Число зверя везде

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Число зверя везде

Сообщение багира » Ср апр 07, 2010 9:53 pm

Navuhodonosor писал(а):Хотя чесно говоря я не встречал хоть одну правдивую христианскую религию.


что значит - правдивая религия?
багира
Новый участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:01 am

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт апр 08, 2010 5:39 am

багира писал(а):
Navuhodonosor писал(а):Хотя чесно говоря я не встречал хоть одну правдивую христианскую религию.


что значит - правдивая религия?

Религия которая знала что такое Истина.
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение багира » Чт апр 08, 2010 8:41 am

Navuhodonosor писал(а):Религия которая знала что такое Истина.


Я свитаю так:
Истина – что-то непоколебимое, твердое и надежное.

Иоанна 17:17 «…слово Твое есть истина» - истина находится в Библии.
Псалом 118:142 «…закон Твой – истина» - законы, которые дает Бог.
Псалом 118:151 «…все заповеди Твои истина» - руководство Бога, советы.
Иоанна 14:6 «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь» - истина заключена в знаниях о Христе.
Иоанна 1:17 «Ибо закон дан чрез Моисея, благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа» - Иисус исполнил все, что было о нем предсказано.
Иоанна 18:37 «Пилат сказал Ему: итак Ты царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь; Я на то родился и на то пришёл в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего».

О какой истине свидетельствовал Иисус? В Луки 4:43 объяснение: «Но он сказал им: и другим городам благовествовать я должен Царствие Божие, ибо на то Я послан». Основное о чем проповедовал Христос – Царство Божье. (Об этом он учил молиться всех в молитве «Отче наш»: «Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе». Так же в Откровении 11:15 говорится об этом Царстве: «Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков».)
Значит, истина так же в том, что это Царство приведет человечество к счастливой жизни.

Вывод какой: кто считает Библию авторитетом, не отступает от нее; соблюдает законы Бога и применяет его советы; хорошо знает Христа и живет как он; ждет Царства Бога, говорит о нем (как и Христос) – те и знают истину.
багира
Новый участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:01 am

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт апр 08, 2010 11:04 am

Стоп!
Мы опять возвращающемся на круги своя.
Истина, это победа над смертью - всё.
Т. е если человек говорит что он в Истине, он не должен стареть.
Я же дал Вам ссылку на наш форум надо было Вам покапать найти все мои сообщения.
Ну ладно, для Вас я перетащу эту тему
Итак.
По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения.
Даже современной наукой давно уже доказано что библейские тексты, способны изменить структуру ДНК, Апостол Павел пишет о Боговдухновлённости и полезности Писаний (2-е Тимофею 3, 16). Да и вы сами посмотрите какое влияние на людей, оказывает Библия, просто влияние это увы пока негативное, а Библия, это источник жизни. В Библии давно уже написано о дереве жизни, о хлебе и воде которые дают жизнь, Сам Иисус есть жизнь, сказано также и о Слове жизни (1 –е Иоанна 1, 1). Значить, Библия повествует об одном и том же, но по разному. Сами рассудите. Если Слово было Бог, а Иисус Сын Бога, значить Он рождён от Слова, Словом и Сам является Словом (Иоанна 1,1). Да и все Евангельские притчи Иисуса Христа, об одном – о Царствии Божием. В них собраны все смысловые оттенки одного и того же краеугольного драгоценного Камня, имя Которому – Христос. Никому не приходило в голову, что может быть именно поэтому у Сына Божиего, в разных библейских книгах, разные имена?!!! А что если Его Мать Мария, это никем не тронутая информация? Ведь в евангилиях Её называют Матерью всех народов!!! Разве человек не может родиться от информации, соответственно от неё же и умереть, оставив за спиной, старое представление о мироздании? Жёны и женщины, о которых повествует Библия, это не всегда одно и тоже.
И между прочим, Вифлеем буквально переводится как дом хлеба. А где можно найти небесный Хлеб от Бога? Ну конечно же в Библии! Значить этого ни кто не понимал, до какого- то, кем то определённого времени? А кто определил это время? БОГ!!! И т. к. Бог есть Дух (Иоанна 4, 24), Бог есть Слово жизни, а Отец и Сын одно, значить, Вифлеем – Дом Хлеба, находился у всех на виду, т. е. опять таки в Библии, но построить этот Дом, никто не мог, т.к. нанимает на такие работы, главный архитектор – Бог. И строится этот Дом на краеугольном камне, который находится опять таки в Библии! А после строительства, мудрый домостроитель, залезет на крышу и посмотрит, далеко ли ему видно?! Может этот краеугольный камень строители отвергли?!!! Разве не должны так строить те, кто печётся о духовном здоровье нации?
Теперь подумайте, от чего стареет человек? От времени. Так? Так.
А раз Иисус есть Истина и жизнь вечная, значит Иисус это СЛОВО о ВРЕМЕНИ и о том, где и когда произойдёт исчезновение самого времени, ибо вечность это когда времени нет!
И этот процесс сопровождается ЗНАМЕНИЯМИ ВРЕМЕНИ о которых тоже сказано в Библии, о сём и говорю..
Написано: «И седьмый Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (Откровение 11, 15). А Павел пояснил: «Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся» (1-е Коринфянам 15, 52). А седьмая труба это последняя.
Дальше Бог говорит через пророков: «От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня» (Осия 13, 14). «Поглощена будет смерть на веки; и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь» (Исаия 25, 8). И вот еще. В законе записано, не с какого времени, а до какого времени Иисус будет находится одесную Бога: «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих» (Псалтирь 109, 1). А Апостол Павел дал четкий и ясный ответ: «Последний же враг истребится - смерть» (1-е Коринфянам 15, 26). Теперь обратите внимание на перечень поручений, которые дал Иисус Своим ученикам и выделим из этого перечня самое главное из них. Это и даст нам ответ на все вопросы. Господь сказал Своим ученикам: «Ходя же проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили даром давайте» (Матфея 10, 7-8). Но так как Иисус предупредил, говоря: «Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» (Матфея 7, 22). Из всех указаний остается только одно, - мертвых воскрешайте. Это и есть звук седьмой трубы! Это и есть доказательством того, что власть перешла от сатаны и антихриста, к Богу и к Христу Его. И только тогда, человек получивший от Бога силу воскрешать мертвых, должен возвестить миру эту весть (Откровение 11, 15). Причем это должно быть как написано в законе: «И обложу вас жилами и вырощу на вас плоть, и покрою вас кожею и введу в вас дух, - и оживете, и узнаете, что Я - Господь. Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших, и введу вас в землю Израилеву» (Иезекииль 37, 6; 12).
Ещё раз напомню логическую цепочку, всё просто.
Если Слово было Бог, а Иисус Сын Бога, значить Он рождён от Слова, Словом и Сам является Словом (Иоанна 1,1). В Библии давно уже написано о дереве жизни, о хлебе и воде которые дают жизнь, Сам Иисус есть жизнь, сказано также и о Слове жизни (1 –е Иоанна 1, 1). Значить, Библия повествует об одном и том же, но по разному. Иисус сказал: «Когда же прийдет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам» (Иоанна 16, 13). А может это и есть второе пришествие Иисуса Христа, ведь Истина это Он?!!! Апостол Павел пишет: «О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать» (1-е Фессалоникийцам 5, 1-4). «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих» (Псалом 109, 1). «Последний же враг истребится – смерть» (1-е Коринфянам 15, 26).
А жизни после биологической смерти нет! Ибо написано: «Что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? Будет ли прах славить Тебя? Будет ли возвещать истину Твою?» (Псалом 29, 10). И еще: «Ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?» (Псалом 6,6).
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение багира » Чт апр 08, 2010 12:21 pm

Спасибо, что ради меня потрудились :oops: . Однако я люблю коротко и по существу. В ваших словах мне трудно уловить логическую цепочку. Я увидела множество разных тем, которые нужно обсуждать отдельно друг от друга, например: от чего зависит процесс старения; влияние Библии на людей; Мария – информация (это уж совсем философский вопрос); понятие времени; троица; существует ли жизнь после смерти и много других (в чем я уже потерялась). А я как Винни Пух - длинные слова меня только расстраивают.

Для меня важно чтоб любое утверждение подтверждалось Библией, раз уж говорим на тему религии. Если вы говорите:
Истина, это победа над смертью - всё.
Т. е если человек говорит что он в Истине, он не должен стареть.
, то, пожалуйста, - места библейские. Такая уж я Фома, на слово не верю.

И уж простите: если в тех стихах библейских, которые я написала, говорится о том, что есть истина, я не могу их игнорировать. Их же не выбросишь из Библии. Поэтому я бы не стала ограничиваться пониманием истины только одним учением Христа – «победа над смертью». Я бы даже сказала, что истина - это вся информация о Христе и его Царстве которую передал нам Бог через Библию. В истину включаются и сами пророчества о Христе и их исполнение в прошлом и будущем.
багира
Новый участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:01 am

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт апр 08, 2010 12:56 pm

багира писал(а):Спасибо, что ради меня потрудились :oops: . Однако я люблю коротко и по существу. В ваших словах мне трудно уловить логическую цепочку. Я увидела множество разных тем, которые нужно обсуждать отдельно друг от друга, например: от чего зависит процесс старения; влияние Библии на людей; Мария – информация (это уж совсем философский вопрос); понятие времени; троица; существует ли жизнь после смерти и много других (в чем я уже потерялась). А я как Винни Пух - длинные слова меня только расстраивают.

Для меня важно чтоб любое утверждение подтверждалось Библией, раз уж говорим на тему религии. Если вы говорите:
Истина, это победа над смертью - всё.
Т. е если человек говорит что он в Истине, он не должен стареть.
, то, пожалуйста, - места библейские. Такая уж я Фома, на слово не верю.

И уж простите: если в тех стихах библейских, которые я написала, говорится о том, что есть истина, я не могу их игнорировать. Их же не выбросишь из Библии. Поэтому я бы не стала ограничиваться пониманием истины только одним учением Христа – «победа над смертью». Я бы даже сказала, что истина - это вся информация о Христе и его Царстве которую передал нам Бог через Библию. В истину включаются и сами пророчества о Христе и их исполнение в прошлом и будущем.

Хорошо.
Тогда я Вам выскажу своё понимание о Христе.
Смотрите.
Вы заметил что у Сына Божьего в разных книгах Библии разные имена?
А знаете почему?
Да потому что то или иное имя даётся Богом человеку в зависимости от того, какую работу он исполняет по Писанию, после того как человек родился от того же Писания, а это и есть рождённый Богом, или рождённый свыше.
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое (Откровение 3, 12).
Видите? Имя Иисус Христос это просто условно, Сам Иисус сказал что придёт СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ не сказано приду я Иисус Христос.
Следовательно Христос, это условное имя информационного Духа, Который объединял в разное время разных людей для того чтобы дошли до наших дней Священные Писания, а Писания нужны для того, чтобы победить последнего врага человечества - смерть, значит этот объединяющий Дух под условным именем Христос был на людях начиная от Моисея и до времени перовых Апостолов - всё.
Цитата:
К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым, посланным с небес, во что желают проникнуть Ангелы (1-е Петра 1, 10-12). А небо, это не небо как таковое, Небо это БИБЛИЯ.
Идём дальше.
Цитата:
Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море;
и все крестились в Моисея в облаке и в море;
и все ели одну и ту же духовную пищу;
и все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос (1-е Корифянам 10, 1-4).
Видите? Как всё становится на свои места!
И вот по прошествии 2000 лет, а это как раз 40 юб. лет., т. е. это было время пустыни всё повторилось и Слово Которое было под покрывалом времени воскресло. Вы перечитайте "Ковчег" я же дал Вам ссылку.
Вы понимаете небо это Библия и при наступлении времени:
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие " (Откровение 19, 11-13). Вот так.
Знали бы Вы сколько "комплиментов" посыпалось первое время на мою голову за такую позицию пока не начали внимательно читать, Библию, а не трактовки к ней. :D
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение багира » Чт апр 08, 2010 1:42 pm

Все равно трудно разобраться в ваших словах. И простите, но я не буду читать "Ковчег" - слишком много и ничего там не понимаю, тем более что предпочитаю чтоб аргументы вращались вокруг Библии. Христос объяснял все настолько понятно, что его понимали неграмотные люди, считаю, он подал хороший пример для нас и поэтому сама стараюсь говорить просто и вам того же желаю :wink: . Хотя из этих слов
Navuhodonosor писал(а):будущем.
Имя Иисус Христос это просто условно, Сам Иисус сказал что придёт СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ не сказано приду я Иисус Христос.
Следовательно Христос, это условное имя информационного Духа, Который объединял в разное время разных людей для того чтобы дошли до наших дней Священные Писания, а Писания нужны для того, чтобы победить последнего врага человечества - смерть, значит этот объединяющий Дух под условным именем Христос был на людях начиная от Моисея и до времени перовых Апостолов - всё.

я поняла, что вы не считаете Иисуса реально существовавшей личностью, а как алегорию?
багира
Новый участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:01 am

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт апр 08, 2010 2:33 pm

багира писал(а):Все равно трудно разобраться в ваших словах. И простите, но я не буду читать "Ковчег" - слишком много и ничего там не понимаю, тем более что предпочитаю чтоб аргументы вращались вокруг Библии. Христос объяснял все настолько понятно, что его понимали неграмотные люди, считаю, он подал хороший пример для нас и поэтому сама стараюсь говорить просто и вам того же желаю :wink: . Хотя из этих слов
Navuhodonosor писал(а):будущем.
Имя Иисус Христос это просто условно, Сам Иисус сказал что придёт СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ не сказано приду я Иисус Христос.
Следовательно Христос, это условное имя информационного Духа, Который объединял в разное время разных людей для того чтобы дошли до наших дней Священные Писания, а Писания нужны для того, чтобы победить последнего врага человечества - смерть, значит этот объединяющий Дух под условным именем Христос был на людях начиная от Моисея и до времени перовых Апостолов - всё.

я поняла, что вы не считаете Иисуса реально существовавшей личностью, а как алегорию?

Абсолютно верно.
Для меня, Христос это книга Откровение - плод всей Библии ведь Имя Его Слово Божие.
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение багира » Чт апр 08, 2010 11:22 pm

Navuhodonosor писал(а):Для меня, Христос это книга Откровение - плод всей Библии ведь Имя Его Слово Божие


Если Христа не существовало как личности, тогда Библию вообще можно выбросить не то что за ненадобностью, а больше того, как сплошное вранье, потому что в ней описывается как Иисус жил, общался с людьми, причем с толпами людей. Даже враги знали его и убили в итоге. Если вся Библия - вранье, то чего тогда плод книга Откровение?

А имя ему такое было дано - Слово - потому что он передавал людям слово Бога, это была его роль на небе
багира
Новый участник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:01 am

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Ср апр 14, 2010 7:58 am

багира писал(а):
Navuhodonosor писал(а):Для меня, Христос это книга Откровение - плод всей Библии ведь Имя Его Слово Божие


Если Христа не существовало как личности, тогда Библию вообще можно выбросить не то что за ненадобностью, а больше того, как сплошное вранье, потому что в ней описывается как Иисус жил, общался с людьми, причем с толпами людей. Даже враги знали его и убили в итоге. Если вся Библия - вранье, то чего тогда плод книга Откровение?

А имя ему такое было дано - Слово - потому что он передавал людям слово Бога, это была его роль на небе

Разве я это сказал?
Я говорю о том, что в Библии чётко показано что дело не в имени, а в Слове, Которое может появиться когда угодно и порой от тех, от которых услышать Его ни не ожидал.
Или Вы до сих пор не поняли что Библия написана как образец того, как должно быть, если ты конечно исполнитель Слова, а не только слушатель, да и то, не Слова Божия, а религиозных проповедей, от которых истинный путь к Богу для человека закрывается навсегда.
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение Гера » Вт авг 31, 2010 7:50 pm

Ну почему вы не ищите расшифровку "числа зверя" в Библии7 сравните Откр.13:18 и 3 кн.царств 14:10--это "число" ЗОЛОТА -того,чему сейчас власть имущие подражая америке навязывают поклонение. Почитайте Библию, обратите внимание,как общается с людьми БОГ и Исус: предельно простая и понимаемая речь, вместе с тем насыщенная информацией. Ну как можно их пророчества с помощю билеберды трактовать?
исследователь Библии.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение kitsune » Ср сен 01, 2010 11:47 pm

Navuhodonosor писал(а):Хотя чесно говоря я не встречал хоть одну правдивую христианскую религию.

А как Вы оцениваете "правдивость", если не секрет?
Аватара пользователя
kitsune
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:08 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт сен 02, 2010 9:02 am

kitsune писал(а):
Navuhodonosor писал(а):Хотя чесно говоря я не встречал хоть одну правдивую христианскую религию.

А как Вы оцениваете "правдивость", если не секрет?

От слова правда т.е. Истина.
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение kitsune » Чт сен 02, 2010 10:21 am

Navuhodonosor писал(а):От слова правда т.е. Истина.

И как Вы оцениваете, что есть Истина, а что - нет?
Аватара пользователя
kitsune
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:08 pm

Re: Число зверя везде

Сообщение Navuhodonosor » Чт сен 02, 2010 11:26 am

kitsune писал(а):
Navuhodonosor писал(а):От слова правда т.е. Истина.

И как Вы оцениваете, что есть Истина, а что - нет?

По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения - все.
А раз Иисус есть Истина и жизнь вечная, значит Иисус это СЛОВО о ВРЕМЕНИ и о том, где и когда произойдёт исчезновение самого времени, ибо вечность это когда времени нет!
И этот процесс сопровождается ЗНАМЕНИЯМИ ВРЕМЕНИ о которых тоже сказано в Библии, о сём и говорю..
Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина (Иоанна 17, 17).
Хочу подчеркнуть - Слово Божие, т. е. речь не идет о посланиях Апостолов, которые по сути есть просто пояснения или наставления, адресованные тем, кто во Христе, т.е. тем кто в Истине, ибо Иисус сказал Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина (Иоанна 17, 17).
А Истина, это знания о которых Иисус сказал Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа (Иоанна 17, 3).
Более подробней здесь
КОВЧЕГ30 стр. с сжатыми картинками..doc
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Маранафа