православные отряды командос

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

православные отряды командос

Сообщение Гера » Пн сен 03, 2012 1:17 pm

Вчера по телевизору показали Москву -- там формируются "отряды весьма верующих людей", одетые под рокеров с черепами и костями на чёрных футболках, готовые "всех удавить за Русь святую". Интересно, как к этим штурмовикам относиться православное руководство России ? А может быть их набрали на рок-байкерской тусовке, и "призвав под православный крест" имеют "бригаду", готовую услышав "фас" кинуться на инакомыслящих. Только не бояться ли они того, что эта братва в определённый день ослеплённая роскошью и богатством церкви на них же и наброситься?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: православные отряды командос

Сообщение Scherman » Пн сен 03, 2012 3:45 pm

Вот читаю я тебя здесь, Гера, и думаю себе: это ж сколько человеку нужно лет промывать мозги в секте, чтобы он тему "православные отряды командос" начал в разделе "пророчества и будущее"?! :lol:
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: православные отряды командос

Сообщение Гера » Пн сен 03, 2012 8:52 pm

Если бы это не было правдой, притом тревожной, я бы честно--эту тему бы не поднимал. Но банда байкеров--металлистов с черепами на одежде и крестами в руках меня довольно сильно беспокоит. Я изучал историю и хорошо помню что происходило в Германии в 30-ых годах. и во что переросли те "потешные отряды". Хорошо если всё будет хорошо. Но зная, в какой временной период этого мира мы живём, и зная "выдающуюся роль России" на мировой арене остаётся только надеяться... 8) 8)
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: православные отряды командос

Сообщение Scherman » Пн сен 03, 2012 9:28 pm

Гера писал(а):Если бы это не было правдой, притом тревожной, я бы честно--эту тему бы не поднимал. Но банда байкеров--металлистов с черепами на одежде и крестами в руках меня довольно сильно беспокоит. Я изучал историю и хорошо помню что происходило в Германии в 30-ых годах. и во что переросли те "потешные отряды". Хорошо если всё будет хорошо. Но зная, в какой временной период этого мира мы живём, и зная "выдающуюся роль России" на мировой арене остаётся только надеяться... 8) 8)

1. Я так и не понял при чём тут "пророчества и будушее" к банде суровых дядек с черепами на майках.

2. Мнение о якобы "выдающейся роли России" имеет к Божественному Откровение примерно такое же отношение, какое имеют вышеупомянутые дядьки к Православной Церкви (т. е. никакого). Официально, на догматическом уровне, Православная Церковь никогда не учила о какой-то элитарности русского народа, а мнения отдельных людей - всего лишь мнения, которые никогда не были закреплены всей полнотой Церкви на каком-либо соборе. Если какой-то дурак творит Бог знает что, и при этом называет себя православным, то это никаким образом не бросает никакой тени на учение Православной Церкви. А о лозунге "Православие или смерть" смотри здесь: http://www.youtube.com/watch?v=s7wwDIrKW38 Заодно узнаешь интересный эпизод из жизни одной ростовской семьи (твои единоверцы, СИ), которые чуть не потеряли своего сына из-за своей придури по поводу переливания крови.
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: православные отряды командос

Сообщение Апостол » Ср авг 28, 2013 4:25 pm

Гера писал(а):Если бы это не было правдой, притом тревожной, я бы честно--эту тему бы не поднимал. Но банда байкеров--металлистов с черепами на одежде и крестами в руках меня довольно сильно беспокоит. Я изучал историю и хорошо помню что происходило в Германии в 30-ых годах. и во что переросли те "потешные отряды". Хорошо если всё будет хорошо. Но зная, в какой временной период этого мира мы живём, и зная "выдающуюся роль России" на мировой арене остаётся только надеяться... 8) 8)

Ты подумал о плотском , а надобно думать Духовно. Не может не исполниться пророчество :..будут гнать ,бросать в темницы ,отдаватьна на суд .
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа