Духовность и Духовное измерение !

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Духовность и Духовное измерение !

Сообщение elenberg2007 » Ср июн 04, 2008 6:33 pm

Духовность и Духовное измерение !

1.Что современное человечество понимает под Духовностью и, поэтому каких людей они ошибочно читают Духовными ?
Под Духовностью, почти 100% людей, понимают - чувствование " пресрасного ", например : симфонической музыки, поэзии и так далее и, поэтому этих интеллектуальных людей, как правило, они и считают Духовными. Тоесть в нашем физическом мире - измерении, обычный интеллект принимают за Духовность.
2.Что, на самом деле, надо понимать под Духовностью ?
Духовность - это новое состояние нашего физического Бытия, где на него уже не действуют законы нашего физического мира. Поэтому, под Духовным измерением, надо понимать Духовный - Вечный мир, в которм действуют совершенно другие - Вечные законы, которые в корне отличаются от физических законов нашего грешного - извращённого мира - измерения.
3.Чем отличаются Духовные люди от других людей ?
Тем, что на них, полностью или частично, не действуют физические законы нашего физического мира, а действуют законы Духовного мира - измерения. Например : на Духовных людей, частично или полностью, не действует сила закона голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. И они, как правило, питаются только : молоко, мёд, сок, по много лет подряд,и при этом, прекрасно себя чувствуют.
В настоящее время, в мире живёт несколько Духовных людей - Праноедов, которые более 10 лет подряд питаются только Духом Святым - Праной, в прямом смысле этого слова,и при этом, прекрасно себя чувствуют.
4.Что в дальнейшем будут отличать Духовных людей от обычных ?
Уже, в нашем - 21 веке, люди начнут замечать, что Духовные люди отличаются от них не только тем, что питаются не физической, а Духовной пищей, в прямом смысле этого слова, но и своим Долголетием, без болезней и постоянной радости, которое переходит у них в жизнь Вечную, в этой жизни и в этом теле. Но это будут константировать, как факт, уже только дети, внуки, правнуки и так далее, тех людей, с которыми когда то эти, теперь Духовные люди, были одноклассниками, однокурсниками и так далее.

Николай Эленберг.
2.jpg
2.jpg (2.23 КБ) Просмотров: 5818
Николай Креститель
Аватара пользователя
elenberg2007
Участник форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 7:16 pm
Откуда: USA, Binghamton, N.Y.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Маранафа