Пророчества Кена Питерса "Я видел великую скорбь"

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Пророчества Кена Питерса "Я видел великую скорбь"

Сообщение smaly » Вт май 10, 2011 9:28 pm

Кто нибудь из форумчан читал или смотрел его свидетельство?
У нас в Церкви как-то с год назад звучали проповеди на эту тему, меня очень заинтересовали...

особенно то, как на Земле будет великое землетрясение и что Земля сойдет со своей оси...
многого, что он видел во сне и в видениях о последнем времени, еще не было в то время (домашние ПК и тому подобная электроника)
а сейчас (когда свидетельствовал), он это уже видит своими глазами, видел черные Хамеры с разъезжающей на ней военной полицией.

Времени уже похоже совсем мало осталось. Землетрясение в Японии, в результате которого ось Земли сдвинулась на 15 см и сутки стали короче.
Сейчас в Калифорнии сейсмологи бьют тревогу, из-за движения тектонических плит в тихом океане, может быть мощнейшее землетрясение и цунами может смыть Калифорнию, причем это даже предсказано Вилкерсоном (если не ошибаюсь)

Выложил на сайт текстовую версию пророчества "Я видел великую скорбь" в 4х частях...

Давайте обсуждать, кто как понимает... у меня на этот счет есть еще инфа о том, как и когда может быть такое мощное землетрясение...
smaly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 2:58 pm
Откуда: Ижевск

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
Маранафа