Божье свидетельство любимым адвентистам.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Сообщение Патруль_времени » Пн янв 28, 2008 11:09 am

понятно..
как поняла.. проповедь у Вас сводится в основном распространение вербальное...
а как же дела? :roll:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

а как же дела?

Сообщение vitko » Пн янв 28, 2008 6:02 pm

Объясняю. Основная воля Бога, это евангелизация всей земли, и тогда придет конец. После развала СССР, служение в малых группах активно не пошло. Серьезно задумывался над этим. И во время печатания "Полночного крика...", Господь кое что открыл. Думал, что это открыто только для меня, т. к. служение в группах и в субботней школе, как в церкви предлагал, не принималось. И что интересно, Господь активировал Свою деятельность в ноябре прошлого года, не только через меня, но и через, думаю всех, активных христиан. Не по моей воле появляется сайт, на который даю ссылки, через две недели, приносят весть (диски) Громкого клича иного ангела (Откр. 18 гл.). А сейчас узнал, что тоже в ноябре 2007 г., появился проект адвентистского TV. Вот ссылка:
http://tv.uvcm.de/index.php?option=com_ ... &Itemid=49
Как понял людей надо готовить к Громкому кличу. Поэтому и появилось сообщество "Хлевы", "Иисусы Навины":
http://blogs.mail.ru/community/predtecha/
Вот такие дела.
Виталий.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Сообщение Патруль_времени » Пн янв 28, 2008 8:54 pm

это слова.. а поступки? помощь конкретная.. есть какие проекты? может сиротам, старикам одиноким и т.п. :?: :roll:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

а поступки?

Сообщение vitko » Вт янв 29, 2008 10:19 am

В церкви есть отделы которые занимаются сиротами, стариками и т.д.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Сообщение Патруль_времени » Вт янв 29, 2008 12:42 pm

поделитесь конкретными опытами..плизз :roll:
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Божье свидетельство любимым адвентистам.

Сообщение vitko » Вт апр 15, 2008 3:39 pm

Добавлено: Прикосновение верой. Контакт с Иисусом. Оружие восставших ангелов. Индиго.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Re: Божье свидетельство любимым адвентистам.

Сообщение vitko » Пт июл 18, 2008 8:25 pm

Добавлено: Просеивание (2007 г.).
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Re: Божье свидетельство любимым адвентистам.

Сообщение vitko » Пт июл 25, 2008 6:40 pm

Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины (2 Тим. 2:15).

Биотерроризм представляет собой угрозу нового уровня для американского общества. Смерти от спор сибирской язвы, которые пересылались по почте, показали нам нашу уязвимость перед болезнью, о которой раньше мы практически ничего не слышали. А что бы произошло, если бы какой-то террорист отравил нашу воду? А что, если какой-то безумный маньяк угонит самолет для распыления удобрений и сбросит какое-то ядовитое вещество в небе над забитым до отказа стадионом? Яд, выброшенный в воздух, может унести десятки тысяч человеческих жизней.

Ересь может повлечь за собой подобные же печальные последствия. Когда ветер, несущий с собой чуму ереси, проносится по церкви, многие из народа Божьего оказываются зараженными смертельной духовной болезнью.

Во все времена церкви приходилось сталкиваться с разного рода ересью. Павел предупреждал молодого Тимофея о людях, которых звали «Именей и Филит», они разрушили в некоторых веру (2 Тим. 2:17). Он обращается к церкви в Галатии со следующими словами: «О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине» (Гал. 3:1). Павел очень беспокоился о церкви по той причине, что в нее проникали иудеи крайних взглядов, которые считали, что спасение возможно только на условии исполнения иудейских законов, а не по вере во Христа. Многие совратились и погубили свои души в результате этих ересей.

В Своей известной проповеди о признаках последнего времени Иисус сказал: «Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят» (Мф. 24:4, 5). Елена Уайт, в свою очередь, писала: «Быстро приближаются дни великого смятения и замешательства. Сатана, облеченный в ангельские одежды, попытается, если возможно, обольстить и избранных. Будет много богов и господ. Подуют ветры всякого рода учений» (Свидетельства для Церкви, т. 5, с. 80).

Каким образом мы можем уберечь себя от обмана отца всякой лжи? Вот три принципа, которые дал нам Бог:

1. Возлюбите истину. Иисус сказал: «Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно или Я Сам от Себя говорю» (Ин. 7:17). Посвятите свое сердце тому, чтобы исполнять волю Божью.

2. Познайте истину. Иисус сказал: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32). Знание истины способно освободить вас от сатанинского обмана.

3. Проповедуйте истину. Когда Иисус призвал Своих учеников следовать за Собой (см.Мф. 4:19), Он знал, что исполнение Его воли и проповедь Его истины укрепит их собственную веру. Вот секрет, который может оградить вас от пагубного влияния ересей. Возлюбите истину, познайте истину, проповедуйте истину – и вы будете твердо стоять в истине.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Re: человек живущий по воле Божией.. никогда не будем эгоист

Сообщение x@bible » Пн авг 04, 2008 9:22 pm

..........................
Последний раз редактировалось x@bible Пт янв 09, 2009 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: человек живущий по воле Божией.. никогда не будем эгоист

Сообщение vitko » Сб авг 09, 2008 7:28 pm

x@bible писал(а):
Патруль_времени писал(а):
vitko писал(а):Если бы в нас не был грех, то мы бы не умирали.
хм.. написано.. участь.. что праведнику.. что грешнику одна.. все проходят через порог смерти...

однако Иисус сказал:

Книга От Иоанна > Глава 11 > Стих 26:
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?


В начале цитаты идет разговор о первой смерти ( хотя многие умрут от второй смерти).
А в конце цитата Иисуса о второй смерти.
После первой смерти все будут воскрешаться, а вот после второй смерти не будет личностных данных для воскрешения, т.е. эти живые существа исчезнут навечно.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Re: человек живущий по воле Божией.. никогда не будем эгоист

Сообщение x@bible » Вс авг 10, 2008 2:58 pm

..........................
Последний раз редактировалось x@bible Пт янв 09, 2009 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: Божье свидетельство любимым адвентистам.

Сообщение vitko » Сб сен 06, 2008 7:12 pm

Естественно, кто попадает в книгу жизни, не умрет для вечности.
rus
vitko
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 2:30 pm
Откуда: Eesti

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Маранафа