Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср июн 09, 2021 5:08 am

В чем заключается любовь Божия?






18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.



Разве Бог не защищает детей Своих?

Хотя и испытывает их более чем других.

И когда Он карает неправедных, то не для того ли, чтобы земли достались праведным?

Разве может Он позволить бесконечному правлению зверя и служителей его?

Долготерпение Его только затем, чтобы остаток научился милости и смог снять с себя печати зверя, по воле Его.

Для неправедных и немилостивых, есть только геенна огненная.

И все человеки и духи об этом предупреждены от начала веков.

Но многие ли услышали это сердцем своим?

Когда Сын Человеческий добровольно облачившийся нищетой, кормит уличных кошек и птиц, которые спасают этот мир от засилия крыс и насекомых, отдавая им все, что посылает Отец Мой Небесный.

Приближаются ко Мне люди, со словами, что как эти кошки и птицы любят Меня, слетаясь и сбегаясь ко Мне отовсюду, и что делаю богоугодное дело.

Тогда задаю им вопрос.

Кто завязал руки ваши, что вы не делаете добрых дел?

Если говорите что любите, то любовь выражается в заботе о тех, кого любите.

Сколько раз говорить вам, что любят не языком, а делами.

И эти люди отворачиваются от Меня, и больше не появляются рядом со Мной.

Ибо хотели изобразить свою милость, когда на сердце их никогда не было милости.

Не умиляются при виде голодных Божиих созданий, но кормят голодного.

А кто говорит, что любит всех людей и животных, — любви не имеет.

Ибо разве такой пустослов сделал что-нибудь, что проявило бы эту любовь?

Многие десятки миллионов сирот и беспризорников.

Многие из детей и дающих вам право жизни на этой земле животных, на грани голодной смерти.

Что же сделали вы, со своей, так называемой любовью, чтобы хоть как то исправить это?

Кимвалы бренчащие.

Только говорящие о вере своей и любви.

Не имеющие ни любви, ни милости в сердце своем.

Кому Господь дает услышать слово Мое, те и помогают спрямить пути Мои.

А глухие и слепые, к слову Божиему, изрыгают лишь потоки ненависти своей.


Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт июн 11, 2021 7:02 am

От начала времен.







46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?



39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.



26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.

В этой вселенной, Сын Божий и есть Творец, Который от сотворения этого мира несет слово Божие во все времена.

Сыну не нужно слышать слов Отца, ибо все, что имеет Отец, имеет Сын.

И любая мысль Отца есть мысль и Сына, а мысли Сынов Его, во всех вселенных, есть мысли Отца.

Вам никогда не понять неразрывной связи Отца и Сына и Святаго Духа, для каждой из сотворенных Отцом вселенных и всего мироздания Божиего.



44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.



27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.

Если бы вы имели веру Богу, и исполняли Мои Заповеди, то могли бы узнать Меня.

Но вы, во время суда Божиего, вместо того, чтобы исправлять пути свои злые, на пути милости, которые только и могут снять с вас печати зверя, опять погружаетесь в ложь диавола.

И снова, и снова ведете только пустое словоблудие.

Повторение слов Моих, из Писаний или Посланий, не сделает вас верующими и не принесет вам спасения и вечной жизни.

Ибо не слушающий, но исполняющий слово Божие угоден Богу.

С каждым Заветом, Мной, лишь ужесточались Заповеди Мои.

Дабы отсеять пшеницу от плевел.

Когда для Иудеев было достаточно соблюдения Законов Моих по плоти, а для Христиан по Духу, то для Мусульман и по плоти их, и по Духу Моему.

Ибо последним было передано избрание.

Не вам определять путь Мой, и не вам указывать Богу, что должен Он делать, а чего не должен.

Мои пути не ваши пути, и Мои мысли не ваши мысли.

И с последними словами Моими, озвученными Агнцем Божиим, придет и последний день вашего мира.

Говорил вам, что Агнец Божий явил Себя миру зла, лишь для зачтения приговора вашего, для всей вселенной, и положить жизнь Свою за последних избранников Божиих, вложивших милость в сердце свое.

Ибо идет суд Божий, а не заключение Завета.

И каждому воздастся, по словам и делам его.



36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.





Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб июн 12, 2021 6:00 am

Грехи к смерти.




Много ублюдков диавола прикидываются верующими, как Иудеями, как и Христианами, так и Мусульманами.

Но они не сняли с себя печати зверя, и продолжают вытворять зло ведущее их в геенну огненную.

22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.

Все повторяется, как и в первое пришествие Мое.

Но теперь лжехристиане показывают ту мерзость, которой наполнены и разум и душа их.

Вы уже обрекли себя на геенну огненную, всей мерзостью и хулениями из вас изливающимися.

Сказано вам было:



21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

Не знаете вы ни Писаний, ни силы Божией.

Повторял вам неоднократно, что в воле Божией сорвать личину овечью с волков хищных.

Ибо идет суд Божий, и все ваши убежища лжи разрушены, и весь ваш обман раскрыт.

Как подлежат геенне огненной и те, кто не делает добрых дел, когда им явно показано было, что делать, дабы угодить Богу.



17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.



Это в первое пришествие Сына Человеческого, люди не знали что вытворяли.

И потому не имели греха.

Но когда им проповедано было слово Мое, то не стало прощения грехам их.

Как и вам нет прощения.



18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.





5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, — жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев.

Вы сами, самих себя обрекли геенне огненной.

И злыми делами своими, и злым языком своим.



Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн июн 14, 2021 7:31 am

Грехи к смерти 2.






9 Ибо равно ненавистны Богу и нечестивец и нечестие его;
10 и сделанное вместе со сделавшим будет наказано.



Вместе с теми, кто служил диаволу, будут уничтожены и все дела их.

Выстроили вы дворцы, вавилонские башни, горы из стекла и бетона, и они уничтожены будут.

Взрастили вы злобных животных убийц, и они уничтожены будут.

Все злые дела, все творения вашего зла, вместе с вами сгорят.

Все ваши лжехристы, собравшие паствы свои, ради власти и богатства тленного, вместе с вашим царством зверя уничтожены будут.
Все кому Отец Мой Небесный не даст им снять печати зверя с чела и рук своих, лишив их разума и милости, ибо и языки их лживы, и сердца их пусты, будут повержены в геенну огненную.

Как сказано:



13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.



Все грехи к смерти относятся как к сделавшим, так и к сделанному ими.

Вот почему уничтожение определено для всей земли, что весь ваш мир превращен в царство зверя и наполнен служителями его, как Содом и Гоморра.



9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.



И нет пощады для противников Божиих.




Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт июн 17, 2021 7:25 am

Почему Ислам?



Для чего и почему было принесено последнее вероучение от Бога?
Ислам, - это полное подчинение воли Божией.
И оно объединило все прошлые Писания.
Ибо и первый Завет был нарушен, когда лишь внешне изображали праведность, для мира сего, не имея праведности Божией.
И Новый Завет нарушили, притворяясь духовными, будучи душевными.
Заявляя себя рожденными от Духа Святаго, когда в сердцах их царила мерзость запустения.
А разве Господь потерпит ложь диавола, которую выдают за Его свет?
Для того и дано было новое руководство для остерегающихся наказания Божиего.
И всякий человек, называющий себя верующим Единому Богу, но не исполняющим слово Его, подлежит большему наказанию, чем многобожник, язычник.
Ибо его злоба и мерзость содомская от отца его диавола.
А ваша, тех, кто называет себя верующими Единому Богу, но нарушающими слово Его, не из того же ли источника лжи?
Если вы в свое сердце не смогли вложить милость Божию, значит, Господь не увидел вашего искреннего желания в этом.
А там где нет милости, нет и иного исполнения слова Божиего.
Ибо верный в малом и во многом верен.

Потом [после того, как Аллах показал вам чудеса] ожесточились сердца ваши [стали суровыми] после этого (и они не смягчаются даже когда показываются удивительные знамения): они [сердца] подобны камню или (даже) ещё более жестокие (чем камень). (Хотя в камнях есть благо в отличие от суровых сердец.) И поистине, среди камней есть такие [некоторые], откуда [из которых] выбиваются реки (из которых пьют люди и поливают сады и посевы), и среди них есть такие, что рассекаются, и оттуда исходит вода (как например камни в колодцах), среди них есть такие, что повергаются от страха перед Аллахом [от осознания Его величия]. И Аллах не небрежет тем, что вы делаете!

О те, которые уверовали! Не говорите (посланнику Аллаха) (когда вы обращаетесь к нему с речью): «(О, посланник Аллаха), позаботься о нас!», а (лучше вместо этого) говорите: «Посматривай на нас!» – и слушайте (то, что вам повелевается, и выполняйте это). А для неверных (которые издеваются над посланником Аллаха) – наказание мучительное!

Те, кому Мы даровали Писание [люди этой общины (уммы) и предыдущих], (и которые) читают его [дарованное им Писание будь то Коран, Тора, Евангелие, Псалтырь и другие книги Аллаха] достойным чтением [должным образом] – те веруют в него. А если кто не верует в него [в Писание] – те будут в убытке.

Скажите (о, верующие) (тем иудеям и христианам): «Мы уверовали в Аллаха [мы только Аллаха признаем Богом] и в то, что ниспослано нам [Коран], и что ниспослано Ибрахиму [десять свитков], Исмаилу, Исхаку, Йакубу и коленам [пророкам из двенадцати родов потомков пророка Йакуба], и что было даровано Мусе [Тору] и Исе [Евангелие], и что было даровано пророкам от Господа их [прежние Писания]. Мы не различаем между кем-либо из них [Мы не такие, что признаем одних пророков, и не признаем других, как это делают иудеи и христиане], и Ему мы предаемся».

Не в том (заключается) благочестие, чтобы вам обращать ваши лица (во время молитвы) в сторону востока и запада, а благочестие – (это одно из деяний того,) кто уверовал в Аллаха [суть не в направлении, а в подчинении Слову Аллаха], и в Последний день [День Суда], и в ангелов, и в Писание [во все ниспосланные Аллахом книги], и в пророков, и давал имущество (как добровольную милостыню), несмотря на любовь (и собственную потребность) к нему, родственникам, и сиротам, и беднякам, и путникам (у которых нет средств продолжать путь), и просящим, и на (освобождение) рабов (и выкуп пленных), и совершал молитву, и давал обязательную милостыню [закят], – и исполняющие свои договора, когда заключат, и терпеливые в нужде [во время крайней бедности] и беде [болезни] и во время ярости [сильного сражения], – это те, которые были правдивы (с Аллахом и Его рабами), это они – остерегающиеся (наказания Аллаха).




Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июн 22, 2021 6:00 am

Страх расплаты.



Чем ближе огненное уничтожение мира вашего, тем больше в вас страха пред неминуемой расплатой.
Вот только это не страх, который мог бы исправить пути ваши на пути милости.
Ибо страх Божий, перед глазами смотрящего, и он направляет к пути истины.
Не к пустословию лжи диавола, не к строительству убежищ изо лжи, и не к прикрыванию себя обманом, а к делам добра угодного Богу.
А ваш страх, не страх духа вашего, но страх плоти.
Но живущие по плоти Богу угодить не могут.
Душевный человек думает, прежде всего, о себе, а духовный заботится более о других.
Не страх за плоть свою должен двигать верующим, но страх стать мерзостью в глазах Господа Бога своего.
Население вашего мира стремительно сокращается.
Уже даже те страны, что контролировали рождаемость, вынуждены снимать ограничения.
Вот только это уже бесполезно.
Ибо печати зверя, наложенные на чело и руки ваши, сделали вас ненасытными.
И дети лишь мешают идти вам к богатству тленному.
А те, что пока еще появляются на свет, обречены растлению похотью, с младенчества своего.
И милость практически исчезла с вашей земли.
Ваши правительства, пока, старательно скрывают, от вас, насколько уже сократилось население планеты.
Ибо боятся паники населения стран своих.
Ибо даже в тех странах, где нет войн, естественная убыль населения превышает все мыслимые пределы.
Если говорить о России, то по официальным данным, в год она составляет более двадцати миллионов.
И только за четыре года второй мировой войны, весь Советский Союз потерял такое количество населения своего.
Но это была война.
А этот мир, мир Содома и Гоморры, мир единого Вавилона, называет мирным временем, когда теряет много больше населения своего.
Но даже те официальные данные не отображают истинной картины происходящего.
Так как много «мертвых душ», которые продолжают числиться живыми, и за которых еще получают пенсию.
И тех «мертвых душ», кто продолжает числиться на работе, и за которых получают зарплату.
Ибо таково ваше криминальное сообщество, где и с мертвого находят, как получить прибыль себе.
Но мертвые не могут, ни покупать вещей, ни производить что-либо.
А то, что такой кризис приводит к удорожанию продуктов питания, лишь приведет к еще большему сокращению населения планеты.
Если бы Богом не было определено огненное уничтожение и земли и небес.
То ваш мир все равно бы себя уничтожил.
Вначале бы вымерли все малоимущие, от голода и болезней, а затем и богатые, от эпидемий, заполонивших весь мир.
Но кто услышит глас Господа Бога своего и очнется, прежде своего истребления?

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт июн 24, 2021 6:41 am

Горе миру от соблазнов.






7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.



Соблазн приходит всегда, где есть свобода воли.

Ибо всякое создание Божие наделенное разумом, имеет свои мысли и суждения.

Так соблазнившись собственными суждениями, противоречащими слову Божиему, пали ангелы.

Так произошло и грехопадение человека.

А уж в царстве зверя, где всех растлевают с младенчества, где Бог лишил людей и разума и милости, каждый лицемер кричит о своей Богоизбранности.

И хвалятся друг перед другом своими делами духовными.

Ваши дела не от Бога, но от духов злобы поднебесных.

Ибо ваши сердца тверже камня, и нет в них места для Заповедей Божиих.

Где ваши добрые дела, в которых вы прирастаете?

Ваши дела, — это отнять последний кусок у голодного и последнюю одежду у раздетого.

Языком вы славите Бога, а делами служите диаволу.

И потому, что несете соблазны лжи своей, от отца своего диавола, ваш мир обречен еще большему гневу и ярости Господа.

В последние дни вы ясно уразумеете это.


Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт июн 25, 2021 6:35 am

Аферисты диавола.




Вас растлили с младенчества, приучив жить во лжи, и наживаться за счет тех, кто кажется вам простаками.

Поэтому вы решили, что и Господа Бога своего можете эксплуатировать для собственных вожделений.

Ведь если Бог есть любовь и Всемилостивый, то вы решили, что можете вытворять любые мерзости, оставаясь безнаказанными.

Вы сами себе внушили, что можете обмануть Бога, если долго будете изображать из себя верующих.

Веру Господу Богу своему нельзя изобразить.

Ибо она либо есть в сердце человека, либо ее нет.

И притворство ваше действует только на вам подобных, которые готовы поддакивать вам, так как они сами не имеют веры Богу.

Только ежедневными делами милости, угодной Богу открывается сердце человеческое как сосуд милости.

А когда вы складываете свои ручонки на брюхе, и, умиляясь собственной многозначительности, начинаете проповедовать о Боге, снисходительно поглядывая на слушающих вас, со своих высот самоправедности, то вы не о Боге проповедуете, и не Бога хвалите, но впали в прелести своего отца диавола.

Но любовь Божия в том и состоит, чтобы самому последнему отребью диавола, дать шанс на исправление путей своих.

Но вы ведь глухие и слепые, и не слышите, что все из Бога, Богом и в Боге создано, ибо нет ничего в Его мироздании кроме Духа Его, хотя об этом явно говорят Писания.

И, если вы лечите свои болезни плоти, уничтожая заразу гнетущую вас, то почему решили, что можете отказать Богу в лечении мироздания Божиего, где все ублюдки диавола есть зараза поразившая вселенную?

Но Бог не уничтожает Свой Собственный Дух, а лишь выжигает всю память духа вашего, делая его чистым листом, пригодным для дальнейшего использования, возвращая очищенный дух в Себя Самого.

И все ваши аферы оказываются бесполезными, ибо ложью ничего нельзя приобрести у Бога.

Ни вечной жизни, ни Его истины.

Потому и лишил вас Бог и разума и милости, что вы не сосуды милости, но сосуды гнева, готовые к уничтожению.






Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс июн 27, 2021 5:21 pm

Отрицающие диавола.






Чем более, рядящиеся в одежды овечьи, служители зверя, отрицают существование отца своего диавола, тем больше, из них, изливается его ложь.

Разве их кто-то заставляет служить ему?

Нет.

Они добровольно, по своим похотям, отдали и силу, и власть ему.

Но заявляют, что невозможно не вытворять злого.

И, как и Содомская и Гоморрская мерзость, проповедуют безнаказанность преступлений.

Но ныне, они проповедуют о Всепрощающем Боге, Который любовью Своей очистит их от мерзости их заполняющей, подвязываясь к Христианскому вероучению.

Вот только, если в них нет, и никогда не было, ничего доброго, угодного Богу, то очищение будет до полного уничтожения всей памяти, и души и духа их.

Именно об этом и говорят Писания, от Ветхого Завета, до Корана.

Как и о праведниках, угодивших Богу, как и о Ангелах устоявших перед искушениями, как и о Сыне Человеческом, принесшим свет в этот мир, и в первое пришествие, и во второе, тайное, разрушающем дела отца вашего диавола.




Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июн 29, 2021 6:17 pm

Хлеба и зрелищ.






Как и в древней римской империи, так и ныне, содомская мерзость пресыщенная извращениями похотей своих, искала и ищет новых, более сильных ощущений, в сценах массовой смерти.

Сегодня, такие массовые зрелища смерти больше не доступны для показа их на аренах.

А смотреть на массовые убийства в военных конфликтах, чревато смертью самих этих зрителей.

Зато всегда будут доступны зрелища массовых смертей, во время эпидемий, где ублюдкам диавола всегда обеспечат лучшие места в первых рядах зрителей.

И не важно, какие запреты будут действовать в вашем мире зла.

Частные компании всегда обеспечат своим богатым клиентам, доступ в любую точку мира, за их деньги.

Так зараза разносится по всему вашему миру зла.

И никакие меры защиты не смогут остановить ее.

Ибо в вашем мире все продается.



Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт июл 02, 2021 6:10 pm

Помощник человеку.






18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.



24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.



И Лот, живший в Содоме, исполнил волю Божию, но не возымел помощника человеку.

Ибо не было в Содоме женщин, которые бы не были повязаны в мерзости извращений ненасытных похотей плоти.

Так как всех растлевали с младенчества, обучая травить и насиловать непокорившихся им.



16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: «два будут одна плоть».

17 А соединяющийся с Господом есть один дух (с Господом).



И в вашем мире зла, нет ни одной нерастленной, женщины, которую бы не обучили травить и насиловать.

Как и основная масса особей мужского пола обученных тому же.

За редким исключением, тех, кто родился при советской власти, и не вовлекся в мерзость содомскую, по каким-либо причинам, так как тогда не могли открыто проповедовать вседозволенность извращений блуда.

Но и их плоть использовала мерзость содомская для своих похотей плоти.

Торгуя их плотью, как и плотью детей своих.

Ныне, любой психолог вашего содомского Вавилона, объяснит вам нормальность всех извращений, как взрослым, так и детям.

Ибо ваши психологи, — это психологи Содома.

Это в первое пришествие Мое, на земле нашлись семь женщин уверовавших в Меня, и ставших истинными помощниками исполнения пути Сына Человеческого.

И называли Меня Господином.

Как это было заповедано Богом, со времен Авраама.

Как и во второе, тайное пришествие, при создании Ислама, когда было передана избранность другому народу, приносящему плоды Божии.

Нашлись двенадцать верных жен, вместо двенадцати учеников, которые исполнили волю Божию.

А ныне, как Сын Божий один уничтожает мир зла, и нет с Ним ни одного народа, который бы встал рядом с Ним.

Так и Сын Человеческий, один, без помощников, несущий в Себе Дух Сына Божиего, проповедует последнюю Благую Весть, делами Своими, о спасении по милости, для научившихся милости, для тех, кому Господь позволит вложить милость в сердце свое.

Ибо все это предречено Писаниями.

И, пока еще остались те, кого Господь предназначил для избрания, как сосудов милости, кто помогает Мне в исполнении пути Его, ваш мир еще сохраняется, даже находясь на грани практически полного уничтожения народов ваших.

Ибо такова воля Божия, и никому не удастся остановить исполнение воли Его.




Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июл 06, 2021 6:13 pm

Мир зла.





15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.



19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Ваша ненависть к словам Моим исходит от того, чем наполнено сердце ваше.

А в сердце вашем нет Законов Божиих, но царит мерзость запустения.

И детей своих вы воспитываете мерзостью, растлевая их с младенчества.

Потому, стоит ли изображать удивление, на лицемерных лицах ваших, когда ваш мир заполнен садистами и мазохистами, всей мерзостью содомской.

Если ваши малолетние девушки приводят свою собачку, в то время, когда кормлю уличных кошек, и они собираются вокруг Меня, для того, чтобы их собачка развлекала их убийством этих кошек.

И прохожие лишь умиляются на злые дела этой мерзости.

Никто не остановил их, кроме Сына Человеческого.

Они бежали, когда гнал их прочь, говоря им, что если их, ублюдков диавола, какой-нибудь мерзавец, начнет преследовать, угрожая их жизни, то они закричат: помогите, убивают.

А сами делают тоже, хихикая от удовольствия над мучениями других.

Чему тогда удивляться, когда ублюдки диавола, одуревшие от богатств неправедных и пресыщенные извращениями блуда, катаются по всему миру, чтобы поглазеть на массовые мучения умирающих.

Ни в одной из западных стран им не предоставят зрительские места для подобных зрелищ.

Ибо будет скандал в вашей прессе.

Но в третьих странах, где нет ни нормальной медицины, и основная масса населения живет за чертой бедности, подобные представления возможны.

И всему вашему миру зла безразлично, что для них устраивают массовые агонии.

Ибо кого интересует жизнь бедняков?

Если на их смерти и мучениях можно нажиться?

Ведь ни одни средства массовой информации, ни одни правоохранительные органы, не задались даже вопросом, как это, когда сообщение со страной перекрыто, но болезнь, именно из этой страны, и именно этот штамм, распространяется по всему вашему миру зла.

Когда в Москве обнаружили штамм коронавируса дельта плюс, наиболее заразный и смертельный, то ваши средства массовой информации, лишь умилились, что болезнь, у этой женщины, протекает только в легкой форме.

И ни у кого не возникло вопроса, откуда у нее эта болезнь, и скольких она успела заразить.

Бог лишил ваш мир и разума и милости.

И мерзость ваша содомская и несет в ваш мир уничтожение ваше.






Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс июл 11, 2021 5:02 pm

Время суда Божиего.



Человеки никак усвоить не могут, что во время суда Божиего, никакая ложь не спасет этот мир от уничтожения.
Ибо все предречено Писаниями, от Ветхого Завета, до Корана.

31 И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою; и будут гореть вместе, - и никто не потушит.
13 Восстал Господь на суд - и стоит, чтобы судить народы.
20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!
21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
26 Таково определение, постановленное о всей земле, и вот рука, простертая на все народы,
27 ибо Господь Саваоф определил, и кто может отменить это? рука Его простерта, - и кто отвратит ее?
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, - камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.

Вы так до сих пор и не поняли, что Агнец Божий оставлен на земле не для вашего развлечения, но явил Себя миру только во исполнение воли Бога.
И убийство плоти Сына Человеческого не решит ваши проблемы, но усугубит их.
Ибо вместо плоти, которая лишь передает слово Божие, для глухих и слепых, давая вам шанс исправить пути свои, вы получите Судию, Который воздаст каждому по делам и словам его, и вся вселенная будет очищена от зла, огнем неугасимым.
И, чем больше вы будете лгать, прикрывая ложью злые дела человеков, тем больше будет и кара Господня.
И тем интенсивнее будет происходить истребление народов ваших.

22 Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.



Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт июл 13, 2021 6:14 am

Ложь о демократии и равенстве.



Демократия, обозначает народовластие.
Но в вашем мире зла нет никакой власти народа.
Вся власть в царстве зверя принадлежит криминальным структурам.
Именно они и диктуют, и культуру этого мира, и его моральные устои, и приоритет материальных ценностей.
Все законы в мире зла, прописаны для обывателей.
Но не для тех, кто, преклонившись перед диаволом, поддерживает существующие бандитские власти и криминальный миропорядок.
Практически, каждый ребенок на земле проходит через молодежные банды, через наркотики, тем или иным путем, и каждый, через растление похотью, с младенчества.
Все увеличивающие социальное неравенство приводит к всплескам агрессии, которая, при еще большем расслоении общества, будет только расти.
Разве бедные и нищие, по настоящему бедные и нищие, а не аферисты, изображающие их, разносят по миру всяческую заразу, ввергая весь мир в пандемии?
Куда может отправиться человек, у которого, либо крайне ограничены средства к существованию, либо выживает только за счет скудного подаяния?
Никуда.
А если такой человек заболеет, то вряд ли получит достойную медицинскую помощь.
Это только для богатых, в клиниках устроены многокомнатные палаты, и круглосуточно дежурит обслуга.
И вся эта мерзость содомская уверена в своей безнаказанности.
Увы, господа ублюдки диавола, не бывает безнаказанности в мире Создателя.
Вы разрушили экологическое равновесие, уничтожая кошек и птиц, и ваш мир заполонили легионы крыс и вредоносных насекомых.
Эпидемия бубонной чумы, начавшаяся в Монголии, вскоре заполонит весь ваш мир, в дополнение к коронавирусу.
Это только дилетанты, или пропагандисты от криминальных властей, рассуждают о том, что сегодня чума легко лечится.
Ее легко вылечат только у богатых, но при массовой эпидемии, весь остальной народ будет умирать.
Ибо, при всем желании, нет такого количества врачей, чтобы их хватило на всех.
На сегодняшний день, нет ни одного предприятия, где бы соблюдались санитарно-эпидемиологические нормы.
Так как погоня за прибылью, приводит к всевозможным ухищрениям, вплоть до взяток, чтобы обеспечить и дешевую рабочую силу, и не заморачиваться с санитарными нормами.
Именно поэтому, в продуктах питания может быть все что угодно.
От крысиных фекалией, до любых возбудителей болезней.
Если кто-то думает, что его богатство позволит ему есть только качественные продукты, то пусть подумает о том, что он сам делает.
И неужели, ему подобный производитель, не делает того же?
Ложь о том, что новые вирусы привозят из обычных поездок за границу, останется на совести тех, кто покрывает преступления пресыщенных мерзавцев, развлекающихся зрелищами чужой, мучительной смерти.
Ибо картина распространения вируса была бы совершенно иной, поэтапной, а не заполоняющей весь ваш содомский Вавилон одновременно, и во всех странах.
Видите ли, господа Содомские, князья Гоморрские, интенсивное распространение вирусов возможно только тогда, когда его вы сами распространяете, со скоростью всех имеющихся у вас средств для перемещения по планете.
И именно из самих очагов поражения.
Но уничтожение беднейшей части населения планеты не защитит вас от вашего собственного уничтожения.
Так как именно вы и являетесь источником всех видов заразы, которую и разнесете друг другу.
Ваше желание господства над миром, от отца вашего диавола, и, как и Иуду, предателя, вас ждет та же участь, та же боль, от которой вы будете искать смерти, дабы обрести успокоение.
Но даже после смерти тела, ваш дух и душа пойдут в геенну огненную, хотя вы и не верите этому.
Но вскоре узнаете.
Но будет уже поздно, ибо семя ваше было изначально негодное.







Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб июл 17, 2021 7:33 pm

Чума.






В средние века, в Европе, началось уничтожение кошек и птиц.

Кошек объявили пособниками диавола, а птицы испражнялись на статуи королей и важных персон.

Европу заполонили крысы и насекомые.

А так же стаи беспризорных собак.

Ибо к ним, у власть имущих, не было никаких претензий.

И, если такая стая разрывала какого-нибудь нищего, — это было просто еще одним видом зрелищ, как сжигание на кострах или обычные уличные потасовки.

Крысы, интенсивно мигрирующие животные.

Они постоянно увеличивают свой ареал обитания, если для них хватает пищи и отсутствуют естественные враги.

Что и было сделано в средневековой Европе.

И ничего удивительного, когда один из кораблей привез, из восточных колоний, пораженных чумой крыс, а с ними и чумных блох, которые питались кровью этих крыс.

И чума распространилась по Европе.

Сжигали трупы и дома умерших.

Если человек или группа, проходили через зараженную чумой зону, то его, или их, не впускали в другие города, пока не сжигали всю их одежду и транспорт, на котором они прибыли, обрезали и сжигали волосы.

Обрабатывали огнем имеющееся при них серебро и золото.

И самих их отмывали, многократно.

Увы, но все эти предосторожности были бесполезны, пока по Европе бродили стаи беспризорных собак, каждая из которых несла на себе огромную массу зачумленных блох.

Как и стаи пораженных чумой крыс.

Так вымирала средневековая Европа.

И сегодня, во всем вашем всемирном содомском Вавилоне, уже не за статуи правителей своих, но за свой личный транспорт, ублюдки диавола уничтожают птиц.

И дорвавшийся до власти криминал, требует убрать всех уличных кошек.

В мнимой заботе о них, что им лучше жить дома, а остальных нужно стерилизовать.

И их планы успешно проводятся в жизнь во всем мире.

И мир заполоняют крысы и вредоносные насекомые.

По многим дорогам валяются трупы раздавленных машинами крыс, что уже говорит об их бесконтрольном размножении.

Осталось только привезти чумных блох или зараженных чумой животных, чтобы картина средневековой Европы повторилась уже по всей планете.

Так как невозможно раздевать и сжигать одежду всех разъезжающих по планете, как и обрабатывать весь транспорт, как земной, так и воздушный, от чумных блох.

И тогда начнется более массовое истребление населения, ибо никакие врачи не обеспечат лечение для всех.

Их хватит только для богатых, которые смогут оплатить первоочередное свое обслуживание.







Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Маранафа