Илия

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Илия

Сообщение Lirik » Вт дек 04, 2012 11:38 am

ВладимирС Блудница - это "великий город, царствующий над земными царями" -этот город Москва. Суд над ней возможен в течении следующего года.
:shock: Странное предположение. И по-Вашему город Москва виновен в убийстве всех святых и вообще - всех убитых на земле? (так говорит о Вавилоне Иоанн -Откр.18:24)
Вы разъяснениями самой Библии о Вавилоне - пользуетесь или нет? Просто интересно.

Свидетели Иеговы - это носители духа антихриста - к сожалению, их путь в погибель, хотя, среди них есть и избранные, находящиеся в заблуждении.
а кто по-Вашему не пойдёт в погибель? И в ком нет духа антихрист а сегодня? И самое главное - на основании чего Вы делаете свои такие заключения? (Ведь должны же быть хоть какие-то основания для утверждения каких-то версий по каким-то вопросам)
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Вт дек 04, 2012 6:48 pm

="Гера"]
Блудница - это "великий город, царствующий над земными царями" -этот город Москва. Суд над ней возможен в течении следующего года.
Владимир а как же строки Откр.17:2--с Москвой ли или с религией блудодействуют цари земные,

Москва строилась как центр Православной веры, но дворцовые и международные интриги, заговоры увели Православный Дух от истины, и разбавили его заблуждениями и ложью. Впрочем, так и должно было стать, ибо человеческая история - это совершение пророчеств и развивается по воле Творца, хотя и по действию сатаны.

1
7:8--зверь существовал до момента написания кн. Откровение 96 год. на момент написания т.е. в 96 году зверя не стало, потом он должен вновь опять появиться. Демократическая республика. как форма правления, я вижу единственная подходит под это--Гай Юлий Цезарь покончил с республиканством, а Джорж Вашингтон ёё реанимировал ( Если я неправ и есть иное объяснение, только не бредовое--то с удовольствием приму другие доводы).

В гл. 17:8, речь идет о звере, в смысле его царства. При чтении Откровений следует различать под словом "зверь" три понятия 1) зверь-дух - с семью головами и десятью рогами, который представляет из себя духовное тело, подобное тому, которое имеется Тело Христов, но только это звериное. Оно наследовало весь дохристианский дух противления и собирает в себя весь плод антихристианской деятельности за весь период от рождения Христова.
2)зверь-человек - "человек греха, сын погибели", антихрист, в которого было дано вложить дух, и который является образом сатаны невидимого, подобно тому, как Христос есть образ Божий.
3) зверь-царство - это земной плод духа антихриста, созданного по учению, которое преподнесено самим антихристом и имеет прельщающее значение для принесении новой веры, которая вызвана заменить веру в нашего Господа. Таким царством стало созданнле на основе учения маркса-ленина государство "нового типа" - СССР.
В данном стихе следует понимание историю развития именно царства-зверя, которое было, затем оно, как бы исчезнет, а затем снова явиться для своей погибели.
И Откт 17:9 подходит более под Рим (сатанинский Ватикан)--но никак не под москву. А точчнее--гора--место поклонения. А 7 гор--полнота , т.е. сидеть на 7 горах--заполонить собою все места поклонений--это РЕЛИГИЯ--блудница. как я показывал на примере православия, где "фифти фифти"--сколько БОЖЕГО сколько сатаново. Хотя православие минимум в 100 (если не в 1000) раз пролило меньше невинной крови. чем мировая столица сатаны--католический Ватикан!

Главы 9,10 расшифровываются так: евангельская блудница, "жена" сидит на семи холмах, к тому же, эти семь гор символизируют семь царей, руководителей СССР, а точнее руководителей КПСС, которая(КПСС) является церковью антихриста со всеми ее уставами, ритуалами, учением, "святыми-героями", праздниками, "ходами" и т.д. Пятеро из этих царей умерли, один - ленин есть(духовно), один. которому не долго быть - Горбачев -= останется до конца.

А насчёт С.И.--ещё раз повторю--я вижу, что Библич, СЛОВО БОГА, им открыта более других течений, а "духа антихриста" они совсем недавно подхватили, когда после инициированного сатаной запрета проповеди Библии, получив полную свободу их "понесло"--дьявол посеял в их рядах семена гордости, самопочитания и величия, т.е. "чихнул на них" и свою болячку передал. Я этого не принял--возможно врождённый иммунитет, поэтому и покинул их ряды в 2006 году.

Насчет СИ скажу так - они не исполняют главное условие по принадлежности к духу - не принимают Иисуса Христа, пришедшего во плоти, Господом Богом, а это главное условие следования Духу Христову, согласно Слова Писания (1-е Иоан.4:2-4). Поэтому отрицание Божественности Иисуса является проявлением духа антихриста и вся их деятельность приносит плод этому духу. В отличии от евреев, которые тоже не признают Иисуса - они не имеют на это Божьей воли. Их перевод Библии в издательстве НМ несет в себе дух антихриста.
А насчёт Москвы--с вами согласен--это один из излюбленных городов дьявола, наравне с Ватиканом и Нью-йорком.

Блудница - носительница духа-антихриста и на этом духе лежит вся кровь боровшихся с ним.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Илия

Сообщение Гера » Чт дек 06, 2012 9:37 pm

Насчет СИ скажу так - они не исполняют главное условие по принадлежности к духу - не принимают Иисуса Христа, пришедшего во плоти, Господом Богом, а это главное условие следования Духу Христову, согласно Слова Писания --
Владимир с уважением к вам, но вы хоть сами то прочтите 1 иоана 4:2-4--цитирую вам если у вас нет Библии: Всякий дух. который исповедует (слушается) Иисуса Христа, пришедшего во плоти. есть от Бога.
Ну и где тут вышеизложенные вами слова? Я понимаю, что над вашим разумом, как когда-то над моим. "потрудились" "толкователи "Библии. Но вы же человек, сотворённый по Образу и Подобию ВОВЕКИЖИВУЩЕГО, и вам не надлежит слушаться и доверять никому иному, кроме Сына БОГА--Иисуса Христа. А ЕГО СЛОВО--Библия, только ему доверяйте.
Насчёт же царей--та же картина, ну мёртв сейчас Горбачёв, и что же?. Есть такой фактор как фактор времени. и я это излогал, По этому фактору за точку отсчёта надо брать год написания книги Откровение, а то так скоро ссылаясь на эту книгу "благодаря " "мудрейшим" начнём скоро объяснять смену директората на Энской птицефабрике и говорить: вот 7 царей (директоров) ей суждено, Петров сейчас руеоводит. но Васечкин точно его "подсидит" и "до конца" будет править--в Апокалипсе Иоан это написал.
Не хочу ,чтобы обижались--очень хочу чтобы верили ПИСАНИЮ ЕДИНОМУ--т.е. ИИСУСУ ХРИСТУ. С уважением, Николай!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Пт дек 07, 2012 9:27 pm

="Гера"]
Насчет СИ скажу так - они не исполняют главное условие по принадлежности к духу - не принимают Иисуса Христа, пришедшего во плоти, Господом Богом, а это главное условие следования Духу Христову, согласно Слова Писания --
Владимир с уважением к вам, но вы хоть сами то прочтите 1 иоана 4:2-4--цитирую вам если у вас нет Библии: Всякий дух. который исповедует (слушается) Иисуса Христа, пришедшего во плоти. есть от Бога.

Брат, конечно же у меня есть Библия и приведенные мной и вами стихи именно подтвердают принадлежность к духу. Слово "ИСПОВЕДОВАТЬ" в данном случае означает не "слушать" а убежденно верить и эту веру исповедовать перед людьми, т.е. исповедовать (говорить) другим, что Иисус Христос есть Божий, т.е. Господь. " Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению."(К Рим.10:9,10).


Код: Выделить всё
Ну и где тут вышеизложенные вами слова? Я понимаю, что над вашим разумом, как когда-то над моим. "потрудились" "толкователи "Библии. Но вы же человек, сотворённый по Образу и Подобию ВОВЕКИЖИВУЩЕГО, и вам не надлежит слушаться и доверять никому иному, кроме Сына БОГА--Иисуса Христа. А ЕГО СЛОВО--Библия, только ему доверяйте.

Что вы имели в виду? В чем я не доверял Господу - покажите конкретно. В чем именно мои слова противоречили Писанию?

Насчёт же царей--та же картина, ну мёртв сейчас Горбачёв, и что же?. Есть такой фактор как фактор времени. и я это излогал,

Что значит "мертв Горбачев"? Если я говорю, что по слову Библии последний правитель не умрет до прихода Спасителя. Я доказываю примером Горбачева правильность моих слов, а вы меня хотите обличить меня во лжи говоря неправду.

По этому фактору за точку отсчёта надо брать год написания книги Откровение, а то так скоро ссылаясь на эту книгу "благодаря " "мудрейшим" начнём скоро объяснять смену директората на Энской птицефабрике и говорить: вот 7 царей (директоров) ей суждено, Петров сейчас руеоводит. но Васечкин точно его "подсидит" и "до конца" будет править--в Апокалипсе Иоан это написал.

Откровения потому я являются пророчествами, что Иоанн писал что будет спустя две тысячи лет. Это доказательство того, что Дух Святой, который говорил через Иоанна, знал 2000 лет назад, что будет сейчас.

Не хочу ,чтобы обижались--очень хочу чтобы верили ПИСАНИЮ ЕДИНОМУ--т.е. ИИСУСУ ХРИСТУ. С уважением, Николай!
[/quote]
Я абсолютно не обижаюсь и верю в каждое слово Писаний(Слову Господа), потому что они говорят истину. В чем вы увидели мое неверие Христу?
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Илия

Сообщение Гера » Сб дек 08, 2012 8:34 am

Владимир, я ни сколько не сомневаюсь в вашей искриности и преданности БОГУ и Христу, просто я пытаюсь отвести вас от ложных трактовок Писания, вот и всё. Помните, дьявол к Иисусу тоже с текстом писания подходил, говоря:"ведь написано..."--на что то ж надеялся. Но с Иисусом у него такой "номер" никогда не проходил, а над человечеством--"пустить реку, как воду, чтобы совратить если можно и избранных"--это он мастер.
Ну вот простой пример--то же 1 Иоана 4:2-4---- изменив всего пару слогов полностью меняется смысл. И вместо призыва "Исследовать духов ( приходящих к человеку) на предмет их принадлежности к БОГУ или к дьяволу (что особенно нужно и нам на форуме) мы имеем иной смысл--Иисус, СЫН БОГА провозглашается богом, хотя эти строки в Библии такому не учат. Трактовка откровения--я вам показывал уже. Да я понимаю и уверен, что ЯХВЕ и Иисус будут спасать людей глядя на их сердца, а не на разум, который у всех нас, людей, далёк от совершенства. Единственно что я добиваюсь показывая вам трактовку пророчеств--так то, чтобы вы не повторили мои давние ошибки--и не блуждали в тёмном болоте ( образованного водой из Откр.12:15) т.к. я знал много людей которые в нём утонули, чего более ни хочу не кому.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Сб дек 08, 2012 1:09 pm

Гера писал(а):Владимир, я ни сколько не сомневаюсь в вашей искриности и преданности БОГУ и Христу, просто я пытаюсь отвести вас от ложных трактовок Писания, вот и всё. Помните, дьявол к Иисусу тоже с текстом писания подходил, говоря:"ведь написано..."--на что то ж надеялся. Но с Иисусом у него такой "номер" никогда не проходил, а над человечеством--"пустить реку, как воду, чтобы совратить если можно и избранных"--это он мастер.
Ну вот простой пример--то же 1 Иоана 4:2-4---- изменив всего пару слогов полностью меняется смысл. И вместо призыва "Исследовать духов ( приходящих к человеку) на предмет их принадлежности к БОГУ или к дьяволу (что особенно нужно и нам на форуме) мы имеем иной смысл--Иисус, СЫН БОГА провозглашается богом, хотя эти строки в Библии такому не учат. Трактовка откровения--я вам показывал уже. Да я понимаю и уверен, что ЯХВЕ и Иисус будут спасать людей глядя на их сердца, а не на разум, который у всех нас, людей, далёк от совершенства. Единственно что я добиваюсь показывая вам трактовку пророчеств--так то, чтобы вы не повторили мои давние ошибки--и не блуждали в тёмном болоте ( образованного водой из Откр.12:15) т.к. я знал много людей которые в нём утонули, чего более ни хочу не кому.

Ну что же, давайте все слова исследовать Писанием. Вот вы говорите: "что ЯХВЕ и Иисус будут спасать людей глядя на их сердца,". Что означает это фраза - это Одно или Два разных. Один и другой БОГ или Они различаются? Если различаются , то чем?
Что касается 12:15 - нельзя ли растолковать поподробней приведенный вами стих, замете брат, я вас за язык не тянул.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Илия

Сообщение Гера » Вс дек 09, 2012 8:49 am

Ну что же, давайте все слова исследовать Писанием. Вот вы говорите: "что ЯХВЕ и Иисус будут спасать людей глядя на их сердца,". Что означает это фраза - это Одно или Два разных. Один и другой БОГ или Они различаются? Если различаются , то чем?
Что касается 12:15 - нельзя ли растолковать поподробней приведенный вами стих, замете брат, я вас за язык не тянул.

ВладимирС
Участник форума

Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Иисус--Сын ЯХВЕ--Первая Сотворённая БОГОМ ЯХВЕ личность. И 19 и 20 главы Откровения показывают что судить этот мир будет именно ОН.
А Откр.12:15--помните возле колодца Иисус расказывал самаритянке о воде живой (Иоана 4 глава). ТТО Его учение--река живой воды (Откр.22:1). сатана (он же дракон и он же змий) пускает из пасти саоей воду как реку--т.е. создаёт "своё учение" похожее на христианское. Может и неподходящий пример--взять спирт и метанол, один можно пить--второй выпьеш--и "даш дуба". Так я о том, что всевозможные трактовки Писания, мистические и красивые, и очень похожие на правду--ну типа ленина или "666 лунных месяцев" (где вы это только вычитали?)--как раз и есть "вода из пасти дракона"--его трактовка Библии.У него расчёт прост--народ Библию не читает, а если кто чё и прочтёт--то не вникают, поэтому "этим людишкам" можно всяку лапшу вешать, и этим закрыть глаза на ИСТИНУ--т.е. СЛОВО БОГА.
Надеюсь теперь вы поняли. и поняли почему всевозможные "трактовки" я призываю сверять с Писанием!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Вс дек 09, 2012 11:44 am

="Гера"]Ну что же, давайте все слова исследовать Писанием. Вот вы говорите: "что ЯХВЕ и Иисус будут спасать людей глядя на их сердца,". Что означает это фраза - это Одно или Два разных. Один и другой БОГ или Они различаются? Если различаются , то чем?
Что касается 12:15 - нельзя ли растолковать поподробней приведенный вами стих, замете брат, я вас за язык не тянул.

ВладимирС
Участник форума

Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Это какое-то напоминание или намек, простите, я не понял?

Иисус--Сын ЯХВЕ--Первая Сотворённая БОГОМ ЯХВЕ личность.
. Эти слова не соответствуют Слову Писаний
Вы говорите, что это "сотворенная" личность, но откуда вы это взяли? Нигде в Писании не говорится о сотворении Иисуса - Иисус был явлен Богом, Он есть, как бы видимая часть Самого Бога, потому что сказано: "Бога не видел никто никогда; единородный Сын , сущий в недре Отчем Он явил"(Иоан.1:18). Это говорит именно о том. что Иисус Христос, пришедший во плоти и Бог Отец - это Одно целое, Одно Духовное Тело. Духовные личности построены несколько иначе чем земные, поэтому так тяжело воспринимается Единство Бога в Отце и Сыне. Косвенно я вам приведу пример для такого понимания это духовное единство тела мужа и жены: "И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,"(Матф.19:5). Иисус Христос есть истинный Бог и наш Господь, о чем прямо говорит Иоанн: "да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная" (1-е Иоан.5:20).


И 19 и 20 главы Откровения показывают что судить этот мир будет именно ОН.

Конечно же Он, как и сказано:
"И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.!Откр. 16:7)

А Откр.12:15--помните возле колодца Иисус расказывал самаритянке о воде живой (Иоана 4 глава). ТТО Его учение--река живой воды (Откр.22:1). сатана (он же дракон и он же змий) пускает из пасти саоей воду как реку--т.е. создаёт "своё учение" похожее на христианское. Может и неподходящий пример--взять спирт и метанол, один можно пить--второй выпьеш--и "даш дуба". Так я о том, что всевозможные трактовки Писания, мистические и красивые, и очень похожие на правду--ну типа ленина или "666 лунных месяцев" (где вы это только вычитали?)--как раз и есть "вода из пасти дракона"--его трактовка Библии.У него расчёт прост--народ Библию не читает, а если кто чё и прочтёт--то не вникают, поэтому "этим людишкам" можно всяку лапшу вешать, и этим закрыть глаза на ИСТИНУ--т.е. СЛОВО БОГА.

В случае с самаритянкой речь шла о воде живой, которая характеризует вечную жизнь через Духа Святого, исходящего от Бога :
"Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой."(Иоан 7:39)
В случае с 12:15 имеется в виду совсем другая вода и река, потому что исходит от дьявола. В данном случае речь идет о другом Слове:
"И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки."(Откр. 17:16)
Увлечь Церковь рекой имеется в виду множеством народов, дабы множеством язычников ее уничтожить, но земля "поглотила реку" - здесь имеется в виду что войны и множественные моры от болезней(чума, оспа и т.д.) пожрали большое количество людей и не дали значительного увеличения населения.


Надеюсь теперь вы поняли. и поняли почему всевозможные "трактовки" я призываю сверять с Писанием

Конечно брат, понимаю, и всегда следую этому принципу
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Илия

Сообщение Гера » Вс дек 09, 2012 11:57 am

Увлечь Церковь рекой имеется в виду множеством народов, дабы множеством язычников ее уничтожить, но земля "поглотила реку" - здесь имеется в виду что войны и множественные моры от болезней(чума, оспа и т.д.) пожрали большое количество людей и не дали значительного увеличения населения.
Откуда вы это взяли? Видим как раз другое уже за 7 миллиардов перевалило. И притом заметьте--река вытекает из пасти дракона.
Притом большинство считающих себя "христианами" (на каком только основании?) считаю себя происшедшими от обезьян, вселенную--от взрыва иверят в "перелётную реанкарнирующую душу"--это они "той водички" попили.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Вс дек 09, 2012 10:30 pm

Гера писал(а):Увлечь Церковь рекой имеется в виду множеством народов, дабы множеством язычников ее уничтожить, но земля "поглотила реку" - здесь имеется в виду что войны и множественные моры от болезней(чума, оспа и т.д.) пожрали большое количество людей и не дали значительного увеличения населения.
Откуда вы это взяли? Видим как раз другое уже за 7 миллиардов перевалило. И притом заметьте--река вытекает из пасти дракона.
Притом большинство считающих себя "христианами" (на каком только основании?) считаю себя происшедшими от обезьян, вселенную--от взрыва иверят в "перелётную реанкарнирующую душу"--это они "той водички" попили.

Дух и логика Писаний говорят об этом. Только увеличение массы язычников могло разбавить и увести от Христа. Практически были времена. когда христианство. что называется сохранялось в пустыне(малочисленно , вдали от поселений) монастырях, в глухих местах, дабы сохранит и донести истину о Христе. Миллиарды появились уже намного позже: " В начале нашей эры на Земле было уже 300 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 400 млн, в 1500 — 500 млн, в 1800 — 980 млн, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 — 6,8 млрд, в конце 2011 1 ноября — 7,0 млрд человек"(Википедия ). Как видим, до прошлого века динамика была не такой большой.
Эпидемия оспы, например, разразившаяся в отборных частях персидской армии и поразившая даже царя Ксеркса в 480 году до н.э., позволила Греции сохранить независимость и, соответственно, создать великую культуру.
За 50 лет погибло около 100 млн. человек. Некоторые регионы Европы - например, Италия - почти обезлюдели
558 год Эпидемия бубонной в Европе.
746 год Эпидемия в Константинополе. Ежедневно умирали тысячи человек.
1090 год «Киевский мор» «
1096-1270 год Эпидемия чумы в Египте. «
1172 год Эпидемия в Ирландии
1235 год Эпидемия чумы во Франции,
1348-49 гг. Бубонная чума.
1348 г. эпидемия чумы в Ирландии
1340 год Эпидемия чумы в Италии.
1346-1353 год «Чёрная смерть»
1388 год Эпидемия чумы в России.
1485 год «Английский пот или английская потливая горячка»
1505-1530 года Эпидемия сыпного тифа в Италии.
1507 год Эпидемия оспы в западной Индии
1521 год Эпидемия оспы в Америке. Последствия этой болезни опустошительны - вымерли целые племена.
1625 год Эпидемия чумы в Великобритании. Умерло 35000 человек.
1656 год Эпидемия чумы в Италии. Умерло 60000 человек.
1665 год «Лондонская чума» массовая вспышка болезни в Англии, во время которой умерло приблизительно 100 000 человек, 20% населения Лондона
1672 год Эпидемия чумы в Италии. Чёрная Чума поразила Неаполь, похоронив примерно четыреста тысяч человек.
и т.д. Это лишь более известные эпидемии (http://www.epidemiolog.ru/all_of_epidem ... ID=2003671)
Вот так работала земля против пущенной реки. Извините за занудство.
Множество учений пришло много позже, в том числе и главное марксистко-ленинское, коммунистическое: " Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;"(2-еТим.4:3). Вот это уже ближе к той "воде" о которой вы говорили.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Илия

Сообщение Гера » Пн дек 10, 2012 10:13 pm

Я вмжу тут вымирание в основном не язычников, а христианских народов, или я не правильно понял. А река из Откровения 22:1--что по-вашему означает?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Илия

Сообщение ВладимирС » Вт дек 11, 2012 1:55 am

Гера писал(а):Я вмжу тут вымирание в основном не язычников, а христианских народов, или я не правильно понял. А река из Откровения 22:1--что по-вашему означает?

Брат, здесь указано то. что более-менее фиксировалось на более цивилизованных территориях. На остальных никто ничего не считал и не фиксировал. Возможно там вымирали еще в больших масштабах.
Река в 22:1 - это уже описание Нового Царства Божия, которое соединит Небо и новую землю и река жизни и деревья для исцеления народов и их жизни вечной.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа