открыты пути Господни, то вы бы искали возможность препятствовать им.
Потому, вам слепым и глухим, запечатано понимание Писаний и доступ к слышанию гласа Божиего.
Знаю, что слово мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.


Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Lirik » Вт июл 07, 2015 9:12 pm

Марка 13:21,22 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.


Иисус возвращается к предупреждению о наличии множества лжепророков в этом периоде времени, которые даже чудеса в ход будут пускать для привлечения к себе служителей Божьих (можно по ходу поразмышлять над тем, какие христианские течения сегодня демонстрируют всякие чудеса и этим привлекают паству). Ситуация похожа на пророчество из Матф. 7:21-23.

«Прельстить, если возможно, и избранных» Богом, не только людей мира сего - это одна из основных целей сатаны, и на то, чтобы добиться ее, он не пожалеет не каких сил и средств, действуя не только через соблазны мира, но и через родных, и через друзей – соверующих, как действовал на Иова.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июл 07, 2015 10:39 pm

И опять вы выдаете желаемое за истину, сея ложь от отца вашего, диавола.
Но и она будет разрушена.
Нельзя совратить избранника Божиего, ибо он уже прошел испытания, как золото в горниле.
И устоявший, не преклонившийся перед злом мира сего, восхищается к Богу.
Все остальные, лишь пытались исполнить путь, но совратились, не заслужив избрание.

7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
11 Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.

1 А души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их.
2 В глазах неразумных они казались умершими, и исход их считался погибелью,
3 и отшествие от нас - уничтожением; но они пребывают в мире.
4 Ибо, хотя они в глазах людей и наказываются, но надежда их полна бессмертия.
5 И немного наказанные, они будут много облагодетельствованы, потому что Бог испытал их и нашел их достойными Его.
6 Он испытал их как золото в горниле и принял их как жертву всесовершенную.
7 Во время воздаяния им они воссияют как искры, бегущие по стеблю.

8 Будут судить племена и владычествовать над народами, а над ними будет Господь царствовать вовеки.

9 Надеющиеся на Него познают истину, и верные в любви пребудут у Него; ибо благодать и милость со святыми Его и промышление об избранных Его.
10 Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июл 07, 2015 11:19 pm


Зло мира сего (часть 6).

Падшие души соблазняются извращениями Писаний, надеясь найти и себе оправдание через них.
И даже искушение Христа, диаволом, в пустыне, хотят представить, как искушение диаволом самого Духа Божиего.
Глупцы.
Соблазнялась плоть и душа Сына Человеческого, но не Дух Божий, пребывающий в Нем.
Разве Отец мой Небесный позволил бы вам истязать и распять Христа, если бы послал Его в нетленном теле?
Как бы вы могли прикоснуться к Нему, а тем более нанести даже малый вред?
И как бы была принесена жертва всесовершенная, дабы исполнить заключение Нового Завета?
Весь путь Сына Человеческого, во плоти, - есть пример для всякого ищущего веры Богу.
Ибо нет иного пути, кроме Его пути.

3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем.
6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. Ин 13:15

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Мф 6:24
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. Ис 40:6, 8; 1Кор 7:31
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс июл 12, 2015 11:04 pm

Зло мира сего (часть 7).

До конца мира вашего остается всего несколько шагов.
Но вы, вместо того, чтобы задуматься, с чем вы предстанете перед Господом, все больше звереете, бросаясь в яму самых тяжких грехов.
Таково огненное крещение ваше, воспаляющее все, чем вы наполнены.
Ибо вы лишены милости Божией, будучи сами немилостивы.
Вы понадеялись на человека, и потому прокляты.
Вы возомнили себя оправданными, но осуждены.
Вы возомнили себя безнаказанными, но обречены геенне огненной.
Злоба и безумие правит вашим миром.
А Господь забирает из вашего мира достойных Его милости, оставляя зло на сожжение.
Ради избранных сократятся дни эти, которых вы обрекаете на мучения, дабы прекратить их, ибо не ваши похоти правят мирозданием, но Бог.
Вы уже готовы праздновать победу зла вашего, но будете праздновать собственное уничтожение.
Ибо суд без милости к неимеющим милости.

18 Ибо беззаконие, как огонь, разгорелось, пожирает терновник и колючий кустарник и пылает в чащах леса, и поднимаются столбы дыма. Ис 5:24, Ис 10:16, Наум 1:10
19 Ярость Господа Саваофа опалит землю, и народ сделается как бы пищею огня; не пощадит человек брата своего. Соф 1:18

20 И будут резать по правую сторону, и останутся голодны; и будут есть по левую, и не будут сыты; каждый будет пожирать плоть мышцы своей:
21 Манассия - Ефрема, и Ефрем - Манассию, оба вместе - Иуду. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. Ис 9:12, Ис 11:13, Гал 5:15
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Lirik » Вт июл 14, 2015 7:49 pm

piligrim2180 писал(а): Ради избранных сократятся дни эти, которых вы обрекаете на мучения, дабы прекратить их, ибо не ваши похоти правят мирозданием, но Бог.
Позвольте узнать, кто эти избранные? Ведь согласно ваших слов выше только вы один избранник на сегодняшний день.
Нельзя совратить избранника Божиего, ибо он уже прошел испытания, как золото в горниле.
И устоявший, не преклонившийся перед злом мира сего, восхищается к Богу.
И когда восхищение? Как узнать ? Напишите об этом на этом форуме после? :?:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июл 14, 2015 10:44 pm

Вы так и не поняли разницы между избранными и посланцем Господа.
Избранными становятся человеки искренне ищущие Бога, прошедшие испытания и обретшие веру Богу.
А посланец Божий не имеет никаких заслуг, ибо изначально послан в ваш мир имея веру Господу Богу своему, и исполняет волю Отца Небесного.
И путь посланца определен Богом, а не вами.
Для не имеющих даже малой толики веры Господу Богу своему, закрыто понимание Писаний.
Потому вы и понять не можете даже то, что в них сказано явно.
Плоть и кровь не наследуют Царства Божиего, и восхищается душа избранного, после того, как вы убиваете его.
А убиваете вы всегда, как только обнаруживаете того, кто не от вашего мира зла.
Ибо обучены убивать друг друга, в погоне за славой, властью и богатством.
Так тем более уничтожаете тех, через кого Господь начинает обличать ваше зло.
Ибо вы не имеете любви к Богу.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср июл 15, 2015 12:06 am

Дата конца мира сего.

Вы тратите время на поиск даты конца мира сего, ибо хотите в последние дни обманом проникнуть в Царство Божие.
Но нельзя обмануть Господа, и, если вы не научились милости, то изображение ее не будет принято как милость.
Будет массовое восхищение, из мира сего, достойных милости Господа.
Дабы не бросать их тела в озеро огненное, в которое превратится ваш мир, вся вселенная ваша.
Ибо за искреннюю милость они удостоились этой милости, и будут преданы милостивому суду Божиему, и после геенны огненной, когда будет выжжена память о злых делах их, они вернутся к службе Ангелов.
Но вам, падшие души, зачем знать о восхищении по милости, вам не имеющим милости?
Что даст вам дата массового восхищения, и знание, почему, и из-за чего оно произойдет?
Чем вы можете воспрепятствовать этому?
Все явно для верующих Богу.
Но вы, падшие души, увидите это, прежде чем будете брошены в геенну огненную горящей земли вашей.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт июл 17, 2015 11:26 pm

Война против зла мира сего (7).

Падшие души думают, что нет доказательства их преступлений.
Но всякое использование, наркотических, психотропных и отравляющих веществ, всегда оставляет свой след в организме любого человека.
И специальная экспертиза в состоянии выявить это.
Чем и когда пытались убить, или, через использование всей этой мерзости, превратить в себе подобных.
Но все доказательства, в вашем мире, легитимны только в том случае, когда экспертиза проводится с санкции правоохранительных органов.
И не важно, в результате расследования преступлений падших душ, или по навету на Агнца, против него.
В любом случае, такая экспертиза должна будет проведена, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие преступлений.
Но в этих преступлениях повязаны очень многие.
И, если начнется уголовное преследование непосредственных исполнителей, то они предадут всех своих соучастников.
А, разве, ваш мир зла, может допустить это?
И, чтобы скрыть преступления эти, у вас, как всегда будет выбор.
Либо убить Агнца, либо лишить жизни непосредственных исполнителей зла.
Но, так как ваши яды, не способны убить Агнца, ибо такова воля и сила Божия, то вам остается только явное преступление против него.
Ибо вы всегда выбирали Варавву, обрекая Христа на распятие.
Вот только вы, расправившись с жертвой преступлений ваших, никогда не оставляете свидетелей и исполнителей преступлений ваших.
Дабы не допустить раскрытия ваших темных дел, ни сейчас, ни в обозримом вами будущем.
Даже, если по воле Господа, у вас уже не будет будущего, кроме как геенны огненной, после истребления огнем всей вашей земли.
Но вы не верите Богу, и думаете, что ваши преступления так и останутся безнаказанными.
Но, ваша вера в безнаказанность исходит от вашего отца, диавола, который также убедил в этом прародителей ваших, в Эдеме.
И, как они поплатились за грехопадение, так и ваш мир ждет еще большая расплата.
Знаю, что многие только и ждут уничтожения, всех и вся, ибо им самим ненавистно все бессмысленное существование их.
И эта ненависть требует смерти всех, ибо они ненавидят всякую жизнь.
Но, даже если вы исхитритесь не трогать Агнца, пытаясь сохранить в неприкосновенности зло мира вашего.
То Господь все равно восхитит его, в назначенный Им час, ибо тело Агнца давно мертво, так как вы слишком долго искали смерти его, и живет он лишь по воле Создателя.
Ибо никто не может обмануть Бога.
И только от Бога исходит вся милость, пока это угодно Ему.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт июл 23, 2015 10:41 pm

Слушание и слышание.

И две тысячи лет назад, лицемеры, фарисеи, слушали слова Сына Человеческого, но так и не услышали их.
Как и сейчас вы слушаете, но не слышите сказанного.
За все дела ваши вам воздастся тысячекратно, и за дела угодные Богу, и за злые ваши дела.
И будете вы в геенне огненной, хулить истинного царя своего Христа и Бога, за то, что Он не остановил ваши мерзости в зачатке.
Но для того вам дана свобода воли и выбора, чтобы самим придти к служению Господу Богу своему, а не через бремя навязанное вам, ибо нет бремени от Бога.
И смерть свою вы сами избрали, через слова и дела свои злые.
Слушать не значит услышать.
Ибо услышавший Слово, - исполняет услышанное, а праздно слушающий забывает о сказанном, вернувшись к злым делам своим.
Так и вы говорите о вере, но дел, угодных Богу не имеете.
Ибо пытаетесь служить и Богу, и маммоне.
Но на деле вы Бога не знаете, и тлен затянул вас в свое болото.
Так на что вы надеетесь, вы, служители зверя, не имеющие ни добрых дел, ни милости?
Разве богатствами тленными вы оплатите вход в Царство Небесное?
Или сможете взять их с собой в геенну?
Приближается день расплаты, назначенный Богом.
Но вы продолжаете прятаться за обманом своим, и скрываться в убежищах лжи.
Хотя они все уже разрушены, и обман ваш раскрыт.
Но вы продолжаете лгать, уже, самим себе, убеждая себя в безнаказанности вашей мерзости.
Увы, слушавшие и не услышавшие, уже встали по левую сторону, и приготовлены к сожжению.
Ибо такова воля Отца моего Небесного, чтобы каждый получил свое воздаяние.

34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: Мф 20:23
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; Ис 58:7; Иез 18:7; 2Тим 1:18
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Притч 14:31; 19:17; Мф 10:42
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. Дан 12:2; Ин 5:29


24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, Мф 10:38; Мк 8:34; Лк 14:27
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. Пс 61:13; Зах 14:5; Мф 25:31; Рим 2:6; Откр 19:14
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб авг 08, 2015 10:53 pm

Предупреждения.

Все кары Господни лишь предупреждения о грядущем наказании за зло ваше.
И, когда злобные создания кричат мне: сколько ты будешь еще мучить нас?
Отвечаю им, что они сами себя приговаривают к мучениям, ибо всякое зло совершенное вами, откликается тысячекратным эхом в мире вашем, возвращаясь к вам бедствиями и болезнями.
Таковы законы мироздания Господня.
Когда один из губернаторов бахвалился, что против бесчисленных стай саранчи, нахлынувших в его регион, он применил авиацию, которой не было у древних.
Он так и не уразумел, что это было предупреждение от Господа о конце мира вашего, дабы могли вы исправить пути свои, на пути угодные Богу.
Ибо и фараон упорствовал, не внимая предупреждениям Господа.
Но, разве смог он противостоять силе Господней?
Так и вам, чьи сердца ожесточил Господь, ибо не нашел в вас ничего доброго, кары Господни кажутся бедствиями незаслуженными.
И вы не внимаете, как фараон, предупреждениям Бога.
За то и будете брошены в озеро огненное, познав боль тысячекратную, которую причиняли другим.
И будете вечно стенать в геенне огненной, пока вся ваша память не исчезнет.
Ибо вы не достойны иной участи, как и Иуда, предавший Христа.
Знаю, что слово мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.

27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Дан 7:14
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; Ис 26:19; Дан 12:2; 1Кор 15:52
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. Мф 25:46; Откр 14:11
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Вт авг 11, 2015 6:30 pm

-Господи, как же так?! Как это терпят христиане? – Жуть происходит на земле, человечеством заправляет сатана, мир пребывает в скотстве и зверстве,- человечество живёт под дъяволом (1Ин.5.19), - люди, под дудку лукавого, убивают и изуверствуют друг над другом,- человечество постоянно находится в войнах и распрях, - человечество, должное быть единым, непрестанно разделено на противников и врагов, - и это очень неестественно,- но, увы, это никого (даже христиан) не волнует, хотя принимать такое положение вещей нельзя никак категорически,- нельзя даже на секунду соглашаться с изуверской властью дъявола над людьми,-
-Боже, умоляем во имя Иисуса Христа, Господа и Бога, прекрати это царство сатаны,- смети с земли человекоубийцу (Ин.8.44), избавь человечество от лукавого, освободи мир от этой изуверской и скотской жизни
-во имя Иисуса, приходи скорее на землю в Царстве Твоём, и пусть всё то, что предшествует тому (в т.ч. последняя седьмина мира сего), да исполнится по Писанию, да не замедлит
-Маранафа

Ссылки в тему:
C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду
http://www.evangelie.ru/forum/t121816.html

Иисус да будешь Ты познан по судам Твоим,- познан и миром, и христианством!
http://www.evangelie.ru/forum/t97214.html

Отче, избавь мир от царства лукавого, http://www.evangelie.ru/forum/t30181.html

Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ дъвольскую http://www.evangelie.ru/forum/t40386.html

Можно ли соглашаться с тем, чтоб сатана по-прежнему правил человечеством http://www.evangelie.ru/forum/t111813.html

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,-
http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого. -http://www.evangelie.ru/forum/t37725.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт авг 11, 2015 11:58 pm

Спасение по милости.

Вы так и не смогли услышать сказанного, что нет, ныне, на земле, из вас, ни одного верующего Богу, ни Мусульманина, ни Христианина, ни Иудея.
Но все вы язычники.
Ибо, Отец мой Небесный, не послал бы меня в ваш мир, если бы оставался хоть один, из вас, праведным.
Все вы, как и ваши священники, лишь последователи человеческих вероучений, религий и их обрядов,
Но никто, из вас, не ищет Бога, и потому не может быть рожденным от Духа Святаго, как заповедал вам Христос, принеся вам, на землю, Новый Завет.
А без перерождения от Духа Святаго, нет слышания гласа Божиего, нет, на плотяных скрижалях сердца, Законов Божиих, ведущих по пути Его истины.
И никаким обманом вам ни прикрыться, и никакие убежища лжи ни скроют вас.
Ибо и обман ваш раскрыт, и убежища вашей лжи разрушены.
Но вы настойчиво продолжаете пытаться обмануть Господа, и получить спасение по милости Его, когда сами не имеете милости.
Глупцы.
Все ваши молитвы бесполезны, так как они исходят из уст ваших, но не из сердца вашего.
Господь слушает молитвы праведных, а не блудодеев.
Но нет, среди вас, праведников, нет ни одного.
И потому вы обречены на сожжение, и в озере огненном, и в геенне огненной.
Ибо разве заслуживают иного служители зверя?
Знаю, что слово мое не вмещается в вас, ибо вы не имеете веры Богу.

10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1-3
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4
14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7-8
18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Ср авг 12, 2015 2:24 pm

-Боже, горе, горе, горе пропитало всю землю, оккупированную сатаной,- Господи, во имя Иисуса, приходи скорее и избавь мир от врага и от дъявольщины его изуверской, творимой людьми друг против друга (под дудку лукавого)
-ей гряди и не медли
-Маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа