Второе пришествие Христа

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение Lirik » Вс янв 31, 2016 10:03 am

Я имею благодаря Моему Отцу :pray: дар различения духа различных ангелов, говорящих или от себя или по Писанию. То, что я знаю из Писания очень часто никак не согласуется с тем, что говорите вы. :)

Что касается куда уходил Христос по смерти своей, то ответ - никуда, его нигде не было, он просто был мертв. Всё очень просто. А его тело просто не успело истлеть, Бог не допустил этого, так что его смерть отличается от смерти всех других землян. :bible:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Второе пришествие Христа

Сообщение mihole » Вс янв 31, 2016 3:37 pm

Lirik писал(а):Я имею благодаря Моему Отцу :pray: дар различения духа различных ангелов, говорящих или от себя или по Писанию. То, что я знаю из Писания очень часто никак не согласуется с тем, что говорите вы. :)

А разве то, что я говорил в прежнем пришествии, сильно согласовывалось, - в глазах Фарисеев, - с ВЗ?
В каждом пришествии, я приношу знания совершеннее прежних, понять которые невозможно тем, кто не понял прежних.
Потому и утверждаю через Иоанна, что понимать глубинный смысл "Свитка Книжного", неспособен никто, кроме меня самого.

Lirik писал(а):Что касается куда уходил Христос по смерти своей, то ответ - никуда, его нигде не было, он просто был мертв. Всё очень просто. А его тело просто не успело истлеть, Бог не допустил этого, так что его смерть отличается от смерти всех других землян. :bible:

Данное ваше сообщение не понимаю. Попробуйте выразиться яснее.
mihole
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 3:53 pm

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа