Революция и Бог

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Ср мар 19, 2014 9:01 pm

Лирик--зря стараетесь, поверьте. Просто очень тяжело, просто невозможно доказать отсутствие "чёрной кошки" в комнате человеку, который Очень Хочет верить в то, что она там есть!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Lirik » Ср мар 19, 2014 10:40 pm

Глас вопиющего в пустыне - должен быть по умолчанию, :) как минимум, а как максимум - Утром сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее, или то и другое равно хорошо будет. (Еккл.11:6)
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Чт мар 20, 2014 6:17 am

В принципе--ДА, может у вас и получиться, у меня же не вышло!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Lirik » Чт мар 20, 2014 8:25 pm

Вообще на мой взгляд в вечности слово "революция" будет употребляться только в связи с историей. Не будет это слово востребовано больше, не будет в нем нужды ни в теории, ни на практике. Так что Бог не "изобретал" такое слово в лексикон людям, тем более не наполнял его событиями , революция - это совместный продукт жизнедеятельности дьявола и людей. Как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт мар 21, 2014 9:56 am

революция - это совместный продукт жизнедеятельности дьявола и людей. Как-то так.---покажите мне пример в истории, кроме Кубы (хотя она--самая нищая в Америке, после Гаити), когда "революция" принесла простому трудящемуся народу какое-нибудь благо!?--нет примера. Вы правы, Лирик!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Lirik » Пт мар 21, 2014 6:48 pm

По сути первая революция произошла в Эдемском саду, насколько нам известно, когда ведомые (сатана и первая человеческая пара) усомнились в благости ведущих и руководства над собой и устроили бунт, решив что они "сами с усами". И оттуда и понеслось и до сей поры... Все последующие многочисленные революции по переустройству общества продолжались. продолжаются и будут продолжаться до тех пор, пока Бог не положит конец всем революциям (Пс.45:10) и более никому вовеки веков не будет позволено затевать новые. Ну разве что ещё в конце Миллениума ещё одна будет (Откр.20:7-10). А потом - всё. :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт мар 21, 2014 8:10 pm

Действительно так. правда в этом мире для революций всегда был повод--для последней: патологическая тяга руководства Украины ( бывшего) к воровству. Но. как сказал Иисус: притерпевший до конца, только тот спасётся.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пт мар 28, 2014 7:46 am

Гера писал(а):революция - это совместный продукт жизнедеятельности дьявола и людей. Как-то так.---покажите мне пример в истории, кроме Кубы (хотя она--самая нищая в Америке, после Гаити), когда "революция" принесла простому трудящемуся народу какое-нибудь благо!?--нет примера. Вы правы, Лирик!

А рабство кому-нибудь, когда-нибудь приносило благо!?
Стремление к свободе - это действие Духа Божия, ибо сказано:
"Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода."(2-е Кор. 3:17)
Вы нахожитесь в плену рабства плотских помыслов и земных идолов. Сказано: "Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся."(1-е Кор. 7:21).
Не стремления к свободе и революции кубят людей, но слепота. глухота, отсутстве любви к ближним, алчность, ненависть и безбожие.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт мар 28, 2014 1:43 pm

Не стремления к свободе и революции кубят людей, но слепота. глухота, отсутстве любви к ближним, алчность, ненависть и безбожие.---Владимир соглашусь полностью!!! Но у меня вопрос, осталось ли в мире рабство (кроме духовного, сатанового--рабства греха), что люди не вольны изменить свою жизнь по своему усмотрению??? Или они, революционеры майдана, голодали, может им машину хотелось--но и машин у них, причём импортных дорогих была куча--автомайдан. Тут стремление другое, и оно сродни Эдемскому греху: всё имею. но хочется ещё чего-то эдакого, хочу изменить мир, страну, власть. чё--нибудь. но изменить. поскольку с жиру уже бешусь--вот та сила , двинувшая революцию. Я не оправдываю Януковича и его окружение, антипатию они во мне вызывали полную своими воровскими действиями и минталитетом, но мир лежит (пока) во власти дьявола, и эти люди были его рабами. Вы думаете. пришедшие Януковичу на замену не будут лакеями сатаны?--посмотрим, скоро увидите. Был один мультик ,старый ещё советский, там змей сильно шалил. и кучи людей шли его изничтожить--никто не возвращался. Пришёл один парень. и узнал от змия. что змия -то уничтожали многократно. но каждый убивший змия сам змием становился. Вот Россия, победившая Германию и фашизм--смотрите как "шалит"--все гитлеровские начальные повадки, и Владимир Адольфович Путин красноречив. неимоверно. очень популярен и так же лжив. Но смести его переворотом--такого монстра Россия и соседние страны получат. что тепло о Иване Грозном вспомнят.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пт мар 28, 2014 2:11 pm

="Гера.
Тут стремление другое, и оно сродни Эдемскому греху: всё имею. но хочется ещё чего-то эдакого, хочу изменить мир, страну, власть. чё--нибудь. но изменить. поскольку с жиру уже бешусь--вот та сила , двинувшая революцию. Я не оправдываю Януковича и его окружение, антипатию они во мне вызывали полную своими воровскими действиями и минталитетом, но мир лежит (пока) во власти дьявола, и эти люди были его рабами. Вы думаете. пришедшие Януковичу на замену не будут лакеями сатаны?--посмотрим, скоро увидите. Был один мультик ,старый ещё советский, там змей сильно шалил. и кучи людей шли его изничтожить--никто не возвращался. Пришёл один парень. и узнал от змия. что змия -то уничтожали многократно. но каждый убивший змия сам змием становился. Вот Россия, победившая Германию и фашизм--смотрите как "шалит"--все гитлеровские начальные повадки, и Владимир Адольфович Путин красноречив. неимоверно. очень популярен и так же лжив. Но смести его переворотом--такого монстра Россия и соседние страны получат. что тепло о Иване Грозном вспомнят


Вы правильно заметили, насчет машин и все такое, дело не в деньгах и власти, а в правде и в духе. Потому что это битва последняя, духовная, когда истинные христиане обозначат для мира зверя, выходящего из бездны, которому предстоит принести в мир великую скорбь и совершить "тайну беззакония". Я вам говорю уже прямым текстом, потому, что времени уже практически не остается , а вы наблюдаете то, что называется Армагеддон. Два Божьих пророка завершат эту битву. А Янукович и иже с ним вернутся, не переживайте, у вас будет возможность показать свое смирение.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Пт мар 28, 2014 4:55 pm

Владимир--посмотрим, я сам вижу, что всё начинается. Янукович--вряд ли, он изначально был определён на роль мальчика для мишени. А вот возвращение Юли мы, может быть, лицезреть сможем.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Пт мар 28, 2014 5:30 pm

Гера писал(а):Владимир--посмотрим, я сам вижу, что всё начинается. Янукович--вряд ли, он изначально был определён на роль мальчика для мишени. А вот возвращение Юли мы, может быть, лицезреть сможем.

Это не мальчик для мишени, а рог зверя и останется таковым до прихода Спасителя.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Сб мар 29, 2014 9:35 am

Владимир, у сегодняшнего "зверя" есть 2 рога, "подобных агнчьим"( овечим). т.е. внешне христианским. Только "говорит" "зверь" как дракон (сатана). На сегодняшний день есть только одна структура. утверждающая себя частью "христианского мира". но тесно сотрудничающая с бесами и сатаной--это Англо--США---двойная страна, правящая миром. И Янукович, с его вини--пушичьим стемлением хапнуть на халяву медку--и в берлогу на бочок--в нёё, эту структуру. не вписывается. А Юля является ёё составной частью--и по--духу и по--крови, и по образу мышления и действия, т.е. "плоть и кровь" "зверя".
Да. Владимир. я про тот мультик, описанный мной выше--"шалящий змей" оказывается сундук с золотом стерёг. и убивший змеюку, затем открывший сундук с криком "это моё золото" сразу в змеюку превращался. Это про мультик. А теперь про "недалёкое будущее"--если я правильно понял последние строки 11 главы Даниила--то скоро ждать краха и конца России--последнего "северного царя", как ни фантастично это может сегодня казаться. Но вслед за ёё крахом начнётся очень тяжкое время--Дан.12:1. США_Англия не подходят на роль "северного царя" ни по действиям, ни потому. что являются "зверем"--а его судьба--быть "живым" (т.е. при дееспособности) брошенным в "озеро огненное" Христом. Но та же 12:1 глава может нас утешить: помощь Михаила нам будет дана. если только верность ЯХВЕ сохраним!!!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Революция и Бог

Сообщение ВладимирС » Сб мар 29, 2014 7:36 pm

="Гера"]
Владимир, у сегодняшнего "зверя" есть 2 рога, "подобных агнчьим"( овечим). т.е. внешне христианским. Только "говорит" "зверь" как дракон (сатана). На сегодняшний день есть только одна структура. утверждающая себя частью "христианского мира". но тесно сотрудничающая с бесами и сатаной--это Англо--США---двойная страна, правящая миром

Зверь из земли с двумя рогами - это лжепророк и вторая голова зверя с семью головами. Это сталин, имеющие благообрзный вид "отца народов, но имеющий голос драеона. наводящий ужас на слышащих. именно этому зверю было дано вложить дух в образ первого зверя "сына погибели", которым был ленин. США - это духовная пустышка, способная прельстить лишь малых мира сего.

.
И Янукович, с его вини--пушичьим стемлением хапнуть на халяву медку--и в берлогу на бочок--в нёё, эту структуру. не вписывается. А Юля является ёё составной частью--и по--духу и по--крови, и по образу мышления и действия, т.е. "плоть и кровь" "зверя".

Выв даже не представляете, как вы заблуждаетесь, и дух истины вас весьма удивит.

Да. Владимир. я про тот мультик, описанный мной выше--"шалящий змей" оказывается сундук с золотом стерёг. и убивший змеюку, затем открывший сундук с криком "это моё золото" сразу в змеюку превращался. Это про мультик. А теперь про "недалёкое будущее"--если я правильно понял последние строки 11 главы Даниила--то скоро ждать краха и конца России--последнего "северного царя", как ни фантастично это может сегодня казаться. Но вслед за ёё крахом начнётся очень тяжкое время--Дан.12:1.

Тяжкое время уже на подходе, но не спешите хоронить северного царя - весь мир содрагнется уже очень скоро.
США_Англия не подходят на роль "северного царя" ни по действиям, ни потому. что являются "зверем"--а его судьба--быть "живым" (т.е. при дееспособности) брошенным в "озеро огненное" Христом. Но та же 12:1 глава может нас утешить: помощь Михаила нам будет дана. если только верность ЯХВЕ сохраним!!!
Вы путаете, в озеро будут блошены звери-человеки "сын погибели" и лжепророк, а царство-зверь пойдет в погибель, (это возложденный СССР в виде ТС) , но это великой скорби не отменит.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Re: Революция и Бог

Сообщение Гера » Вс мар 30, 2014 6:09 am

но это великой скорби не отменит.--конечно не отменит. Мы скоро. буквально в ближайшие 2-3 месяца увидим лицо этого зверя, я думаю. Но этот политический спектакль абсурда в мировом масштабе будет продолжаться, отвлекая внимание зрителей от исполнения пророчеств Библии. и отдаляя этих зрителей от БОГА и Христа. Это будет до тех пор. пока не возьмутся за попов--это уже станет началом Великого Суда, т.е. "писарь" из Иезекииль 9 поставит уже всем Божиим людям букве "Тав" на лицо, и пойдут 6 ангелов--карателай и "4 ветра" будут отпущены.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа