В этом 2012ом будет знамение на небе

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Ср дек 05, 2012 12:01 pm

Спаси БОГ брат, согласен с тобой. Интересно про мерзость запустения, а про церковь, извини, что вижу--то пишу, хотя согласен с тобой--в каждом из Христ. течений остались люди БОГА. Про антихриста прошу не надо--я раньше сильно ЯХВЕ просил, что бы мне более не слыхать его голоса и он ко мне более не являлся--и Слава БОГУ--уже много лет я его более не слышу!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Ср дек 05, 2012 11:40 pm

Гера писал(а):Спаси БОГ брат, согласен с тобой. Интересно про мерзость запустения, а про церковь, извини, что вижу--то пишу, хотя согласен с тобой--в каждом из Христ. течений остались люди БОГА. Про антихриста прошу не надо--я раньше сильно ЯХВЕ просил, что бы мне более не слыхать его голоса и он ко мне более не являлся--и Слава БОГУ--уже много лет я его более не слышу!

Не отчаивайся брат - все будет хорошо. Просить Бога - это стяжать Духа Святого. Раз Он слышит тебя и дает Дары благодати Утешителя, значит ты на правильном пути. Очень хорошо , что ушел от СИ - это, к сожалению, мало кому удается. Боялся антихриста, потому что не знал кто он на самом деле. Главный представитель этого духа -"человек греха, сын погибели" - это ленин, и большего уже не будет, так что, отбрось все страхи, и иди за Христом, Позже по e-mail я расскажу тебе о двух пророках, чтобы Дух твой более не смущался.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Пт дек 07, 2012 7:35 am

Владимир, а главный представитель антихриста сегодня жив, вернее живы. Это Ротшельд и Ракфелер. Я не удивлюсь, если узнаю, что сатана им вечерами лично цу даёт. А ленин--был всего-лиш куклой в руках их отцов и дедов, правда умной и взбунтовавшейся. Сталин кстати многократно хк
уже ленина был.
Владимир, уверяю--скоро прийдёт время, когда про всю эту гадость мы забудем.
А от С.И. ушёл потому, что в выборе кому верить:БОГУ или "мудрейшим" я выбрал первое, и советую такой выбор всем!
С уважением!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Пт дек 07, 2012 8:53 pm

Гера писал(а):Владимир, а главный представитель антихриста сегодня жив, вернее живы. Это Ротшельд и Ракфелер. Я не удивлюсь, если узнаю, что сатана им вечерами лично цу даёт. А ленин--был всего-лиш куклой в руках их отцов и дедов, правда умной и взбунтовавшейся. Сталин кстати многократно хк
уже ленина был.
Владимир, уверяю--скоро прийдёт время, когда про всю эту гадость мы забудем.
А от С.И. ушёл потому, что в выборе кому верить:БОГУ или "мудрейшим" я выбрал первое, и советую такой выбор всем!
С уважением!

Брат, ты не учитываешь духовную составляющую, а зациклился только на деньгах. Сребролюбие - это настолько древний грех, что вряд ли кого может прельстить из избранных. Потому Рокфелеры и Ротшельды - это всего лишь жалкие куклы для прельщения малых мира сего. Именно систематизированный и создавший свое учение дух антихриста - учение коммунизма-социализма - вот главный соблазн антихриста. Это когда люди начинают менять свою веру и надеяться на ложные ценности. Берегись именно этого прельщения ибо оно дает начертание на чело и на руку, которое становится препятствием для Царствия Небесного. Именно ленин - есть тот человек, а СССР и все православное постсоветское пространство - это есть царство зверя. Сталин - это второй зверь, выходящий из земли, который есть лжепророк и которому было дано вложить дух в образ зверя, тот дух о котором говорят лозунги "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить" "ленин и сейчас живее всех живых". Именно сейчас в последние годы этого мира многие вернуться к коммунистическим идеям и начнет возрождаться подобие СССР - зверь выходящий из бездны. Постарайся найти желание разобраться в этом вопросе - он очень важен для спасения.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Сб дек 08, 2012 9:01 am

Брат посмотри чему поклоняется этот мир--золотому тельцу, так. И Ротшельдо-Ракфелеры играют в нём первые скрипки. А теперь давайте гляним на "начертание" из Отк.13:16--уже 17 стих показывает, что без этого начертания невозможен купчий товарообмен. А до этого 15 стих уносит нас в пространстве и времени на поле Деир, где Навуходон. заставлял под угрозой смерти поклоняться ЗОЛОТОМУ истукану ( неотельцу). И последнее--что мир не видит (и я не видел, пока мне не показал БОГ)---откр.13:18--расшифровка числа 666. Я скажу, что все трактовки о трёх проклятых шестёрках и подобное--все от того же драконо--змия. В теме "число 666" я излогал Библейское объяснение этого. Для вас повторюсь--это сочитание в Библии встр.2 разв. И первый--3 кн. царств 10:14 , где после цифры "14 В" вы самостоятельно прочтёте "имя". а после строк"весу было" прочтёте "число имени".
А насчёт комунистической идеи--она практически и теоретически уже мертва, "вожди--ленинцы" переключились на поклонение "золотому истукану". И ещё я вам открою, хоть можете мне не поверить--обе мировые войны и прочие несчастья сатана организовал, что бы утвердить мировое господство США (Откр.13:2) и правление фантика--доллара. Зачем--посмотрите мультыильм"Золотая антилопа", когда золото, коего стало "очень много" превратилось в черепки. Так он и с долларом обрушит мировую экономику. тут и превращать ничего не нужно--фантик есть фантик, но как с голым королём--пока не сказал кто-то все восхищались его "нарядом".
Брат--с удовольствием отвечу тебе на любые вопросы, извини только--тебе не 25 лет--очень уж ты мне меня самого напоминаеш , каким я раньше был!Как с собой разговариваю через годы.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Сб дек 08, 2012 12:56 pm

="Гера"]
Брат посмотри чему поклоняется этот мир--золотому тельцу, так. И Ротшельдо-Ракфелеры играют в нём первые скрипки. А теперь давайте гляним на "начертание" из Отк.13:16--уже 17 стих показывает, что без этого начертания невозможен купчий товарообмен. А до этого 15 стих уносит нас в пространстве и времени на поле Деир, где Навуходон. заставлял под угрозой смерти поклоняться ЗОЛОТОМУ истукану ( неотельцу). И последнее--что мир не видит (и я не видел, пока мне не показал БОГ)
-
Брат, скажи, что есть духовного в золотом тельце? Разве могут деньги прельстить избранных? Деньги уже мало прельщали даже дохристианских евреев, они уже знали что сребролюбие не может близко подпустить к Богу, а вы хотите(вернее предполагаете, что так хочет сатана) прельстить этим пороком избранных христиан. Это прельщение лишь для малых мира сего. Посмотрите. чем сейчас прельщены многие православные, которые мужественно переносят нищету и беззакония - множество соблазнено именно коммунистическими и социалистическими идеями. вам кажется что эти идеи уже никому не нужны - идея возрождения СССР витает в воздухе и ее носителями я вляются многие из Православных и других христиан, да и сами вы немало заражены этим, потому что противопоставляете Россию и Америку и в этом противопоставлении золото играет не главную роль.

-
-откр.13:18--расшифровка числа 666. Я скажу, что все трактовки о трёх проклятых шестёрках и подобное--все от того же драконо--змия. В теме "число 666" я излогал Библейское объяснение этого. Для вас повторюсь--это сочитание в Библии встр.2 разв. И первый--3 кн. царств 10:14 , где после цифры "14 В" вы самостоятельно прочтёте "имя". а после строк"весу было" прочтёте "число имени".

Я знаю все эти толкования о 666 талантах и папах Римских, но все это заблуждение, потому что истинное значение числа человеческого обозначает именно число человека, который есть "человек греха, сын погибели", так называемый антихрист, который несет в себе образ сатаны невидимого. Число человеческое это такое понятие, которое характерно только для людей(человеков) и не может относится к жителям вышнего мира. Таким понятием является срок человеческой жизни - в вышнем мире, где все живут вечно это понятие не имеет смысла, там сроки жизни не отмечают. Число 666 означает срок жизни "человека греха" и равен 666 лунных месяцев, потому. что луна поставлена на земле мерилом времени. Это число идентифицирует антихриста, т.е. указывает на него. Именно таким числом и обладает вождь мирового пролетариата на все времена - в.и. ленин. Кроме того есть несколько вариантов исчисления его имени, не готов сейчас привести полное, но самое простое, рассчитанное на любые способности - это подсчет всех букв его имени владимир ильич ленин, которое составляет сумму 18, что содержит три 6 - 6+6+6 = 18. Многие вещи и имена, принадлежащие духу антихриста имеют такое начертание или несут его в себе.

А насчёт комунистической идеи--она практически и теоретически уже мертва, "вожди--ленинцы" переключились на поклонение "золотому истукану". И ещё я вам открою, хоть можете мне не поверить--обе мировые войны и прочие несчастья сатана организовал, что бы утвердить мировое господство США (Откр.13:2) и правление фантика--доллара. Зачем--посмотрите мультыильм"Золотая антилопа", когда золото, коего стало "очень много" превратилось в черепки. Так он и с долларом обрушит мировую экономику. тут и превращать ничего не нужно--фантик есть фантик, но как с голым королём--пока не сказал кто-то все восхищались его "нарядом".
[/quote]
Мировое господство США определено Писанием еще в пророчествах Даниила, если захотите, я вам это покажу, но любой человек ищущий Дух Господень вряд ли будет заглядываться на деньги, а вот лживые идеи СССР вполне могут смутить поверхностных верой.

Брат--с удовольствием отвечу тебе на любые вопросы, извини только--тебе не 25 лет--очень уж ты мне меня самого напоминаеш , каким я раньше был!Как с собой разговариваю через годы.
Мне кажется, что вы слишком снисходительны, я обязательно буду задавать вопросы. и чем дальше., тем ближе к логике и Духу Писаний. Пока жду убедительных аргументов, подтвержденных Словом Библии разоблачающих мои выводы.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Пн дек 10, 2012 10:16 pm

, а вот лживые идеи СССР вполне могут смутить поверхностных верой.
Владимир, кроме небольшого числа выживших из ума старушек нет уже более носителей комунистической религии!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Вт дек 11, 2012 4:04 pm

Гера писал(а):, а вот лживые идеи СССР вполне могут смутить поверхностных верой.
Владимир, кроме небольшого числа выживших из ума старушек нет уже более носителей комунистической религии!

Понятно, что я говорю не именно о таком понятии как "коммунизм", а прежде всего именно о звере прельщающем, звере-царстве, звере, который восьмой из числа семи - это именно СССР. носитель ленинских идей, советский образ жизни, символизирующий ложное братство, справедливость и счастливую жизнь, а также методы по построению такого царства - борьба с врагами, построения такого царства, до последней капли крови, "ради будущего наших детей" - это дух антихриста, который противостоит Духу Христову и ведет в погибель.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Вт дек 11, 2012 5:35 pm

Владимир--вы случайно упустили из виду что 8-ой зверь "из числа 7-ми". Вспомните. какие народы сформировали Североамериканскую нацию : англичане, французы, немцы,голландцы, испанцы, итальянцы, португальцы. Все--"дети" Римской империи. их государства поделили почти всю планету между собой.
А насчёт идеологии коммунизма--в неё не верили даже партийные боссы и ни жили по ней--весь народ знал что это "туфта" ,просто как в фильме "джельсамино в стране лжецов" единицы рисковали говорить об этом вслух. ангел просвещения страхом учил целые народы норме вранья. делая ложь осознанной идеологией.
Религия доллара оказалась "живуче"--мамона притягивает. Когда уже обожрёшся--можно купить место у руля--поправить себе подобными. Только что будет, когда доллар вскоре "испустит дух"?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Dey » Вт дек 11, 2012 7:07 pm

Год не известен. Но. Знамения будут. И от Христа и от Дьявола. Мф 24 Лк 21 главы. 2 Фес.

Матфея 12:39, 40: ...: «Злое и прелюбодейное поколение всё ищет знамения, но ему не будет дано другого знамения, кроме знамения пророка Ио́ны. 40 Как Иона был в брюхе огромной рыбы три дня и три ночи, так и Сын человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.

Знамение Ионы было единственным, которое дал Иисус пока был жив на Земле. Он пробыл подобно Ионе "в сердце земли три дня и три ночи", а затем воскрес. Его воскресение для тех иудеев было пророческим знамением. Но что касается наших дней, то и в Откровении многое исполнится и От Матфея и вообще.
2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности...
Аватара пользователя
Dey
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 6:48 am
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Ср дек 12, 2012 2:51 am

Гера писал(а):Владимир--вы случайно упустили из виду что 8-ой зверь "из числа 7-ми". Вспомните. какие народы сформировали Североамериканскую нацию : англичане, французы, немцы,голландцы, испанцы, итальянцы, португальцы. Все--"дети" Римской империи. их государства поделили почти всю планету между собой.
А насчёт идеологии коммунизма--в неё не верили даже партийные боссы и ни жили по ней--весь народ знал что это "туфта" ,просто как в фильме "джельсамино в стране лжецов" единицы рисковали говорить об этом вслух. ангел просвещения страхом учил целые народы норме вранья. делая ложь осознанной идеологией.
Религия доллара оказалась "живуче"--мамона притягивает. Когда уже обожрёшся--можно купить место у руля--поправить себе подобными. Только что будет, когда доллар вскоре "испустит дух"?

Прельщение сребролюбием - это прельщение не для избранных, а для уже погибающих. Даже древние евреи, не знавшие Христа, уже знали, что серебро губит и ведет в погибель. Возникает вопрос - а что приход Христа разве ничего не изменил? Скажу так - для некоторых видимо ничего. Но я говорю о тех, соблазненных, которые ради веры в ложные идеи отказывались от собственного благополучия и отдавали свои жизни за духовные идеи и за ближних. Эти есть избранные, и они поймут в чем прельщение, а бегающие и прельщенные долларом. рублем, серебром - не интересны для Бога вообще
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Ср дек 12, 2012 3:04 am

Dey писал(а):Год не известен. Но. Знамения будут. И от Христа и от Дьявола. Мф 24 Лк 21 главы. 2 Фес.

Матфея 12:39, 40: ...: «Злое и прелюбодейное поколение всё ищет знамения, но ему не будет дано другого знамения, кроме знамения пророка Ио́ны. 40 Как Иона был в брюхе огромной рыбы три дня и три ночи, так и Сын человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.

Знамение Ионы было единственным, которое дал Иисус пока был жив на Земле. Он пробыл подобно Ионе "в сердце земли три дня и три ночи", а затем воскрес. Его воскресение для тех иудеев было пророческим знамением. Но что касается наших дней, то и в Откровении многое исполнится и От Матфея и вообще.
2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности...

Вы правы брат, и такое знамение будет, скорей всего в течении ближайшего года - два пророка, которые будут убиты. после трех дней оживут и дадут знамение для всего мира и предварят восхищение с земли истинных Христовых в Духе и истине.
Прельщение же духом лукавого уже в прошлом, все прельщены и нуждаются в покаянии, не успевшие раскаяться до оживления пророков рискуют остаться на земле, на время великой скорби.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Маранафа