Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в день

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в день

Сообщение Татьяна№555 » Вт мар 20, 2012 5:13 pm

Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в день.

Апостол Пётр так говорил о пророчествах: «Прежде всего вы должны понять вот что: ни одно пророчество в Писании не протекает из измышлений пророков. Ибо пророчество никогда не рождалось из того, что хотел человек сказать. Вместо того, люди высказывали послания Божии, движимые Духом Святым». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 2-ое Петра гл.1, ст.20-21.),

Марии ангелом было сказано: «Приветствую тебя, избранница. Да пребудет Господь с тобою... Не бойся, Мария, ибо ты обрела милость Божию. Слушай! Ты зачнёшь и родишь сына, и назовёшь Его Исусом. Будет Он великим, и называть Его будут Сыном Всевышнего. И Господь Бог Ему даст престол Давида, Отца Его. Он вовеки будет править народом Иакова, и Его царствованию не будет конца... Святой Дух снизойдёт на тебя, и власть Всевышнего осенит тебя. Поэтому Святое дитя, которое родится, БУДЕТ НОСИТЬ ИМЯ СЫНА БОЖЬЕГО», на что она ответила: «Я - слуга Господня! Пусть сбудется со мною, как ты сказал!» …(Лука, гл.1, ст.30).
Проро Пророчества всегда сбываются, и то, что сказал ангел Марии было пророчеством, потому что то, о чём он сказал - сбылось:
«В то время, когда Мария и Иосиф были в Вифлиеме, Марии пришло время рожать и родила она своего первого сына». «Ангел сказал им: «Ибо сегодня в городе Давидовом родился ваш спаситель Христос Господь ваш». (Луки, гл.2, ст.6, 11.) Это произошло во исполнение того, что сказано было устами пророка Исайи: «Галилея! Обиталище язычников. Люди, во тьме живущие, увидят яркий свет, и для тех, кто живёт на земле в тени смерти, забрезжит свет» (Матфея, гл.4, ст.15) родился на Земле Исус, который будет носить имя Сын Божий.
«Исус рос, набирался сил, и становился умнее с каждым днём. И благословение Божие было на Нём». (Луки, гл.2,ст. 40).
И когда Исусу исполнилось 12 лет, на праздник Пасхи Он отправился с родителями в Иерусалим. «Исус же остался в Иерусалиме, хотя родители Его не знали об этом. Только к концу дня Иосиф и Мария спохватились, что Исуса нет с Ними. Они стали искать Его среди родных и друзей, которые путешествовали вместе с ними. Не найдя Его среди них, Иосиф с Марией вернулись в Иерусалим, надеясь найти Его там. Они нашли Его через три дня. Исус сидел в храме, слушая учителей, наставников в религии, и задавая им вопросы. Все слушали Его и удивлялись тому, как Он всё понимает и какие даёт ответы. Увидев Исуса, родители Его были поражены. Мать спросила Его: «Что это Ты сделал с нами, Сын? Мы с отцом очень тревожились и везде искали Тебя. Тогда Исус сказал им: «Зачем вы искали Меня? Разве вы не знаете, что Я должен участвовать в трудах Отца Моего?» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Лука, гл.2, ст. 43-50.)
Значит, уже в 12 лет Исус знал, что будет выполнять на Земле работу Отца Его Небесного и Своих родителей Он попрекнул, почему Они забыли, что Марии ангелом было сказано и что она ответила ему: «Хвалу воздаёт Господу душа моя, и ликует дух мой о Боге, Спасителе моём, ибо обратил Он взгляд на смиренную рабу Свою. Да, отныне благословенной будут называть меня люди, ибо Всемогущий – да будет свято Имя Его – сотворил для меня великое. Из поколения в поколение Он милует тех, кто почитает Его. Он показал силу руки Своей и рассеял гордых в помышлениях их сердец, низложил властителей и возвысил смиренных, алчущих исполнил благ, богатых отослал ни с чем. Как и поклялся нашим отцам, пришёл Он помочь Израилю, рабу Своему, ибо вспомнил о милости вечной, обещанной Аврааму и потомкам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет»). Лука, гл.1, ст.28, 30 - 35,38, 46-55.
Симеону, который был праведным перед Богом, было открыто ему Святым Духом, потому что Дух Святой был на нём, что он не умрёт, пока не увидит Христа, Избранника Господнего. И Святой Дух привёл его в храм: и когда родители принесли Младенца Исуса совершить предписанное законом, то Симеон взял Его на руки, восхвалил Бога и сказал: «Отпусти же, Господи, теперь раба Своего, как и обещал, чтобы умер я с миром, ибо глаза мои видели спасение, которое Ты уготовил перед ликом всех народов, ибо будет Он свет для всех народов и принесёт честь и славу народу Твоему, Израилю». Отец и мать Исуса удивились, что Симеон сказал о Нём. Симеон же благословил их и сказал Марии, матери Исуса: «Многие среди народа Израильского будут повержены во прах и многие возвысятся из-за этого Младенца. Он будет знамением Господним, но многие не примут Его. И тогда мысли, которые многие люди хранят в глубине души, обнажатся, а твоя душа, Мария, наполнится печалью, словно пронзённая мечом». (Лука, гл.3, ст. 26-35).
Восхождение Исуса началось в 12 лет. Именно в это время ребёнок отсоединяется от энергетического поля своей матери и подсоединяется к энергетическому полю Земли и начинает свой самостоятельный, сознательный путь, свой ход.
В 30 лет Исус проходит водное Иоанново крещение, во время которого произошло воплощение Посланника Христа, Души Живой в Духовном Теле в Посредника Исуса, Душу Живую в физическом теле и при этом Исус взял на Себя имя Сын Божий. Это утвердил Иоанн Креститель, который увидел (умом видел), что Дух Святой остался на Исусе, поэтому Он будет крестить людей Духом Святым и на основании этого Он свидетельствует, что Исус есть Сын Божий.
«И сказал Иоанн также: «Увидел я, как Дух Святой спустился с небес в образе голубя прямо на Него. Я сам не знал Его, но Тот, Кто послал меня крестить народ водой, сказал мне: «Ты увидишь, как Дух Святой снизойдёт на Кого – то и останется на Нём. Это и будет Тот, Кто будет крестить людей Духом Святым. И я увидел это, и я свидетельствую, что Он и есть Сын Божий». (Иоанна, гл. 1,ст. 32-34).
Исус Сам хотел, чтобы Его крестил Иоанн: «В то время Исус пришёл из Галилеи к реке Иордан. Он пришёл к Иордану, ибо хотел, чтобы Иоанн крестил Его. Но Иоанн старался предотвратить это. Он сказал: «Я должен креститься у Тебя, так почему же Ты пришёл ко мне?» В ответ Исус сказал ему: «Пусть будет так, пока что. Ибо положено нам выполнить всё то, что положено Богом». И тогда Иоанн дал Ему креститься. И Исус крестился, и когда вышел Он из воды, то разверзлось небо перед Ним и увидел Он Дух Божий, который спускался на Него, подобно голубю. И голос с Неба сказал: «Вот Сын Мой возлюбленный, которым Я очень доволен». (Матфея, гл.3, ст. 13-17). Было предсказано Марии, что её сын Исус будет носить имя Сына Божьего и Отец Небесный утвердил это.
И сразу же подступили к Нему дьявол и сатана, чтобы испытать Его. Пройти испытания - это противостоять дьяволу Гневу и сатане Лжи, то есть не принять лжеучений, а заставить умолкнуть невежественную болтовню глупых людей. В молитве сказано: «И не введи меня в искушение». «Искушение» - искусственное кушание, не естественная пища, подделка. Дух Святой ведёт к Духу Истины. А истина – это учение Отца Небесного.
И только после этого Исус, «исполненный силой Святого Духа, стал Он учить в синагогах. И дали Ему книгу пророка Исайи, и развернув свиток, нашёл Он место, где было написано: «Дух Божий со Мной, ибо призвал Он Меня, чтобы благовествовать нищим. Он послал Меня объявить свободу пленным, возвратить зрение слепым, освободить притесняемых, и возвестить время милости Господней. … И начал Он говорить им: «Сегодня, сказанное в Писании, свершилось перед вами». (Лука, гл.4, ст. 17-21). Дух Святой, Дух Истины управляется Духом Божьим.
К 33 годам Исус подготовил учеников, Он выполнил назначенную Ему работу на Земле и спас множество праведников от Ноя, кто признал свою греховность.
И отдать Свою жизнь, чтобы спасти тех, кто признался в своей греховности, Исус также захотел Сам. «Он принёс Себя в жертву за их грехи раз и навсегда». (К Евреям, гл.7, ст.28).
Он Сам говорит об этом так: «Потому Отец и возлюбил Меня, что Я отдам Свою жизнь, чтобы вновь обрести её. Никто не отнимает её у Меня, наоборот, Я Сам отдаю её по собственной воле. Я имею право отдать Свою жизнь, и Я имею право взять её обратно. Вот что приказал Мне Отец Мой». (Иоанна, гл.14, ст.17-18). Здесь Исус говорит о Своём воскресении.
«Но всё это происходит, чтобы узнал мир, что Я люблю Отца Моего и поступаю в точности, как Он повелел». (Иоанна, гл.14, ст.31).
О Своём втором приходе Исус так сказал Своим ученикам: «Теперь же Я ухожу к Пославшему Меня, и никто из вас не спросит Меня: «Куда Ты идёшь?» Грустью исполнены сердца ваши, потому что Я вам всё это рассказал. Но Я говорю вам правду. Для вас будет лучше, если Я покину вас, ибо если не уйду Я, то Утешитель не придёт к вам. Но если уйду Я, то пошлю Его к вам». (Иоанна, гл.16, ст. 5-7). Он сказал, что Утешитель придёт, а ходят ногами.
Вернуться Сын Божий должен, так, как видели Его восходящим, так, как было сказано жителям Галилеи: «Пристально смотрели они на небо, когда внезапно двое мужчин, одетых в белое, предстали перед ними. И сказали они: «Жители Галилеи! Почему стоите здесь, глядя на небо? Исус, взятый от вас на небо, вернётся так же, как и видели вы Его восходящим на небо». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Деяния, гл.1,ст.10, 11.) Они перевели взгляд с неба на землю. Значит, Исус вернётся с земли, Он родится на земле, пройдёт Своё развитие, пройдёт водное крещение. Восходят по земле по ступеням. Чтобы было пришествие, должен быть приход, а приход Его, как вор в ночи. «Но день Господень подкрадётся, как вор». (2-ое Петра, гл.3, ст.10.)
Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю. Пришествии через Нину Ивановну Яремчук, основателя «Международного оздоровительного центра «ПИМ», автора добавок «Видновлення» и «Видродження», автора книг «Правда, которую должен знать каждый», «История создания частного предприятия Международный оздоровительный центр «ПИМ». О 2-ом Его пришествии писали апостолы Исуса: «День второго пришествия Господа придёт неожиданно, словно вор в ночи». («Благая Весть от Бога. Новый Завет» , 1-ое Фессалоникийцам, гл.5, ст.2.). И пришёл Он к язычникам, потому что апостол Павел так сказал об этом: «Скорее, из-за их ошибок спасение пришло к язычникам, чтобы ревностью загорелись иудеи». (К Римлянам, гл.11, ст.11).
Я лично сначала увидела приход Исуса по Его знаниям о Его знаке Двоеперстии, которые напомнила Нина Ивановна, приведя на это исторические доказательства. «Увидела» - умом видела. Ум – выбор одного направления к Богу. А без ума не будет разума. Разум – разные направления ума.
А когда Исус появился в данной окружающей среде 8 октября 2005 года, когда Он показал Своё воплощение в Нине Ивановне Яремчук – основателе Международного оздоровительного центра «ПИМ» - это Его пришествие. Я увидела славу Исуса – Его воскресение в круглом белом Духовном Теле.
Апостол Пётр предупреждал об этом так: «Прежде всего вы должны понять, что в дни последние появится немало насмешников, исполненных сарказма, которые поступать будут соответственно желаниям своим и станут говорить они: «Как насчёт обещанного второго пришествия Христа». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 2-ое Петра, гл.3, ст.3-4.)
Насмешникам второго пришествия Христа, о которых предупреждал апостол Пётр, я приведу доказательства.
Именно, в 12 лет Нине Ивановне был пророческий сон:
«Мне снился сон, что с неба, с восхода солнца, спускается девушка в голубом платье. На платье мигают звёзды, на голове корона (золотого цвета), от короны веется фата, как дым белая. По фате тоже мерцают звёзды. Туфли у неё были золотого цвета на маленьком каблучке, 30 - 35 размер. Она спустилась, встала возле меня и взяла меня за правую руку.
Я ей сказала: “Анна, заходи в дом”.
Она ответила: “Мне ещё рано к тебе, но жди меня, я скоро приду”.
Анна показывает мне икону и говорит: “Ответь, почему Исус показывает такой Знак”. И показывает мне икону и указывает на Исуса, где Он своей рукой показывает знак Двоеперстие, и дальше говорит мне: “А люди крестятся таким знаком?” и показывает знак троеперстие. И после этого обратно поднялась в небо. Я проснулась и сразу побежала к иконе Исуса. Мама и бабушка пошли за мной. Я, посмотрев на образ Исуса, спросила: “Мама, почему Исус показывает такой знак Двоеперстие и указала на икону, а люди крестятся таким знаком (сложила рукой знак троеперстие и показала). Нина Ивановна сразу же передала информацию в окружающую среду.
Бабушка и мама ответили, что не знают почему».
В этом сне каждое слово имеет значение, потому что именно каждое слово на сегодняшний день сбылось.
Небо - 2 - ой уровень - Регулирующая Лига Развития Цивилизаций. А это есть Творец – Отец Небесный Бог Всемогущий, Создатель – Господь Бог Христос, Спаситель Господь Исус и Утешитель Дух Святой, Дух Истины.
Солнце - свет, но солнце может и сжечь без воды.
Свет - это знания Исуса.
Восход - возрастной ход.
Восход солнца с востока - начало знаний Исуса, начало хода.
Спускается - снисходит.
С небес - со 2- ого уровня.
Голубое платье - цвет неба, со 2-го, полевого уровня одежда - Святой Дух - снисхождение Святого Духа.
Звёзда - на Земле знак награды, даётся за подвиг, за достигнутый успех в чём-то и символ победы также звезда.
Корона - награда победителю, символ власти.
Платье было одето на физическое тело Анны и звёзды по платью - это награды земные и звания земные.
Фата белая, как дым - белое духовное тело 2 - го уровня, защита.
По фате звёзды - звания и награды 2 - го уровня.
Туфли - для того, чтобы ходить по земле.
Золотого цвета, золото - символ чистоты, значит, грязи, нечистого не коснутся.
Туфли на маленьком каблуке - для долгого, удобного хода.
30 - 35 разм. - обозначение границ времени событий хода.
Правая рука - выход энергии.
Взять за правую руку - взять эту энергию.
Энергия - это жизнь и закон сохранения энергии это подтверждает.
Закон сохранения энергии подтверждает вечную жизнь, что смерти нет - есть переход.
АННА - означает: АН - брать, НА - давать.
Приглашать - принимать.
В свой дом принять.
Рано - ещё не готова.
Жди - готовься к встрече.
Икона - информация живописью, образная информация.
Посмотри на икону - разбери информацию.
Ответь - значит, должна ответить - это наказ, прими к исполнению.
Отвечают на что - на вопрос.
Ответить о чём - о знаке Исуса двоеперстии и о знаке троеперстии и почему люди крестятся троеперстием.
Кто задаёт вопрос - тот, кто не знает ответ- ученик.
Ответить кому? Кто задал его - Исусу.
Для кого ответить – для тех, кто не знает ответ.
Кто даёт правильный ответ - учитель.
Дать правильный ответ - привести доказательства.
Искать доказательства - это работа.
Вопросом, который задала Анна Нине Ивановне с Небес, от Религии - Регулирующей Лиги развития Цивилизаций, избрали Нину Ивановну для выполнения работы, назначенной Ей на Земле, и через информацию, переданную во сне, дали направление этой работы на промежуток времени 30-35 лет, чтобы Она нашла ответ на вопрос: «Почему Исус на иконе показывает знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?»
Кому из детей был задан подобный вопрос?
Анна сказала, что в 12 лет Нина Ивановна ещё не готова к выполнению этой работы и, действительно, Её бабушка прятала от Неё «Библию». Этим доказывается, что этот сон пророческий и именно в 30 лет Она получила книгу «Библия» от соседки Оли.
Но этот вопрос остался в памяти Нины Ивановны, Она уже знала, что Двоеперстие - это знак Исуса, потому что Он изображён на иконе «Спаситель» и Она была в ожидании, когда же Она ответит на него и жила в ожидании Анны.
Почему Анна указала Нине Ивановне, что знак Исуса изображён на иконе. А как же сохранить информацию, ведь раньше фотографий не было. Это в данное время фотография является доказательством. Сейчас говорят: «Чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом».
А икона - это картина, выполненная маслом, для того, чтобы она долго сохранялась. Для чего это делают? Чтобы оставить память последующему поколению о чём - то или о ком - то. Есть иконы очень старинные. Но почему же, когда Анна говорила Нине Ивановне о знаке троеперстии, она не обратила внимание Её на икону? Да потому что, не дал Отец Небесный нарисовать Своего Сына с этим знаком. Нигде и никто не найдёт ни одной иконы, на которой изображён Исус со знаком троеперстием. Один человек, который разрисовывает церкви, сказал нам, что им запрещено рисовать Исуса с троеперстием и другими знаками - не положено.
И доказательством того, что сон в 12 лет был пророческий, во исполнение этого сна, именно в 30 лет, как и у Исуса, ни годом раньше и ни годом позже, и ни датой датой позже, начался ход Нины Ивановны. Именно в 30 лет от соседки Оли, которая узнала о правильном нанесении знака Исуса Двоеперстие от Ивана М., руководителя биоэнергетических курсов Она узнала, как им знаменоваться. Начался Её ход, восхождение по ступеням. Прежде, чем утвердить знания о знаке Сына Божьего Исуса Двоеперстие перед людьми и приступить к назначенной работе, Нину Ивановну, как и Исуса стала искушать сатана, предлагая отказаться от знака Исуса Двоеперстие и дьявол, воздействуя на Неё энергетически. Почему я так пишу, потому что, согласно «Учения Утешителя о дьяволе и сатане», сатана с Душой живой борется через слово, а дьявол борется через действия. На это даёт разрешение только Регулирующая Лига Развития Цивилизаций и только воздействовать на Того, Кто принадлежит 2 - му уровню, чтобы проверить, откажется ли Она от знака Исуса Двоеперстие, и когда не откажется, то укрепит веру Свою. Вот как об этом рассказывает Нина Ивановна:
«Мне исполнилось 30 лет. Это было 5 мая 1991года.
Мне Оля подарила на дату моего рождения книгу “Библия” и я стала её читать. Я читала ее на одном дыхании. Я стала читать и видеть ее между строк. Как будто кто-то меня вел, направлял и обращал мое внимание на определенные слова, написанные в Библии. Мне открывались многие слова, такие как «человек», «творение», «создание», «мир», «Дух», «Душа», «пасха», «пост», «грехопадение», «проклятье» и т.д.
27 мая 1991года был праздник – Снисхождение Святого Духа. За семь дней до этого дня (c 20 мая по 27 мая) каждую ночь с 24. 00 до 4.00 часов утра я ощущала на себе энергетическое воздействие.
Я просыпалась и видела, что у меня пальцы сложены в три перста и идут мысли: “Нанеси этот знак”.
Я отвечала мыслями: “Я не буду наносить знак троеперстие” и нанесла на себя знак Исуса Спасителя Двоеперстие. Когда я отказывалась наносить знак троеперстие, возникали боли, которые очень тяжело терпеть. Такое состояние, что органы растягиваются в разные стороны. Энергия воздействовала на мою центральную нервную систему. Боли были очень сильные по всему телу, что я даже плакала. Днём болей никаких не было. Обезболивающих средств я не принимала. И на голову мою не действовали. Я могла трезво обдумывать и отвечать. И только в 2006 году мама мне рассказала, (она не обратила на это внимание), что я родилась на голове с шапочкой, которая покрывала мои волосы и по селу тогда пошёл слух, что родилась девочка с необычной судьбой. В фельдшерском пункте шапочку украла санитарка. На мамину просьбу вернуть шапочку она не реагировала (сейчас я узнала, что с женщиной этой случилась беда, у неё помутился рассудок). В детстве у меня были сильные головные боли до тех пор, пока во сне я не ощутила руки моей прабабушки, которая меня очень любила. Она взяла мою голову своими руками так, что когда я проснулась, я ощутила холод её рук у себя на висках. После этого у меня голова не болела.
И поэтому сейчас я понимаю, почему на мою голову не было воздействия в те семь дней. Это длилось шесть дней. На седьмой день (это было с воскресенья на понедельник 27 мая) я тоже проснулась и увидела, что сижу на кровати и в руке моей пальцы сложены в три перста. Передо мной встаёт светящийся круг по очертанию силуэта человека, а в середине чёрное. От него идут мне мысли в картинках.
Я вижу себя
1. в норковой шубе до пят,
2. два телохранителя в черных костюмах
3. и показывают мне машину (в последствие, я узнала, что это лимузин)
4. разные украшения в сундуках,
5. много денег,
6. людей, которые прыгают и кричат.
И мне говорят мысленно: “Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста”.
Я сказала: “Нет” и нанесла, на себя знак Исуса Двоеперстие. Они исчезли, а я сразу уснула.
Почему мне предложили, что когда я буду креститься знаком троеперстием, то буду иметь:
1. два телохранителя;
2. машину лимузин черного цвета
3. деньги;
4. разные дорогие украшения;
5. власть над душами живыми, которые будут меня слушать и идти
за мной.
«Всё это будет твоим, только нанеси на себя знак три перста». Я сказала: «Нет, не нанесу. Мне этого всего не надо». Я нанесла на себя знак Исуса Двоеперстие и сразу упала навзничь и уснула.
Раз мне предложили со стороны троеперстия всё, чем они владеют в своём мире, то это значит, что знак Исуса Двоеперстие для меня имеет очень большое значение, соответственно, и для людей.
Для чего мне предлагать всё то, чем они владеют?
Они мне хотели отдать все, что они имеют в своем распоряжении в моё распоряжение, чтобы я только крестилась их знаком, знаком три перста.
А это значит, то, что я буду выполнять, имеет большую цену, чем ту, что они мне предлагали. А это значит, что я для Исуса имею значение, раз они хотят помешать мне. Я поняла, что нечистая сила не хочет, чтобы я крестилась знаком Исуса Спасителя Двоеперстием и будут мне мешать. И поэтому, я пошла в храм, просить Отца о помощи».
Это событие нам показывает, какое большое значение и силу имеет знак Исуса Сына Божьего Двоепертие на Земле. Когда и за что предлагают и отдают всё, что есть у человека? За жизнь человека перед страхом смерти. Значит, в этом знаке заложена жизнь. А именно здоровье и жизнь сатана и дьявол предложить не могут. Ведь на днях рождения, что первым желают человеку - это здоровье, потому что, когда у тебя что - то болит, то не нужны тебе богатства этого мира и люди готовы отдать все эти богатства за своё здоровье и за свою жизнь.
И то, что предлагали все богатства этого мира именно Нине Ивановне - это показывает, какую цену дали за Нину Ивановну - всё, что ценят в этом мире. Значит, очень важное значение и силу для людей на Земле имеет жизнь Нины Ивановны и что Ей будет дана власть распоряжаться здоровьем и жизнями людей, согласно Её пророческого сна в 12 лет.
Я подумала, какая любовь у Нины Ивановны к Отцу Небесному, как и у Исуса, какая сила Духа, какое терпение, ведь на то время Нина Ивановна даже не знала ничего о знаке Исуса, кроме того, что на иконе Исус показывает Свой знак Двоеперстие. А тут так мучат, да ещё за это предлагают всё, что имеет цену в этом мире.
Да! Конечно же трепещет нечисть, потому что знает, что пришёл на Землю Утешитель, о котором говорил Исус Своим ученикам: «Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлёт вам ради меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всём, что говорил Я вам»... «Но Я говорю вам правду. Для вас будет лучше, если Я покину вас, ибо, если не уйду Я, то Утешитель не придёт к вам. Но если уйду Я, то пошлю Его к вам. И когда Он придёт, то убедит людей мира в том, что они грешны, в том, что есть праведный путь, и в том, что есть Божий Суд, - что они грешны, потому что не веруют в Меня, что есть праведный путь, ибо Я иду к Отцу, и вы больше не увидите Меня, и что есть Божий Суд, ибо правитель мира уже осуждён». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.14, ст.25-26, гл.16, ст.7-10.) Вот и пришёл на Землю Утешитель, сказано - пришёл, а ходят ногами в физическом теле, избранного из сынов человеческих, и первыми сатана Ложь и дьявол Гнев - это процессы, которые принадлежат 2-ому уровню, мысленному, увидел в Ком Утешитель - в Нине Ивановне Яремчук, точно так же, как и Исуса, и Нину Ивановну первыми назвали Сыном Божьим нечистые Духи.
В Нине Ивановне они увидели опасность для своих жизней, что Она уничтожит их власть на Земле, увидели свою погибель. В знаке Исуса заложено спасение и Нина Ивановна отказалась от всех богатств этого мира за этот знак, ещё только зная, что этим знаком крестился Сын Божий Исус. А когда АННА Нине Ивановне задала вопрос и этим указала направление работы Нины Ивановны - напомнить людям о знаке Исуса Двоеперстии, о его значении для людей, почему, как и кто и для чего забрал у людей этот знак, она никаких богатств Ей не предлагала. Она только сказала слово «Ответь» - а это приказ Исуса Нине Ивановне через Анну и этим показано, что никто не даст этот ответ, кроме Неё. И Нина ивановна нашла ответ на этот вопрос и напоминает людям о Его знаке Сына Божьего Двоеперстии и о знаке зверя - троеперстии.
Ведь на Земле останутся люди в физических телах, как Ной и Лот – праведники перед Богом, со своими семьями, которые победят сатану Ложь и дьявола Гнев в себе, потому что через Нину Ивановну передано на Землю Отцом Небесным «Учение Утешителя о дьяволе и сатане», чтобы люди смогли провести самоосуждение и могли дальше жить, дальше развиваться, дальше продолжать свой род на Земле.
Нина Ивановна победила сатану Ложь и дьявола Гнев, точно также, как и Исус, когда проходил испытания, ответил Обману, сыну сатаны Лжи: «Написано: «Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божиих. Поклоняйся Господу Богу Твоему и служи Ему одному». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.4, ст.4.10.)
Далее, во исполнение пророческого сна, именно в 30 лет, точно так же, как и Исус начал Своё служение, утвердившись перед сатаной на мысленном уровне, а это есть 2-ой уровень, Нина Ивановна утверждает перед людьми знак Сына Божьего Исуса Двоеперстие. Начинает Своё восхождение, работу Утешителя - напоминает людям то, что оставил Исус и Его апостолы и ученики на Земле - правду о Его знаке - Двоеперстии. Об этом Она так рассказала:
«Утром, в понедельник я пошла на работу - это было 27 мая 1991 года в 13. 30. у меня был обеденный перерыв. В этот день был праздник снисхождение Святого Духа. Я работала в бухгалтерии школ гороно. Во дворе там есть старинный храм, и я подумала, что пойду, попрошу Отца о помощи. Я пошла в храм. Пришла, нанесла на себя знак Исуса Спасителя Двоеперстие, встала под купол и стала просить: “Отец, помоги мне, спаси мою душу, потому что так меня мучают, что я больше не могу выдержать”. И тогда подходит ко мне женщина (она продавала в храме свечи и книги с левой стороны от меня и были там парень и девушка, они как раз пришли что-то купить) и говорит мне: “Дитя, ты свою душу загубила, ты сатанинским знаком крестишься”. Меня берёт сила в точках нанесения знака Святого Духа и подводит к этой женщине. Я ей говорю: “Я крещусь знаком Моего Спасителя Исуса и знаком Моего Отца Христа Двоеперстием”. Я своей рукой сложила знак Исуса Христа – Двоеперстие и ей показываю, и показываю на алтарь, где Спаситель Исус показывает своей рукой знак Двоеперстие, и показываю вверх на купол, там нарисован Христос и тоже в Его руке сложенный знак Двоеперстие.
Она приносит мне книжку, в которой нарисован знак три перста, сложенный рукой человеческой, но без образа человека и говорит мне: “Таким знаком надо креститься”. Я левой рукой отодвигаю от себя эту книгу и говорю ей: “Этим знаком вы отсоединили людей от Бога, а я крестилась, и буду креститься знаком Исуса Христа. А Вы, не зная человека, назвали и обозвали его сатаной – Вы заработали очень большой грех. За мою душу не беспокойтесь, мою душу, сам Господь будет судить, а Вы идите и просите прощения за свою душу”. После этих слов она идёт и становится у себя за прилавком и что-то там бубнит.
Меня эта сила, что держала ниже ключицы, в точках нанесения Святого Духа, подводит под купол, и я поднимаю руки вверх и говорю: “Отец, прости её, ибо она не знает, что говорит”. И тут исчезает постройка храма и появляется белый шар. С этого шара на меня одевается белая оболочка. Я не поворачивала голову, но я видела, что возле меня с правой стороны стояли точно такие же в духовных телах, как я, четыре человека. Когда я очнулась, у меня внутри была дрожь, как будто человек замёрз и им трясёт. Я пришла на работу».
Когда Нина Ивановна обратилась с правильной молитвой к Отцу Небесному с именами спасителя Исуса и Господа Христа спасти душу (хотя на то время Она знала только о знаке Исуса Двоеперстии, который Он показывает на иконах, а что есть Спаситель Исус и Господь Христос, что Их двое, было открыто Ей именно в этот момент). Тут же Исус подводит женщину к Нине Ивановне, и этим Он показал, как можно спасти свою душу - утверждением правды перед людьми, потому что, как сказал Исус: «Каждого, кто признает Меня перед людьми, и Я признаю перед Моим Отцом Небесным». (Матфея, гл.10, ст.32).
Женщина назвала знак Исуса сатанинским. Когда человек не имеет доказательств, он не имеет права назвать сатаной – это очень большой грех. И этот её грех Нина Ивановна раскрывает, что Двоеперстие - это знак Спасителя Исуса, указывая на алтарь, и знак Его Отца Христа, указывая на купол, и этим приводит ей доказательства, почему Она так говорит. Но женщина, в которой, действительно, сатана Ложь, эти знания отвергает и этим утверждает свой грех словами: «Таким знаком надо креститься», показывая троеперстие, знак, нарисованный в книжке, где изображена просто рука человека без имени с троеперстием. А никаких доказательств нет и неизвестно, кому принадлежит эта рука. На иконе же, где изображён Исус, написано, что это «Спаситель» с Его знаком Двоеперстием. А из Библии все знают, что Спаситель - Исус. И правильно, что они сами себя называют чернью, когда говорят, что их батюшка благословляет Двоеперстием и сами же называют этот знак сатанинским. Эта женщина находилась слева от Нины Ивановны, и Нина Ивановна отодвинула рукой те знания, которые та Ей предлагала, не приняла их, потому что это неправда, никогда Исус не крестился знаком троеперстием.
И знак троеперстие замыкает энергию, так что никакого выхода энергии в нём нет, а, значит, и жизни в нём тоже нет. А знак Двоеперстие открывает Движение энергии - это проверено приборами, определяющими энергию, в том числе рамкой. Нина Ивановна дальше раскрывает грех этой женщины. Что делает знак троеперстие? Отсоединяет людей от Бога. Почему? Нина Ивановна это сказала на основании учения Исуса о слове, о словах скрытого и открытого значения.
«Соединение» - совокупными знаниями единение. Знак Исуса Двоеперстие соединяет людей с Исусом. Доказательством этому есть фотография, сделанная 17 июля 2005 года в г. Каменец - Подольске в крепости, где Нина Ивановна фотографировалась со своей знакомой, где на облаке над Ниной Ивановной проявился Исус в круглом белом Духовном Теле и по Нине Ивановне идут полосы - покров, о котором говорилось в пророческом сне, а по Её знакомой - нет, потому что Её знакомая крестится троеперстием. Эта фотография показала разделение людей. У Кого связь с Исусом, а у кого её нет.
Слово «отсоединили» - отреклись совокупностью знаний, «отреклись» - оттолкнулись речью от знаний о знаке Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстии, а соединились с дьяволом и сатаной.
Отсоединение - отказ от совокупных знаний Исуса, тех знаний, которые Исус и его апостолы оставили на Земле, а Нина Ивановна их напомнила и напоминает людям, выполняет работу Утешителя Духа Святого, Духа Истины.
И здесь Нина Ивановна утверждает, что сатана Ложь над Ней власти не имеет, словами: «А я крестилась и буду креститься знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, и знаком Отца Моего Христа».
Сказала: «За Душу мою не беспокойтесь», идёт борьба за каждую душу, потому что моя душа принадлежит Господу, потому что Я каждодневно утверждаю Свою принадлежность Ему, крестясь Его крещением Двоеперстием и Он будет судить Мою Душу.
Как судить?
Суд Божий - это экзамен. Суд по словам. Уже наперёд идёт информация об экзамене, потому что Исус оставил свои учения, а в конце учения всегда должен быть экзамен - это тоже работа Утешителя Духа Святого и Духа Истины.
Нина Ивановна указывает женщине путь спасения: «Идите, просите прощение за свою душу».
Теперь, когда Ей дали информацию о двух знаках - о знаке Исуса Сына Божьего Спасителя Двоеперстии, который изображён на иконах, и знаке троеперстии, который отсоединяет людей от Бога, потому что Богу не принадлежит, женщина уже может увидеть свой грех и тогда просить за него прощение. Но она отходит и бубнит. Отходит, значит, не признаёт знаний Исуса, которые ей рассказала Нина Ивановна. То есть, как сказал апостол Пётр, как об этом сказано в пословице: «Пёс возвращается к своей блевотине, и ещё: «Как ни мой свинью, она всегда грязь найдёт». (2-ое Петра, гл.2, ст.22.)
И это доказывает, что такие люди, которые принимают информацию, не найдя на неё доказательств, не продумав тщательно её, никогда не признают правды Божьей. Они от неё отрекаются словами: «Нам она не нужна», хотя апостол Павел предупреждал: «Перестаньте относиться с презрением к пророчествам. Но привыкайте всё подвергать испытанию, чтобы удостовериться, что это действительно от Бога, и в таком случае придерживайтесь всего доброго и сторонитесь всего злого». (1-ое Фессалоникийцам, гл.5, ст.20-22).
Нина Ивановна просит у Отца Небесного простить эту женщину, ведь те слова, что она сказала вначале, она ещё не имела знаний об этом, а когда Отец Небесный открывает их - то этим Он прощает.
Нина Ивановна утвердила знак Исуса перед людьми и получает белую оболочку. Когда исчезает постройка храма, идёт проявление второго уровня. Появляется белый круглый шар - это Исус в круглом белом Духовном Теле, точно такой же, как на фотографии в г. Каменец - Подольском, сделанной 17 июля 2005 года во исполнение слов Исуса:
«И появится в то время на небе знамение Сына Человеческого. И станут скорбеть все племена земные и увидят они Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных во всей своей силе и славе великой». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Матфея, гл.24, ст. 30). В чём сила и слава? В воскресении Души Живой в круглом белом Духовном Теле – это победа над смертью и это есть вечная жизнь.
Этим Исус утвердил правду на Земле о Своём знаке Сына Божьего Двоеперстии и что знак троеперстие не Его знак и никогда им не был.
Исус надел Свою оболочку на Нину Ивановну и утвердил этим Своё соединение с Ней, что Они едины знаниями, что также подтверждает фотография, где полосы по Нине Ивановне - Её покров, который на Неё надел Исус, и защита. Как объяснила Нина Ивановна, если бы полностью был покров показан, то не было бы видно физического тела Нины Ивановны и не было бы видно с Кем у Исуса связь и соединение и пророческий сон в 12 лет всё это подтверждает.
Эти люди справа от Нины Ивановны те, кто примет от Нины Ивановны правду о знаке Исуса Двоеперстии, кто будет поступать по правде, кто заимеет печать Бога Живого - 144 тысячи из колен Израилевых, а на то время правду о знаке Исуса Спасителя Двоеперстие от Нины Ивановны приняли - мама Нины Ивановны Мария Яковлевна, сестра Галя, двоюродная сестра Мария и её мама Евдокия. Это произошло во исполнение слов:
«И тогда все народы соберутся перед Ним и отделит Он их друг от друга, подобно тому, как пастух отделяет овец от козлов. И поместит Он овец по правую руку от Себя, козлов же поместит по левую руку». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Марка, гл.10, ст.26.)
После этих событий у Нины Ивановны отекла правая рука. Идёт подготовка к работе с физическими телами людей, но действия на физические тела со 2-го уровня и эта оболочка будет направлять и защищать Нину Ивановну. Ей были открыты знания о точечном массаже, биокоррекции, Она видела сам орган и его состояние, структуру камня в почках и др. органах.
После того, как Нина Ивановна утвердилась по знаку Исуса Сына Божьего Двоеперстие, Ей доверяют физические тела людей. И первый, кто заслужил на Земле снять ему боль - это была мама Нины Ивановны Мария Яковлевна, потому что она первой приняла от Своей дочери знак Исуса. И мать Исуса тоже звали Мария Яковлевна. Мама знает, что Нина Ивановна должна ей помочь, ей это открыли, как и матери Исуса, и этим также утверждается дальнейшее направление работы Нины Ивановны - помогать людям, убирать разные заболевания, тем людям, кто признал правду Божию и первое - это правду о крещении Исусовом Двоеперстии. Работой Нины Ивановны управляют после нанесения знака Исуса Двоеперстия и правильного обращения к Отцу Небесному Богу Всемогущему. Для людей являют чудо, что Нина Ивановна возвращает к жизни безнадёжно больных людей, от которых медицина отказалась - это нагноение почки и сепсис, камень в почке таких размеров, который никогда самостоятельно не выйдет, предлагая Ей направление в Институт народной и нетрадиционной медицины и показывают Ей, что она не будет работать в мед. учреждениях, а Её деятельность будет отнесена к народной и нетрадиционной медицине, а тем, что к Ней собрались такие очереди и при этом у Нины Ивановны никогда не возникало корыстных мыслей о зарабатывании денег, Она просто добросовестно выполняла доверенную Ей работу, но показывают, что таким способом Она просто физически не сможет выполнить Свою, назначенную Ей работу по восстановлению физических тел тех людей, кто достойным окажется остаться жить на Земле, как Ной и Лот со своими семьями, праведникам, значит, сохранят их род. Почему работа с физическими телами? Потому что люди останутся на Земле в физических телах, потому что именно в физическом теле человек делает свой выбор к Богу или противоположной стороне - дьяволу Гневу и сатане Лжи. Бог оставит на Земле физические тела праведников и у них будут новое небо и новая земля. Работа Нины Ивановны и состоит в том, чтобы создать новое небо – это Духовное тело, новая земля - физическое тело, которое состоит из всех элементов земли, подготовить людей, дав им знания правды о знаке Сына Божьего Двоеперстие и «Учение Утешителя о дьяволе и сатане», выполняет работу Утешителя на Земле, когда Исус сказал: «Ибо правитель мира уже осуждён» (Иоанна, гл.16,ст.11) и раскрыл в этом учении, кто правитель этого мира -дьявол Гнев и сатана Ложь и как с ними бороться, и оружие против них - правду и уравновешенность. Также подготовить новые физические тела, то есть эти люди болеть никогда не будут, а без этого гармонии нет. И сделает их такими, как видно из приведенных доказательств, как Её подготавливала к этой работе РЕЛИГИЯ - Регулирующая Лига Развития Цивилизаций - Нина Ивановна Яремчук, которую избрали для этого из сынов человеческих. Именно на Её физическом теле, когда было разрешено подключение сатаны Лжи и дьявола Гнева к Нине Ивановне, было показано их действия через физическую боль. А когда человек сам впускает в себя сатану Ложь и дьявола Гнев, они начинают действовать на физические тела этих людей, что приводит к болезням, потому что в организме начинается хаос, бесконтрольный выброс гормонов из - за неуравновешенного состояния. Гармония, заложенная Отцом Небесным Богом Всемогущим Нашим Творцом и Создателем в физическом теле человека, нарушается и разрушается, и начинаются различные болезни и, в конечном результате, это приводит к смерти физического и духовного тела, потому что люди сами отсоединили себя от Бога, не признавая Его слов правды. А разве Нина Ивановна не передала людям слова правды, спустившейся с Небес о знаке Сына Божьего Двоеперстии? Не рассказала им «Учение Утешителя о дьяволе и сатане»? Утешитель Дух Святой Дух Истины разве не от Исуса? Правда всегда даёт уверенность и спокойствие. А тот, кто говорит неправду, всегда боится, что раскроют его обман, а страх всегда вызывает неуравновешенное состояние.
Правда - слово Божие. Как об этом сказал апостол Иоанн: «В начале было Слово. И было слово у Бога. И было слово Бог». («Благая Весть от Бога. Новый Завет» Иоанна, гл.1,ст.1.) И, чтобы знать значение каждого слова, начинается новый этап работы, новый ход Нины Ивановны. Поэтому с Нины Ивановны снимают оболочку, которая давала дар помогать людям по физическому телу, (но знания об этом у Неё остались записанными на Её Духовном Теле) и этим показали, что есть важнее работа на этом этапе.
Доказательством, что Нине Ивановне приходит информация с Небес, является также одно важное событие, которое подтверждает, что Нине Ивановне помогают выполнить, назначенную Ей работу с Небес.
Исус сказал Нине Ивановне: «Позвони к Своей двоюродной сестре Марии, там у неё на работе есть женщина, которая ходит в Красилов в церковь. Там для Тебя есть книга «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Нина Ивановна позвонила к Марии и сказала: «Мария, у тебя на работе кто-то ходит в церковь в Красилов». Мария ответила: «Да! Ходит тётя Шура». Нина Ивановна сказала Марии попросить тётю Шуру, чтобы та купила книгу «Благая Весть от Бога» для Нины Ивановны.
И тётя Шура, действительно, купила эту книгу, которая была только в одном экземпляре.
Почему Нину Ивановну направляют к двоюродной сестре Марии? Этим событием ещё раз показали Её связь с Иисусом.
Потому что Мария признала знак Исуса Двоеперстие и её назвали по имени и показали, что к этому человеку можешь обращаться за помощью и она тебе поможет и я этому свидетель, что она, действительно помогает Нине Ивановне.
Её назвали по имени Мария, значит, её имя записано в книгу жизни, а имя женщины не указали. Исус сказал, что женщина, а Шурой её назвала Мария. Значит, она не записана в книгу жизни, потому что она ходит в церковь, где крестятся троеперстием.
Тем, что всё это исполнилось, показывают нам, что Нину Ивановну ведут и оказывают Ей помощь.
Книга «Благая Весть от Бога. Новый Завет» - это есть собрание писем апостолов и учеников Исуса, их свидетельства. Эта книга в одном экземпляре назначена была именно для Нины Ивановны.
Эти письма состоят из слов.
Исполняется предсказанное, что Нина Ивановна будет изучать слово Божие и будет экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», когда Она сказала перед женщиной в церкви, что Господь будет судить Мою душу. Ведь Суд Божий - это экзамен, потому что в конце каждого учения есть экзамен. Раз Исус сказал : «Что есть Божий Суд» (Иоанна гл.16, ст.8.) Значит, он есть. И никто его не отменял. Об этом Исус сказал так: «Земля и небо могут исчезнуть, но слова Мои останутся».( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.24. ст.35.) И ещё Исус сказал за что придётся отвечать в день судный: «Но говорю вам, что придётся людям отвечать за каждое неосторожное слово, вымолвленное ими в день судный. Будешь ты признан невинным на основании слов твоих. И на основании слов твоих будешь ты осуждён». (Матфея. Гл.12, ст.36-37).
И Исус подготавливает Её к суду Божьему - экзамену по словам, раскрывая их значение и показывает Ей, что есть слова скрытого и открытого значения, потому что каждое слово имеет значение, и что есть только 7 сущих слов и каждое слово означает ступень спасения, этим Исус подготавливает Её к Суду Божьему, что Она будет судить народ по словам, что и является работой Утешителя на Земле.
Из этого видно, что Нину Ивановну учит Исус и такого мышления нет ни у кого на Земле. Это я утверждаю на основании того, что на форумах, где общаются на темы по изучению Библии, никто не смог ответить на вопросы анкет уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», которые составила Нина Ивановна, ни на один вопрос не смогли дать правильного ответа.
Что такое логическое мышление? Это разум – разные направления ума. Богу нужны разумные люди.
К тому времени Нина Ивановна нашла в библиотеке исторические данные по расколу в русской православной церкви 1653-1666 года, о реформе, которую проводил Московский патриарх Никон, где самое главное, что он изменил - это знак Исуса Сына Божьего Двоеперстие на знак троеперстие, который Нина Ивановна определяет знаком зверя 666, потому что он вводился зверскими методами, когда отрубали пальцы, руки, вырывали языки, чтобы они никому не могли передавать информацию о знаке Исуса Двоепрестии и самое страшное, что нарушили главную заповедь в законе Божьем: «Не убей!» и стали убийцами, сжигали людей на кострах, морили голодом, чем полностью подтверждают слова Исуса, что их отец дьявол, который с самого начала был убийцей. Они также дописали к спасительному имени ИСУС букву «И». Нина Ивановна подробно описывает эти события в своих статьях на этом форуме: «Расшифровка знака зверя 666», «Как люди утверждали и утверждают знак зверя 666».
По пророческому сну в 12 лет, где Анной Нине Ивановне был задан вопрос: «Почему на иконе Исус показывает Свой знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?» идёт утверждение по знаку Исуса Двоеперстие в 35 лет. Именно в 35 лет, да ещё сразу же на дату рождения Нины Ивановны в Киево Печерской Лавре - логове зверя, где собрались главнейшие троеперстников, Нина Ивановна утверждает знак Исуса Сына Божьего - Двоеперстие перед священниками, которые позаканчивали Духовные семинарии, значит, это не безграмотные бабушки, а люди, которые изучали историю русской православной церкви и имели знания о расколе в ней в 1653-1666 годах и это они утвердили Нине Ивановне, что, да, изучали. Задала им вопрос женщина, которая не заканчивала духовную семинарию, тот же вопрос, который Ей задала Анна ещё в 12 лет. Нина Ивановна возросла уже до этого, чтобы задать им этот вопрос, потому что уже имела ответ на него и доказательства на него: «Почему Исус показывает такой знак?» и указывает им на икону, приводит им доказательство, что Исус показывает Свой знак Двоеперстие на иконе. Они подтверждают, что они рисуют иконы и, значит, видят их каждый день. «А вы креститесь таким знаком?» - и показывает им три перста. Они Ей подтверждают, что знают о расколе и разделяют старую веру и новую веру. Нина Ивановна Своим логическим мышлением, как имеющая власть, а не как законоучителя, обличает их вопросом: «Кто же был ближе к Исусу - староверы или нововеры?» Им ничего не остаётся сказать, что староверы. Но тут же они стараются оправдаться: «Но это не имеет никакого значения». И этим утверждают, что: «Да! Для нас правда не имеет никакого значения». Тогда Нина Ивановна задаёт им вопрос, который бьёт наповал: «Тогда ответьте Мне, имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю?» Она говорит им: «Ответьте», точно также, как Анна сказала Ей: «Ответь», дай ответ и Нина Ивановна нашла ответ, ведь Ей уже наперёд было сказано, что Нина Ивановна именно в 35 лет задаст этот вопрос лжеучителям, чтобы раскрыть их неправду - оружие сатаны Лжи и именно на этот вопрос все люди отвечают: «Нет! Не имеет». Потому что, когда скажешь: «Да!», тем самым ты ставишь себя выше Бога. Раз не имеет права, тогда ответьте на вопрос и словами : «Я спрашиваю», значит, Ей дали это право спрашивать, пришло время спросить. А Кто имеет право спрашивать? УЧИТЕЛЬ. И Учитель задаёт этот вопрос. Нина Ивановна говорит: «Вопрос к вам: «Почему патриарх Никон заменил знак Исуса на три перста?» Священник на этот вопрос ответа не дал. Нина Ивановна заставила умолкнуть невежественную болтовню глупых людей. Этим Она исполнила волю Отца Небесного. Его величество вопрос раскрывает сына сатаны Обман. Нина Ивановна доказала, что они сознательно грешат. И на второй Её вопрос: «Почему вы людям не говорите правду, что вы знаком троеперстием отсоединили людей от Бога?» им нечего было сказать. Нина Ивановна дважды заставила умолкнуть невежественную болтовню глупых людей. Они почувствовали опасность от Нины Ивановны, они поняли, что Она их разоблачила. От страха у них тряслись бороды, кричали: «Уберите эту женщину из храма, Она очень мудрая», Она испортит нам репутацию. Точно также говорили про Исуса: «И что за мудрость Ему дана, что такие чудеса совершаются руками Его. Разве он не плотник, Сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона?» (Марка, гл.6, ст.2). Исус говорит, что мудрость – это дар.
«И потому решитесь заранее не волноваться о своей защите, ибо Я дарую вам мудрость и вложу в ваши уста слова такие, что ни один из ваших противников не сможет ни противостоять вам, ни опровергнуть вас». (Лука, гл.21, ст. 14-15). Своими словами «Она очень мудрая» служители церкви признали, что Нина Ивановна их спрашивала от Исуса, что это Он вложил Ей Свои слова. А слово «очень» обозначает высшую степень мудрости.
И как говорили при Исусе - к Нему стекается много народа и мы потеряем наши доходы: «Что нам делать? Этот человек творит множество чудес. Если дать Ему и дальше продолжать так же, то все уверуют в Него», (Иоанна, гл.11, ст.47,48.) потому что возле Нины Ивановны собралась толпа народа и торговля в трапезном отделе прекратилась, как и при Исусе: «И вошёл Исус во двор храма и стал прогонять торгующих там, сказав им: «Записано: «Мой дом будет домом молитвы, но вы превратили его в разбойничий притон». (Лука, гл.19, ст.46-47)
Но так и не раскаялись они с 1996 года за эти 15 лет. Продолжают своё гнусное дело - гнуса цедить, а верблюда заглатывать. Исус также обличал религиозных лицемеров: «О, слепые поводыри, отцеживающие гнуса, а верблюда прогладывающие. Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры». (Матфея, гл.23, ст.24)
Никто не смог помешать Нине Ивановне выполнить Свою работу. То, что Нина Ивановна под защитой, показало то, что никто из священников не подошёл и не дотронулся до Неё, хотя кричали, чтобы вывели Её из храма.
Пошло разделение людей. У одних был страх перед священнослужителями, они твердили: «Спаси Тебя, Господи!» Другие поддержали Нину Ивановну, что Она дала такой разгон попам, ведь многие видят их грехи, но по привычке, потому что так делали их родители, ходят в церкви: «Вот даёт! Молодец!» Точно также говорили про Исуса: «Он учил, как человек, облечённый властью. А не как законоучителя». (Матфея, гл.7, ст. 29).
Нина Ивановна также заставила умолкнуть невежественную болтовню одной присутствующей, которая сказала Нине Ивановне: «Апостол Павел сказал. что женщине проповедовать в храме запрещено». Нина Ивановна спрашивает её: «Вы женщина?» Та ответила: «Да». На что Нина Ивановна сказала: «А Я Душа Живая. А Душе Живой можно». Здесь Она применяет учение о Душе Живой. И ещё была одна свидетель - Таня Д., для которой искали книгу «Благая Весть от Бога. Новый Завет», которая полностью видела происходящее событие. Книги не оказалось. Значит, этим тогда было уже показано, что Ей не нужна эта книга.
Ведь для Нины Ивановны конкретно было указано - как и где и через кого Нина Ивановна получит эту книгу и она, действительно, получила её таким образом. Нина Ивановна доказала священнику, что это не Господь положил ему на сердце подарить календарик Нине Ивановне, а это было его собственное желание и что у него нет связи с Господом, раз он не смог ответить Нине Ивановне на Её вопросы, а у Неё есть эта связь и право задавать им вопросы. Правильно заданный вопрос и правильный ответ - это работа Святого Духа для борьбы с сатаной Ложью.
Как только Нина Ивановна заставила умолкнуть священников, тут же Господь приводит доказательство, приводит слепую женщину в храм, хотя в тот день шёл очень сильный дождь. Когда человеку назначено, то ему будет оказана помощь. Пошлют эту помощь. Её очень потянуло пойти в храм, она жила напротив храма и продумала, как она это сделает. Выйдет из квартиры, держась за перила, и попросит кого-то из людей, чтобы перевели её через улицу к храму. И, действительно, к ней подошёл мужчина и перевёл эту женщину через улицу в храм по её просьбе. И как только она вошла в храм, то услышала голос Нины Ивановны, услышала, как Она говорит о знаке Двоеперстии и пошла на Её голос. А так как было много народа и пробиться к Ней было тяжело, она крикнула: «Пропустите меня к Ней!» Подобное притягивается к подобному. И когда она пробилась к Нине Ивановне, то сказала: «Я знаю, что моя бабушка крестилась Двоеперстием, но я не знаю, как сложить внизу пальцы. Я не вижу, я слепая, но вы только сложите знак в моей руке, я запомню». И как только Нина Ивановна коснулась Своей рукой её руки и сложила ей правильно пальцы, произошло чудо - женщина закричала на весь зал: «Господи, я вижу», повторив их три раза и стала всё с удивлением рассматривать, а это доказательство того, что она действительно видит. И тут же знакомая этой женщины спросила у неё: «А ты мои руки видишь?» Та ответила: «Да! Вижу».
Всё точь в точь повторяется, как и было при Исусе, когда Он ещё был на Земле и помог тёще Петра: «И Он коснулся её руки, и жар тут же спал. И тут же встала она с постели и стала прислуживать Исусу». Матфея, гл.8, ст. 15.
Почему сначала эта женщина назвала Нину Ивановну женщиной, а когда прозрела - Господом?
Это исцеление слепой женщины показало силу знака Спасителя Исуса Двоеперстие. Сначала у этой женщины возникло желание узнать правду и когда человек признаёт правду, увидит, в Ком правда, Кто имеет силу исцелять - только Господь, как и было показано, тогда человек становится здоров, освобождается от своих болезней, а это есть освобождение от греха: «Никогда ещё не было слышно, чтобы кто - то дал зрение человеку, который родился слепым. Если бы этот человек не был послан Богом, Он не смог бы сделать ничего такого». (Иоанна, гл.9, ст.32.) Эта женщина освободила себя от греха, сказав, что не хочет больше сюда ходить, то есть отказывается от знака троеперстие, отказывается от одних и тех же обрядов из года в год. Правдой и истиной освобождается от греха. А Нина Ивановна, исцелив эту женщину, освободила её от незаслуженного наказания. Это показало, что Сын Человеческий может прощать грехи и простил женщине её грехи.
Почему эту женщину, которая ходила в этот храм, не смогли исцелить священники? Это подтверждает, что у них нет связи с Богом, что они отсоединили себя от Бога троеперстием. Да они сами себя исцелить не могут, сами грешны и поэтому болеют и не помогают им ни знак троеперстие, ни, как они говорят, целительные иконы, и ничто им уже не поможет и болеют они онкозаболеваниями за то, что клеймуют себя клеймом зверя 666 - троеперстием. Нина Ивановна дала определение троеперстию - знак зверя 666 по делам и преступлениям патриарха Никона и его приспешников против народа, который сохранил знак Исуса Сына Божьего Двоеперстие, который шёл на смерть, но не подчинился Зверю, дьяволу Гневу и сатане Лжи.
И всё равно, не признались они в своей греховности, не попросили прощения у людей за то, что они их обманывают сознательно, зная правду, даже не пользуются своими уставами 1929 года, 1971 года, где принято признать знак Исуса Двоеперстие спасительным, а их паства говорит на знак Исуса сатанинский. Так чему же они учат народ? Не есть ту пищу, которую Бог сделал чистой? Ведь именно Он сказал: «Не то, что попадает в рот человеку делает его нечистым, а то, что выходит изо рта, делает его нечистым. Ибо идёт оно не в сердце ему, а в желудок, а затем выходит вон в сточную канаву. И таким образом Он объявил всю пищу чистой». (Матфея, гл.23, ст.4., Марка, гл.7, ст.18.)
Во всём идут против учений Бога. Лицемеры, их место определил Отец Небесный Бог Всемогущий в озере огненном. Туда им место вместе со своими грязными делами - убийством и преследованием праведников. Которые шли на костёр, но не продали свои души. И эта женщина, у которой бабушка крестилась Двоеперстием и которая ждала эту правду, дождалась её. Апостол Павел так сказал об этом: «И явится Он вторично не для того, чтобы искупать грехи, а чтобы спасти тех, кто дожидается Его». (К Евреям, гл.9, ст.27.)
Тот, Кому было назначено сделать это - Нина Ивановна Яремчук вернула эту правду о знаке Сына Божьего Исуса - Двоеперстие на Землю и вместе с ним здоровье и жизнь людям, кто дождался правды, кто признал её и отказался пребывать в темноте. Они уже на Земле, как эта женщина, которой Нина Ивановна сказала: «Здесь на Земле мы уже с вами не встретимся, а там встретимся», обретут жизнь вечную. Эта женщина уже обрела вечную жизнь - вот в чём сила знака Спасителя Исуса Двоеперстие - это есть Печать Бога Живого. Вот поэтому за него шла такая жесточайшая борьба. А знак троеперстие - клеймо зверя дьявола Гнева и сатаны Лжи не имеет этой жизни, а он приводит к смерти Души живой. Об этом так сказал Исус через апостола Иоанна в «Откровении»: «Если кто-то поклонится зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или руке, то выпьет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днём, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Откровение» гл.14, ст. 9-12.)
Эта женщина спросила: «Господи, скажи, что мне делать дальше»? Этими словами она утвердила Нину Ивановну Наставником на Земле. Тогда Нина Ивановна указала её работу на Земле: «Идите и показывайте людям, как надо креститься знаком Исуса Двоеперстие и давайте им правильные молитвы», которые Ей написали на иконке. Точно также давал наставления Исус Своим ученикам: «Мне отдана вся власть на небе и на земле. А потому идите и обращайте все народы, крестя во имя Отца и Сына и Святого Духа». «Кто поверит и крестится, тот будет спасён, а кто не поверит, будет осуждён». (Матфея, гл.28,ст. 18-19., Марка гл.16, ст.16.) Разве это всё не доказывает 2-ое пришествие на Земле Сына Божьего. Господь уже полным ходом идёт по Земле, Он уже пришёл к вам. Из всей толпы в Киево - Печёрской Лавре только одна женщина, которую привели, одна она увидела приход Господа на Землю и именно Она первой назвала Нину Ивановну Господом, которую привели сюда для спасения этой женщины. Утешитель Дух Святой Дух Истины пришёл утешить одних, как эту женщину к жизни вечной, других - лжеучителей, и тех, кто стал на черту - к смерти.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Татьяна№555 » Чт мар 22, 2012 11:09 am

Татьяна№555"
Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в день.

Апостол Пётр так говорил о пророчествах: «Прежде всего вы должны понять вот что: ни одно пророчество в Писании не протекает из измышлений пророков. Ибо пророчество никогда не рождалось из того, что хотел человек сказать. Вместо того, люди высказывали послания Божии, движимые Духом Святым». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 2-ое Петра гл.1, ст.20-21.)



Ещё одно важное событие в жизни Нины Ивановны и, поэтому для всех народов Земли, имеет событие, которое произошло в сентябре месяце 1995 года - это предсказание «Международного оздоровительного центра «ПИМ», которое на сегодняшний день сбылось, потому что 1 ноября 2000 года он был создан Ниной Ивановной, потому что Нине Ивановне нужно выполнить назначенную Ей работу.
Соседка Нины Ивановны просит Её помочь их знакомому, у которого большое горе, потому что у него погиб сын, которого он очень любил. Это был 40-ой день. Раз соседка обратилась к Нине Ивановне за помощью, значит, она видела, что Нина Ивановна может помочь человеку, спасти его.
Через его сына была передана информация для Нины Ивановны, причём этот человек на глазах у присутствующих из своего обычного состояния перешёл в состояние транса. На что все обратили внимание - это когда речь прерывается и человек начинает получать и передавать информацию от 2 -го уровня. Информацию могут передавать через сон или состояние транса, медитации. Первый раз пророческая информация с Небес Нине Ивановне была передана через сон. В этот раз при свидетелях через состояние транса. Эти переданные слова этим человеком, как и сон Нины Ивановны в 12 лет, имеет очень большое значение в дальнейшей работе Нины Ивановны и для всех народов Земли - ЭТО СЛОВА: «Ты храм, в Тебе Бог, Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». У Нины Ивановны идут мысли, что Она не врач, то как же Она будет реабилитировать инвалидов, а инвалид - это уже приговор врачей и в медицине он уже обжалыванию не подлежит. И тогда обратно для Неё были сказаны те же слова: «Ты храм, в Тебе Бог, Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Тогда Нина Ивановна поняла, что эти слова переданы для Неё, потому что, когда он передавал эти слова, он смотрел в глаза Нины Ивановны и Нина Ивановна поняла, что эта информация имеет большое значение, поверила ей и приняла её всерьёз. Когда была передана информация первый раз, то может будешь работать, может – нет, а второй раз – это уже приказ, что Тебе никто и ничто не помешает. То, о чём Ты думаешь – это Тебе не помешает.
По учению Бога, каждый человек есть храм, как сказал об этом апостол Павел: «Разве не знаете, что вы храм Божий» (1-ое Коринфянам, гл.3,ст.16.) Храм - Душа Живая в Духовном Теле или в физическом теле.
«В Тебе Бог» - в Твоём храме Бог - в Душе Живой в физическом теле.
Кому на Земле Бог сказал такие слова?
Слова «Ты будешь работать в Центре» - слова приказа, как и Анна сказала слова «ОТВЕТЬ». Когда Исусом сказаны слова : «Ты будешь» здесь не может быть сомнений - будешь или не будешь, ты должен это сделать - это Его приказ, а приказ обсуждению не подлежит.
«Центр» - точка сосредоточения.
«Точка» - место.
«Сосредоточение» - по учению Бога слово скрытого значения. «Со» - совокупные знания.
Среда - как разъясняет В.И. Даль - среда, где обитают, находятся, место нахождения; всё между низшим и высшим (посредник); серёдка всему корень; община, общество, сбор, толпа; луч света, проникая среды различной плотности, преломляется; никто с краю не ложится, все в серёдку лезут; по счёту одинаковый с обеих концов. Центр - среда точных совокупных знаний Исуса, правильно трансформированных.
Точные - без никаких изменений, точка в точку, точь-в точь, ставится в конце речи, содержащей полный смысл. Точка, всё кончено, конец делу; утверждаю это точно, истинно, право, правда, подлинно.
Значит, из Центра будут исходить только правда, истинные знания и Ты, Нина, будешь источником этих знаний, потому что Отец сделал Тебя, Сына Своего, источником жизни и только Сын Божий, в Ком Он воплощён, передаёт людям в точности, что говорит Ему Его Отец Небесный.
Когда Бог - Душа Живая в Духовном Теле, назначает основателем Центра - Душу Живую в физическом теле (плоть) и говорит, что Я в Тебе, то есть говорит о Своём воплощении и поэтому Ты, Нина, Сын Мой, Я в Тебе. Ничего не бойся, Я Тебе открою все необходимые знания и не нужен Тебе диплом врача, потому что только Тот, Кто сотворил и создал физическое тело человека знает, как исправить нарушения в физическом теле человека. И Исус привёл доказательство этим Своим словам 17 июля 2005 году, проявившись на фотографии в г. Каменец - Подольске, где Он утверждает Своё воплощение Души в Духовном Теле в Нине Ивановне -Душе в физическом теле.
Реабилитация - освобождение от незаслуженного наказания.
Ведь когда на Земле забрали у людей в 1653 - 1666 годах патриархом Никоном и его приспешниками знания о Исусовом крещении - знаке Сына Божьего Двоеперстие и этим незаконно наказали людей, незаконно, потому что нарушили закон, а Бог сказал: «Если кто-нибудь добавит что-то, то Бог нашлёт на него все напасти, описанные в книге этой. И если кто опустит что-то из слов пророческих книги этой, то Бог отнимет долю того в древе жизни и в городе святом, описанном в этой книге» («Откровение», гл.22, ст.18-19.), «Однако, скорее сгинут небо и земля, чем хотя бы единая точка из закона потеряет силу» («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Луки, гл.16, ст.17.) а они нарушили главную заповедь в законе - «Не убей». Из этих слов видно, что кто нарушит закон, то получит наказание в виде всяких напастей, в том числе и всякими болезнями.
Исус сказал Нине Ивановне, что Ты будешь реабилитировать, освобождать людей от этого наказания. Когда человек нарушает закон, а, значит, не слушает Бога, то он служит сатане Лжи и дьяволу Гневу, впуская их в себя, потому что нельзя служить двум Господам. Когда служишь сатане Лжи и дьяволу Гневу, то они действуют на физическое тело, разрушая его, как было показано на физическом теле Нины Ивановны, когда с разрешения Отца Небесного сатана Ложь и дьявол Гнев действовали на физическое тело Нины Ивановны и Нина Ивановна ощущала эти страшнейшие боли на Себе, потому что хотели принудить, чтобы Она отказалась от Двоеперстия, а наносила на себя их знак троеперстие – клеймо зверя 666.
Инвалид - это нетрудоспособный человек из - за различных заболеваний, и сделать его больным - это работа дьявола Гнева и сатаны Лжи, сначала посеять хаос в организме, когда происходит бесконтрольный выброс гормонов и в организме нарушаются всё взаимодействие и процессы обмена веществ.
И самое главное, чего боится каждый человек, это когда он зависит от кого - то, когда он не может самостоятельно встать, ходить, самостоятельно покушать, постоянно зависеть от лекарств, если ты не примешь их, то умрёшь.
Но на то время Нина Ивановна ещё не знала, чем будет реабилитировать людей, Ей тогда об этом ещё не сказали.
Так как Центр предсказан и Нина Ивановна будет основанием этого Центра, для Центра нужны те люди, кто должен будет работать в нём, помогать выполнить Нине Ивановне, назначенную Ей работу на Земле.
Во исполнение предсказания с Небес в 1995 году, когда Нине Ивановне были сказаны слова: «ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ В ЦЕНТРЕ». И 01.11. 2000 года Ниной Ивановной был создан «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ПИМ». И Она есть основатель этого Центра.
«Международный», значит, он создан для всех народов Земли.
Почему именно в 2000 году? Потому что Иcуc так сказал об этом своим апостолам: «Послушайте, мы идём в Иерусалим, и будет там Сын Человеческий предан в руки первосвященников и законоучителей, и осудят они Его на смерть. И предадут Его неверующим на посмеяние и бичевание, и распнут они Его, А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОН ВОСКРЕСНЕТ». (Матфея, гл.20, ст.18-19.) На основании слов апостола Петра: «С БОГОМ - ДЕНЬ, СЛОВНО ТЫСЯЧА ЛЕТ, А ТЫСЯЧА ЛЕТ - СЛОВНО ОДИН ДЕНЬ». (2-ое Петра, гл.3, ст.8) Исус на Земле. Как же Исус вернулся на Землю? Исус вернулся в Своих знаниях по уничтожению Зверя, дьявола Гнева и сатаны Лжи и за Своими знаниями, которые Он и Его апостолы оставили на Земле, потому что Он сказал Своим ученикам: «Утешитель же, Дух Святой, Которого Отец пошлёт вам ради Меня, научит вас всему, и напомнит вам обо всём, что говорил Я вам». Исус воскрес в Духе, а Дух, как Он сказал Своим ученикам - это «те слова, что обращал Я к вам, - дух, и они приносят жизнь». (Иоанна, гл.6. ст.63).
А Нине Ивановне были сказаны слова: «Ты храм. В Тебе Бог». Значит, Бог уже на Земле в этом Сыне Человеческом. Он и есть Утешитель и Его Он сделал автором «Учения Утешителя о дьяволе и сатане», для того, чтобы люди сами смогли провести над собой суд и победить в себе дьявола Гнев и сатану Ложь и этим показать свою принадлежность Богу, а не противоположной стороне. И именно через Нину Ивановну вернулись на Землю знания о Исусовом крещении знаке Двоеперстии, знаке Сына Божьего. А сатана Ложь заменила это крещение, то заменив его троеперстием, то водным Иоанновым крещением в знак раскаяния, то говорят, что вообще никак не нужно креститься, но это всё правила и учения, выдуманные людьми, об этом предупреждал апостол Павел: «Ибо придёт время, когда люди не захотят слушать поучения здравые. Вместо того они станут выбирать себе учителей в соответствии с желаниями своими … и отвратят они слух свой от истины, и станут внимать басням» (2-ое Тимофею, гл.4, ст.3,4), а не захотят признать правду и истину. А Нина Ивановна привела доказательства, что всё это неправда, а правда в том, что Исус крестился знаком Сына Божьего Двоеперстием и эти доказательства Она опубликовала на сайте Центра и на различных форумах. Те люди, кто признал эти знания, стал поступать согласно этих знаний, стали работниками Центра, помощниками Нины Ивановны. Но отбор работников шёл жёсткий, но справедливый, потому что Центр необычный, а все назначения и увольнения в Центре проводит Исус. Вот так шёл отбор работников в предсказанный центр. Сказал же Исус: «Жатва предстоит великая, но мало работников. Так молите же Господа жатвы этой, чтобы послал Он тех, кто будет трудиться на ней». «Жатва - это конец света. И подобно тому, как сорняки собирают и сжигают на огне, также будет и при конце света». (Матфея, гл.9, ст.30, 37-38; гл.13, ст.39). А свет - это знания. И Нина Ивановна выходит на свет, чтобы собрать сорняки и сжечь их. «Сначала сожните сорняки, свяжите их в копны и сожгите. Зерно же соберите в Мою житницу. Сорняки же – это те, кто принадлежит лукавому. Хорошее зерно – это сыновья Царства». Через знания, которые Исус и Его ученики оставили на Земле идёт разделение людей. Тех, кто не принял слов правды Нины Ивановны, их сожнут; когда свяжут – они получат наказание болезнями; а сожгут – это смерть физического тела и Души.
Я всегда хотела увидеть человека, через которого был предсказан Центр. И в 2003 году это произошло. Володя, после того, что случилось с его сыном, не смог находиться в этом городе и переехал в г. Николаев. Когда он летом приехал в Хмельницкий, то встретил своего знакомого, в квартире у которого был предсказан Центр и тот сказал ему, что Центр построен и Нина Ивановна работает в нём. Володя пришёл в Центр с цветами и был очень рад тому, что Центр реабилитации инвалидов, предсказанный через его сына, построен и работает.
Центр предсказан, что он будет реабилитировать инвалидов для того, чтобы, как сказал апостол Павел: «И пусть всё в вас - и дух, и душа, и тело - будет безупречно, когда придёт Господь наш Исус Христос. Тот, Кто призывает вас, сделает это для вас, доверьтесь Ему». (1-ое Фессалоникийцам, гл.5, ст.23-24), потому что именно в физическом теле человек делает Свой выбор к Богу или противоположный путь.
Сначала Центр работал с добавками различных фирм и частных предпринимателей. Но они не давали положительных результатов. А многие даже активизировали опухоли. Но только после того, как Нина Ивановна увидела это, Исус сказал Нине Ивановне: «Нужна другая добавка». И Нина Ивановна стала создавать Свою добавку. И раз это были слова Исуса, то Ей была оказана помощь с Небес и опять через Анну, которая во сне показала Нине Ивановне компоненты добавки, их размеры, качество, структуру. И то, что Нина Ивановна создала правильную добавку, которую назвала «Видновлення», Исус утвердил её словами: «Вставай, иди делай добавку». Это было в 2003 году.
Добавка «Видновлення» активизирует иммунологический надзор, который выявляет заболевание.
В помощь к этой добавке была дана ещё одна добавка «Видродження», которая активизирует систему саморегуляции организма.
Для того, чтобы избавить себя от заболеваний, надо восстановить нарушенный диапазон ДНК, что и делают добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження». Поэтому они признаны изобретением Украины и аналогов им в мире нет.
Результат действия добавок я увидела на себе, на своих детях, внуках, родственниках и пациентах.
Лично у меня была дисплазия шейки матки (а это есть начальная стадия рака на клеточном уровне), постоянные герпесы, ларингиты, фронтит, сопровождающийся сильнейшими головными болями, остеохондроз, артрит, зоб 2 степени. Пройдя курс добавок, я избавилась от этих заболеваний. Я реабилитировала свой иммунитет и, таким способом, создался у меня постоянный иммунный модулятор. Теперь я вижу, что при переохлаждении или отравлении мгновенно включается защита и собственный иммунитет разделается с любой инфекцией без посторонней помощи. Медицина может поставить диагноз - приговор и установить инвалидность, а освободить от инвалидности она не в силах. Раньше я также принимала лекарства, но мне становилось всё хуже и хуже, потому что они все имеют побочные действия, что привело даже к начальной стадии рака.
Ничего не изменилось через 2000 лет: «Была там одна женщина, которая страдала кровотечениями двенадцать лет. Много она претерпела от разных врачей и потратила на них всё, что имела, но ей становилось не лучше, а хуже». (Марка, гл.5, ст.25-28).
Люди тратят деньги и время на диагностику, а восстановленный добавками «Видновлення» и «Видродження» иммунитет, сам находит нарушения в организме и убирает его и это всё подтверждает, что знания Исуса заложены в добавках Нины Ивановны, потому что медицина рак объявила неизлечимым заболеванием, а добавки диетические «Видновлення» и «Видродження» убирают онкоклетки.
Только Тот, Кто создал человека и Тот, кто наказал человека заболеваниями за его грехи, знает, как освободить человека от наказания болезнями и как, и когда человек может быть полностью здоров, что для этого необходимо сделать – говорить правду и поступать по правде. То, что добавки Нины Ивановны убирают онкоклетки, доказывают результаты анализов крови, МРТ, УЗИ, рентген. У ребёнка одного пациента было более 98% онкоклеток при остром лимфобластном лейкозе с поражением костного мозга, через 2 недели приёма добавок «Видновлення» и «Видродження», у него онкоклетки не были обнаружены. Сказал же Исус: «Но Я покажу вам, что Сын Человеческий имеет власть на Земле прощать грехи». (Матфея, гл.9, ст. 6). И этим были прощены грехи родителям этого ребёнка, потому что ему только 5 лет и он ещё находится в энергетическом поле своих родителей до 12 лет.
Но Исус недаром предупреждал: «Смотри же, ты теперь здоров, так перестань грешить, иначе с тобой приключится что - нибудь похуже». (Иоанна, гл.5, ст14).
Самый распространённый вопрос, по которому заходят на сайт «Международный оздоровительный центр «ПИМ»: «Почему болеют дети?»
Когда ученики Иоанна спросили у Исуса: «Ты ли Грядущий, или ждать нам другого»? И ответил Он им: «Слепые прозревают, калеки ходят, прокажённые очищаются от язв, глухие слышат, мёртвые воскресают, нищим благовествуют». (Луки, гл.7,ст. 19,22).
Проанализировав все события, о которых я узнала от Нины Ивановны, начиная от знака Исуса Двоеперстие, исторических данных о расколе, об экзамене по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», о результатах действия Её добавок, я сделала заключение и сказала Нине Ивановне, что Она есть Сын Божий. Она ответила мне: «Да, и ты увидишь Исуса». Я подумала: «Как же, каким и когда я Его увижу».
И я увидела Исуса сначала на фотографии, которая была снята 17 июля 2005 года, когда Нина Ивановна со Своей знакомой сфотографировалась в г. Каменец - Подольске в крепости. На фотографии над Ниной Ивановной проявился Исус в круглом белом Духовном теле и именно на облаках небесных, а по Нине Ивановне проявились лучи, а на Её знакомой нет. Это проявилось Её белое духовное тело, а, чтобы видно было чьё это Духовное тело, то оно проявилось частично. Точно так же: «Шесть дней спустя Исус взял Петра, Иакова и брата его Иоанна, повёл их на высокую гору, и уединился там с ними. Изменился тогда облик Его у них на глазах. Засияло лицо Его подобно солнцу, и одежды Его стали ослепительно белыми». (Матфея, гл.16, ст. 1-2). «И стало Его одеяние блистающим, кипенно белым, белее, чем любая прачка на земле могла бы выбелить». (Марка, гл.9, ст. 3).
А белое Духовное тело - это есть воскресение на Земле. Значит, Нина Ивановна уже воскресла на Земле. Разве не предупреждал об этом Исус: «И появится в то время на небе знамение Сына Человеческого. И станут скорбеть все племена земные и увидят они Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных во всей Своей силе и славе великой. И громким звуком трубы пошлёт Он ангелов Своих и соберут они избранных отовсюду, от одного конца небес до другого». (Матфея, гл.24, ст.30.) И апостол Иоанн говорил об этом: «После того увидел я четырёх ангелов, стоявших у четырёх краёв земли, задерживая четыре ветра земли, чтобы никакой ветер не дул на землю, море и деревья. Затем увидел я другого ангела, идущего с востока. Он нёс печать живого Бога. И он закричал громким голосом, обращаясь к ангелам, которым дозволено вредить земле и морю. Он сказал: «Не повреждайте землю, море и деревья до тех пор, пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу». (Откровение, гл.7, ст. 1-3).
И эту фотографию теперь могут видеть все люди Земли в Интернете. И Исус также предупредил, как появится Сын Человеческий: «Ибо подобно тому, как молния вспыхивает на востоке и проносится по небу к западу, так и Сын Человеческий появится». (Матфея, гл.24, ст.26-27). Информация в Интернете, как молния вспыхивает от востока до запада, от одного конца до другого, для того, чтобы собрать избранных.
Так как «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть центр Исуса, то его работники должны знать правду об Исусе и утверждать её словом и действием. В 1998 году люди, отвечая на вопрос: «Что такое»? (Это творение) по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», давали определения. А когда человек ответит на вопрос: «Почему»? (Это есть создание) - то он приведёт доказательства этому определению. Он докажет, почему именно этот ответ правильный, а не другой. Нужно было уподобиться детям. В конце каждого учения есть экзамен, а экзамен - это суд, на основании слов апостола Петра: «Ибо настало время суда для семьи Божьей. И если начнётся он с нас, то что же станет с теми, кто не повиновался благой вести Божией»? (1-ое Петра, гл.4,ст.)
В 12 лет Нине Ивановне был задан вопрос не «Что такое знак Двоеперстие?», а «Почему Исус показывает Свой знак Двоеперстие на иконе?» И Она нашла на него ответ.
А это есть правда и тогда человек знает правду и поступает по правде - становится праведником. Вот поэтому 8 октября 2005 года сотрудники Центра отвечали Нине Ивановне на те же вопросы анкеты на вопрос: «Почему»? Об этом 7 октября поздно вечером Нина Ивановна сообщила, что завтра в 12-00 часов в Центре будет экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», а конкретно, что будет на нём, никто не знал. И, действительно, экзамен состоялся 8 октября 2005 года в 12-00 часов. Если экзамен в 1998 году сдавало 9 человек, то сейчас сдавало 4 человека. После экзамена мы возвращались домой. Света и Марина шли рядом с Ниной Ивановной, а Галя и я на расстоянии от них. Вдруг Нина Ивановна останавливается и говорит: «Смотрите, Исус!» Голос был у Неё строгий, а речь замедленная.
«Никто не знает того часа. Ни ангелы на небесах, ни Сын. А лишь один Отец. Будьте начеку, ибо вы не знаете, когда наступит время, ибо не знаете, в какой день придёт Господь» (Матфея, гл.13, ст. 32-33). И мы не знали этого времени, но мы все подняли головы туда, куда смотрела Нина Ивановна, вверх на небо.
«И тогда увидели они Сына Человеческого, несомого на облаке, во всей его силе и славе великой. И когда начнётся всё это сбываться, распрямитесь и поднимите головы ваши, ибо близко освобождение ваше». (Луки, гл.21, ст.27). И сбылись слова Исуса: «Земля и небо могут исчезнуть, но слова Мои останутся». (Матфея, гл.24, ст.35).
Мы подняли головы вверх и после того, как подняли – это произошло во исполнение слов Исуса мы подняли головы вверх.
Я сказала, что это спутник. И тут я слышу, как Нина Ивановна говорит Гале: «Галя, встань сзади Меня». Галя подумала: «Как же я встану, ведь там стоит Марина». Тогда Марина молча, опустив голову вниз, отходит в сторону, а Галя встаёт сзади Нины Ивановны и тогда увидела Исуса и воскликнула: «Какое сияние»! А на мои слова про спутник, возмутилась: «Таня, ты что, чтобы такое не видеть»! Нина Ивановна говорит: «Это Исус. Сейчас Он уйдёт». После слов Нины Ивановны: «Это Исус», я увидела круглое белое Духовное тело Исуса, точно такое, как на фотографии 17 июля 2005 года. Ведь Нина Ивановна мне наперёд сказала, что я увижу Исуса и я Его увидела собственными глазами. Он плавно приближался и увеличивался в размере. При этом создалось поле Исуса и всё, что нас окружало, исчезло.
Это поле имеет определённое состояние спокойствия и торжества. Это и есть 2 – ое пришествие Исуса, о котором Он говорил наперёд
После слов Нины Ивановны: «Сейчас Он уйдёт», Исус стал быстро удаляться и Его поле за Ним, что вызвало у меня сильное удивление. Ещё у меня вызвало удивление то, что тех двоих, что ранее сами встали рядом с Ниной Ивановной, рядом с Ней не было. А я стояла рядом с Ниной Ивановной слева от Неё и с удивлением смотрела на Неё и все видели это удивление на моём лице, с которым я смотрела на Нину Ивановну.
Левая рука – вход энергии. Кого слева Исус поставил рядом с Ниной Ивановной – тот стоит на входе. Исус поставил меня не пропускать к Нине Ивановне тех, кто идёт по неправде. Не пропускать тех, кто слева от Исуса – козлов, тех, кто идёт ко злу, потому что правда – это добро, а зло – неправда. И этим Исус поставил меня пропускать к Нине Ивановне только праведников.
Когда «Иаков и Иоанн, сыновья Заведея, подошли к Нему и сказали: «Учитель! Мы хотим, чтобы Ты сделал для нас то, о чём мы попросим». Он спросил: «Что вы хотите, чтобы Я для вас сделал?» И они сказали Ему: «Позволь нам сесть с Тобой, во славе Твоей, одному справа, а другому слева от Тебя». Исус сказал им: «Не знаете, чего просите. Можете пить чашу, которую Я пью, или креститься крещением, которым Я крещусь?» Они ответили: «Да, можем». Тогда Исус сказал им: «Вы будете пить чашу, которую Я пью, и вы будете крещены крещением, которым Я крещусь, но не Мне дано позволять садиться по праву или по левую руку от Меня. Эти места - для тех, для кого они предназначены». (Марка, гл.10, ст35-40).
Что же вызвало у меня удивление? Удивление вызвало то, что я собственными глазами увидела, что Исус сделал то, что сказала Нина Ивановна, что Нина Ивановна знает приход и уход Исуса. Я увидела, как происходит связь, соединение, воплощение, когда Посланник Исус - Душа живая в Духовном теле воплотился в Посредника - Душу живую в физическом теле Нины Ивановны и, воспользуя её физические возможности - слово со звуком, передаёт знания Отца Небесного народу. А только Сын Божий - Душа живая в физическом теле имеет постоянную связь с Душой живой в Духовном теле Исуса.
Другими словами Исус сказал нам: «Это Сын Мой возлюбленный, которым очень доволен Я. Слушайтесь Его». (Матфея, гл.17, ст.5). «Поскольку мы принимаем свидетельство людское, мы должны признать, что свидетельство Бога более ценно. И вот какое свидетельство Бога - Он свидетельствует о Сыне Своём». (1-ое Иоанна, гл.5, ст.9-10). Настала большая радость для людей Божиих, что они могут слышать и слышат слово Божие через Нину Ивановну, ведь после ухода Исуса с Земли люди потеряли связь с Богом и ученики веру. «Вера» - вечное развитие. Без Посредника, в котором воплощён Посланник, не может быть развития. Исус так сказал об этом: «Вы все потеряете веру, ибо написано: «Поражу пастыря, и овцы рассеются». (Марка, гл.14, ст.27).
Я увидела воскресение Исуса в круглом белом Духовном теле, а такие тела только у Учителей, потому что ещё ранее Нина Ивановна говорила мне об этом. Значит, Исус есть Учитель Нины Ивановны и этим экзаменом Он утвердил, что через Нину Ивановну Он передаёт Свои учения народам Земли. Я увидела, что «Всевышний обитает не в доме, построенном руками человеческими». (Деяния. гл.7, ст.48), а в Сыне Своём - Нине Ивановне. Апостол Павел увидел яркий свет с Небес, но не физическое тело Исуса. Павел не знал, Кто перед ним, спросив: «Господи, Кто ты?» А Нина Ивановна знала, что это Исус и знает его приход и уход, только Сын Божий знает Своего Отца Небесного, сказав: «Это Исус».
«Никто на самом деле не знает Сына, кроме Отца, как никто не знает Отца, кроме Сына, и Того, кому Сын захочет открыть Его». (Матфея, гл.11, ст.27).
С Ниной Ивановной нас было 4 человека, двое, кто бодрствовали, увидели Царство Небесное - круглое белое Духовное тело Исуса, а двое не увидели. Ведь и Духовное тело Исуса видело только трое апостолов при жизни Исуса на Земле, когда Он ещё был в физическом теле - Пётр, Иоанн, Иаков, только трое из 12 апостолов уверовали. Белое Духовное тело строится на праведных поступках по истинным знаниям. Чистые, праведные мысли имеют белый цвет, а определённый цвет имеет определённую частоту, поэтому Исус сказал держать свои мысли в чистоте. Я увидела, как те люди, которые поступали по неправде, шли против Нины Ивановны, не исполняли Её указаний, как Света и Марина, а поступали по собственным желаниям, в поле Исуса при Его появлении не попали, они остались со своими желаниями и Исус отвёл их в сторону от Нины Ивановны, потому что, как сказал один наш пациент: «Исус не захотел их видеть».
А Исус сказал: «Если кто захочет следовать за Мной, должен забыть о собственных желаниях». (Матфея, гл.16, ст.24).
За что же их Исус не захотел видеть? За то, что их целью было не помочь Нине Ивановне выполнить назначенную Ей работу на Земле, а, наоборот, помешать, они намеренно шли против, зная правду. Но это никому не удастся, тем более в Центре, где всё контролирует Исус и все их замыслы раскрывает. Точно также будет и при Огненном крещении.
На 10-летие создания предсказанного и названного тоже с Небес «Международного оздоровительного центра «ПИМ», в квартире у Нины Ивановны белые искусственные розы приклонили свои ветки, опустившись донизу. И этому Исус сделал 5 свидетелей. С Небес поздравили и поблагодарили Нину Ивановну за проделанную Ею работу на Земле, этим выразив Своё уважение к Ней. Точно так, как при Моисее, именно куст, который был сухим, не сгорел и это показывает, что Нина Ивановна избранная, как и Моисей.
Это было 1 ноября 2010 года. Мы собирались праздновать в Центре этот юбилей, но так Господь Исус распорядился, что пришлось отмечать праздник у Неё дома после работы. Когда празднование подходило к завершению, уже собрали посуду со стола, на кухне были Нина Ивановна, Оксана, Зоя Ивановна, а в комнате находились – Галя, Серёжа, Виталий и Руслан. Я шла с кухни в комнату. Когда я обошла стол и стала садиться на диван, потому что я там сидела до этого, я увидела, что белые искусственные розы, которые стояли на стенке вместе с другими искусственными и живыми цветами, приклонили свои ветки донизу. Я громко крикнула, чтобы позвать тех, кто был на кухне: «Розы приклонились, идите посмотрите»! И тут же Серёжа, который сидел сбоку по направлению к ним, повернул голову в ту сторону, где были розы – увидел колыхание роз, не из стороны в сторону, а сверху донизу, и Галя тоже обернулась, потому что она сидела к ним спиной, и увидела то же самое, но одна из роз, как бы кивала головкой, приветствовала отдельно. Виталий и Руслан сидели молча и неподвижно, их взгляд тоже был направлен в сторону роз. Когда с кухни пришли Нина Ивановна, Оксана и Зоя Ивановна, розы уже не колыхались. Нина Ивановна стала фотографировать их и на фотографии было видно присутствие поля, белая дымка. Серёжа сказал, что это от моего громкого голоса или от того, что я прошла, создался сквозняк и розы зашевелились. Я стала громко кричать, но розы не шевелились, стала быстро ходить, открывать и закрывать балконную дверь – розы не шевелились. Даже открывали входную дверь – розы не пошевелились. Тогда Серёжа сказал: «Да, я видел колыхание роз и по спине у меня прошёл холодок». Он почувствовал это поле. Виталий и Руслан сказали, что они видели всё с самого начала, как приклонились розы, а перед этим его бабушка Зоя Ивановна рассказала Руслану, что эти розы в 2002 году тоже заколыхались и Нина Ивановна и Татьяна Григорьевна видели это. При этом заработало радио, в котором сели батарейки и оно до этого молчало. Иван М. сказал на это: «Ну вот, Нина, будет новая информация». 5 свидетелей свидетельствуют об одном и том же, что на 10-летие Центра с Небес поздравили основателя Центра, автора добавок «Видновлення» и «Видродження», автора книг «Правда, которую должен знать каждый», «История создания частного предприятия «Международный оздоровительный центр «ПИМ». И эти искусственные розы стали ещё белее. Этим поздравили и признали работу Нины Ивановны и Её изобретения по восстановлению физических тел людей и книг по реабилитации Души живой человека и этим утвердили, что Нина Ивановна избрана и выполняет назначенную работу, как и Моисей, который вывел из рабства, так и Она выводит из рабства, освобождает от греха, выводит людей из тьмы на свет и это показали на кусте белых роз.
Апостол Пётр свидетельствовал об Исусе, а мы свидетельствуем о Нине Ивановне: «И Он повелел, чтобы мы проповедовали людям и свидетельствовали, что Он Тот, Кого Бог поставил судьёй над живыми и мёртвыми. Все пророки возвещали о Нём, говоря, что каждому, кто уверовал в Него, будут прощены грехи именем Его». (Деяния, гл.10, ст.42).
Итак, на Земле власть тьмы закончилась. Всю власть на земле Исус отдал Своему Сыну Нине Ивановне Яремчук и сделал Её основателем Своего, предсказанного Им Центра на Земле - «Международного оздоровительного центра «ПИМ», сделал автором добавок диетических «Видновлення» и «Видродження», которые реабилитируют физическое тело человека, автором книг «Правда, которую должен знать каждый», «История создания частного предприятия «Международный оздоровительный центр «ПИМ», которые реабилитируют Душу человека, а для тех, кто уверовал и увидел в Ней Сына Божьего - Утешителем, Наставником, Учителем. Всё, что было предсказано и показано во сне в 12 лет, всё исполнилось.
И как Исусу Отец Небесный: «даровал Ему власть быть судьёй, ибо Он - Исус, Сын Человеческий», (Иоанна, гл.5, ст.27) так и Исус дал Ей власть уничтожить на Земле Зверя, дьявола Гнев и сатану Ложь.
Исус сказал Своим ученикам: «И вы тоже будете свидетельствовать обо Мне, ибо вы были со Мной от самого начала», (Иоанна, гл.15, ст.27). И я тоже была с Ниной Ивановной с самого начала и свидетельствую о Нине Ивановне, что Она и есть Сын Божий. Посланник сейчас Исус, а Посредник Нина Ивановна и всё то, о чём я писала, полностью доказывает это. Я свидетель и свидетельствую, что всё, что было сказано наперёд Нине Ивановне и сказанное Ниной Ивановной исполнилось, поэтому я утверждаю, что эти все пророчества – что Нина Ивановна ответит на вопрос: «Почему Исус на иконах показывает Свой знак – Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?» и утвердит это перед людьми в 30-35 лет; предсказание Центра и что он будет реабилитировать инвалидов; слова Нины Ивановны, что я увижу Исуса - с Небес. Ещё было много пророческих снов, которые сбылись, просто невозможно их описать в одной статье. А раз сбылись, то я утверждаю, что всё написанное Ниной Ивановной и мной на этом форуме есть правда.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение hava » Сб июн 09, 2012 9:51 pm

Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю. Пришествии через Нину Ивановну Яремчук, основателя «Международного оздоровительного центра «ПИМ»


Евангелие от Матфея 24
"5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят."
"24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных."
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение x@bible » Вс июн 10, 2012 5:38 pm

hava писал(а):
Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю. Пришествии через Нину Ивановну Яремчук, основателя «Международного оздоровительного центра «ПИМ»


Евангелие от Матфея 24 5 ибо многие придут под именем Моим


дело в другом, в том, что Иисус это просто Слово Всевышнего

вначале было Слово
и Слово было у Всевышнего
и Слово было "Иисус"

Иисус это духовная как говорится "сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок"

Иисус это, как сейчас бы сказали, виртуальность Всевышнего
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение hava » Пн июн 11, 2012 9:32 am

x@bible писал(а):
дело в другом, в том, что Иисус это просто Слово Всевышнего

вначале было Слово
и Слово было у Всевышнего
и Слово было "Иисус"

Иисус это духовная как говорится "сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок"

Иисус это, как сейчас бы сказали, виртуальность Всевышнего

То есть вы хотите сказать, что Иисус это просто выдумка людей?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение x@bible » Ср июн 13, 2012 9:31 am

реального человека по имени Иисус, которого люди потом прозвали Христос, никогда не существовало.
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Татьяна№555 » Чт июн 14, 2012 2:17 pm

"hava
Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю. Пришествии через Нину Ивановну Яремчук, основателя «Международного оздоровительного центра «ПИМ»


Евангелие от Матфея 24
"5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят."
"24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных[/quote]

Вы опять пишете неправду, я нигде не писала о приходе, возвращении и пришествии Христа.
Когда я описывала те события, свидетелем которых меня сделал Исус, я писала, что Нина Ивановна сказала слова: «Смотрите Исус. Это Исус. Сейчас Он уйдёт». «Сейчас Я вам покажу Исуса». И Исус это сделал, поэтому эти слова утверждают воплощение Сына Божьего Исуса в Сыне Человеческом Нине Ивановне Яремчук.
Разве Исус и Его апостолы не говорили о Его втором приходе, возвращении и пришествии?
Апостол Павел писал: «В конце концов, разве не в вас наша надежда, радость и венец наш, которым мы так возгордимся, когда предстанем перед Господом нашим Исусом при втором Его пришествии?» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Фессалоникийцам, гл.2, ст.19).
Из ваших слов видно, что вы неправильно понимаете, что такое воплощение, не понимаете, что означает Исус Христос, хотя Нина Ивановна неоднократно писала об этом на этом форуме и я описывала, как Исус показал Своё воплощение в Нине Ивановне. А раз вы не признаёте Её слов, и никогда не признаете, потому что вы ведь даже историческую правду не признаёте, то и пишете всякую неправду, а это есть оружие сатаны Лжи.
Что Своими словами сказал Исус: «Почему это говорят, что Христос – сын Давидов? Разве не сказал сам Давид в Книге Псалмов: «Господь сказал Господу моему сядь по правую руку от Меня, Я же отдам врагов Твоих во власть Тебе». Потому Давид называл Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида? («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки, гл. 20, ст.41-44).
Словами: «Как же может Христос быть сыном Давида?» Исус давал понять народу, что Христос не может быть сыном Давида, потому что Он есть Душа в Духовном Теле, а не Душа в физическом теле. В физическом теле может быть только сын человеческий. Поэтому Исус называл всегда Себя Сыном Человеческим, в котором воплощён Сын Божий Христос – Душа в Духовном Теле. И это подтвердил ангел Марии: «Не бойся Мария, ибо ты обрела милость Божию. Слушай! Ты зачнёшь и родишь сына, и назовёшь Его Исусом. Будет Он великим, и называть Его будут Сыном Всевышнего. И Господь Бог даст Ему престол Давида, Отца Его. Он вовеки будет править народом Иакова, и Его царствованию не будет конца. …Святой Дух снизойдёт на тебя, и власть Всевышнего осенит тебя. Поэтому Святое Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Луки, гл.1, ст.30-32,35).
Какому царствованию не будет конца и кто попадёт в это Царство?

«Когда Исус уходил, два слепца последовали за Ним, беспрестанно восклицая: «Сжалься над нами Сын Давидов!» Когда вошёл Исус в дом, то приблизились к Нему слепцы, и сказал им Исус: «Верите в то, что могу сделать вас снова зрячими?» Они ответили: «Да, Господи». И тогда коснулся Он глаз их и сказал: «Пусть случится с вами в то, во что верите» И зрение вернулось к ним». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.9, ст. 27-29).
Эти слепые утвердили в Сыне Человеческом Исусе Сына Божьего Христа.
Они прозрели, потому что увидели – умом видели воплощение Христа Сына Божьего в Исусе Сыне Человеческом, а ведь они были слепые.
Верить можно кому-то или во что-то. Эти люди поверили Исусу Сыну Человеческому и поверили в то, что сделать зрячими может только Сын Божий и они стали зрячими. А поверили на основании тех доказательств, что привёл Исус, исцеляя, излечивая множество неизлечимых больных, но только тех, кто уверовал, как этих два слепца, что Исус есть Сын Божий.
Точно то же произошло в Киево – Печёрской Лавре, когда слепая женщина прозрела и назвала Нину Ивановну Господом. А прозрела она, потому что поверила словам Нины Ивановны и когда сделала то, что сказала ей Нина Ивановна и показала, как правильно сложить знак Исуса Сына Божьего – Его печать – Двоеперстие – она стала зрячей. И когда она увидела чудо, которое может совершить только Сын Божий, эта женщина назвала Нину Ивановну Господом.
Эта женщина своими словами утвердила воплощение в Нине Ивановне Сыне Человеческом, Душе в физическом теле Посланника Исуса - Сына Божьего, Души Живой в Духовном Теле после ухода Его из физического тела. Эта женщина заимела Печать Бога Живого.
Поэтому Нина Ивановна есть Посредник между Исусом и людьми, в том числе и этой женщиной.
И эта женщина воскресла уже на Земле, потому что ей Нина Ивановна на её вопрос: «Где мы с вами встретимся?» ответила: «Здесь мы с вами не встретимся, а там встретимся». Нина Ивановна сказала ей о царстве, которому не будет конца.
К вам вопрос, о Ком говорил Исус: «Ваш праотец Авраам был преисполнен счастья, что видит тот день, когда Я приду. Он увидел этот день и был счастлив. Тогда иудеи сказали Ему: «Тебе ведь даже нет пятидесяти, и Ты видел Авраама?» Исус сказал им: «Я говорю вам правду, ещё до того, как Авраам был, Я – есть!» Они набрали камней, чтобы бросить в Него, но Исус скрылся и ушёл со двора Храма». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна, гл.8, ст.58-59).
Да, вы достойные последователи этих иудеев, которые даже словам Исуса не верили, вы также не верите словам Нины Ивановны и тому, что я говорю о том, что я видела и слышала. Я пишу только на основании доказательств и отвечаю за свои слова. А вам говорю, что вы слепые, потому что не признаёте правды, ведь говорил Исус таким, как вы: «Так исполнится пророчество Исайи: «Вы будете слушать и слушать, но не помёте, и будете смотреть, но ничего не увидите. Да, очерствели люди эти, заложило им уши, закрылись их глаза. Вот так случилось, что не видят они глазами своими, не слышат ушами, не разумеют сердцем, и не приходят ко Мне, ища исцеления». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея. Гл.13, ст.14-15). Но так, как вы говорите, что вы зрячие, то грех остаётся на вас.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение hava » Ср июл 11, 2012 1:23 pm

Вы опять пишете неправду, я нигде не писала о приходе, возвращении и пришествии Христа.


Да Танюша, копипаст подвел ? :lol: Если вы говорите, что такого не писали и я лгу, то это очень просто проверить, на этом форме нажмите CTRL+F и введите фразу для поиска "Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю.", пощелкайте пару разу и вуаля, такие слова оказались в вашем посте ftopic1382_prorochestva-kotorye-ispolnilis-toch-v-toch-den-v-den.html#p23774


Нина лишит вас премии :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 11, 2012 4:55 pm

hava
Вы опять пишете неправду, я нигде не писала о приходе, возвращении и пришествии Христа.


Да Танюша, копипаст подвел ? :lol: Если вы говорите, что такого не писали и я лгу, то это очень просто проверить, на этом форме нажмите CTRL+F и введите фразу для поиска "Я, Лихачёва Татьяна Кимовна, работник «Международного оздоровительного центра «ПИМ», свидетельствую о 2-ом предсказанном приходе и пришествии Исуса на Землю.", пощелкайте пару разу и вуаля, такие слова оказались в вашем посте ftopic1382_prorochestva-kotorye-ispolnilis-toch-v-toch-den-v-den.html#p23774[/quote]




Да! Вы лжёте, я не писала о втором приходе, возвращении и пришествии Христа. А я писала о втором приходе, возвращении и пришествии Исуса, потому что сказал Исус: «И если кто – нибудь скажет вам: «Смотрите, вот Христос!» или: «Вот Он», то не верьте тому, ибо появится лже-Христос и лжепророки, и будут являть вам знамения и чудеса, чтобы по возможности обмануть избранных». Так что берегитесь. Я всё сказал вам заранее». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Марка, гл.13 ,ст.21-23).
Апостол Павел так сказал о втором пришествии Исуса:
"И когда появится беззаконник, Господь Исус убъёт его дыханием Своим и покончит с ним, когда Господь явится во всём величии при втором пришествии Своём". ("Благая Весть от Бога. Новый Завет", 2-ое Фессалоникийцам, гл.2,ст.8).
И я это утверждаю, потому что Исус сделал меня свидетелем Своего возвращения и пришествия через Нину Ивановну Яремчук 8 октября 2005 года.
Исус сказал, чтобы не верили тем, кто говорит о втором приходе, возвращении и пришествии Христа и я не верю таким.
Вы меня на слове не поймаете, особенно относительно Исуса и Христа. Если бы вы ответили на вопрос Исуса, который Он задал фарисеям: «Что вы думаете о Христе? Чей Он Сын?» И сказали они Ему: «Сын Давидов». Он сказал им: «Как же это Давид, вдохновлённый Духом, называл Его Господом, говоря: «Господь сказал Господу Моему: «Сядь по правую руку от Меня, и Я повергну врагов Твоих к ногам Твоим?» Так если Давид называл Его Господом, как же ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ?» Но никто не смог Ему ничего сказать на это в ответ, и никто не осмеливался у Него ничего больше спрашивать», («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.22, ст.42-46), то вы бы поняли
ПОЧЕМУ ХРИСТОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЫНОМ ДАВИДА?
и вы бы поняли, что такое ВОПЛОЩЕНИЕ,
когда говорят: «Господь сказал Господу Моему», то из этого высказывания видно, что их ДВОЕ – две личности и индивидуальности.
И один из них говорит другому – даёт наказ и другой выполняет его, то вы бы ни писали подобного и ещё не обвиняли меня в неправде.
Но вы, как и фарисеи этого не понимаете, а спросить не хотите, потому что ваш трон и зависть мешают этому.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение hava » Ср июл 11, 2012 6:03 pm

Да! Вы лжёте, я не писала о втором приходе, возвращении и пришествии Христа. А я писала о втором приходе, возвращении и пришествии Исуса

не, ну это даже уже не смешно
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 17, 2012 8:53 am

Да! Вы лжёте, я не писала о втором приходе, возвращении и пришествии Христа. А я писала о втором приходе, возвращении и пришествии Исуса
hava:
не, ну это даже уже не смешно


Это, действительно не смешно, потому что вы так и не ответили на вопрос, который Исус задал фарисеям: "Чей Христос Сын?" и "Чей Исус Сын?"
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Lirik » Сб дек 01, 2012 3:22 pm

Приветствую всех. А у меня вопрос по исполнившимся пророчествам. Христос сказал, что он так же как и Иона будет три дня и три ночи в чреве земли. Но на самом деле Иисус был мёртв всего 2 дня а на третий воскрес (как и сам говорил). В чём тут дело? Не мог ведь Иисус ошибаться, говоря пророчество?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Гера » Сб дек 01, 2012 3:43 pm

http://www.evangelie.ru/forum/t78495.html
Я думаю автор прав. А, возможно, Иисус вёл отсчёт от предательства Иуды и своего пленения. Попав на истязание к первосвященнику и фарисеям--детям дьявола , можно сказать, что попал в могилу (чрево земли). Но это льш мои рассуждения.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Lirik » Сб дек 01, 2012 3:49 pm

Спасибо. Как вариант - возможно. А если предположить, что знамение Ионы не в том. что Иона три дня и три ночи был во чреве, а в том, что он как бы погиб (ведь никто не думал, что Иона "временно погиб") а потом как бы воскрес (появился снова)? То есть знамение Ионы - это знамение его гибели и воскресения, а не количества дней отсутствия? Может такое быть? Как считаете?
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Пророчества, которые исполнились точь в точь, день в ден

Сообщение Гера » Сб дек 01, 2012 4:25 pm

Может и такое. Но обратите внимание на другое--Иисус говорил об Ионе. Помните слова Ионы :ещё 40 дней и Ниневия будет уничтожена. От убийства Иисуса до уничтожения Иерусалима--40 лет. И "красный день календаря" когда разрушили вавилоняне 1 храм и римляне 2-ой--один и тот же день ( по-новому в конце июля).
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Маранафа