Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс ноя 15, 2015 11:18 pm

Мечом и голодом.

Уже весь обман ваш раскрыт, и все ваши убежища лжи разрушены, но вы продолжаете делать зло, невзирая на величие Господа.
И вы, лжехристы, и вы, лжесвященники, и вы, лжехристиане, и все изображающие из себя верующих Богу.
За то, что не услышали призыва Господня, и, вместо милости, несли только пагубу и разрушение.
За то, что отнимали последний кусок у голодного, и последнюю одежду у раздетого.
За то мечом и голодом уничтожены будете.
Что бы ни обещали вам ваши лжехристы, лжепророки и лжесвященники, что не придет на вас беда, и вы спасены будете.
Все это ложь от диавола и лживые посулы зверя, которые ввели в соблазн и погибель, в начале времен сотворения человека, и Адама и Еву.
И не надейтесь, что диавол защитит вас от погибели, ибо он и есть сын погибели.

2 Хотя и говорят они: "жив Господь!", но клянутся ложно.
3 О, Господи! очи Твои не к истине ли обращены? Ты поражаешь их, а они не чувствуют боли; Ты истребляешь их, а они не хотят принять вразумления; лица свои сделали они крепче камня, не хотят обратиться.

23 А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
24 и не сказали в сердце своем: "убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы".
25 Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.
26 Ибо между народом Моим находятся нечестивые: сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей.
27 Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они и возвысились и разбогатели,
28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле, не разбирают судебных дел, дел сирот; благоденствуют, и справедливому делу нищих не дают суда.
29 Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
30 Изумительное и ужасное совершается в сей земле:
31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

8 Вот, вы надеетесь на обманчивые слова, которые не принесут вам пользы.
9 Как! вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи и кадите Ваалу, и ходите во след иных богов, которых вы не знаете,
10 и потом приходите и становитесь пред лицем Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости.
11 Не соделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь.

12 Если они будут поститься, Я не услышу вопля их; и если вознесут всесожжение и дар, не приму их; но мечом и голодом, и моровою язвою истреблю их.
13 Тогда сказал я: Господи Боже! вот, пророки говорят им: "не увидите меча, и голода не будет у вас, но постоянный мир дам вам на сем месте".
14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
15 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: "меча и голода не будет на сей земле": мечом и голодом будут истреблены эти пророки,
16 и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср ноя 25, 2015 4:27 am

Буря грозная.

Вы решили, что не придет на вас беда, что можете обмануть Господа, скрыв за обманом злые дела и слова свои.
Напрасны ваши усилия, и пусты надежды ваши.
Ибо пришло время бури Господней с яростью, бури грозной, на главу нечестивых.
Наступил час расплаты, и за дела, и за слова неправедные.
Безумцы, вы называли себя мудрыми, и злые дела свои нормой жизни для всех.
Закончилось ваше время, и вы будете попраны, и познаете смерть, ибо сами избрали ее.

19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

Вместо того, чтобы исправить пути свои, вы изображаете из себя судий, ища сучок в чужом глазу, в своем же бревна не замечая.

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. 3-5: Лк 6:41-42

И ваши лжехристы, изображающие из себя Архангелов, в безумии своем, взялись вести суды свои, когда есть только один Законодатель и Судия могущий спасти и погубить.

12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? Рим 14:4

Не вам, безумцам отдан суд Божий.
Но Сыну Божиему.

12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым. 1-12: Мк 1:3-8; Лк 3:2-9, 15-17; Ин 1:19-28

26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе.

27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Дан 7:14
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн ноя 30, 2015 12:05 am

Древнее лжеучение.

С давних времен распространилось лжеучение о том, что Архангел приходит вершить суд, в образе человека.
Это учение от отца вашего, диавола, который соблазняет ложью своей.
Ибо Бог свидетельствует, через Писания, о Сыне Божием, Которого Он посылает в мир.
Но падшие души не могут увидеть этого, так как Господь лишил их разума и видения.

1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, Чис 12:6; 1Петр 1:10
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил. Пс 2:8; Ис 9:6; Ин 1:3; 8:26; 15:15; Гал 4:4; Еф 1:10
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте, Пс 109:1; 2Кор 4:4; Еф 1:7; Кол 1:15

4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя. Флп 2:9
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном? 2Цар 7:14; 1Цар 17:13; Пс 2:7; Евр 5:5

6 Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии. Пс 96:7

7 Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь. Пс 103:4

8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего — жезл правоты. Пс 44:7–8; Лк 1:32
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 10, 2015 4:04 am

Сын Божий.

Сын Божий не рождается от тленной плоти.
Сын Божий есть Дух, рожденный от Духа Божиего.

6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5

Но вы ищите себе идола, и не в состоянии принять Христа не по плоти, но по Духу Его.
Ибо, как ваша плоть дана вам во испытание, так и ваше отношение к плоти Сына Человеческого, есть испытание, через которое вершится Суд Божий.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ин 1:5, 8:12
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

Вы ждете прихода пророков, которые обличат зло мира вашего.
Но, по скудоумию своему, не можете осознать сказанного, так как Господь не открывает вам понимания Писаний.

3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. Зах 4:3, 11, 14
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. Ис 11:4; Иер 5:14; Ос 6:5; 2Фес 2:8
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. Исх 7:19; 3Цар 17:1
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, Откр 17:8
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

Ибо не два пророка нисходят на землю и возносятся на небеса, но сие дано только Сыну Божиему:

12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. Притч 30:4; Ин 6:62

7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Ис 3:14; Зах 12:10; Мф 24:30; Иуд 1:14
8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. Ис 41:4; Откр 2:8
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Чт дек 10, 2015 1:56 pm

-Отче, во имя Иисуса, благословляем меч Твой на кровь и мир на потрясения, - да придут на землю трезвящие события Апокалипсиса (во прозрение и спасение многих и многих, в т.ч. среди христиан),-
да удвоится Твой меч и да утроится,- суди же Ты на всех и не медли, ибо нет праведного среди нас ни одного, но все говённые, -
и несомненно, так жить нельзя, так быть не должно,- Господи, вступись,- Боже, спасай,- ей гряди и не медли, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его
-Маранафа


Проклят, кто удерживает меч Господень от крови (Иер.48:10).
http://www.evangelie.ru/forum/t47804.html

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да скажет весь народ: АМИНЬ» (Пс.105.48) ===
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 10, 2015 11:25 pm

Два свидетеля.

17 А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно. Втор 19:15, 17:6; Мф 18:16; 2Кор 13:1; Евр 10:28
18 Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня. Ис 42:1; Ин 5:32
19 Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
20 Сии слова говорил Иисус у сокровищницы, когда учил в храме; и никто не взял Его, потому что еще не пришел час Его.
21 Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Ин 13:33

28 Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, Втор 17:6; 19:15; Мф 18:16; Ин 8:17; 2Кор 13:1
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. Втор 32:35–36; Рим 12:19
31 Страшно впасть в руки Бога живаго! Лк 12:5
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб дек 19, 2015 3:25 am

Благая весть.

Вы так и не смогли уразуметь, что, в последние дни золотой земли, принес вам благую весть о спасении по милости, тех, кто сам научился милости, по милости Господа.
По воле Господа, пока еще остались те, кто помогает делами проповедовать милость.
Но легионы тех, кто служит зверю, отнимающих последний кусок у голодного, и последнюю одежду у раздетого.
Травля, насилие, растление и убийства правят в вашем мире.
Но первым шагом на пути к Господу, есть обучение милости.
Преодолев воспитанную злом мира сего ненасытность, вы получаете милость от Господа, возможность вернуться к ангельской службе, если устоите в творении добрых дел угодных Богу.
А остальных ждет геенна огненная.
Ибо никто не может обмануть Бога.

9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. Ис 22:5
10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. Ис 24:23, Иез 32:7, Иоил 2:31, Иоил 3:15, Мф 24:29, Мк 13:24, Лк 21:25
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт дек 29, 2015 12:20 am

Последние дни золотой земли.

У вас не осталось времени для рождения от Духа Святаго.
Хотя и говорил вам об этом долгие годы.
Но вы не захотели услышать призыва Господа, и исправить пути свои, на пути угодные Ему.
Ибо нужно угодить Богу, чтобы Он позволил родиться от Духа Святаго.
Нет среди вас праведных.
И потому вы не слышите гласа Божиего.
И даже Благую Весть, которую принес вам о милости Господа, тем, кто научится милости, вы не восприняли.
Ибо решили, что обманом прикроете себя, выстроив убежища изо лжи.
Глупцы.
Вам потому нет рождения от Духа Святаго, что Бог не поселяется в теле, порабощенном греху.
И если вы не способны к милости, то значит, Господь определил вас геенне огненной, сочтя вас недостойными Его милости.
Пустословы, разве не знаете, что добрыми делами оправдывается человек перед Богом?
А где ваши дела, угодные Богу?
Битва со злом подходит к концу.
Скоро не нужны будут слова Истины Божией, так как те, кто способен услышать их, и научиться милости, и устоять в ней до конца, уже, почти все отобраны.
А ваши лжехристы, лжесвященники и лжеверующие, уже обречены на сожжение.
Ибо такова воля Отца моего Небесного, пославшего меня в мир ваш.
Я молюсь о милостивых, чтобы Отец мой укрепил их в милости их, до конца мира сего.
Но нет молитв для лжецов, служителей зверя, ибо они сами избрали свою участь погибели.
Никто не может встать рядом со мной, если Отец мой Небесный не позволит этого.
Ибо всякий лицемер изобличен будет, и всякое зло погибнет.

17 Он возьмет всеоружие - ревность Свою, и тварь вооружит к отмщению врагам;
18 облечется в броню - в правду, и возложит на Себя шлем - нелицеприятный суд;
19 возьмет непобедимый щит - святость;
20 строгий гнев Он изострит, как меч, и мир ополчится с Ним против безумцев.
21 Понесутся меткие стрелы молний и из облаков, как из туго натянутого лука, полетят в цель.
22 И, как из каменометного орудия, с яростью посыплется град; вознегодует на них вода морская и реки свирепо потопят их;
23 восстанет против них дух силы и, как вихрь, развеет их.
24 Так беззаконие опустошит всю землю, и злодеяние ниспровергнет престолы сильных.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Ср янв 13, 2016 12:55 pm

-Боже, во имя Иисуса, перекричи же Ты наконец-то этот блудошумливый мир,- суди же Ты нас всех и не медли, ибо вот как уже 2 тыс лет ВРЕМЯ НАЧАТЬСЯ ПРЕЖДЕ СУДУ С ДОМА БОЖИЯ
-Маранафа



=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html//

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,-
http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт янв 21, 2016 12:18 am

Глас Божий.

Даже тихий шепот Господа громче воплей всех падших душ и их отца диавола.
Но слышат его только те, к кому обращена милость Божия.
Ибо и слепые видят Его, и глухие слышат Его, когда Бог, Духом Святым нисходит на них.
Но нет, ныне, ни одного праведного на земле.
И потому вы не слышите и не видите даже знамений Его.
Приходит конец вашему миру зла.
Именно поэтому больше не скрываю, ни пути своего, ни намерений своих.
Ибо вы уже не сможете помешать исполнению воли Отца моего Небесного, пославшего меня в мир ваш.
И, сколько бы мерзость ни пыталась избежать кары Господней, через травлю, насилие и растление, ей не удастся изменить приговор свой.
По делам и словам вы ответите, и получите то, чему служили.
Служили Господу, в правде и Истине, делами милости и добра, вернетесь к Ангельской службе.
Служили смерти, смерть и получите.

28 всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся. Иов 31:3, Пс 1:6
29 Они будут постыжены за дубравы, которые столь вожделенны для вас, и посрамлены за сады, которые вы избрали себе; Ис 65:3, Ос 4:13
30 ибо вы будете, как дуб, которого лист опал, и как сад, в котором нет воды. Пс 1:3
31 И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою; и будут гореть вместе, - и никто не потушит. Мал 4:1
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение Владимир Корчагин » Чт янв 28, 2016 9:16 am

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, приходи же Ты скорее на землю в Царстве Твоём,- ибо всё в мире вопиёт о Пришествии Твоём, как о самом насущнейшем событии, должном произойти в человечестве,- ибо
Боже, на что ни оглянись, чего ни помяни, о чём ни подумай, - всё вопиет о том, что мир лежит во зле, мир кишит дъявольщиной,- что Ты и только Ты в воцарении Твоем, Иисус Господь, есть единственный и подлинный Ответ на все наши свирепые проблемы и беды и страдания,- всё вопиет: «Боже, приходи скорее, - приходи, избавляя мир от изуверства лукавого и от державы смерти его",-
-ей гряди и не медли
-Маранафа...

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html//

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,-
http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн фев 08, 2016 9:21 pm

Последняя печать.

Падшие души сами рвутся к своему уничтожению.
Господь ожесточил их сердца и лишил их разума, и они творят зло, хихикая от удовольствия совершенных мерзостей.
А того осознать не могут, что приближается час расплаты.
И, так как все зло мира уже изобличено, по воле Господа, и все печати тайн разрушены, и почти не о чем проповедовать, ибо почти не осталось слышащих, то пришла пора расстаться с теми, через злые дела которых, изобличалось все зло мира сего.
Знаю, что они надеются оболгать и обманом уничтожить меня.
Но, вся их ложь изобличена будет, и чем больше они будут лгать и клеветать, тем, сами себя, привлекут к уголовной ответственности.
Ибо, по воле Господа, откроются доказательства их злых дел.
И, они сами себя приговорят.
Тогда, у них останется последний выбор, либо бежать от человеческого правосудия, либо убивать того, над кем они измывались.
Будет сломана последняя печать, когда произойдет вознесение того, кого вы не узнали.
И тогда придет конец вашему миру зла.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт апр 12, 2016 9:33 pm

Первая заповедь.


37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: Втор 6:5; Мих 6:8; Мк 12:30; Лк 10:27
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
Все создано Богом, в Боге и из Бога.
Нет в Нем ничего чужого, и нет ничего кроме Него Самого.
А как вы можете соблюсти первую заповедь, когда живете в ненависти, зависти и лжи?
Разве можно возлюбить Господа Бога своего, если не можешь возлюбить все созданное Им?
Разве может палец возненавидеть руку, и разве может рука возненавидеть тело?
И, как плоть едина, и часть ее не может ненавидеть целое, так и разделение в ненависти невозможно для мироздания Божиего.
Ненавидеть должно злые дела созданий, а не плоть их и души их.
Ибо они им не принадлежат, и даны лишь на время.
И бессмертие души определяется Богом, если душа, человека ли, ангела ли, сможет делами своими угодить Создателю своему.
А вы все пытаетесь строить убежища изо лжи и обманом прикрыть себя, давая пустые обещания, не имея благих дел.
Народ Гоморрский, господа Содомские, вы предали силу свою и власть свою зверю, приняв печати его и на дела и на помыслы свои.
Вы обезумели от безнаказанности злых дел ваших, не разумея того, что близок конец земли вашей.
Господь ожесточил и сердца ваши и разум ваш, лишив вас Своей милости, ибо вы оказались недостойными Его милости.
13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом. Притч 21:13; Мф 6:15
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт апр 28, 2016 3:43 pm

Святой Грааль.


Много сказок вы придумали о святом Граале, и верите в свои собственные домыслы, как и в фантазию иных падших душ.
А чаша Христова, как и чаши терпения и гнева Господа, лишь символ, обозначающий пути Христа и Бога.
Вы верите, что, фигурально, испив из чаши Христа, вы сможете обрести жизнь вечную.
Увы, несчастные создания.
Чтобы испить чашу Христа должно пройти путь Его, путь страданий и гонений за имя Господа, которую и Он испил.
Вот тогда Создатель и дарует жизнь вечную, вознаграждая спасением, которое только в Его власти.
Ибо не деревянная чаша дает жизнь, но дела угодные Богу, претерпевание страданий и гонений от мира зла, до самого конца, пока Господь не восхитит угодного Ему.
И потому разрушены ваши убежища лжи, и весь ваш обман раскрыт.
Ибо вы искали святой Грааль, но не увидели истины Божией, которая явно сказана в Евангелии.

22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. Мф 24:9,13; 17-22: Мк 13:9-13; Лк 21:12-17
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб ноя 26, 2016 11:18 pm

Уничтожение всей земли.

Как сказано, в Писании, - уничтожение определено для всей земли, и всех небес, этой вселенной.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. Пс 101:27; Ис 51:6; Мф 13:40

Ибо отсеиваются достойные милости Господа, те, кому Господь даровал свою милость быть милостивыми.
Те, кто делами добрыми заслужил Его милость.
Ибо служат Господу делами, а не языком только.
14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Мф 7:26
15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, Лк 3:11; 1Ин 3:17
16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?
17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
Вы думаете, что можете прикрыться ложью, и пустой болтовней, изображая, из себя верующих, обмануть Господа.
Но тщетны потуги ваши, ибо Господь, наполняющий всё мироздание, видит всё, и тайное, и явное.
Ибо всё из Него, в Нём и Им создано.
Нет ничего, в Господе чужого.
Всё принадлежит Ему.
Есть только Он сам, давший своим частицам Духа свободу воли и выбора.
Даже убиваемый, доведённый до полной нищеты, милостью Господа, пославшего меня в мир ваш, проповедовал делами Слово Его, не накапливая богатств тленных.
Но вы оглохли и ослепли от растления похотью, и не увидели, и не услышали последней благой вести, о спасении по милости, научившихся быть милостивыми.
Вы решили, что уничтожив меня, вы перекроете глас Божий, и дальше продолжите творить своё зло бесконечно.
Но недолгой будет ваша радость, и недолго вы будете праздновать свою победу.
Ибо не вы победили, но Господь, восхитив Своего посланца из мира вашего, дабы предать огню и небеса, и землю ваши.
И не для вас произведено будет это уничтожение огненное, не для обречённых, на вечность, геенне огненной.
Но для тех Ангелов, которые стремятся пройти испытание в тленном человеческом теле, дабы стать Сынами Божиими.
Чтобы они задумались, прежде чем решиться на испытание, видя ваше уничтожение, уничтожение падших душ.
И разобрались в самих себе, усмирив гордыню свою, настолько ли они преданы Господу, чтобы стать достойными быть избранными.
16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. Мф 19:30; 22:14
Ибо званы были Ангелы, с небес, чтобы в тленных телах пройти через искушения плоти, и устоять в верности господу Богу своему.
А в тленных телах, не имея доступа к ангельской памяти, не все способны вернуться на путь Истины Божией.
И даже услышав Слово Божие, от посланцев Его, не внемлют ему, так как поддались соблазнам диавола.
И вместо принятия Бога, и в сердце, и в разуме своем, принимают печати зверя, на дела и мысли свои.
И вместо добрых дел, угодных Богу, ищут знамения, которые дали бы им спасения без трудов праведных.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел. Иона 2:1; Мф 12:39
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Маранафа