Новая, старая Россия.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Ср янв 11, 2012 8:33 am

Президент России Дмитрий Медведев 9 января подписал указ о проведении в России Года российской истории. Согласно тексту указа, Год истории будет проведен "в целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе".

Теперь мы узнаем многое о Гиперборее, основе возникновения жизни на планете, увидем себя не на коленях перед западом, а познаем своё назначение.
Перевернется наука и образование и обретёт истину.
Это начало сильной России.

Как это связать с православием?
Как это связать с Писанием?
Какое место Гипербореи в православии?
У меня есть некоторые ответы, многое стало понятно, хотелось бы послушать другие мнения.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Ср янв 11, 2012 10:04 am

Васисуалий Лоханкин и его роль в мировой революции--Ильф и Петров. А если более глубоко- Медведев видит как велико духовное падение его народа и пытается хоть как-то его поднять. А вобще может это подготовка к " последней битве"?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Scherman » Ср янв 11, 2012 7:30 pm

viktor-sher писал(а):Президент России Дмитрий Медведев 9 января подписал указ о проведении в России Года российской истории. Согласно тексту указа, Год истории будет проведен "в целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе".

Теперь мы узнаем многое о Гиперборее, основе возникновения жизни на планете, увидем себя не на коленях перед западом, а познаем своё назначение.
Перевернется наука и образование и обретёт истину.
Это начало сильной России.

Как это связать с православием?
Как это связать с Писанием?
Какое место Гипербореи в православии?
У меня есть некоторые ответы, многое стало понятно, хотелось бы послушать другие мнения.


Еще одна тема в которой всем псам предлагается всласть полаять в сторону православия...
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Ср янв 11, 2012 7:41 pm

Scherman писал(а):Еще одна тема в которой всем псам предлагается всласть полаять в сторону православия...
А вы не смотрите на псов, выскажите своё мнение.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Чт янв 12, 2012 7:04 am

Уважаемый Виктор, Шарман не может сказать своё мнение, он может только... ну, сами понимаете, он себя имел в виду.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Пт янв 13, 2012 10:01 pm

viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Михаил Баск » Пт янв 13, 2012 10:58 pm

Какой ужас! Вы читаете эту бредятину????
Михаил Баск
Старожил форума
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 12:46 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Сб янв 14, 2012 7:39 am

Михаил--я не согласен, что это только "бредятина"-нет! Книгу "Майн Кампф" А.Гитлера тоже бредятиной считали 95% немцев--а итог? Дело в том, что сатана десятилетиями над бедной Россией "трудиться"--готовит ёё на последний день в своих целях. Вы историю посмотрите--истекшему кровью и ужасами народу сначала вбивают идею "БОГА нет--есть только ленин и сталин, затем индустриализируют и вооружают до зубов. Во всех этих процессах славян интенсивно спаивают и уничтожают мораль. Что получиться к "Последнему дню"--демарализованный алкаголик с ядерной дубиной в руках, но с патриотической доктриной в голове и чуством "Великой Мисии". Так "великая Ванга" (матрёшка в руке сатаны)--предрекала росийским офицерам "великий взлёт и триумф"--сами понимаете кто и для чего ёё устами говорил.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение viktor-sher » Сб янв 14, 2012 7:45 am

Михаил Баск писал(а):Какой ужас! Вы читаете эту бредятину????
Что именно вы называете бредом? Этот ролик? Видеоролик не читают, его смотрят и анализируют. С чем конкретно вы не согласны?
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Пн янв 16, 2012 6:57 am

Ребята, предлагаю оценить мой маленький ремиксик на стих И.Мандельштама ( правда про Украину):
Мы живём не любя родной стороны
Наши маты по всей планете слышны
И где речи на полразговорца
То и там будет матерне словце.
Наша влада за "баксы" и душу продаст
А страна--сплошь руины и грязь
Могут только лишь деньги считать
И тельца золотого лобзать.
Кем ты стала теперь, Украина?
Евробомж, твоя пьяная мина
И увесестый мат славянина.
Я надеюсь мои труды вызовут понимание, и по достоинству оценятся.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Scherman » Пн янв 16, 2012 11:51 am

Гера писал(а):Ребята, предлагаю оценить мой маленький ремиксик на стих И.Мандельштама ( правда про Украину):
Мы живём не любя родной стороны
Наши маты по всей планете слышны
И где речи на полразговорца
То и там будет матерне словце.
Наша влада за "баксы" и душу продаст
А страна--сплошь руины и грязь
Могут только лишь деньги считать
И тельца золотого лобзать.
Кем ты стала теперь, Украина?
Евробомж, твоя пьяная мина
И увесестый мат славянина.
Я надеюсь мои труды вызовут понимание, и по достоинству оценятся.


Предлагаю свою версию:
Гера,
я вообще не понимаю какого х..ра,
Ты все-еще на форуме сидишь,
И как базарная баба трындишь (в оригинале другое слово)

Я в смысле... если ты настолько героически настроенный последователь СИ, и тебе не нравится Украина, предлагаю сесть на поезд и встать где-то эдак посреди Транссибирской магистрали и начать проповедовать местным аборигенам о любви Иеговы в своим "свидетелям". Слабо? Так вот пока ты сидишь здесь, то предлагаю перестать хаять страну в которой ты живешь. Не нравиться Сибирь - попробуй Бруклин, Вефиль. Там твой "интеллект" и стихоплетные способности оценят по достоинству. Стерилизуют, и стой по 12 часов в сутки, 7 дней в неделю у конвейера, выпускающего "Сторожевую Башню" и "Пробудитесь"... Что, дорогуша, яички в комочек сжались? Тогда поблагодари Иегову за то что ты там, где ты находишься...
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Пн янв 16, 2012 1:20 pm

Я, если честно, думал от другого " ДРУГА"--Ортадокса подобное услышать, но и вам спасибо за "аплодисменты", хотя я считал вас уравновешенным--ошибался. Но раз вам понравилось--значит неплохой стишок!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Scherman » Пн янв 16, 2012 1:41 pm

Гера писал(а):Я, если честно, думал от другого " ДРУГА"--Ортадокса подобное услышать, но и вам спасибо за "аплодисменты", хотя я считал вас уравновешенным--ошибался. Но раз вам понравилось--значит неплохой стишок!


Не... Мы, православные, все такие. У нас стойкий иммунитет как к навязываемым религиозным практикам, которые противоречат Божественному Откровению, так и к тем людям, которые клянут на чем свет стоит землю, на которой они живут, и которую они поносят, не смотря на то, что пользуются теми плодами, которые она произращает. Как вариант публичного демонстративного демарша в адрес Украины и всех вами ненавидимых славянских стран, предлагаю перейти на строгую диету, которая ограничивалась бы исключительным употреблением продуктов с пометкой "Made in Brooklyn". Это было бы честно в плане ваших религиозных убеждений, и архиполиткорректно по отношению к США, которое взрастило в вас отвращение к тому социально-культурному пространству, где жили лично ваши деды и прадеды.
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Гера » Пн янв 16, 2012 4:08 pm

Ещё до революции в Росийской Империи, а особенно на Украине мат услышать было можно крайне редко, что там--в 70 ые годы на моей памяти. А ещё до войны пьянства не было. Пагуба началась в 80-сятых, а сейчас переросла в эпидемию. Меня, как исследователя Библии эта ситуация и отвращает и возмущает. это для вас, православных, всё в норме. Вам же нравиться это ,да, ведь спившимся и тёмным народом легко управлять, так? Кстати, я не в обществе Сторожевой башни . и мой закон--Библия.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Новая, старая Россия.

Сообщение Scherman » Пн янв 16, 2012 4:33 pm

Гера писал(а):Ещё до революции в Росийской Империи, а особенно на Украине мат услышать было можно крайне редко, что там--в 70 ые годы на моей памяти. А ещё до войны пьянства не было. Пагуба началась в 80-сятых, а сейчас переросла в эпидемию. Меня, как исследователя Библии эта ситуация и отвращает и возмущает. это для вас, православных, всё в норме. Вам же нравиться это ,да, ведь спившимся и тёмным народом легко управлять, так? Кстати, я не в обществе Сторожевой башни . и мой закон--Библия.


Доогуша, Гера, когда мы снизим уровень пены у уголков рта и начнем излагать реальные аргументы?...
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа