Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в день

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Пт окт 04, 2013 1:47 am

Ну , раз ты такой знаток древнеримской алгоритмической символики , то я умолкаю.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Гера » Пт окт 04, 2013 9:23 am

Апостол--ну ёё , эту символику--главное, что пророчество это открыли--это то, чему сейчас поклоняются все властьимущие и насаждают это неимущим--МАМОНИЗМ--религию золотого тельца. Говоря проще--поклонение деньгам. У Исайи (кажется) показано, как ярые поклонники будут выбрасывать злато--деньги "кротам и летучим мышам" в будущем ( уже скором).
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Пт окт 04, 2013 8:58 pm

Дело в том, что приходит время двух Божьих пророков и время для истины сжимается. Поэтому я скажу вам тайну числа зверя открытым текстом, без всяких двухсмысленностей. Число зверя - это прежде всего число человеческое. Человеческое число означает, что оно относится к понятиям, которые принадлежат только человеку и не принадлежат к жителям вышнего мира. Таким понятием является срок человеческой жизни, который обязателен для человека, но не относится к жителей вышнего мира - для них он не имеет смысла, ибо там живут вечно. Поэтому число человеческое определяет срок жизни антихриста, "человека греха, сына погибели", ибо он уже приходил в мир и остался не узнанным, как и свидетельствует слово Писания: "не допускает открыться ему в свое время"(2-е Фес 2:6). Число этого человека 666 лунных месяцев, ибо луна есть мерило времени в Библии. Этим человеком был основатель царства зверя, СССР, вождь мирового пролетариата - в.и. ленин.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Сб окт 05, 2013 8:03 am

Человек греха , сын погибели - он в каждом человеке с рождения. Бревно надо увидеть в своём глазу , так же как виден сучёк в глазу Ленина.
А иначе с кем тебе бороться и кого Спаситель будет побеждать в тебе ?
Ещё много кому не допущено увидеть в себе.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Сб окт 05, 2013 11:07 am

Апостол писал(а):Человек греха , сын погибели - он в каждом человеке с рождения. Бревно надо увидеть в своём глазу , так же как виден сучёк в глазу Ленина.
А иначе с кем тебе бороться и кого Спаситель будет побеждать в тебе ?
Ещё много кому не допущено увидеть в себе.

Вы так прельщены собой? Какие бревна вы ищите, там еще много всякого дерьма? Я вам. опираясь на Слово Писаний, назвал имя того человека, который в храме каждого человека может занять то место, на котором должен сидеть Христос. А вы мне начинаете доставать свои бревна. Если хотите возразить, то возражайте Словом которое к вам не относится, а может опровергнуть сказанное мною. Что вы там хотите, чтобы Христос в вас побеждал? Вы сами должны побеждать, во Христе, своих тараканов, и тогда Христос займет в вас то место, которое вы очистите от скверны. Судя по защите ленина, основное место в храме вашего тела пока отдано ему, сыну погибели.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Вс окт 06, 2013 12:39 pm

ВладимирС писал(а):Вы так прельщены собой? Какие бревна вы ищите, там еще много всякого дерьма? Я вам. опираясь на Слово Писаний, назвал имя того человека, который в храме каждого человека может занять то место, на котором должен сидеть Христос. А вы мне начинаете доставать свои бревна. Если хотите возразить, то возражайте Словом которое к вам не относится, а может опровергнуть сказанное мною. Что вы там хотите, чтобы Христос в вас побеждал? Вы сами должны побеждать, во Христе, своих тараканов, и тогда Христос займет в вас то место, которое вы очистите от скверны. Судя по защите ленина, основное место в храме вашего тела пока отдано ему, сыну погибели.

