Новая, старая Россия.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Чт янв 19, 2012 12:10 pm

Ната, я не знаю способов "быстрой постройки пирамид" но видел док. фмльм "Запретная археология" , коего достаточно для мною вышеприведённых выводов. Может вы скажите. исходя из вашей информации, как 100 тонный каменный блок можно вырезать ( и чем?) и переместить. И откуда на пирамидах и сфинксе следы пролевных дождей ( в засушливом то Египте)?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Чт янв 19, 2012 6:06 pm

Михаил Баск писал(а):И уж конечно ни человеку православному, ни бывшему СИ не видать спасения, если не будут они назубок знать тридцать три способа постройки пирамид. «То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, то у них иконы плачут, то руины говорят...
А особенно мне ненавистны разговоры про «энергетику», «тонкие тела» и прочую подобную белиберду… погибла моя душа, погибла за неверие во всю эту хрень, как есть погибла, не поможет и упование на Крест Христов!
ПОВТОРЯЮ: Мы говорим не о спасении и не о вере, а об истории. Я ранее говорил, что это технологии бесовские и ни у кого это не вызывает сомнения. И интерес не к способам постройки пирамид, а к связи всего этого с историей и Библией. Если у вас есть версия, говорите, если нет, нечего выступать и махать руками. Вопрос намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Лично мне кажется, что исход был намного раньше, а Египет является только образом. Речь идет о России, т.к. исход начался от Гипербореи. От куда он начался, тем и закончится, это закон. Много есть что сказать, но вижу вашу фанатичную упертость. Если вы уж настолько воинствующий религиовед, то прошу ответить, если знаете, что значат слова:
19.19 В тот день жертвенник Господу будет посреди земли Египетской, и памятник Господу - у пределов ее.
20 И будет он знамением и свидетельством о Господе Саваофе в земле Египетской, потому что они воззовут к Господу по причине притеснителей, и Он пошлет им спасителя и заступника, и избавит их.
21 И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят.
22 И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их.
23 В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.
24 В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,
25 которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.

18 В тот день пять городов в земле Египетской будут говорить языком Ханаанским и клясться Господом Саваофом; один назовется городом солнца.
19 В тот день жертвенник Господу будет посреди земли Египетской, и памятник Господу - у пределов ее.
20 И будет он знамением и свидетельством о Господе Саваофе в земле Египетской, потому что они воззовут к Господу по причине притеснителей, и Он пошлет им спасителя и заступника, и избавит их.
21 И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят.
22 И поразит Господь Египет; поразит и исцелит; они обратятся к Господу, и Он услышит их, и исцелит их.
23 В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу.
24 В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,
25 которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль.

Ис27.13 и будет в тот день: вострубит великая труба, и придут затерявшиеся в Ассирийской земле и изгнанные в землю Египетскую и поклонятся Господу на горе святой в Иерусалиме.

[Иез.30:26] И рассею Египтян по народам, и развею их по землям, и узнают, что Я Господь.

[Откр.11:8] и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Nata » Пт янв 20, 2012 1:54 pm

Гера писал(а):Ната, я не знаю способов "быстрой постройки пирамид" но видел док. фмльм "Запретная археология" , коего достаточно для мною вышеприведённых выводов. Может вы скажите. исходя из вашей информации, как 100 тонный каменный блок можно вырезать ( и чем?) и переместить. И откуда на пирамидах и сфинксе следы пролевных дождей ( в засушливом то Египте)?

Из Вашей цитаты сразу видно, что Вы не знаете об этом способе строительства, но я не буду здесь писать об этом.
Nata
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:52 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Пт янв 20, 2012 2:07 pm

Конечно-конечно--"секрет фирмы", я понял. Зато я видел пирамиды , построенные до потопа и посроенные уже египтянами. То же, что и с Майя--поверх фундамента безупречной мегалитической кладки из вырезанных с камня многотонных блоков пришедшие полудикари настроили свои "изваяния".
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Георгий Вигант » Сб ноя 17, 2012 8:19 am

Интересная тема. Почему она затихла? Мне тоже очень интересно узнать больше о пирамидах и как это связано с Писанием? :thumbsup:
Георгий Вигант
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Вс дек 16, 2012 7:34 pm

Георгий Вигант писал(а):Интересная тема. Почему она затихла? Мне тоже очень интересно узнать больше о пирамидах и как это связано с Писанием? :thumbsup:

3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; ...
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
Древний человек достиг великих высот в развитии психики, энергетики тела, управления этими энергиями. Но Бог есть Дух, Он вне этих энергий и Он хочет поклонения Ему, а не земному, ведь эти энергии материальны.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Пн дек 17, 2012 7:06 am

Re: Новая, старая Россия.

UNREAD_POST Георгий Вигант » Сб ноя 17, 2012 8:19 am
Интересная тема. Почему она затихла? Мне тоже очень интересно узнать больше о пирамидах и как это связано с Писанием? :thumbsup:
В Писании о пирамидах ничего нет. Но то, что потомки Ноя решили "прославиться" архитектурными сооружениями может показать дух предшествовавшей эпохи. Пирамиды были построены до потопа гибридами--великанами и служили. я так понял, в роли электростанций.
Есть документальный фильм на торрентах "Откровение пирамид"--рекомендую--довольно интересный!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Пн дек 17, 2012 7:46 am

Гера писал(а): В Писании о пирамидах ничего нет. Но то, что потомки Ноя решили "прославиться" архитектурными сооружениями может показать дух предшествовавшей эпохи. Пирамиды были построены до потопа гибридами--великанами и служили. я так понял, в роли электростанций.
Электростанции вырабатывают электрическую энергию, назначение пирамид более масштабное, они связаны с энергиями человека.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа