Мир гибнет из-за христиан

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Мир гибнет из-за христиан

Сообщение Владимир Корчагин » Пт дек 04, 2020 5:27 pm

Ибо Христиане несут ответственность за всё происходящее среди людей на земле

Расклад сил и положение вещей в мире ныне таково:
(1) ЗЕМЛЯ (с животным и растительным миром) - через Адама – отдана Господом во владение людям, - посему, ответственность за всё происходящее на земле, несут люди.
К сожалению, эта власть была обманным путём отнята у людей лукавым,- и человечество (и земля) до сих пор находятся под оккупацией сатаны (хотя в глазах Бога - все права на владение землей и ответственность за неё - по-прежнему числятся за людьми).

(2) Естественно, что те, кто приходит ко Христу, просвещаются Его Духом (Духом Христовым) и обретают от Господа видение истинного положения вещей в мире, - в т.ч., открывая ответственность людей за всё происходящее на земле,- и посему, получив просвещение (войдя в должное ведение), христиане встают за освобождение земли от оккупанта,- встают в молитвенный пролом за всё человечество,-
встают за избавление земли от лукавого и от державы смерти его, - зовя Господа на Помощь, -
т.е., зовя Того, у Кого ВсеДержавие, - у Кого - и вся Сила, и вся власть, и огромное желание, чтоб все люди спаслись и достигли Его вечности.

При этом христиане чётко сознают, что совершится это избавление от сатаны и его дъявольщины, торжествующей ныне среди людей, не иначе, как через воцарение Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всего человечества,- чтоб так Ему стать гарантом этой - подлинно счастливой и справедливой для всех – Жизни (см. в т.ч., «Отче наш»).
И ещё - при этом - христиане (Христа ежедневные послушники) сознают, что на смену нынешней, измордованной и изуродованной дъяволом, земле, придёт – по их молитвам - новое небо и новая земля (придёт преображение нынешней покалеченности мира).

И ещё - при этом - христиане сознают, что Воцарению Господа предшествуют свирепые и кровавые события Апокалипсиса, которые нам – людям во Христе – необходимо вызвать, несомненно и доброхотно благословляя исполнение всего того, что записано в Библии , в т.ч., того, что записано о событиях последних времён.

Хотим ли мы всего этого (в т.ч., скорейшего Пришествия Христа на землю и скорейших событий Апокалипсиса) решать нам, людям, истинным владельцам земли. - У Господа же есть желание избавить мир от лукавого, и только у Него есть Сила и Мудрость и Видение, как это совершить,- но у Него нет нашей просьбы на это,- у Него нет нашего чёткого выбора и чётко выраженного желания, - у Него нет нашей молитвы к Нему. Ибо Господь – в отличии от сатаны - не входит вероломно в выбор людей, Он не делает их одержимыми (Своей волей), но Господь всегда оставляет за людьми свободную волю.

Входить в дела людей (без их призыва к Нему) Вседержитель не может (ибо такова Его ВсеДержавная воля). Отец дал людям (детям Своим) свободный выбор и свободную волю. И христиане должны чётко сознавать, что без объявленного ВСЛУХ ими ВСЕМУ духовному МИРУ (в т.ч., сатане и силам его) своего - в согласии - молитвенного ВЫБОРА, - выбора на избавление человечества от оккупации лукавого, - без их – ежедневного и до победного «АМИНЬ» на все должные действия ВсеМогущего (на все действия, известные в подробностях только Богу), увы и увы, НИЧЕГО ЭТОГО (что есть План Божий) НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, а сатана по-прежнему будет править людьми (как правил он миром все эти 6 тысяч лет).

2.
Итак, проговорим, сказанное выше, ещё раз.
Бог-Отец ждёт не дождётся, когда же Его сыны (христиане) встанут в молитвенный пролом за всё, пленённое сатаной, человечество, - зовя Господа на помощь и умоляя Его прийти наконец-то на землю и избавить мир от лукавого и от державы смерти его.
ВсеДержитель, как и весь тварный мир, ждёт действий (откровений) сынов Божиих (Рим.8.19) и давно бы завершил мир сей дъявольский изуверский скотский,- но христиане, увы, Его на Царство не зовут, но "страдают" религиозной трусостью, безволием и безответственностью.

