Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб ноя 20, 2021 12:01 pm

Мерзость Содомская и Гоморрская.










До служителей зверя никак не могут дойти слова сказанные Сыном Человеческим, в первое пришествие Господа на землю:



37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;

Ибо и тогда, и ныне, Господь узрел, что вся земля растлена, и лишь малая толика еще способна к научению милости.



5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

8 Ной же обрел благодать пред очами Господа [Бога].



Спасено было только семейство Ноя.

И ныне Я пришел не учить вас, но для суда Божиего, и спасение получат лишь те, кому Господь позволит услышать слово Мое, и встать рядом со Мной, спрямляя пути Мои во славу Отца Моего Небесного.

Ибо ныне только они семейство Мое.



50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.



Но зависть и злоба, от отца вашего диавола, не дают вам услышать Слово Господне, о спасении по милости для научившихся милости, кому Господь позволил вложить милость в сердце свое.

Ваши лжесвященники твердят вам обратное, что вы уже спасены.

Но не в их власти дать вам спасение, ибо это возможно лишь Богу.

И прощения за грехи ваши не во власти сынов растления.

И их, и ваша ненависть к Агнцу Божиему вполне понятна, так как вы предали и силу, и власть свою зверю.

От того и ищите, как бы уловить в словах Сына Человеческого.

Глупцы.

Не заключать Новый Завет с человеками, явлен был вашему миру зла Сын Человеческий, но для суда Божиего.

И потому Мне не нужны ни ученики, ни последователи, но лишь те, кого избрал Бог для исполнения воли Его.

В ваш, растленный извращениями похотей разум, вместиться не может, что нет на земле ныне праведных, нет ни одного.

Ибо за тысячелетнее правление диавола все святые были убиты.

Так как не преклонились перед зверем и не приняли начертание его на чело и руки свои, в виде злых мыслей и злых дел.

А вы живы лишь потому, что приняли эти печати растления с младенчества, и служите все зверю, в какие бы личины вы ни рядились.

Разве, если волка обрядить в овечью шкуру, не останется ли его личина волчьей?

Так и бандита-разбойника, сколько ни облачай в царские одеяния, он, под ними, все равно останется разбойником и бандитом.

И лишь Царь Божий, даже в рубище останется Царем Божиим.

И исполняет Царь Божий только то, что угодно Богу, не используя силы Божией для своих похотей, пусть даже и подобия тленной плоти, через которую Бог приходит в этот мир судить человеков.

Или вы думали, что искушение диавола, в первое пришествие Сына Человеческого, в пустыне, было направлено на искушение Духа Божиего?

Нет.

То было искушение разума плоти Сына Человеческого, чтобы Он использовал силу Божию для своих похотей плоти.

А ныне, вы, служители зверя, исполняете тоже, что и ваш отец диавол, провоцируя на всеобъемлющее уничтожение ваше, за ваше неверие, злобу и зависть, за все зло вами вытворяемое, и за препятствия, что вы создаете на путях исполнения воли Божией.

Не нужно Мне это.

Ибо Бог найдет тех, кто спрямит пути Мои, и уничтожит тех, кто препятствует исполнению воли Его.

Ибо так предречено Писаниями, и так будет исполнено.



10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.



А вы, мерзость Содомская и Гоморрская, можете и дальше считать, что выстроили убежища изо лжи и обманом прикрыли себя, которые все уже разрушены и весь ваш обман раскрыт.

Ибо вы определены как сосуды гнева и приготовлены к уничтожению.

















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср ноя 24, 2021 1:49 pm

Сила Агнца Божиего.










Многократно повторял вам, говоря о Небесном, что все мироздание Божие есть Дух Божий, Который проявляет Себя в творении Своем, в виде всевозможных Светов во всех Его вселенных.

Нет ничего иного кроме Духа Его.



36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.



Но служителям зверя не понять этого, ибо диавол внушает им ложь свою, что плоть отдельно, а дух отдельно, ибо плоть сотворена, а дух рожден.

Увы, несчастные создания.

И дух и тварная плоть, — все из Духа Божиего.

Потому и осуждаются не плоть и дух, но злые дела их.

Ибо хулящий плоть и дух, не зло хулит, но Духа Божиего, из Которого все.

Но кому не дает Господь услышать слово Мое, для тех закрыто это понимание.

Вот почему сказано:



63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.



Ибо Бог не использует плоть для творения и чудес Своих.

Но достаточно Богу сказать «быть», и все исполняется Духом Божиим.

И Моисей побеждает колдунов египетских.

И расступаются воды моря.

И манна небесная дается народу избранному.

И Сын Человеческий, в первое пришествие, исцеляет немощных, и ведет по воде маловерующих учеников Своих.

Но ваш отец диавол использует плотское, для лжечудес своих, когда приходит под видом света.

И заблудшие называют их духовными практиками.

Вот только ваши духовные практики не от Бога, но от отца вашего диавола.

И эту вашу ложь разрушают Писания:



1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.



Сила Агнца Божия, и в первое пришествие в ваш мир зла, и во второе, не имеет отношения к чудесам трансформации плоти и чародейским фокусам диавола.

Но есть от Духа Божиего, Который являет Себя человекам через Сына Человеческого.

И Мне приходится стараться постоянно сохранять покой Божий, и в душе Своей, так как даже мысль может претвориться в действительность.

Ибо Я и Отец — одно.

Хотя служители зверя и провоцируют гнев Божий, не понимая того, что сами на себя навлекают его, ибо для того и направляет диавол их на брань с Агнцем, чтобы уничтожить всех человеков, раньше, чем избранные научаться милости.

Ибо человек не волен сам избирать пути свои.

Либо он идет путями Господними, и понимает, что если Богу будет угодно, и будет жив, по воле Его, то исполнит путь свой, предначертанный Богом.

Либо путями диавола, прирастая в делах зла для неминуемой геенны огненной, где будет выжжена вся память и души и духа.

Не всем дано это к пониманию, но лишь тем, кого избрал Господь, как сосуды милости.

















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт ноя 30, 2021 3:15 pm

Для ожидающих во спасение.










27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.



Сын Человеческий являет Себя в царстве зверя не в поисках учеников и последователей, ибо все уже сказано было через Писания, от Ветхого Завета до Корана, но для тех, кого избрал Господь как сосуды милости, и позволил им встать рядом с Агнцем, во времена последних дней золотой земли.

Почти вся ложь и обман в вашем царстве зверя изобличены.

И, если вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях, то это только потому, что не искали милости Господа, учась быть милостивыми, дабы Бог, узрев ваши упорные старания на путях добра, вложил вам в сердце милость Свою, сделав вас сосудами милости.

Это только гордыня ваша, от вашего отца диавола, внушает вам, что вы сами собой можете стать милостивыми.

Только Бог, кого хочет милует, а кого хочет, — ожесточает.

Ибо крайне испорчено сердце человека.

Сто сорок четыре тысячи Иудеев, принявших Новый Завет, были распяты, сожжены и растерзаны на римских аренах, на потеху служителей зверя, но не выдали тайны второго пришествия Сына Человеческого.

Они знали Меня, и смертью плоти своей доказали веру Господу Богу своему.

Это те, кто ныне судит племена и народы, вместе со Мной.

Это Ангелы отмщения за невинно убиенных, за все зло и растление, которое совершалось и совершается на земле.

И они станут Сынами Божиими, в новых вселенных Отца.

Сколько бы вы ни кричали, что сораспялись с Христом, — никому из вас не дано это.

Вы даже не знаете, каковы муки распятия, ибо только на картинках и в фильмах видели это, где все приукрашено и возвышено.

Настоящее распятие, — это изуверская казнь, где распятый человек очень быстро умирает от болевого шока.

Так как распинали, на кресте, в полусидящем положении, когда вес тела выворачивал суставы и до предела растягивал, и даже разрывал связки.

Гвозди вбивали только на публичных казнях, чтобы осужденные не так быстро умирали при распятии.

Так как потеря крови, частично уменьшала болевые ощущения, и человек не сразу умирал от болевого шока.

Только те из распятых, могли дольше продержаться на кресте, у кого был высокий болевой порог.

Но и они, заброшенные на путях следования римских легионов, умирали от жажды.

А вы, живя в тепле и уюте, не преследуемые и не убиваемые служителями зверя, так как живете в той же мерзости, и вытворяете тоже, что и они, смеете называть себя верующими.

В чем же вера ваша?

Не бесовская ли она?

















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 02, 2021 2:41 pm

Боль и чувства.










23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;



Заблудшие считают, что только у тварей есть чувства и чувствительность к раздражителям.

Но только одного они не понимают, что живая душа создания Божиего, и чувства, и реакцию на внешние раздражители, — приняла это от духа, а не от плоти.

Разве камень чувствует боль, тепло или холод?

Разве камень испытывает голод, как физический, так и духовный?

Когда Господь лишает плоть жизни, не возвращается ли она в прах, из которого создана?

Вы так и не услышали Меня, когда говорил вам о плотяных скрижалях на сердце человека.

Они не из плоти записываются Богом, а через Дух Божий, из Которого все сотворено.

Вы плотские, и потому ваши учения плотские.

Не дух из плоти, а плоть из Духа Божиего.

И потому Бог чувствует все, что чувствуют создания Его.

Потому Господь и избавляется от падших, во время огненного уничтожения, не исправивших путей своих, что всю мерзость их, которой они наполнены, не приемлет, и не желает чувствовать Господь.

И, когда будет выжигаться, огнем уничтожающим, вся память падших созданий, и души и духа их, то и они, и Господь испытают неимоверные муки.

Но это меньшее, что претерпит Дух Господень, от избавления заразы вашей.

Ибо, зачем Господу сохранять память зла, которая, как болезнь поражает все и вся, распространяясь, как болезнь, через соблазны зла и искушения злом.

И Мне, после смерти плоти, на три дня придется спуститься в ад, чтобы очистить память Сына Человеческого, от того зла, которое внушала мерзость Содомская и Гоморрская, используя, как химические, так и природные вещества, для подавления сознания и растления.

Для этого спускался в ад и в первое пришествие Сын Человеческий.

Ибо потому Иисус, с учениками, не останавливался в домах фарисеев и саддукеев, что там творилась та же мерзость растления и насилия, через отравление пищи и пития одурманивающими веществами.

Так же, как это сделали дочери Лота, для насилия над собственным родителем.

Но и тогда, и сейчас, грех смерти ложиться на тех, кто вытворяет это, а не на тех, кого одурманивает и травит мерзость Содомская и Гоморрская.

Как лег такой грех к смерти и на Иуду, который делал подобное с пищей и питием, учеников Сына Человеческого, пытаясь совратить их на злые дела и растление похотью, пока они были без сознания.

Или вы думаете, что зря Сын Человеческий сказал, в первое пришествие:



70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.



Никому не дано обмануть Бога, ни диаволу, ни служителям его.

Так и блудница вавилонская, и отродье ее, за те же грехи к смерти и обречены смерти в геенне огненной.

Ибо, как бы ни развилось человеческое сообщество, но мерзость Содомская и Гоморрская остается всегда мерзостью, чтобы они не использовали для вытворения злых дел своих.

И наказание Господне, для них, всегда неизменно.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб дек 04, 2021 3:32 pm

Бог и создания Его.










Никому из созданий, ни Ангелам, ни человекам, ни прочим тварям, не дано видеть и слышать, как видит и слышит Господь.

Для любого создания, увидеть и услышать, что видит и слышит Бог, — значит ослепнуть и оглохнуть от переполняющей его информации.

Только Богу возможно все.

И видеть не только видимое созданиями Его.

И слышать не только слышаемое созданиями Его.

Служителям зверя не дано этого к пониманию.

Они соблазнились посулами отца своего диавола, что никто и никогда не узнает о преступлениях их, и они скроются под личинами овечьими.

Говорил вам неоднократно, что никакая ложь, и никакое притворство не сделают вас праведными в глазах Бога.

Только в глазах такой же мерзости, как вы сами, таких же лжецов и притворщиков, как вы сами, вы будете почитаемы и восхваляемы.

Ибо такова круговая порука всех преступников, — обеспечивать алиби другим им подобным, чтобы их алиби оставалось нетронутым.

Увы, господа Содомские и Гоморрские.

Для того и оставлен Сын Человеческий, второго пришествия на земле, чтобы разрушить все убежища лжи и раскрыть весь обман ваш.

За то и возненавидели, и Меня, и Отца Моего.

Ваша жизнь, в вашем мире зла, еще продолжается, пока, по воле Отца Моего Небесного, есть еще, кому проповедовать о милости Божией.

Но, все меньше тех, кому еще дано услышать Слово Господне.

Все меньше милости, угодной Богу, на земле вашей.

Разрушение и пагуба на путях ваших.

И, когда исчезнет последний, из тех, кого Господь избрал как сосуд для милости, то вся земля будет поражена проклятием.

И будет бессмысленно проповедовать милость оставшимся.

Вот тогда Господь и заберет Своего Агнца из мира зла вашего.

И весь мир ваш, вся вселенная ваша, будут преданы огню.

Ибо таково пророчество Божие, засвидетельствованное через Писания.

Кто думает, что накопил достаточно масла добрых дел, тот соблазнен диаволом.

Ибо праведность в глазах Господа, а не в глазах человеков.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн дек 06, 2021 1:35 pm

Я образую свет и творю тьму.










7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.



Служители зверя не могут принять в себя всемогущество Божие, приписывая своему отцу диаволу незыблемость тьмы.

Увы, господа Содомские и Гоморрские, не дано вашему отцу диаволу, ни сотворить тьму, ни образовать свет.

Разве ваш отец диавол не был осеняющим Херувимом, пока не отступился от Господа, и за то был предан тьме?

Он был светом Божиим, но Бог сделал его тьмой.

И разве, при первом пришествии Сына Человеческого, не весь ли народ избранный нес на себе печати зверя?

Но уверовавшие в Сына Божия, и очистившиеся от злых мыслей и злых дел, положивших жизни свои во имя Господа, не стали ли светом Божиим?

Только Бог, кого хочет, милует, а кого хочет, ожесточает.

Вы думаете, что увидев чудеса Божии, от Сына Человеческого, во второе пришествие, вы сразу уверуете и исправите пути свои?

Нет, не уверуете, и не исправите.

Вавилонская блудница видела многие из чудес Божиих, но лишь озлобилась, что не удалось обмануть, ни Господа, ни Сына Человеческого.

И, так как лишь языком твердила о своем очищении, а делами продолжала вытворять зло, то Бог предал ее, и отродье ее, тьме их превратного ума делать непотребности.

Ожесточая их, превратив их в тьму, для которой нет ни прощения, ни искупления.

А для избранных, кому Господь позволяет услышать слово Мое, есть последняя возможность для исправления.

Только добрая совесть, стремление угодить Богу в делах научения милости, могут снять с вас печати зверя, если будет на то воля Божия.

И только по воле Его вы можете быть избранными Им, как сосуды милости.

И вы поймете это, когда не сможете жить так, как прежде жили.

Не сможете не делать добра угодного Богу.

И смерть плоти, во имя Господне, перестанет страшить вас.

Ибо Господь поведет вас по путям Своим.

И вы узнаете Меня, как Я узнаю вас.

А для трусливых и лжецов, для всех служителей зверя, в какие бы личины они ни рядились, их участь уничтожение в геенне огненной.

Ибо только Бог творит суд и правду на земле.

Ему и слава вовеки.

















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 07, 2021 2:49 pm

Острее всякого меча обоюдоострого.










12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.



13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.



9 Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.



Настали последние дни золотой земли.

И служители зверя совсем обезумели во злобе своей.

Ибо отец их диавол предчувствует скорую собственную кончину, и направляет свои легионы против Агнца Божиего.

Глупцы.

Ваша злоба против вас самих и направлена.

Ибо мерзость ваших злых дел, не на Сына Божия падает тенью тьмы, но вас самих ведет к истреблению.

Вы не видите слов Писаний предрекающих вам это.

Вы не видите слов Писаний обличающих и ложь, и гордыню, и тщеславие ваше.

Вы возомнили себя верующими Богу, народом Божиим, не сняв с себя печатей зверя, злых дел и злых мыслей своих, через научение милости Божией.

Вы ищите печати зверя вовне, в предметах и изделиях рук ваших, когда они с младенчества внутри вас, через растление ваше.

Все слова Мои, не от Меня исходят, но от Бога, и все они соответствуют слову предреченному Богом в Писаниях, от Ветхого Завета до Корана.

Ибо один и един Бог, и едино слово Его, во все времена и для всех народов.

И Бог лишает вас разума и милости, ведя вас к собственному вашему уничтожению.

Ибо пришел день гнева Его.

Это и есть огненное крещение, когда Слово нестерпимо жжет ваши внутренности, разрушая все убежища лжи и раскрывая весь обман ваш.

И разжигает в вас злобу вашу, которой вы распаляетесь от собственной самоправедности.

Она и отделит агнцев от козлищ.



18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,



5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.

















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт дек 10, 2021 2:55 pm

Генетика, — лженаука?










Пока вы изучаете геномы тварей, — это можно назвать вашей наукой.

Но когда вы пытаетесь модифицировать то, чего не понимаете, и тем, чего не понимаете, — это лженаука.

Ибо вы действуете методом «тыка».

Ткнули, и получили генномодифицированные продукты и организмы.

Вот только вы не знаете, какие последствия вызовут ваши тщеславные эксперименты.

Нет никаких механических инструментов, которые бы позволили проводить подобное.

Единственный инструмент, который позволяет проводить генные модификации, — это агрессивные вирусы.

Зараженный таким вирусом генетический материал способен, как проникнуть в клетки объектов, так и присоединиться к цепочке другого ДНК, создавая химер.

Господа Содомские и Гоморрские, — вирусы это инструменты Бога в сотворенном мире.

Знаю, что в ваш растленный разум не может вместиться это понимание.

Ибо вам закрыто, как понимание Писаний, так и понимание силы Божией.

И, чтобы остановить расширение ртов и высовывание лживых языков служителей зверя, напомню всем, что эта малая часть силы Духа Божиего показана вам в первой книге Моисеевой.

В казнях египетских.

Когда Господь превращает воду в кровь, насылает мор скота, язвы и нарывы, и смерть первенцев.

Вирусы и микробы наполняют весь мир ваш.

Пребывают и во всяких тварях, имеющих плоть.

И исполняют то, что угодно Богу.

Ибо и геном человека частично состоит из встроившихся в него вирусов.

Одни мутации, для продления жизни, другие, для сокращения жизни.

Вам нужно бояться не самих казней Господних, насылаемых на ваш всемирный Вавилон, которые есть только предупреждение, и сколько бы жизней они ни забирали.

Ибо верующий слову Моему не страшится смерти плоти.

А страшен всепоражающий бич.

Это то, что по воле Божией, встроится в ваш геном, и будет извнутрь уничтожать вас.

И ни вакцины, ни препараты, ни иммунитет ваш, не остановят это.

Так уже было неоднократно на этой земле.

Когда исчезали племена и народы, растения и твари земные.

Богу достаточно сказать быть, и все исполняется Духом Его.

И дерево, не приносящее плода доброго, мгновенно засохнет.

Если слово Мое не вмещается в вас, то, какими бы личинами вы ни прикрывались, как бы вы ни твердили, что не придет на вас беда, — это означает лишь, что Господь лишил вас разума и милости, и закрыл вам глаза, определив вас как сосуды гнева.



7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 14, 2021 3:13 pm

Христос.










14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.



9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,



11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.





Сколько бы вы ни кричали, и не изображали из себя верующих Богу, помазанников Божиих, — нет в вас Христа.

Мне ли не знать этого?

Не рождаются от воды и Духа Святаго служители зверя.

Ибо Святый Дух не поселяется в теле, порабощенном греху.

Христиане ждут второго пришествия Христа, а Мусульмане пришествия Мухаммеда.

Но, как по воле Отца Моего Небесного, Я был оставлен во веки веков на Сионе, так и остался на этой земле, никуда не уходя с нее, но лишь скрываясь, от мира зла, под разными именами, тех потомков жен Моих, и первого пришествия, и Мухаммеда, что несли в себе частицу нетления Божиего.

И не рождаются мальчики с ликом Моим.

И верные Мне, уже не посылают за Мной, чтобы скрыть Меня под именем потомков Моих.

Ныне нет их на земле.

Ибо диавол уничтожил всех святых, в царстве зверя.

И потому явил Себя миру сему, что пришло время победы суда Божиего.

Вы пытаетесь, как и отец ваш диавол, исследовать Писания без водительства Духа Святаго, надеясь, что знания приведут вас к жизни вечной.

Но только страх Божий, страх стать мерзостью перед Богом, страх наказания Божиего, открывает веру слову Божиему.

А не страх смерти плоти.

Но вы подменяете духовное на плотское, и, в тщеславии своем, возомнили себя достойными спасения.

Говорил вам неоднократно, что самоправедность не дает спасения, ибо только Богу дано спасение, и нет иного Спасителя.

Разве не по воле Его все происходит в сотворенном мире?

И, дав создания Своим жизнь в самих себе, Бог не лишает их этого, без причины.

Если по воле Господа совершается вооруженная революция, которая направлена на создание справедливого сообщества человеков по Законам Божиим, то противящиеся ей, противятся воле Его.

Знаю, что не поймете этого.

Ибо для вас закрыто понимание слова Божиего.

Хотя Писания, от Ветхого Завета до Корана, явно говорят об этом.

И Первая Книга Царств, о Давиде победившим филистимлян, и Коран, который пытаются извратить толкователи, так же призывает к защите от врагов Бога.

Не к завоеванию чужого, но сохранению земель народов праведных.

Ибо, если допустить служителей зверя к порабощению праведных, то они и праведных превратят в служителей зверя, или истребят сопротивляющихся.

Что и произошло в вашем всемирном Вавилоне, всемирном Содоме и Гоморре, в вашем царстве зверя, где все преклонились перед диаволом, растленные с младенчества.



10 Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, — будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.

















Последний раз редактировалось piligrim2180 Пт дек 24, 2021 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс дек 19, 2021 2:21 pm

Каиновы печати.










Первым служителем зверя стал Каин, убивший своего брата Авеля.



11 Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга,
12 не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны.



Не бывает злых дел без злых мыслей.

Прежде зло должно заполонить разум создания.

Все начинается с зависти, от отца вашего диавола, который возненавидел созданных Богом человеков.



44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.



23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
24 но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают ее принадлежащие к уделу его.



И во все времена, завистники и лицемеры, растленные и растлители, принимали на себя печати Каиновы, — печати зверя.

Так было и до потопа, так стало и после потопа.

Разве вы усвоили урок, данный вам Господом?

И когда Моисей выводил свой народ из Египта, не многие ли опять преклонились пред идолом?

Разве Господь не разжег в них ярость, дабы направив, их брат на брата, уничтожить неверных?

Разве не были уничтожены Содом и Гоморра, огнем Господним, как предупреждение о неминуемой расплате?

Нет в ваших сердцах страха Господня.

И, даже когда в вашем царстве зверя, на весь ваш всемирный Вавилон обрушились кары Господни, болезнями, войнами и катастрофами, вы продолжаете твердить свою ложь, от отца вашего диавола, что не придет на вас беда.

За это и истреблены будете.

Все дела ваши сгорят.

Ибо никому не дано купить себе вход в Царство Небесное.

Только Бог, Который записывает Духом Святым на сердцах человеков, милость Свою, для достойных милости, дарует это спасение.

И может снять печати Каиновы, печати зверя, и с чела, и с рук человеческих.

Но вы решили, что сами на это способны.

И уже достойны спасения.

Нет, не достойны.

Как повторял неоднократно, во все времена, — праведность в глазах Бога, а не в глазах человеков.

Только избранным дано услышать слово Мое.

Остальных ослепил Господь, сделав их сердца крепче камня.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср дек 22, 2021 3:49 pm

История.










Много сказок написано теми, кто не жил в те времена, которым они не были свидетелями.

А во времена первого пришествия, только богатые могли себе позволить ничего не делать.

Для всех остальных, трудовая жизнь, когда мальчик становился мужчиной, начиналась с возраста завершения полового созревания.

А это от двенадцати до четырнадцати лет.

У девочек, этот возраст, наступал еще раньше.

Поэтому сказки о том, что Сын Человеческий покинул Свой дом за несколько лет до того как Его распяли, не соответствует действительности.

Если бы Он оставался в родительском доме, то не был бы принесен Новый Завет Иудеям.

Ибо не одно десятилетие должно пройти, чтобы слушавшие Слово смогли бы принять принесенное от Бога.

И все ученики Сына Человеческого были приблизительно в том же возрасте.

Не было среди них стариков.

Проходили года, но Сын Человеческий не старел.

Но, когда слово Божие было разнесено среди всего Иудейского народа, и Сына Человеческого стали преследовать служители зверя, то, по воле Божией, Его внешнее обличье стало меняться.

Ибо завистники, от диавола, не могут принять нетленную плоть.

И жены Сына Человеческого, и блудницы, о которых сказано в Писании, были не старше пятнадцати лет.

Жены Сына Человеческого были определены Богом, из тех, кто способен не только быть преданной женой, но и нести в себе частицы нетленной плоти, передавая их в своих потомках.

И другие блудницы, о которых сказано в Новом Завете, не могли быть старше, так как в те времена, женщина быстро теряла привлекательность молодости.

Знаю, что в ваш разум не может вместиться это.

Ибо Бог закрывает вам, как понимание Писаний, так и познание силы Божией.

Так и жены Мухаммеда, второго пришествия Сына Человеческого, были избраны Богом, так же, не только по преданности, но и по способности их нести частицы нетления, в потомстве своем.

Ибо как бы скрывался Сын Человеческий от мира зла и исполнил бы волю Божию?

Бог хитрее всех хитрецов.

И не в вашей власти перехитрить своего Создателя.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 23, 2021 3:24 pm

Предательство.












Служителям зверя никогда не понять глубину предательства, как Иуды, так и вавилонской блудницы.



24 впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.



23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.

Не просто так был избран учеником, среди всей мерзости Содомской и Гоморрской, Иуда, в первое пришествие, как и вавилонская блудница, была избрана женой Сына Человеческого, во второе пришествие.

Ибо не по зевакам, которые сегодня есть, а завтра их нет, судится народ избранный и все человечество, но по тем, кого избрал Бог, для испытания.

Если избранные Богом для испытания человеки не смогут исправить путей своих, видя дела Божии, то и народ избранный, и все человечество, не исправит путей своих, какие бы чудеса Божии они ни видели.

А для тех, кого Бог избирает как сосуды милости, и в первое пришествие Сына Человеческого, и во второе, не нужны чудеса, ибо нелицемерная вера не нуждается в подтверждении чудесами, но исходит от слова Божиего.

Вера Богу укрепляется чудесами Его.

А неверие Богу, от чудес Божиих, лишь ожесточает сердца человеков.

Ибо в них царит злоба и зависть от их отца диавола.

И Иуда, в первое пришествие, и блудница вавилонская, во второе пришествие, видели многие чудеса Божии, но лишь озлобились, что и обман их был раскрыт, и убежища лжи разрушены.

В этом и предательство их.

А злые дела их, лишь последствия этой злобы и зависти диавола.

Как и ваши злые дела есть последствие предательства Сына Божиего.

Не понимаете?

Значит, Господь лишил вас разума и милости, предав вас вашему превратному уму делать непотребства.

И вы остаетесь сосудами гнева Господня.

Вы можете бить себя в грудь и продолжать называть себя верующими, как Иудеями, так и Христианами, так и Мусульманами.

Но избрание как сосудов милости не от вас исходит, но от Бога, Который избирает тех, кто делами добра показал Ему, что достоин Его милости.

А не тех, кто лишь изображал милость, не имея в сердце своем стремления к этому.

Много раз повторял вам, что нельзя обмануть Бога, из Которого все.

Но, по неверию вашему, вам не дано этого понимания.

Ибо служите не Богу, но вашему отцу диаволу.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн дек 27, 2021 2:30 pm

Социалистический и капиталистический рынки.










Как не удивительно, но социалистическая экономика была также, практически изначально завязана на рыночных отношениях, между производителями и потребителями.

Но, в отличие капитализма, она была построена на другой пропаганде этих отношения.

Началось это с колхозов и ударников производства.

Производи больше, качественно и по более низким ценам, и твой колхоз, и ты сам, будешь уважаемым человеком.

Вырабатывай больше качественной промышленной продукции, и зарплата будет выше, как и заслуженное уважение.

Да, расценки, на производимую работу, при этом, снижались.

Но, не потому что государство «жадничало».

А потому, что при таких условиях, социалистического соревнования, снижалась цена на производимую продукцию, для тех самых потребителей, которые ежегодно ожидали объявления о снижении цен.

Да, цены на товары роскоши росли, но только потому, что советское государство, за счет них, компенсировала затраты на первоочередные товары и продукты.

Кого это не устраивало?

Тех, кто искал собственной наживы.

А вот капиталистические рыночные отношения, изначально ущербны, так как построены на пропаганде наживы любой ценой.

Их пропаганда настроена на восхваление спекуляций, и погоней за постоянным ростом прибылей, любым путем.

Это криминальная пропаганда создает расслоение общества на бедных и богатых.

И когда криминальные верхи не хотят «делиться» награбленным, а низы уже не могут терпеть беспредел криминала, то конфликт диаметрально противоположных интересов приводит к бунтам и революциям.

Не всегда революции и бунты исходят в защиту интересов угнетенных.

Зачастую, рвущиеся к власти, враждующие криминальные структуры, используют проблемы возникающих противостояний власти и народа, в своих интересах.

И, тогда, при смене власти ничего не меняется.

Но, зачастую, приводит к еще большим проблемам.

Капиталистическая экономика, априори обречена на самоуничтожение.

Так как погоня за сверхбогатсвами приводит к постоянной инфляции внутренней валюты государства.

Любое повышение цен одного производителя, неминуемо отразится на всех товарах и услугах, в повышении и их цен, даже если нет сговора криминала.

Почему?

Да потому что другой производитель не захочет терять даже малой части своей прибыли.

А это цепная реакция, которая коснется всех товаров и услуг.

Все это приводит к постоянным судорогам экономики.

Всякая спекуляция, даже самими производителями, создающими фиктивные фирмы перекупщики, для повышения стоимости собственной продукции, и, естественно получению сверхприбылей, подталкивает к краху экономики и обрушению курса государственной валюты.

Вот почему в советском государстве всякая спекуляция находилась под запретом и преследовалась законом.

Знаю, что служители зверя комфортно чувствуют себя в криминальном сообществе, ибо являются неотъемлемой частью его.

Но вы сами себя готовите к уничтожению.

Ибо не бывает расхитителя, которого самого бы не расхищали.

А за попирание Заповедей Господних, все подлежите уничтожению.





25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.





















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 28, 2021 2:09 pm

Демография.










Программы поддержки семей будут бесполезны, пока будет продолжаться инфляция и растление.

Потому что любые капиталы, с течением времени, превращаются в дым.

А растление, порождает, в огромном количестве, наркоманов, пьяниц и таких же растлителей.

Но не способствует увеличению рождаемости.

Для наркоманов и пьяниц, все формы материальной поддержки не детям достаются, а используются для их собственных удовольствий.

Да и программы усыновления, зачастую, используются растлителями для пополнения своих «гаремов» сексуальных рабов.

Во всем всемирном Вавилоне, в любой из его стран, существует огромное количество беспризорных детей.

Что мешает государствам ликвидировать беспризорность, не уничтожая беспризорников, а перевоспитывая их в честных людей?

И тогда, в будущем, будет меньше преступности.

Да и работоспособное население стран прирастет.

Но это не нужно криминальному сообществу.

Если священников, в вашем всемирном Вавилоне, имеющих многочисленные награды, наконец, осуждают за насилие и растление над детьми, то какова паства их?

Ибо только так можно скрывать во тьме все преступления, если их одобряют и сами делают все окружающие.

Прирост населения возможен только в том случае, когда не растление похотью правит, но искренняя любовь и забота, в сердце человеческом.

И тогда дети становятся истинным богатством народов.

А не предметами сексуальной торговли, как в Содоме и Гоморре, или как перед тем, когда Господь потопом истребил все народы.

Знаю, что бесполезны слова Господни для мерзости Содомской и Гоморрской.





28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.



















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср янв 05, 2022 3:08 pm

Первая Заповедь.










37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:



Пришла пора изобличить ложь господ Содомских и Гоморрских, об их любви к Богу.

Любовь к Богу должна исходить из сердца человеческого, из души и духа создания.

Но это невозможно для неверующих Слову Его.

Как бы вы ни рядились в одежды овечьи.

Любящий Бога не может грешить, так как в сердце, душе и духе его, записано единение с Богом.



17 А соединяющийся с Господом есть один дух (с Господом).

12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.



Вы же, крича о любви к Богу, продолжаете грешить грехами к смерти.

И этим клевещете на Духа Святаго.

Как и ваш отец диавол, как и последовавшие за ним падшие ангелы, никогда не имели любви к Богу.

Многие годы говорил вам, что все мироздание Божие, все сотворенное и рожденное в нем, есть Дух Божий.



36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.



24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.



Если развернуть сказанное:



Ибо все из Духа Божия, Духом Божиим и к Духу Божиему. Ему и слава во веки, аминь.

Как говорил уже, нет ничего иного, кроме Самого Духа Божия.

Если это понимание, с большим трудом и многими оговорками, ваших человеческих учений, в чей-то разум еще может вложить хоть что-то.

То в душу и в сердце, для служителей зверя, никогда не запишется любовь к Богу.

А без любви к Богу, вы остаетесь служителями зверя.

И лишь гордыня, тщеславие, растление и зависть правит в сердцах ваших, вместо законов Божиих.

Которые и есть мерзость запустения.

Но вы не верите Сыну Божиему.

И потому уже осуждены.



18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.





















Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Маранафа