Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср дек 21, 2022 4:47 am

Дети прелюбодеев.






16 Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет.
17 Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почета.
18 А если скоро умрут, не будут иметь надежды и утешения в день суда;
19 ибо ужасен конец неправедного рода.

3 А плодородное множество нечестивых не принесет пользы, и прелюбодейные отрасли не дадут корней в глубину и не достигнут незыблемого основания;
4 и хотя на время позеленеют в ветвях, но, не имея твердости, поколеблются от ветра и порывом ветров искоренятся;

В вашем всемирном Содомском Вавилоне, диавол внушает нечестивым человекам, что если даже в вашем мире зла перестали рождаться дети, и, вместо воспроизводства населения идет его убыль, то и это не страшно.
Разве вам не даны технологии по искусственному выращиванию детей?
Соберете яйцеклетки и сперму блудодеев, и в инкубаторах нарастите новых детей.
И неважно, что на земле уже не осталось здоровых человеков, и семя всех поражено смертельными болезнями.
Вот только диавол не отвечает на вопросы, кому будет выгоден такой проект, и кто будет заниматься содержанием, воспитанием и обучением этих детей?
Многие миллионы ваших детей растут сиротами и беспризорниками.
Кому, в вашем Содомском Вавилоне есть до них дело?
Кроме растления их и насилия над ними?
А те, кого вы искусственно вырастите, чем будут отличаться от уже имеющихся детей?
Вы так же будете их травить всевозможными одурманивающими препаратами, растлевать и насиловать их, превращая в служителей зверя, какими сами и являетесь.
Понастроите новых приютов, где уже открыто, будете торговать детьми?
Или, прямо из искусственного роддома, будете продавать младенцев для развлечения Содомской мерзости?
Я не вижу в вашем мире зла искренней заботы даже о тех детях, которые еще рождаются.
И их вы растлеваете с младенчества, превращая в себе подобное зло.
А уж искусственно выращенных детей, вы тем более превратите в рабов своих похотей ненасытных.
И причем здесь тогда пустые разговоры ваши о том, что увеличите этим количество населения.
Кем, бесплодными рабами ваших извращений плоти?
Как вымирал ваш мир зла, так и будет вымирать.
И никакая ложь диавола не принесет вам спасение от этого.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 27, 2022 2:34 am

Пожертвование тела и духа.





Человекам не дано понимание Писаний без Духа Святаго.
А в царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, и, в последние времена убивают всякого, на ком нет печатей его, злых дел и злых мыслей, никому не дано снять их с себя, чтобы, при этом, остаться в живых.
Вот только лицемеры, фарисеи и саддукеи не могут признать этого, и хвалятся друг перед другом своей лжеправедностью.
Увы, несчастные создания, обреченные на геенну огненную.
Сказано вам было, - не тот достоин кто сам себя хвалит, а тот достоин, кого хвалит Господь.
До вас никогда не доходили слова Бога о том, что Любовь к Нему определяется готовностью положить жизнь и плоти и духа своего, во имя Его.
Потому, для мерзости Содомской и Гоморрской, для всех служителей зверя, Бог и лжив, и потакает лжи созданий Своих, Он и убийца, и склоняет верующих Ему на убийство и самоубийство.
И диавол, через своих служителей зверя, выдергивает из Писаний строки, которые, якобы, подтверждают это.
Укрывая от их преданного превратному уму их разума, истину Божию.
Сказано:

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.

Ибо у Бога все живо.

Разве Авраам не возложил на жертвенник сына своего во имя любви к Богу?
Но ведь убийство грех к смерти.
Зачем же Господь требовал этого?
Во испытание духа человеческого, а не для искушения злом.
Готовность человека потерять и душу, жизнь плоти, и дух свой, во имя Господне, и является критерием наивысшей любви.
Самопожертвование, во имя и во славу Господа, во исполнение воли Его, и есть путь всепрощения и искупления грехов человека.
Раав, приняла на себя смертный грех лжи, жертвуя не только духом своим, но и душею своею, ради спасения Сына Человеческого.
И тем угодила Богу.
Ибо не своей души искала спасения, но жертвовала ей, ради спасения праведного.
Сын Человеческий не убежал от участи Своей, но взошел на крест.
Для мерзости Содомской, это акт самоубийства.
А для Бога, это акт самопожертвования, во имя Господне, во исполнение воли Бога, для спасения многих.
Как сказано, по словам и делам вы ответите.
И за хулу на Духа Святаго, и за дела мерзости.
Ибо Дух Господа наполняет всю вселенную.

7 Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово.
8 Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд.
9 Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его;
10 потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется.
11 Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 27, 2022 3:24 am

Гонения.





18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.

20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

Эти строки Писаний извратили лжесвященники и лжепастыри ваши.
Превращая слова Божии в ложь.
Ибо не было и не будет гонений на Храмы и церкви ваши, как и на мечети и синагоги.
Они просто сами, постепенно закроются, лишившись паств своих.
Или вы еще не понимаете, называя себя верующими, но, не имея веры Богу.
Убыль населения земли, с притоком мигрантов в опустевшие страны, вкупе с пропагандой царства зверя об успешности и накапливании богатств, лишает церкви, мечети и синагоги не только притока новых прихожан, но и постепенному вымиранию тех, кто ими был.
Молодежь растлена и совращена в царстве зверя, и им не нужен Бог нищих, им нужен владыка богатства и успешности, то есть диавол.
Вот почему сегодня, РПЦ, вспомнила сказанное Мной в Посланиях пророчество Божие, что интенсивная миграция других культур в страну, при убыли коренных народов, приведет к конфликтам между коренными и мигрировавшими народами.
Мировые религии приходят в упадок.
Нет больше постоянного и прирастающего дохода в их казну.
И, вскоре те, кто богател на этом, окунуться в более скромную жизнь.
Многие, из них, побегут в коммерцию, чтобы и дальше жить в богатстве.
Владыки, запустят или увеличат число коммерческих проектов, чтобы поддерживать свои владения.
И начнут придумывать всякие чудеса, для привлечения новых паств к себе, приносящих им постоянный и стабильный доход.
Увы, и так ваши дома молитвы превратились в вертепы разбойников, а что будет, когда они превратятся еще и в развлекательные центры?
Будет мерзость запустения, предреченная Богом.
Только Коран был способен противостоять царству зверя, через полностью подчинившихся воле Бога, и отделившихся от царства зла, не щадящих себя, ни врага своего.
Ибо для того и оставлен был человекам Коран.
Как инструкция, от Единого Бога (Аллаха) противостояния царству зверя, и сохранению Царства Давидова.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср дек 28, 2022 8:32 am

Миграция населения земли.





Как говорил уже, перемещаются из страны в страну только достаточно обеспеченные люди.
Нищие никуда не могут переехать.
Разве что из квартиры, которую у них отняли, в трущобы.
Это раньше, когда поезда были попроще, и контроля за людьми было поменьше, можно было переезжать на них, в полупустых товарняках, или в нишах под вагонами, в другие города, в поисках «хлебных» городов.
Ныне, и ниши под вагонами исчезли, и товарные вагоны опечатаны.
Поэтому и доступна миграция только для достаточно обеспеченных людей.
Но не все мигранты едут для работы в другие страны и города.
Большинство используют рабочие визы для своей преступной деятельности.
Поэтому, в царстве зверя, все увеличивается число преступлений, притом, что численность самого населения земли стремительно сокращается.
Ведь совершив преступления в одном городе или стране, преступники переезжают в другой город или страну, чтобы не быть пойманными за совершенные преступления.
Поэтому криминальная статистика вашего мира лишь прирастает день ото дня.
Поэтому и растет недовольство местного населения от притока приезжих, которые попирают местные понятия уже существующих преступных группировок, насаждая полный беспредел преступлений.
Когда даже у нищих отнимают последний кусок хлеба.
И в нынешние времена, выходцев с востока, Мусульман, воспринимают как преступников.
Потому что мигрируют преступники, которые никакого отношения к Мусульманам не имеют.
Но лишь называют себя ими, вызывая ненависть ко всем правоверным.
Если бы эта мерзость мигрировала в страны, где законы соответствуют законам Единого Бога (Аллаха), то их бы казнили в соответствии с этими законами.
Но они едут в страны, где им попускаются их преступления, туда, где и так творится полное беззаконие.
Потому ваш мир и обречен на огненное уничтожение.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс янв 01, 2023 1:40 pm

Зарождение и смерть Советского Союза.






Советский Союз, времен Иосифа (Сталина), строили не большевики, но Бог.
Ибо большевики не знали, что делать с захваченной властью.
Но Мне дано было это Отцом Моим Небесным, и передано через советы, которыми руководствовался Сталин, заключив, через Меня, договор с Богом.
Большевики пытались возродить экономику страны через НЭП, но лишь ухудшили этим жизнь своего народа.
И, когда по воле Божией Сталин пришел к власти, то Советский Союз стал строится на Законах Божиих, на принципах царства Давидова.
Подлежали смерти все противники справедливого общества.
Ибо, как сказано, если нечестивый не будет наказан, он так и будет злодействовать в землях правых, невзирая на величие Господа.
Всех воров, всю мерзость Содомскую и Гоморрскую должно было беспощадно уничтожать.
Иначе они бы уничтожили молодую советскую республику.
Что впоследствии и произошло, когда Сталин нарушил договор с Богом, и его убили собственные же соратники по партии.
И началось падение великой державы, когда были выпущены и реабилитированы все ее враги.
По настоянию Сталина, Я занял должность Наркома по особо важным делам внешней разведки.
И этим определил и внешнюю политику государства Советов.
Так как в окружении государств служащих зверю, страна находилась бы в постоянных военных конфликтах, на которые ее спровоцировали бы эти государства.
А стране нужен был мир, для того, чтобы вывести свой народ из разрухи и нищеты.
Вскоре была построена академия внешней разведки, и Я занял должность главы секретного спецподразделения внешней разведки, где все сотрудники подбирались из искренне верующих Богу.
Тех, кто не по букве закона, но по истине вел жизнь праведную.
Так как те знания, что были доступны им, никогда нельзя было сделать доступными для неверующих Богу.
И это тщательно скрывалось от всех обывателей, и тех, кто был облечен властью.
Так как государство никогда бы не призналось, что выполняет рекомендации тех, кто даже никогда не состоял в их партии.
Я вновь занял эту должность, после смерти Сталина, и, после того как изгнали Хрущева, который едва не разорил страну, и, едва не начал третью мировую войну.
Но, в конце семидесятых, к власти, в стране, стали прорываться уже откровенные бандиты.
И Мне пришлось уйти в отставку.
А через несколько лет, к власти пришел Горбачев, который наплодил рэкетиров преступников, и множество спекулянтов, и воров.
Страна готовилась к бандитскому перевороту, ибо вся была заполнена отморозками-беспредельщиками, как о них после будут говорить.
И даже остатков от Советского Союза не осталось, но все поглотило царство зверя, которое вы теперь и прославляете.
Ибо вытворяя зло, не получаете заслуженного наказания.
Когда, будучи повинны в грехах к смерти, не получаете заслуженной смерти за преступления ваши.
И это сделало вас наглыми мерзавцами.

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт янв 03, 2023 7:45 am

Зарождение и смерть Советского Союза 2.






Советский Союз, был и оставался Советским Союзом только во времена, пока действовал договор с Богом, и исполнялись Законы Его.
Когда договор был нарушен, а Законы Божии стали попираться, оставаясь законами только на бумаге, то и страну заполонили легионы преступников, постепенно захватывающих власть и поставивших во главу угла, не Законы Божии, ставшие законами государства, а свои понятия.
Мерзость Содомская и Гоморрская, недобитая или выпущенная на свободу, лишь усиливала растление человеков, превращая их в свое подобие.
А когда нравственность от Бога попрана, то и все остальное приходит в упадок.
С каждым годом усиливался беспредел воровства и мздоимства.
И народ воспринимал это как должное, превращаясь в воров, как и те кто ими правил.
Некогда богатевшая страна, и увеличившееся благосостояние народов, населяющих ее, скатились в яму разорения и разрухи.
А после бандитского переворота, когда преступления человеков превысили все мыслимые и немыслимые пределы, стали богатеть и лжесвященники, принимая мзду, от преступников, за исповедание и отпущения грехов им.
Такая торговля сделала их самих преступниками, сообщниками творящихся преступлений.
За это и пришли на землю болезни.
А вместе с болезнями и смерть для многих.
Пока умирали только обездоленные, вашему царству зверя не было до них никакого дела.
Но когда стали дохнуть и разбогатевшие, преклонившиеся перед диаволом, тут и нашел испуг на служителей зверя, осознавших, что никакие богатства не защитят их от всеобщего истребления.
Поэтому и нагнетается напряженность противостояния в вашем мире зла.
Ибо те, кто правят вами, испугавшись собственного истребления, стремятся и весь мир захватить с собой в могилу.
Ибо все служители зверя исповедуют один принцип заразившейся смертельной болезнью блудницы, - заразилась сама, зарази других.
И, если им суждено сдохнуть, как псам бешенным, то и весь мир должен быть уничтожен вместе с ними.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср янв 04, 2023 5:03 am

Вавилон царства зверя.





В девяностые годы прошлого века, когда исчезли все социалистические государства, вместе с Советским Союзом, весь мир превратился в Единый Содомский Вавилон.
В то время, практически исчезли границы, и мерзость Содомская и Гоморрская смогла беспрепятственно перемещаться по всему свету, растлевая и насилуя, устанавливая свои законы вседозволенности зла.
Но пришли кары Господни, с болезнями, глобальными катастрофами и катаклизмами.
И служители зверя разделились, раздирая свой Содомский Вавилон на части.
Теперь каждый город, каждая страна ищет только своей, собственной выгоды.
Пожирая все на своем пути, разоряя и истребляя свой, не так давно созданный Содомский Вавилон.
Не могут служители зверя жить в мире.
Как сказано, - нет мира нечестивым.
Разрушение и пагуба на путях их.
Потому и все войны на этой земле происходят из-за взаимной ненависти друг к другу.
И даже внутри самих стран царит ненависть между человеками, в ненасытности и зависти от их отца диавола.
Это ваши последние времена, потому что злоба и ненависть правящая вами, вас же и истребит.
Как сказано, - в растлении своем истребятся.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб янв 21, 2023 5:30 am

Нескончаемые зверства.





Мерзость Содомская и Гоморрская, вавилонская блудница и ее покровители, никак не могут остановиться от покушений на убийство плоти Моей.
Когда не удалось через очередное отравление лишить плоть Мою жизни, и не удалось подослать для физического убийства сына вавилонской блудницы, то они использовали одного из завсегдатаев ее притона, который, во время отравления Моей плоти, дважды нападал на Меня, пытаясь убить Мою плоть.
После первого нападения на улице, этот содомский мерзавец, явился к двери Моей квартиры, в самый разгар нового года, поджидая, когда Я выйду кормить уличных кошек.
Адрес знали только в полиции, который оставил им после первого покушения.
Мерзость Содомская и Гоморрская уразуметь не в состоянии, что своими действиями сами открыли возможность для возмездия.
Ибо по вашим человеческим законам, если ни полиция, ни другие правоохранительные органы не могут обеспечить безопасность человека, через привлечение к уголовной ответственности преступников, то становится возможным использование, в полной мере, закона о самозащите, следуя которому возможно лишение жизни совершающих преступление.
Теперь, когда ублюдки диавола вновь попытаются совершить убийство плоти Моей, то по закону о самозащите, Мне дано право их самих, лишить жизни.
Так царство зверя, создавая законы для защиты от уголовной ответственности для преступников, от других преступников, создало закон для возможной защиты и Сына Человеческого.
Ибо по воле Божией, не тайное убийство плоти Моей, но открытое объявление Меня вне закона Содомского Вавилона, как и в первое пришествие Сына Человеческого, станет победой суда Божиего в этом мире зла.
Не тайные действия зла, которое пытается скрыть свою преступную деятельность, но явное противостояние, открытое признание их, кому и чему они служат.
Не тайные угрозы и нападения исподтишка, но открытая война против Сына Божиего.
Ибо так предречено словом Божиим, через Писания.

7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.

14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.

10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.

5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.

15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

12 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс янв 22, 2023 6:56 am

Нескончаемые зверства 2.






Вся мерзость преступлений заложена в вас с младенчества.
И вавилонская блудница со своим отродьем не является исключением в вашем мире зла.
Как сама она была воспитана в служении зверю, так и детей своих воспитала такими же.
Поэтому, когда по воле Божией явил Себя вашему мира зла, то и вавилонская блудница, и отродье ее, возненавидели Меня, и искали смерти плоти Моей.
Почему и настоял на разводе с ней, что вместо исправления путей своих, она лишь усиливала свои подлости.
Но не было у них тех возможностей, которые появились тогда, когда, после захвата заложников на Дубровке, в конце октября две тысячи второго года, сказал, как и чем можно спасти их от террористов.
Так как ее племянник, в то время, был референтом переводчиком самого президента России.
И, на следующий день, и она сообщила о спасении детей на Дубровке, и господин президент, по телевизору, сообщил, - какое счастье, что еще живы старые сотрудники.
Но вся благодарность их была на словах, а дела их продолжали оставаться злыми.
И, когда отказался передавать Мои знания властям преступников, то, то, что дал для спасения детей, стало использоваться против Меня Самого.
Все началось с нервно паралитического газа, который был запрещен в России.
Ибо потому и не дал преступникам у власти Свои знания, что достаточно заменить наркотические газы, усыпляющие, на отравляющие, и вместо массового спасения будет массовое убийство.
Когда такие попытки оказались неудачными, они перешли к отравлению продуктов и вещей, тем, что используют для устранения врагов государства.
От стандартных ядов, до контактных.
От передозировки транквилизаторов, до передозировки психотропных препаратов.
Они не понимают, что для Меня нет секрета в том, что и как они делают.
Они могут открывать дверь Моей комнаты отмычками, но закрыть отмычками ее невозможно.
Потому и становится явным чужое присутствие в комнате.
Как и передозировку транквилизаторов и психотропных препаратов невозможно скрыть, ибо они вызывают побочные реакции организма человека, - тремор.
Когда руки трясутся от любого, даже малейшего мышечного напряжения, так, что в руках ничего невозможно удержать.
Яды «выжигают» внутренности, причиняя невыносимую боль и спазмы мышц.
Разрывая эти мышцы.
Так мерзость развлекается над плотью Моей.
Когда рвут одежду и режут обувь, чтобы оставить босым и раздетым.
Когда повреждают бытовую технику и ноутбуки.
Чтобы лишить возможности готовить еду и детям Моим уличным, и Себе.
И не мог проповедовать слово Господне, обличающее все зло мира сего, разрушая все убежища лжи и раскрывая весь обман ваш.
Но, как говорил уже, время их, как и ваше тоже, на исходе.
И уже предупредил правоохранительные органы, которые не принимают никаких мер, чтобы остановить неоднократные попытки убийства.
Что использую право человека на самозащиту.
В полной мере, лишая жизни тех, кто еще раз попытается лишить жизни плоть Мою.
Потому мерзость Содомская и Гоморрская исходит во злобе своей.
И, раз не могут лишить плоть Мою жизни, то пытаются не дать Мне делами проповедовать милость Божию.
Но тем быстрее получат расплату за свои дела мерзости.
Ибо так предречено Богом.
А Бог не человек чтобы лгать.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт янв 24, 2023 12:33 am

Нескончаемые зверства 3.





Для чего мерзости нужно преследовать нищего Сына человеческого, прослушивая и отслеживая местоположение Моего кнопочного телефона, купленный для Меня теми, кого послал Господь для спрямления путей Моих?
Зачем блокировать интернет и связь, которую оплачивают слышащие Меня?
Зачем взламывать и повреждать сайт, на котором публикую Послания?
Зачем им нужна смерть Сына Человеческого, когда знают предреченное Писаниями пророчество Божие о возмездии для всей вселенной?
Для того, что знают о том, что нет для них ни спасения, ни вечной жизни, но лишь уничтожение их, как сосудов гнева.
И, как говорил уже, осужденные смерти стремятся и весь мир утащить за собой в могилу.
Ибо, если они осуждены смерти, то и весь мир должен быть уничтожен вместе с ними.
И на меньшее они не согласны.
А, так как вся власть в этом мире принадлежит зверю, через его служителей, то они и диктуют свои условия в вашем мире зла.
Очень мало тех, кого Господь избрал встать рядом со Мной в противостоянии зверю.
Гораздо больше тех, кто служит ему, предав ему и силы и власть свою.
Но ваши легионы служителей зверя обречены, быть брошены в подножие ног Моих.
Вместе со своими правителями.

17 Он возьмет всеоружие - ревность Свою, и тварь вооружит к отмщению врагам;
18 облечется в броню - в правду, и возложит на Себя шлем - нелицеприятный суд;
19 возьмет непобедимый щит - святость;
20 строгий гнев Он изострит, как меч, и мир ополчится с Ним против безумцев.
21 Понесутся меткие стрелы молний и из облаков, как из туго натянутого лука, полетят в цель.
22 И, как из каменометного орудия, с яростью посыплется град; вознегодует на них вода морская и реки свирепо потопят их;
23 восстанет против них дух силы и, как вихрь, развеет их.
24 Так беззаконие опустошит всю землю, и злодеяние ниспровергнет престолы сильных.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср янв 25, 2023 11:58 pm

Нескончаемые зверства 4.





С давних времен человечеству известна спектрография.
На ее основе была положена, еще во времена правления Сталина, экспертиза по обнаружению отравляющих, наркотических и психотропных препаратов в организме человека.
Так были раскрыты многие преступления, и внешних врагов государства, и внутренних его врагов, которые использовали и яды, и наркотики, и психотропные препараты, и против руководящего состава страны, и против сколь либо значительных ее представителей, с целью свержения советской власти.
Вот только современные правоохранительные органы только недавно узнали об этом, из Моих публикаций, раскрывающие и обман ваш, и разрушающие убежища лжи вашей.
Спектрографическая экспертиза рогового покрова человека, волос и ногтей, позволяет определить, подвергался ли человек отравлению, воздействию наркотических и психотропных препаратов.
И даже определить время, с точностью до часов, когда это было сделано.
Поэтому, раскрыть преступления вавилонской блудницы и ее отродья, не так сложно.
Достаточно провести такую экспертизу, и экспертизу личинки дверного замка, чтобы привлечь их к уголовной ответственности.
Так как ни яды, ни наркотики, ни психотропные препараты не находятся в открытой продаже.
Да и вскрывание дверей чужой комнаты, отмычками, также является противозаконным действием.
Но, правоохранительные органы ослепли и оглохли, и не видят разбитых в щепу межкомнатных дверей, как и язвы от ядов на Моем теле.
Как и многочасовое отключение сознания, чтобы лишить Меня большего количества времени суток, в состоянии бодрствования.
Ибо имеют одни мысли и предают и силу, и власть свою зверю.
А раскрытие преступления вавилонской блудницы, раскроет и преступления этого государства против Сына Человеческого.
Но этого не могут допустить власть предержащие, которые повязаны в преступлениях этой мерзости, мерзости Содомской и Гоморрской.
Говорил вам, ни для Бога пришедшего через плоть Сына Человеческого в этот мир, как и для Самого Сына Человеческого, нет тайн в вашем мире зла.
Представьте себе, что к вам вламывается преступник и хвалится перед вами своими преступлениями, выкладывая перед вами фотографии своих зверств.
Вот так все ваши внутренности, вся мерзость которой вы наполнены, открыта перед глазами Бога, как и перед глазами посланца Его.
И нет большей мерзости, чем видеть все это.
Вот почему упорствующие во зле и подлежат уничтожению.
Что сами вы никогда не остановитесь.
Но вас остановит Бог.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт янв 27, 2023 5:40 am

Нескончаемые зверства 5.






Говорил вам уже, что в вашем всемирном Содомском Вавилоне происходит стремительное сокращения населения, и из-за сокращения рождаемости ниже уровня простого воспроизводства, и из-за высокой смертности, которая неизбежно будет лишь прирастать.
Так как при нарушении экологического равновесия, ваш мир заполоняют крысы и насекомые, переносчики болезней.
Катаклизмы и катастрофы, убийства и самоубийства, войны и бандитские разборки, наркотики и пьянство, растление и насилие, эпидемии и прочие болезни - все это кары Господни, ведущие ваш мир к вашему истреблению.
И, чем меньше остается населения на земле, тем больше процент преступности, ибо, как говорил, преступники разъезжают по вашему миру, разнося преступления по вашей земле.
Да и в царстве зверя выживают лишь самые наглые и подлые человеки, которые добавляют свои преступления в вашу «корзину» зла.
Вор на воре сидит и вором погоняет.
Поэтому мерзость так ненавидит все доброе, что исходит от Бога.
Ибо всякое даяние доброе и дар совершенный исходит от Отца Светов.
Потому для служителей зверя ненавистен и Отец мой Небесный и Сын Его, что сами вы не способны принять в себя дар от Бога.
Кого бы вы из себя ни изображали, в какие бы личины вы ни рядились.
Как сказано в Писании, - кто не собирает со Мной, тот расточает.

3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем.
6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

За то и ненавидите Сына Человеческого, что вам не доступен путь Мой, что не можете поступать так, как Я поступаю.
Потому и ищите смерти Моей, и предаете Меня на заклание вашему миру зла.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб янв 28, 2023 2:50 am

Нескончаемые зверства 6.





Содомский Вавилон царства зверя уже совсем обезумел.
Никогда царство зверя еще не стояло так близко к собственному уничтожению.
Ненависть правит вашим миром.
И нет никого, кто остановился бы в своем безумии.
Все доброе, что Господь насадил на земле, изничтожается служителями зверя.
Они так ненавидят все то, что сами и создали, то уродство своей жизни, в которую сами себя погрузили, преклонившись перед диаволом, что готовы пуститься во все тяжкие, чтобы завершить жизнь этого мира.
Ибо боятся сами себя лишить жизни, и ждут, что это кто-то сделает за них, и сразу со всем этим миром зла.
Но разве не проще исправить пути свои злые, на пути угодные Богу?
Как оказывается, - это невозможно для служителей зверя.
Они знают самих себя, все, чем наполнены их дела злые.
И как сами убивали тех, кто отклонялся от их путей зла, то знают, что и их самих убьют, если отступят от злых дел, от отца своего диавола.
Таковы неписаные законы царства зверя, их круговой поруки в делах зла.
Вот почему они имеют одни мысли и предают и силу, и власть свою зверю.
Ибо боятся возмездия, за отступление от неписаных законов царства зверя, которое принесут им другие служители зверя, чем возмездия от Бога.
Потому и лишает их Бог и разума и милости, что трусость их, делает их врагами Бога.
А чем проще путь для зла мира сего, чем убийство плоти Моей, которое определено в Писаниях?
Одного не могут понять служители зверя, что убийство плоти Моей все также определено Богом, но не по воле служителей зверя, а по воле Бога.
Тогда, когда Он определит его.
И значит, пока этот момент не наступит, за все зло, что вытворяется против Меня, будут усиливаться кары Господни.
Ибо не за то, что идут против плоти Моей, но за то, что идут против Духа Святаго, Господа Бога своего, пришедшего в этот мир через подобие тленной плоти.
Все знания человеческие, накопленные в разуме сына Человеческого, есть пустота.
Важны только знания Бога, Который есть Истина.
Ибо только они и ведут сына Человеческого по пути Бога, и только они не позволяют отступить плоти от веры.
И только они раскрывают и весь обман ваш, и разрушают все убежища лжи вашей.
Жезл железный в руках Моих, и он рассекает все неверное Богу.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс янв 29, 2023 6:43 am

Нескончаемые зверства 7.




Меня называют анахронизмом, пережитком прошлого, за то, что делаю добро угодное Богу, несмотря на нищету и противодействие зла мира сего.
Если добро в этом мире стало анахронизмом, и во главу угла нравственности человеческой поставлено зло, то да, Я анахронизм для этого мира.

16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, сказав: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".

Почти две тысячи лет Я иду по пути определенным для меня Господом.
И не изменял ему ни в лихие годины, ни в годы благодатные.
Ибо иная жизнь просто не имеет смысла.
Взгляните на пути свои, разве злые дела приносят вам успокоение и благодать?
Разве суета ваша в погоне за обогащением приносит вам счастье?
Если бы это было так, то вы не стремились бы к собственному уничтожению.
Счастье, для человека, не в накоплении материальных ценностей, но в духовных.
Что получает человек от исполнения путей добрых, угодных Богу, кроме морального удовлетворения, кроме покоя Божиего, кроме благодати Божией?
Ничего.
Ибо добро не бывает добром, если ищет в этом своей выгоды.
Потому и тянется ко Мне все живое, что ничего не требую за дела Свои.
Просто таким Меня послал в этот мир Отец Мой Небесный, таким, каким и ввел Меня в эту вселенную, от начала.
Я есть жизнь, и всякий уверовавший в Меня и услышавший, и принявший слово Мое, не Меня принимает, но Бога и слово Его.
Я живу во имя Его и отдам жизнь плоти Своей во имя Его.
Ибо не плоть главенствует, но Дух Божий, имеющий истинное бессмертие.
Приблизился час Армагеддона, час дна золотой земли.
Ибо так переводится с древнееврейского языка название это.
И Я уже говорил вам об этом.
Последняя битва Моя, и как Сына Человеческого, и как Бога пришедшего в мир через подобие греховной плоти.
Почему сказано о подобии греховной плоти?
Потому что плоть тела Моего не от мира сего, но из недр Отчих, из Духа Божиего, а не из праха земного.
Иначе как бы она была введена во вселенную, как сказано это во слове Божием.
Нельзя сомневаться во слове Бога.
Ибо сомнения от диавола, от неверия, а не от веры.
Только память Моя, души Моей, опыт жизни принадлежат этому времени, но память Духа Божиего бесконечна, как бесконечен Сам Бог.
И она не только о прошлом, но и о будущем.
Что может человек знать о будущем?
Он может только предполагать, но не знать его.

14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

Вот почему говорил вам неоднократно, что все ваши лжепророки и лжехристы от диавола, ибо своей славы ищут, а не славы у Бога.
И все их пророчества ложь от диавола, который дает им знание того, что сам вытворяет, через служителей своих.
Вот почему их лжепророчества иногда исполняются, что они рассказывают о делах диавола, который позволяет им эти лжечудеса, но не делах Бога.
О делах служителей зверя, а не о делах праведных.
Ибо нет праведного, нет ни одного.
Неужели вы думаете, что Господь не накажет их за это?
И тех, кто верит лжи их.

22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.

1 Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.
2 Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.
3 Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
5 Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания.
6 Вы осудили, убили Праведника; Он не противился вам.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт фев 02, 2023 6:25 am

Нескончаемые зверства 8.





Как говорил уже, в тысячелетнем царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, никому из человеков не дано исполнить пути Моего.
А потому, никому, из вас, не дано родиться от Духа Святаго.
И, значит, вы не можете исполнить Заповедей Нового Завета.
Ибо только тот может родиться от Духа Святаго, кому Господь очистит сердце его от грехов.
Но, как свидетельствуют Писания, в царстве зверя убиваем всякий, на ком нет печатей его, злых дел на руках его, и злых мыслей на челе его.
И, то, что вы сеете ложь от диавола, что на вас нет печатей его, лишь показывает, что они в вас и на вас.
Так вы выстраиваете убежища вашей лжи и обманом прикрываете себя.
Вы не ищите искупления грехов своих, продолжая нести их в себе, в сердце своем, ожесточив его до немыслимых пределов.
И это ожесточение сердец ваших делает вас неистовыми служителями зверя, когда в ваших сердцах царит мерзость запустения, там, где должны быть записаны Законы Божии.
И, как говорил уже, для того и принесен был Коран в этот мир, в преддверии царства зверя.
В котором даны были аяты, исполняя которые можно и в царстве зверя встать рядом со Мной против всеобщего растлении похотью.
Но только тем это дано, кто верит слову Божиему, для Которого нет ни пришлого, ни будущего, в вашем понимании, но все настоящее.
И потому, когда Святый Дух Божий, говорит, через Писания, что все Писание богодухновенно, полезно и для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, то это сказано обо всем Писании, от Ветхого и Нового Завета, до Корана.
Для того в Коране и объединены все предыдущие Писания, чтобы свидетельствовать об этом, где исправлено то, что сделало возможным превратить в ложь диавола сказанное Богом в Ветхом и Новом Завете.
Чтобы отвратить от преклонения перед плотью вместо Творца.
Но, чтобы это вместилось в вас, нужно верить Богу, без тени сомнения и колебания.
И это доступно верующим в Меня, кого Господь избрал как сосуды милости Его.
Тем, кто спрямляет пути Мои.
До последних трех дней золотой земли.
А те, кто притворяется, и Христианами, и Мусульманами, и Иудеями, ждут смерти подобия греховной плоти Моей, чтобы не слышать слово Господне, обличающего ложь служителей зверя.
Ибо верят диаволу, что не умрут.
Вот только Адама изгнали из Рая, лишив его Райского бессмертия и за меньшее зло.
А вас, вместе с вашим отцом диаволом, ждет огненное уничтожение.
Вас уже осталось на земле меньше десяти процентов от того, что вам внушает диавол.
Но, как и предречено Богом, вы не раскаялись, ни в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.
За это и будете уничтожены.













Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Маранафа