Не забывайте нищих

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Не забывайте нищих

Сообщение erogovva » Сб фев 11, 2012 2:26 pm

Изображение
Затрагиваю не очень популярную в церквях тему о нищих. Как то привычно стало говорить в первую очередь о любви Божьей, о спасении, о пробуждении церквей по всему миру, о необходимости служения при своей поместной церкви. Ну, а нищие…

Дорогой читатель, не собираюсь морализировать и читать проповеди на тему о нищих. Да и вообще, это вопрос не морали, не нашего нравственного уровня. Это скорее, вопрос целостности нас во Христе. Чем мы, люди, постоянно согрешающие в мыслях, словах, поступках, можем угодить нашему Господу? Да ничем, в сущности, кроме веры.

-Ну, брат, даешь! — скажет мне кто нибудь. Мы же дети Божьи, спасенные по благодати. Да, конечно, спасенные, да, по благодати. Но многие ли могут похвалиться Господом, живущим в нем, как написано: «И уже не я живу, но живет во мне Христос.» Это когда ты уже не по принуждению стараешься исполнять Слово Божье, но в естественной потребности, как дышишь, не замечая этого, так и живешь по Христу. Далееhttp://chydesa777.ru/ne-zabyivayte-nishhih/
erogovva
Участник форума
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:16 am
Откуда: Россия, Пермь

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Маранафа