Скажи просто и однозначно : ты увидел в себе сына погибели ?
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Семёнов Алексей » Вс окт 06, 2013 1:31 pm

Апостол писал(а):
ВладимирС писал(а):Вы так прельщены собой? Какие бревна вы ищите, там еще много всякого дерьма? Я вам. опираясь на Слово Писаний, назвал имя того человека, который в храме каждого человека может занять то место, на котором должен сидеть Христос. А вы мне начинаете доставать свои бревна. Если хотите возразить, то возражайте Словом которое к вам не относится, а может опровергнуть сказанное мною. Что вы там хотите, чтобы Христос в вас побеждал? Вы сами должны побеждать, во Христе, своих тараканов, и тогда Христос займет в вас то место, которое вы очистите от скверны. Судя по защите ленина, основное место в храме вашего тела пока отдано ему, сыну погибели.

Скажи просто и однозначно : ты увидел в себе сына погибели ?
А ты в себе?
книжник в бездарной вере
Аватара пользователя
Семёнов Алексей
Старожил форума
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 10:23 am
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Вс окт 06, 2013 2:16 pm

Апостол писал(а):
ВладимирС писал(а):Вы так прельщены собой? Какие бревна вы ищите, там еще много всякого дерьма? Я вам. опираясь на Слово Писаний, назвал имя того человека, который в храме каждого человека может занять то место, на котором должен сидеть Христос. А вы мне начинаете доставать свои бревна. Если хотите возразить, то возражайте Словом которое к вам не относится, а может опровергнуть сказанное мною. Что вы там хотите, чтобы Христос в вас побеждал? Вы сами должны побеждать, во Христе, своих тараканов, и тогда Христос займет в вас то место, которое вы очистите от скверны. Судя по защите ленина, основное место в храме вашего тела пока отдано ему, сыну погибели.

Скажи просто и однозначно : ты увидел в себе сына погибели ?

Вы меня , конечно извините, но я увидел, что вы уважаемый, просто любите заниматься демагогией, а не серьезным исследованим Писаний.
Последний раз редактировалось ВладимирС Вс окт 06, 2013 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Вс окт 06, 2013 2:18 pm

Семёнов Алексей - Сначала тебя послушаем.
Последний раз редактировалось Апостол Вс окт 06, 2013 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Вс окт 06, 2013 2:21 pm

ВладимирС писал(а):Вы уважаемый, просто трепач.
Правильно увидел...- себя во мне . Я для тебя зеркало . Кого ты во мне увидишь , тем сам и станешь. Апостолы увидели в Иисусе Христе - Великого , и сами стали Великими. Кто увидит пророка - сам станет пророком , кто увидит сына - сам станет сыном.
Последний раз редактировалось Апостол Вс окт 06, 2013 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Вс окт 06, 2013 2:24 pm

Апостол писал(а):ВладимирС .Сначала тебя послушаем.

Вы оказывается в сети. Что именно вы хотите услышать? Свое мнение о числе зверя я вам сказал. Дополнительным свидетельством. что ленин является "сыном погибели" является тот факт. что он родился в страстную пятницу.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Вс окт 06, 2013 2:28 pm

Апостол писал(а):
ВладимирС писал(а):Вы уважаемый, просто трепач.
Правильно увидел...- себя во мне . Я для тебя зеркало . Кого ты во мне увидишь , тем сам и станешь. Апостолы увидели в Иисусе Христе - Великого , и сами стали Великими. Кто увидит пророка - сам станет пророком , кто увидит сына - сам станет сыном.

А. значит вы, как минимум, апостол? Откуда такая чудная цитата с зеркалом?
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Вс окт 06, 2013 2:30 pm

ВладимирС писал(а):Свое мнение о числе зверя я вам сказал. Дополнительным свидетельством. что ленин является "сыном погибели" является тот факт. что он родился в страстную пятницу.

Кроме Ленина - в страстную пятницу больше никто не родился ?
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение ВладимирС » Вс окт 06, 2013 2:40 pm

Апостол писал(а):
ВладимирС писал(а):Свое мнение о числе зверя я вам сказал. Дополнительным свидетельством. что ленин является "сыном погибели" является тот факт. что он родился в страстную пятницу.

Кроме Ленина - в страстную пятницу больше никто не родился ?

Из подозреваемых - никто.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Апостол » Вс окт 06, 2013 2:49 pm

ВладимирС писал(а):А. значит вы, как минимум, апостол? Откуда такая чудная цитата с зеркалом?

Всё из Писаний.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа