Революция и Бог

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт фев 14, 2014 11:34 am

Все начнется с Украины, ибо она есть центр мирового Православия и приемник Византии.--Храни тебя БОГ и Христос, брат. Я это и сам вижу, что на Армагеддон сбор уже завершается. Может быть. что начнётся и с Украины, только я вижу иную причину, чем та, что вы описали: я считаю, что часть переданных ( в ходе разворовывания казны) денег "братва лихая". что сейчас "доит" страну, попросит у православной церкви, своей "подельницы"9 кризис заставит). Попы, естественно( давимые мамоной) не дадут, и начнётся...исполнение 17 главы кн.Откровения. А что касается "центра православия"--то я что Украинскую церковь, что византийскую считаю разбавленным ( козлинной м...й) благородным вином. Извините. Владимир, за сравнение. но стали бы вы пить дорогое марочное вино из лучших сортов винограда, если бы узнали. что очень нехорошая личность его разбавила...не хочу повторять чем. Эта ВСЯ МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ: 50% чистое Христианство и ост.50%--грязнейший сатанизм (язычнецтво).И православие в этом не исключение, я слушал недавно по радио Эра православного попа, он на моём родном украинском языке пытался "обелить" присутствие в православии языченцтва, цитирую: "язычнецтво"--от "языки", типа, религия народа. природная. не такая уж и страшная. Каков лицемер и плут!!! А то он не в курсе. что в украинском языке слова "язычнецтво" НЕТ--а переводится с русского оно как "ПОГАНСТВО" (сатанизм). Но этот поп лучший из остальных. "Лучший из них. как терновник"--слова БОГА.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пт фев 14, 2014 2:33 pm

="Гера"]
Все начнется с Украины, ибо она есть центр мирового Православия и приемник Византии.--
я вижу иную причину, чем та, что вы описали: я считаю, что часть переданных ( в ходе разворовывания казны) денег "братва лихая". что сейчас "доит" страну, попросит у православной церкви, своей "подельницы"9 кризис заставит). Попы, естественно( давимые мамоной) не дадут, и начнётся...исполнение 17 главы кн.Откровения.

Брат. что вы имеете в виду из 17 гл.? Конечно же братва не остановится и когда другие источники иссякнут, возмется за своих подельников. Но в том то и дело, что все это будут уже потом. когда суд на домом Божьим уже свершится. Именно суд и разделит всех внутренних земной Церкви Христовой по духу. Истинные христиане будут восхищены с земли, а та часть Церкви, которая развращена останется на земле на великую скорбь вместе с остальными грешниками не принявшими Христа.

А что касается "центра православия"--то я что Украинскую церковь, что византийскую считаю разбавленным ( козлинной м...й) благородным вином. Извините. Владимир, за сравнение. но стали бы вы пить дорогое марочное вино из лучших сортов винограда, если бы узнали. что очень нехорошая личность его разбавила...не хочу повторять чем. Эта ВСЯ МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ: 50% чистое Христианство и ост.50%
-
Вы все правильно говорите брат и правильно обличаете, и правильно. что дух ваш не приемлет беззаконников от церкви. Явление такого обличения иерархов Церкви мы видим на примере о. Кураева, но Церковь христиане судить не могут, обличать беззакония - да, но судить - нет, и мне видится, что в этом следует находить смирение и отдать весь суд Богу, ибо это Его установление.

-грязнейший сатанизм (язычнецтво).И православие в этом не исключение, я слушал недавно по радио Эра православного попа, он на моём родном украинском языке пытался "обелить" присутствие в православии языченцтва, цитирую: "язычнецтво"--от "языки", типа, религия народа. природная.
Хорошо, что вы видите и чувствуете дух истины, держитесь его.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт фев 14, 2014 5:01 pm

Брат. что вы имеете в виду из 17 гл.--то, что политики уничтожат религию (Вав.Бл-цу)
Истинные христиане будут восхищены с земли,--а как можно объяснить Ев. Матфея 5:5--Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю!!?? Иисус сказал, что кроткие остануться на земле жить! И строки Исайя 41 глава 41:18_20, сказанные БОГОМ, для кого тогда ОН это будет делать. и где?? будет описанный ИМ мир Исайя 65 17-25?
но Церковь христиане судить не могут, обличать беззакония - да, но судить - нет,--брат. а я ведь не сужу никого. просто обличаю, т.е. "констатирую факты"
Хорошо, что вы видите и чувствуете дух истины, держитесь его--будем вместе держаться, я вижу, что ЭТОТ ДУХ и на вас тоже!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пт фев 14, 2014 6:00 pm

="Гера"]
Брат. что вы имеете в виду из 17 гл.--то, что политики уничтожат религию (Вав.Бл-цу)

!7 гл повествует о церкви антихриста, которой была КПСС. Эта церковь и ее царство(СССР) прельстили тех, кто не принял дух истины и более возлюбили ложь. Десять царей -рогов духа антихриста это десять правителей постсоветской территории царства зверя, из которых 1 в Казахстане, 2 в Беларуси, 3 в России, 4 в Украине. Вышедшему из бездны царству зверя в виде Таможенного Союза(подобия СССР) предстоит явить все зло этого мира - совершить "тайну беззакония".

а как можно объяснить Ев. Матфея 5:5--Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю!!?? Иисус сказал, что кроткие остануться на земле жить! И строки Исайя 41 глава 41:18_20, сказанные БОГОМ, для кого тогда ОН это будет делать. и где?? будет описанный ИМ мир Исайя 65 17-25?

Кроткие это те, кто по своей кротости будут оправданы милостью Божей на суде, независимо от своих религиозных предпочтений, т.е. признаны овцами и будут перенесены на новую землю пригодную для жизни бессмертного человека. Те же, кто будут признаны козлами будут брошены на старой земле, которая сгорит в космических катаклизмах.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вс фев 16, 2014 8:31 am

территории царства зверя, из которых 1 в Казахстане, 2 в Беларуси, 3 в России, 4 в Украине. --а про узбекистан , грузию и остальных вы забыли??? А почему 10 рогов не символизировать бы 10 2 великих вождей" племени Мумба--Юмба, носившим рога на голове в виде украшения. Владимир, те, кто вас научил исповедуемой вам трактовка 17 главы в действительности обладают познаниями Библии меньше вашего. как их можно слушать? Насчёт "Вав.Бл."--посмотрите во 2 главе Откровения 20 стиих--там Иисус показывает. кого и за что повергнет в великую скорбь, подробно описанную в 17 и 18 главах. Да. и в 4 книге царств прочтите, как Иуй, помазанник БОГА ( а ЯХВЕ только 4-ёх человек помазывал быть царями в еврейском народе за всю историю), участвовал в ликвидации сатанизма в Израиле, и кто была эта Иезавель.
Кроткие это те, кто по своей кротости будут оправданы милостью Божей на суде, независимо от своих религиозных предпочтений, т.е. признаны овцами и будут перенесены на новую землю пригодную для жизни бессмертного человека. Те же, кто будут признаны козлами будут брошены на старой земле, которая сгорит в космических катаклизмах.--полностью согласен. но я считаю , что наша планета. очищенная "Божьим огнём" и будет именно той "новой землёй"!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вс фев 16, 2014 12:39 pm

Гера писал(а):территории царства зверя, из которых 1 в Казахстане, 2 в Беларуси, 3 в России, 4 в Украине. --а про узбекистан , грузию и остальных вы забыли??? А почему 10 рогов не символизировать бы 10 2 великих вождей" племени Мумба--Юмба, носившим рога на голове в виде украшения. Владимир, те, кто вас научил исповедуемой вам трактовка 17 главы в действительности обладают познаниями Библии меньше вашего. как их можно слушать? !

Границы царства зверя были установлены с приходом к власти антихриста, "сына погибели " ленина в октябре 1918 года(после выздоровления от ранения - "смертельная рана исцелела") Поэтому царство, как было, так и останется в этих границах. Поэтому ни Грузия. ни Армения, ни Узбекистан и остальные республики бывшего СССР в это царство, которое возродится входить не будут. Поэтому только правители этих четырех есть те 10 рогов. которые наследники зверя. Москва же блудница будет сожжена.
Последний раз редактировалось ВладимирС Вс фев 16, 2014 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вс фев 16, 2014 2:51 pm

"сына погибели " ленина в октябре 1918 --а откуда подобная дата? и как она согласуется с Писанием?? А никак!--книга Откровение когда Иоанном написана?--в 96 году н.э., и Ангел. ёё диктовавший. именно этот, 96 год брал за начало отсчёта, т.е."НАСТОЯЩЕЕ". так вот:до 96 года этот "зверь" уже был. в 96 году его не было (уже) . но он должен был (в будущем) появиться снова, и из 7 царей 5 уже пали. 6--ой как раз был (Рим) а 7--ой ещё не появился. Можете сами сверить с Писанием.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Вс фев 16, 2014 8:11 pm

Гера писал(а):"сына погибели " ленина в октябре 1918 --а откуда подобная дата? и как она согласуется с Писанием?? А никак!--книга Откровение когда Иоанном написана?--в 96 году н.э., и Ангел. ёё диктовавший. именно этот, 96 год брал за начало отсчёта, т.е."НАСТОЯЩЕЕ". так вот:до 96 года этот "зверь" уже был. в 96 году его не было (уже) . но он должен был (в будущем) появиться снова, и из 7 царей 5 уже пали. 6--ой как раз был (Рим) а 7--ой ещё не появился. Можете сами сверить с Писанием.

Брат, это фантазии на библейские темы. Зверь уже был, потому, что суть зверя - это земная власть, которая стала таковой после прихода Спасителя. Все царства последнего времени. согласно Даниила, т.е. после прихода Христа имеет духовный образ зверя, потому, что действуют духом антихриста. Когда Христос пришел в мир. то он разделил дух и всех по духу: "ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Матф. 10:35). Образом Божественной власти стало Царствие Небесное, которое действует Духом Христовым. Земная же власть отдана князю мира сего и действует духом антихриста, а все земные царства имеют образ только звериный. Поклонится зверю означает поклонится земной власти.
Семь царей царства зверя - это семь правителей последнего ужасного царства с семью головами и десятью рогами, в котором находится и престол сатаны. Этим царством является СССР. семь царей - это семь руководителей церкви духа антихриста, которая была создана в этом царстве на основе учения духа антихриста - марксизма-ленинизма и называлясь она КПСС. Это именно об СССР говорится. что он был, потом его внезапно не стало и ныне приходит время. котгда его подобие появится вновь, и именно в тех границах, в которых он возник в 1918 году, когда к власти пришла первая голова из семи - ленин. К реальной власти ленина привело его смертельное ранение в августе 1918 года, а его реальная власть была получена в конце октября 1918 года после быстрого выздоровления и длилась 42 мес. до передачи ее сталину. Именно он является "сыном погибели". т.е. человеческая суть несущая в себе образ духа антихриста в противоположность Сына Божтего Христа, несущего в себе Дух Христов.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пн фев 17, 2014 9:36 am

в которых он возник в 1918 году,--Владимир. а ты в курсе, что Украина в 1918 году была Самостоятельным государством во главе с Директорией. и в сэсэсэр не входила. Да, эсэсэру можно и нужно назвать царством сатаны. и события идут по той же схеме, что и в откровении. только в Откровении всё в мировых масштабах. и сатана вёл на мировой престол именно США, "усадив" ёё в 1945 году на этот трон. Да. и гитлер и сталин валялись в ног дьявола, пытаясь получить от него Мировую власть, но...дьявол отдал этот трон тому государству, в котором усмотрел своё подобие. и обещал его тайным правителям власть над миром. именно обещал. поскольку давать ёё одной стране он никогда и не собирался. А стравливая страны, как бойцовских псов и вооружая их ядерным оружием. сатана ведёт человечество к запланированному самоуничтожению, и только Иисус, Сын ЯХВЕ, сможет помочь избежать этого.
а комунизьм и марксизьм--ленянизьм--Владимир:это уже мёртвая старуха в кресле с оскаленными клыками, которыми детишек пугают. что бы они лучше кушали. Я вам показал сроки в Библии. принятые вами за "фантазии"--но вы не будите спорить о том, что ёё "величество" Демо(но)кратия сушествовала в Риме, как форма правления, до 44 года н.э., пока Юлий Цезарь ёё не упразднил "мечём" и в 96 году ёё уже не было. Масонская рука Джорджа Вашингтона ёё вытянула из "бездны" и к настоящему времени это Главенствующее Мировое правление, к тому же энергично насаждаемое Штатами!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пн фев 17, 2014 10:37 am

Гера писал(а):в которых он возник в 1918 году,--Владимир. а ты в курсе, что Украина в 1918 году была Самостоятельным государством во главе с Директорией. и в сэсэсэр не входила. Да, эсэсэру можно и нужно назвать царством сатаны. и события идут по той же схеме, что и в откровении. только в Откровении всё в мировых масштабах. и сатана вёл на мировой престол именно США, "усадив" ёё в 1945 году на этот трон. Да. и гитлер и сталин валялись в ног дьявола, пытаясь получить от него Мировую власть, но...дьявол отдал этот трон тому государству, в котором усмотрел своё подобие. и обещал его тайным правителям власть над миром. именно обещал. поскольку давать ёё одной стране он никогда и не собирался. А стравливая страны, как бойцовских псов и вооружая их ядерным оружием. сатана ведёт человечество к запланированному самоуничтожению, и только Иисус, Сын ЯХВЕ, сможет помочь избежать этого.
а комунизьм и марксизьм--ленянизьм--Владимир:это уже мёртвая старуха в кресле с оскаленными клыками, которыми детишек пугают. что бы они лучше кушали. Я вам показал сроки в Библии. принятые вами за "фантазии"--но вы не будите спорить о том, что ёё "величество" Демо(но)кратия сушествовала в Риме, как форма правления, до 44 года н.э., пока Юлий Цезарь ёё не упразднил "мечём" и в 96 году ёё уже не было. Масонская рука Джорджа Вашингтона ёё вытянула из "бездны" и к настоящему времени это Главенствующее Мировое правление, к тому же энергично насаждаемое Штатами!

Да, Украина дольше других сопротивлялясь большивистскому режиму, но уже с февраля 1919 года здесь стало проявлятся действие красного террора. На указанной мною територии однозначно была установлена власть антихриста. Ваша теория относительно принадлежность США к царству зверя - это заблуждение. США - это духовная пустышка. Никакого всемирного охвата царством зверя не существует ни в реальности, ни в Библии. Все четыре царства зверя последнего времени существуют одновременно. США относиться к третьему царству-зверю согласно пророчеств Даниила. Непонимание истинной сути царства зверя приводит к заблуждению и прельщению антихристом, ибо СССР - есть как царство прельщения для малых мира сего.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пн фев 17, 2014 11:01 am

Так Вова ленин и сейчас живее всех живых??? Знаете, у меня 2 сына 14 и 8 лет. они не знают о ленине практически ничего, и сэсэсер для них, что русь киевская или царствование романовых. Они хорошо знают, кто такой Иисус и БОГ, и видят проявление Америки. А сэсэсэром пугать--что половцами--всё это отжило!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пн фев 17, 2014 1:31 pm

Гера писал(а):Так Вова ленин и сейчас живее всех живых??? Знаете, у меня 2 сына 14 и 8 лет. они не знают о ленине практически ничего, и сэсэсер для них, что русь киевская или царствование романовых. Они хорошо знают, кто такой Иисус и БОГ, и видят проявление Америки. А сэсэсэром пугать--что половцами--всё это отжило!

Дух антихриста. который есть зверь с семью головами и десятью рогами - вся система власти возникшая на основе учения марксизма-ленинизма и истории СССР вобрала в себя всю противохристианкую суть есть главный прельщающий сатанинский плод, который призван прельстить и даже избранных. Именно поэтому мы сейчас видим массу людей, называющих себя православными, но на самом деле прославляющих ленина. сталина и СССР. Что касается молодежи, которая мало что знает об этом учении и жизни в СССР. Но приходит время, когда ей все это напомнят, а антихристова власть вернется к своим беззакониям, да и уже начинает возвращаться, ибо эта власть основана на лжи, криминале и коррупции.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пн фев 17, 2014 1:44 pm

Владимир. мы ведь оба ждём установления, вернее восстановления власти БОГА на планете --Царство Христа. Придёт Иисус--он всё откроет, возможно, что уже скоро сами увидим всё. Просто мы друг друга не убедим в теме, которая на наше спасение никак не повлияет--по делам и поступкам будет воздано каждому. Возможно . что мы оба правильно понимаем. в любом случае Притерпевший и поступавший в согласии с Учением Христовым оправдан и спасён будет, а не "всунувший" себя в ту или эту часть расколотого ныне христианства. БОГ и Христос в "рулетку" не играют, в отличие от дьявола, они ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЮТ СВОИ Законы, так, что те понятны и 2-х летним и 122-х летним, и не особо грамотным. Вот эти Законы и будем соблюдать. а кто такой "зверь"--в ближайшие годы станет ясно!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пн фев 17, 2014 6:49 pm

Гера писал(а):Владимир. мы ведь оба ждём установления, вернее восстановления власти БОГА на планете --Царство Христа. Придёт Иисус--он всё откроет, возможно, что уже скоро сами увидим всё. Просто мы друг друга не убедим в теме, которая на наше спасение никак не повлияет--по делам и поступкам будет воздано каждому. Возможно . что мы оба правильно понимаем. в любом случае Притерпевший и поступавший в согласии с Учением Христовым оправдан и спасён будет, а не "всунувший" себя в ту или эту часть расколотого ныне христианства. БОГ и Христос в "рулетку" не играют, в отличие от дьявола, они ЧЁТКО ФОРМУЛИРУЮТ СВОИ Законы, так, что те понятны и 2-х летним и 122-х летним, и не особо грамотным. Вот эти Законы и будем соблюдать. а кто такой "зверь"--в ближайшие годы станет ясно!

Главная суть духа истины - это не поклонится зверю, земной власти. Если христианин не поймет что есть зверь - он будет в заблуждении и рискует не пройти суд над домом Божьим, а остаться на время великой скорби, подобно неразумным девам. Именно бодрствования хотелось бы видеть у братьев своих, дабы избегнули бедствий скорби и не испытали гнев Божий.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вт фев 18, 2014 6:27 am

Согласен полностью, но не только зверю, никому и ничему, никакому идлоу не поклоняться нельзя. Только БОГУ!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
Маранафа