Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение Navuhodonosor » Сб дек 05, 2009 12:05 pm

Мир Вам !

Xочу поделиться с Вами тем чувством, которое я испытываю наблюдая за теми глобальными событиями, которые охватили весь мир. О, если бы люди не были так одурманены религией и понимали Писание, они бы понимали что, мировой финансовый кризис, это не повторение великой депрессии, а конец мирового господства западной цивилизации. Это по сути последний идол который рухнул, оставив за собой развалины элюзии, будто бы деньги решают всё. Развеялся как утренний туман, дух западной «свободы», который смешавшись с постсоветской эйфорией, через религию и чуждые нам ценности посеял у нас хитрое, упакованное в благотворительность зло.
И мы всё отчетливее видим разбитое корыто, которое обычно выдают рабам. Был заменён идол, только и всего. Не партия всё решает, а деньги. Ну и ?
Я говорю это не ради упрёка, а ради того, чтобы люди не слушали религиозные басни, а на конец то с серьезностью отнеслись к Библии, ибо написано нам и о нас. Не от такого ли количества церквей, народ стал таким «праведным»? Говорил ли кто нибуть из религиозных лидеров, о том, что мы живём на пороге слияния двух цивилизаций. Восточной цивилизации, и цивилизации, корень которой находятся в сознании тех, кто жил в советские времена, на территории земли обетованной, в которою кстати говоря, входит часть территории Советского Союза, на которой и было посажено интернациональное дерево СССР. Просто после смерти этого дерева, корень его по Писанию, должен поливаться из Библии небесной росой, его кто - то поливал?
Вместо этого опьянённые как бы свободой, все попали под влияние религии, таким образом после семидесятилетнего атеистического плена, целый народ превратился из рабочих, в рабов.
Не зная о том, что о этих семидесяти годах Вавилонского плена записано в Писании, - т. е. было так, как написано и точка, - стали говорить великой блуднице - прости, - и она прощает. Так рабы, стали детьми блуда. Причём здесь не играет абсолютно ни какой роли, кто это, господин, или слуга, и тот и другой, из за собственной лени, лишен права выбора, ибо они оба - рабы тления.
Надо постараться стать свободным, а потом уже всё остальное, ибо так после рождения свыше, через Слово, приобретает смысл – жизнь. Т. к. только тогда человек, после освобождения разума, будет получать жизненную энергию, от добрых дел своих. В этом и заключается стабильность и гармония, человека и общества, ибо Дом будет стоять на Камне, а Камень сей, на горе Сион – в Библии. И естественно туда не подняться, если сознание забито теми, или иными религиозными доктринами, или похотями мира сего. В противном случаи, всё пойдёт по кругу и получится опять, вместо свободы хаос, вместо порядка, тоталитаризм.
И не смотря на неоднозначную реакцию на мои слова, я попытаюсь сформулировать главное. Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего
территориального времени.
Я поэтому поводу и написал небольшую книгу, всего 30 стр. поймёте её, поймёте Библию, а помёте Библию, поймёте всё. Но по причине множества иллюстраций опубликовать ни где её полностью, не получилось. Кому нужно, могу выслать на электронный адрес.
(...)
Как говорит поговорка каждый хвалит свое болото! Я хочу то сказать что мы вошли в такую фазу развития человека, о которой говорят давно. Скажем так - время субъективных процессов Человеческое слово потеряло силу. Я скажу то, что еще долго будут предлагать всякие идеи но ничего работать не будет до тех пор, пока люди не начнут думать!!! Старые мировоззренческие стереотипы свой срок оджили, а искуственно-новые не работают, потому что привыкли считать что новое это хорошо забытое старое. На данный момент у всех смысл жизни таков, корыто - унитаз, о каких идеях может идти речь если всех интересует одно - деньги. Это верные слуги богини имя которой человеческая гордыня. И отец у нее чрево, потому и человек стал не ЧЕЛО ВЕК, а раб, независимо от уровня доходов. Слепить из старых материалов новый дом нельзя потому что высока вероятность обрушения.
Многие забыли об этом и зовут в такие дома людей, обещая комфорт, покой, вовсе не видя что на дворе сгущаются тучи.
Будет буря и наивно полагать что ураган обойдёт стороной.
НЕ ОБОЙДЁТ!
Разве Вы не видите что именно из за всех этих религиозных доктрин, люди живущие на территории бывшего СССР стали до того легко управляемые, что нашей "элите" и делать фактически ни чего не надо.
Вы проследите статистику по уровню образования до и после распада Союза, со времени когда все так сказать начали массово веровать.
А теперь так вообще красота. Выборы делает ЯЩИК (телевизор). Почему нет иммунитета сознания. Между прочим, если Вы помните в 2004 г. на майдане в Киеве была музыка песни. Точно такое Вы увидите в церкви у харизматов, а они как и многие другие, люди скажем так, не такие как все, а такие как надо
Мы такими быть не хотим
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение Navuhodonosor » Вс дек 06, 2009 3:22 pm

Воскрешение.
По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения.
Даже современной наукой давно уже доказано что библейские тексты, способны изменить структуру ДНК, Апостол Павел пишет о Боговдухновлённости и полезности Писаний (2-е Тимофею 3, 16). Да и вы сами посмотрите какое влияние на людей, оказывает Библия, просто влияние это увы пока негативное, а Библия, это источник жизни. В Библии давно уже написано о дереве жизни, о хлебе и воде которые дают жизнь, Сам Иисус есть жизнь, сказано также и о Слове жизни (1 –е Иоанна 1, 1). Значить, Библия повествует об одном и том же, но по разному. Сами рассудите. Если Слово было Бог, а Иисус Сын Бога, значить Он рождён от Слова, Словом и Сам является Словом (Иоанна 1,1). Да и все Евангельские притчи Иисуса Христа, об одном – о Царствии Божием. В них собраны все смысловые оттенки одного и того же краеугольного драгоценного Камня, имя Которому – Христос. Никому не приходило в голову, что может быть именно поэтому у Сына Божиего, в разных библейских книгах, разные имена?!!! А что если Его Мать Мария, это никем не тронутая информация? Ведь в евангилиях Её называют Матерью всех народов!!! Разве человек не может родиться от информации, соответственно от неё же и умереть, оставив за спиной, старое представление о мироздании? Жёны и женщины, о которых повествует Библия, это не всегда одно и тоже.
И между прочим, Вифлеем буквально переводится как дом хлеба. А где можно найти небесный Хлеб от Бога? Ну конечно же в Библии! Значить этого ни кто не понимал, до какого- то, кем то определённого времени? А кто определил это время? БОГ!!! И т. к. Бог есть Дух (Иоанна 4, 24), Бог есть Слово жизни, а Отец и Сын одно, значить, Вифлеем – Дом Хлеба, находился у всех на виду, т. е. опять таки в Библии, но построить этот Дом, никто не мог, т.к. нанимает на такие работы, главный архитектор – Бог. И строится этот Дом на краеугольном камне, который находится опять таки в Библии! А после строительства, мудрый домостроитель, залезет на крышу и посмотрит, далеко ли ему видно?! Может этот краеугольный камень строители отвергли?!!! Разве не должны так строить те, кто печётся о духовном здоровье нации?
Теперь подумайте, от чего стареет человек? От времени. Так? Так.
А раз Иисус есть Истина и жизнь вечная, значит Иисус это СЛОВО о ВРЕМЕНИ и о том, где и когда произойдёт исчезновение самого времени, ибо вечность это когда времени нет!
И этот процесс сопровождается ЗНАМЕНИЯМИ ВРЕМЕНИ о которых тоже сказано в Библии, о сём и говорю..
Написано: «И седьмый Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (Откровение 11, 15). А Павел пояснил: «Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся» (1-е Коринфянам 15, 52). А седьмая труба это последняя.
Дальше Бог говорит через пророков: «От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня» (Осия 13, 14). «Поглощена будет смерть на веки; и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь» (Исаия 25, 8). И вот еще. В законе записано, не с какого времени, а до какого времени Иисус будет находится одесную Бога: «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих» (Псалтирь 109, 1). А Апостол Павел дал четкий и ясный ответ: «Последний же враг истребится - смерть» (1-е Коринфянам 15, 26). Теперь обратите внимание на перечень поручений, которые дал Иисус Своим ученикам и выделим из этого перечня самое главное из них. Это и даст нам ответ на все вопросы. Господь сказал Своим ученикам: «Ходя же проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; Больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили даром давайте» (Матфея 10, 7-8). Но так как Иисус предупредил, говоря: «Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» (Матфея 7, 22). Из всех указаний остается только одно, - мертвых воскрешайте. Это и есть звук седьмой трубы! Это и есть доказательством того, что власть перешла от сатаны и антихриста, к Богу и к Христу Его. И только тогда, человек получивший от Бога силу воскрешать мертвых, должен возвестить миру эту весть (Откровение 11, 15). Причем это должно быть как написано в законе: «И обложу вас жилами и вырощу на вас плоть, и покрою вас кожею и введу в вас дух, - и оживете, и узнаете, что Я - Господь. Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших, и введу вас в землю Израилеву» (Иезекииль 37, 6; 12).
Ещё раз напомню логическую цепочку, всё просто.
Если Слово было Бог, а Иисус Сын Бога, значить Он рождён от Слова, Словом и Сам является Словом (Иоанна 1,1). В Библии давно уже написано о дереве жизни, о хлебе и воде которые дают жизнь, Сам Иисус есть жизнь, сказано также и о Слове жизни (1 –е Иоанна 1, 1). Значить, Библия повествует об одном и том же, но по разному. Иисус сказал: «Когда же прийдет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам» (Иоанна 16, 13). А может это и есть второе пришествие Иисуса Христа, ведь Истина это Он?!!! Апостол Павел пишет: «О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать» (1-е Фессалоникийцам 5, 1-4). «Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих» (Псалом 109, 1). «Последний же враг истребится – смерть» (1-е Коринфянам 15, 26).
УКРАИНА ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ.
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение bobjones » Вт дек 22, 2009 7:58 am

Украина не земля обетованная, а наоборот - Украину ожидает скорбное время!

ПРОРОЧЕСТВО: Украина, грядущее время скорбное!
Внимательно рассмотрите эту икону. Её можно приобрести в неканонической церкви. С этой иконой 14 октября, /День Покровы Пресвятой Богородицы/, 2007 года, шли вояки УПА, по улицах Киева. На что обратить внимание. Среди "святых" Бандера, Шептицкий, Франко, Шевченко, Слепой и другие. На иконе ангелы держат трезубец, а не крест. Трезубец изображён, также, на петлицах вояков УПА.
Изображение
Как же понимать трезубец, с христианской точки зрения. Начиная с ранних, христианских времён, трезубец часто упоминается в христианской литературе, как один из символов духовной власти князя тьмы. Его также можно увидеть на иконах, в православных храмах разных стран мира. В Почаевской лавре, в Киево-Печерской лавре, на Афоне, в Греции, в церквях на Святой Земле. В протестантской христианской литературе он также присутствует. Изображён трезубец , непременно, в руках служителей князя бездны. И только вот сейчас, после захвата церковной власти, церковными революционерами, на Украине, трезубец стали изображать в руках ангелов. Революционеры всё ставят верх ногами и знайте твёрдо то, что если дети Божьи не удержат плотины демократии, то к власти придут революционеры и они всех погонят, в созданную ими "единую национальную церковь на, поклон к национальным "святым" и на поклон к трезубцу, который является символом власти, вам уже понятно какого духа.
Россия, основная часть Святой Руси, избранная Господом для сохранения Веры на земле. Евросоюз-последняя империя князя этого мира, Вечного Революционера, который сделал революцию на Украине, с той целью, чтобы оторвать эту часть Святой Руси и ввести её под власть Евросоюза.
Украина, грядущее время скорбное. "Левые" и "правые" управляемые и вдохновляемые князем этого мира. Движение политического "центризма" формируется Духом Божьим. К власти придут люди одержимые национальной идеей. Силой "правого" фланга создастся "единая, поместная, соборная, национальная церковь", в которой предстанут "святыми": Шевченко, Бандера, Франко, Мазепа, Шептицкий , Иосафат, Слепой , некоторые гетьманы и др.
Россия- "империя зла", "сатанинская страна", Украина -избранница Божья. Все на колени перед национальными "святыми" -главный смысл деятельности "правых". В учебных заведениях станут проводить переосвящения в "козачат" и т.п. Наподобие того, как "левые" гнали всех на поклон к своему вождю и посвящали детей этому вождю, посвящая их в "пионеры", "комсомольцы", превращая детей в гонителей христиан . Но, запомните, те "вожди" и "святые", пред которыми силой заставляют склонять головы, служат в загробном мире лукавому. Поклонение им, это наполнение сердец их духом, а это прямая дорога в ад.
Инакомыслящие будут жестоко преследоваться, как враги нации и служители лукавого. Это будет ночь!!! Но, перед ночью, яркой вспышкой засияет Вера в Господа. /Период власти В.Януковича/, Предупредите народ !!! Поспешите!!! Это повеление Господа!!! Чем раньше это будет сделано, тем меньший урожай обманутых душ пожнет враг рода человеческого.
Аминь!!!
Георгий - Илия . http://ralf.com.ua/gryad.php
----
Возрадуйтесь жаждущие правды! Трепещите, беззаконники и расточители, ибо час краток, а воздаяние вечное!
ифн.сл. пророческого служения: "Георгий-Илия - Пророчество о грядущем времени... ."
Аватара пользователя
bobjones
Участник форума
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:12 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение viktor-sher » Вс янв 24, 2010 10:44 am

Navuhodonosor писал(а):По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения...

Такого бреда с умным видом автора не видал. Сколько лет уже не успокоитесь? Негодуете, что вас не понимают, и правельно. Народ и в Украине и в России умный, разберется. Не считали, сколько сайтов вы испаганили своими писюльками? куда не войдешь, везде ваш Ковчег. Смените тему.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение Navuhodonosor » Вс янв 24, 2010 11:55 am

viktor-sher писал(а):
Navuhodonosor писал(а):По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения...

Такого бреда с умным видом автора не видал. Сколько лет уже не успокоитесь? Негодуете, что вас не понимают, и правельно. Народ и в Украине и в России умный, разберется. Не считали, сколько сайтов вы испаганили своими писюльками? куда не войдешь, везде ваш Ковчег. Смените тему.

Вы не встречали такого бреда?
Дык... Вы в нём живёте, к нему привыкли, потому и принимаете за безумие всё что не соответствует мировоззренческим постулатам системы, от того всех и колбасит.
И чтобы не чувствовать за собой вены, я и пытаюсь веде об этом говорить, а слушать, не слушать, это уж как хотите. :D
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение viktor-sher » Вс янв 24, 2010 1:43 pm

Navuhodonosor писал(а):По моему глубокому убеждению, Истиной является Слово Божие от которого прекращается процесс старения...
Вы не встречали такого бреда?Дык... Вы в нём живёте, к нему привыкли, потому и принимаете за безумие всё что не соответствует мировоззренческим постулатам системы, от того всех и колбасит.И чтобы не чувствовать за собой вины, я и пытаюсь везде об этом говорить, а слушать, не слушать, это уж как хотите.

Огорчу вас. Я живу не в этом бреду(иначе не называл бы ваше писание этим словом), а живу в окружении терзающих меня зверей, т.е страстей. И моя задача, боротся с ними с помощью Божей. А для вас, личная духовная борьба, темный лес. Как же, перед вами стоят более глобальные задачи: спасать мир, нести людям истину, на глобусе Украины найти рай и т. д. Бедный, спаси себя сам, и вокруг спасутся тысячи.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение Navuhodonosor » Вс янв 24, 2010 3:32 pm

Всё это я уже слышал и не раз и такая реакция это реакция нормальная, как и написано.
А рай, это не место наслаждений, а место где находится два источника информации, дерево познания добра и зла, и древо жизни! :bible1: :bible: Соответственно ад, это место где этой информации НЕТ!
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: Украина земля обетованная Ковчег (отрывок).

Сообщение viktor-sher » Пн янв 25, 2010 1:03 am

Navuhodonosor писал(а):Всё это я уже слышал и не раз и такая реакция это реакция нормальная, как и написано.
А рай, это не место наслаждений, а место где находится два источника информации, дерево познания добра и зла, и древо жизни! :bible1: :bible: Соответственно ад, это место где этой информации НЕТ!

Ну ну,Да, Да. Вы бы послушали, о чем вообще речь. Ну, да ладно, если хотите, давайте начнем с малого. Войдите в наше положение немощное. Будте проще, скажите основу простым языком. И ТАК...
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Маранафа