Мир лежит во зле, в БезБожии, во тьме лукавого, - и на христианах, как получивших просвещение от Господа (об истинном положении вещей и раскладе сил в мире), лежит особая ответственность за землю, ибо они (Христа ежедневные послушники) должны быть пред Господа за паровоза,- т.е., (1) они должны быть инициативным началом должных в мире событий, - они должны быть берущими ответственность за всё происходящее на земле на себя, - берущими ответственность за весь мир, ныне пленённый сатаной,- а (2) Господь-Сил есть в данном случае - скорый помощник верным людям Своим.

Верные люди Господа должны встать в молитвенный пролом за всё человечество, они должны быть поставщиками фимиама (молитвами всех святых), без которого (без фимиама) не будет излит дождь поздний (Дух Св) на Израиль, - без которого не придёт Господь, - без которого не начнутся события Апокалипсиса и не начнётся Суд царства мира сего.

Мы должны строго сознавать, что Пришествие Господа зависит от (1) зовущих Его на Царство и (2) от благословляющих при этом всё то, что предшествует воцарению Господа на земле (в т.ч., благословляющих события Апокалипсиса).

Мы должны ответственно сознавать, что Пришествие активно зависит от тех, кто вырабатывает «фимиам молитвами всех святых» (Откр.8:3-5), без которого (фимиама) не может начаться Небесное служение Господа, в т.ч., снятие Печатей (Откр. 6 гл), трубление 7-ми Труб Апокалипсиса, излияние 7-ми Чаш Гнева.

Ещё раз подчеркнём, что и (1) снятие 7-ми печатей, и (2) начало событий 7-ми Труб, и (3) начало излияния 7-ми чаш Гнева - не произойдёт без предшествующих тому молитв христиан (молитв детей Божиих)! - Именно дети Божии должны дать старт этим – от Бога - событиям, поставляя на Небо фимиам молитвами всех святых (Откр.5:8-10-14; 8:3-6; 15 гл; 16:5-7),- поставляя для Небесного служения Иисусу Господу, Главе Тела Христова (в соработничестве Ему) молитвенный фимиам,- фимиам от верующих людей, от братьев Его, - когда они,
во-1-х, во всём согласны с Отцом и Его Планом (с Его волей - угодной, благой и совершенной), и громко )(не скрываясь) провозглашают всему миру своё доброхотное АМИНЬ;
-и во-2-х, они зовут Его на Царство, при этом благословляя всё то, что должно прийти прежде (в т.ч., вслух благословляя начало событий Апокалипсиса).

И что ещё важно отметить, что (1) Печати и Трубы благословляются теми святыми (верными Господа послушниками), которые пребывают (до восхищения) НА ЗЕМЛЕ, - а (2) чаши благословляются теми, кто уже вошёл в Небесный Храм, - кто вошёл в восхищение и пребывает пред Троном Отца (Откр.7:9-17), когда Точка исполнения 5-й печати наконец-то поставлена (когда 2 пророка Апокалипсиса убиты, как самые последние служителя Божии, дополняющие число принявших смерть за Христа и за правду Его спасительную, см. Откр.6.11), - когда никто уже не может войти в Храм, не может на тот момент взойти на Небо (Отк.15:8; 1Фес.4:15-18).

Так что, пусть каждый, считающий себя христианином, прикинет, «так(?) с Господом ли он ныне? Соработник ли он Его в Деле Его? Поставщик ли Он фимиама молитвами всех святых?»
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Мир гибнет из-за христиан

Сообщение Владимир Корчагин » Вт дек 15, 2020 1:46 pm

Тем ли заняты христиане пред Господа живым? На том ли сосредоточены их сердца? http://www.evangelie.ru/forum/t40713-2.html

«В соцарствии Господу христианам надо быть уже сейчас, потом будет поздно» - http://www.evangelie.ru/forum/t85624.html

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,- http://www.evangelie.ru/forum/t76139.html#post2299976

-Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе – ибо у всего Тела одна Цель и одно Дело (1Кор.3.8) - избавление человечества от тьмы и лжи лукавого, по воцарению Господа на земле. http://www.evangelie.ru/forum/t99425.html

-К чему призваны христиане (Христа ежедневные послушники) в Теле Христовом? http://www.evangelie.ru/forum/t61464.html#post1800885
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа