В этом 2012ом будет знамение на небе

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение x@bible » Вс янв 01, 2012 11:43 pm

В этом 2012ом будет знамение:

Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 30:
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе:
Последний раз редактировалось x@bible Чт янв 05, 2012 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение x@bible » Пн янв 02, 2012 6:36 pm

нет друзья я забыл, что знамение только одно - знамение Ионы
Последний раз редактировалось x@bible Вт янв 03, 2012 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Вт янв 03, 2012 9:46 am

Когда Вавилон Великий Евросоюз и НАТО ликвидируют в строгоустановленный срок ( а это ни 12 год. хотя. возможно, и это десятилетие)--то вот и оно, знамение. Впрочем, не исключено что нечистый может и в этом году знамением каким-то "толпу" попугать.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение x@bible » Вт янв 03, 2012 10:25 am

мой друг Герман К, вот тут его можете найти например http://www.evangelie.ru/forum/t14507.html считает, что в 2012ом году с неба будет скинут диавол
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Вт янв 03, 2012 11:46 am

Да он уже давно скинут, скоро Иисус заключит его в бездну.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение x@bible » Вт янв 03, 2012 12:41 pm

ВАМ так сразу, а знамение в небе будет или нет?
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Ср янв 04, 2012 5:58 am

Да увидим--честно не знаю!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение x@bible » Ср янв 04, 2012 4:17 pm

все зависит от того является ли Апокалипсис истиной?
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Пн дек 03, 2012 10:19 pm

x@bible писал(а):мой друг Герман К, вот тут его можете найти например http://www.evangelie.ru/forum/t14507.html считает, что в 2012ом году с неба будет скинут диавол

Дьявол сброшен на землю 2000 лет назад, "кровию Агнца и словом свидетельства"(Откр.12:11).
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Вт дек 04, 2012 11:37 am

Итак сатана(диавол)не есть личность,но человеческий грех,ибо где есть двое там нет идинства силы...
Эти самые строки, а вернее :" Ни Бога ни сатаны нет--всё лиш в твоём мозгу"--говорил мне дьявол лично весной 1996 года. когда устроил мне "воспитательную ночь" , видя мой интерес к Библии и подойдя ко мне по моей тогдашней глупости. Поэтому Герману ни в чём верить нельзя--"знакомые фразы" понятного происхождения на устах (вернее на клавиатуре ) его. Я более согласен с Владимиром--он аргументирует свой ответ ПИСАНИЕМ.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Lirik » Вт дек 04, 2012 11:41 am

Гера: Итак сатана(диавол)не есть личность,но человеческий грех,
:shock: интересная версия. И как по-Вашему грех можно было сбросить на землю вместе с ЕГО ангелами? Ангелы греха - это кто?

И как мог грех разговаривать с Иисусом при искушении его в пустыне, если в Иисусе - не было греха? Грех имеет голос и разум?
Что скажете?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Вт дек 04, 2012 12:03 pm

Итак сатана(диавол)не есть личность,но человеческий грех,---вы прочтите далее, я скопировал слова Германа, Х-библиевого друга, это НЕ МОИ СЛОВА!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Вт дек 04, 2012 5:06 pm

Гера писал(а):Итак сатана(диавол)не есть личность,но человеческий грех,---вы прочтите далее, я скопировал слова Германа, Х-библиевого друга, это НЕ МОИ СЛОВА!

Сатана - это личность из вышнего мира, которая за свое противление Богу была лишена Небесной благодати и отправлена в тот мир, который был, им же, лишен истины. Существование этой личности настолько реально, насколько реально существование всего Царствия Божьего. Только место этого предателя Бога теперь там же, где и место совращенных им человеческих душ.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение Гера » Ср дек 05, 2012 5:45 am

Да знаю я это--сталкивался сам с ним. Только он сейчас находиться в банках и возле президентских кресел, да ещё в церквях возле икон и алтаря.
Насчёт же Царства Небесного--оно реальней многократно, поскольку правление дьявола временное--несколько лет осталось, а Царство БОЖЕЕ вечно!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: В этом 2012ом будет знамение на небе

Сообщение ВладимирС » Ср дек 05, 2012 9:12 am

Гера писал(а):Да знаю я это--сталкивался сам с ним. Только он сейчас находиться в банках и возле президентских кресел, да ещё в церквях возле икон и алтаря.
Насчёт же Царства Небесного--оно реальней многократно, поскольку правление дьявола временное--несколько лет осталось, а Царство БОЖЕЕ вечно!

Истинно так брат, но насчет Церкви - не спеши грешить, ибо сказано: "и Я говорю тебе: ты -- Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"(Матф.16:18). Прежде всего это, конечно, имеется в виду Церковь Христова, которая в Духе и истине, но пока два пророка не разделят членов ее по Духу, все земные христианские Церкви будет оставаться прибежищем христиан, несмотря на множество ошибок и изъянов в несении служения, причем независимо от их конфессий, о чем и предупреждал Господь в Книге Откровений. Главным признаком истинности их принадлежности к Духу Христа будет является то - принимает ли эта Церковь Иисуса Христа своим Господом Богом. Если нет, то в такой церкви(собрании) Духа нет: "И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца."(Откр.11:1,2). Вскоре, когда два Божьих пророка закончат свое обличение антихриста и будут убиты, а затем через три с половиной дня оживлены при всех и восхищены к Господу, скорей всего, начнется тайное восхищение истинных христиан, которые "в Духе и истине": "Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе."(Иоан. 4:23). После восхищения христиан Дух оставит все земные церкви и наступит мерзость запустения в храмах и великая скорбь. Брат, в соседней теме я раскрывал суть антихриста, если захочешь истинно разобраться - задавай вопросы. Пр крайней мере, со всем, что мне открылось, я с радостью поделюсь.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Маранафа