СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЦССЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЦССЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Сообщение Navuhodonosor » Ср апр 14, 2010 9:00 am

Каждое библейское имя, это имя информационных духов, которые могут царствовать как над одним человеком, так и над целым народом. Сами рассудите: Не может один человек, царствовать 70 лет. В данном случае я говорю о вавилонском царе Навуходоносоре. И на основе Библии, можно легко найти доказательства того, что в Библии речь идёт нашем времени и о нашей территории. «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было; и Бог воззовет прошедшее» (Екклесиаст 3, 15).
Ну а Вы сами то верите в существование СССР?
А Вы не видели его распад? Кстати, без какой либо войны, т. е. как написано.
«И вся земля эта будет пустынею и ужасом; и народы сии будут служить царю Вавилонскому семьдесят лет» (Иеремия 25, 11). «И будет: когда исполнится семьдесят лет, накажу царя Вавилонского и тот народ, говорит Господь, за их нечестие, и землю Халдейскую, и сделаю ее вечною пустынею» (Иеремия 25, 12). Пустыня это коммунистическая идеология, которая уже не приносит ни какого плода, по сравнению с прошлым, когда решения съездов партии, любой ценой воплощались в жизнь. Разве это не исполнилось? У нас!
И хотя после избрания очередных генеральных секретарей, у людей было спокойствие за судьбу СССР, в 1985 году, был избран последний Генсек. В 1987 году исполнилось по Писанию 70 лет. И исполнилась ещё одна часть Писаний. И вот подтверждение этому. В январе 1987 года. Пленум ЦК Коммунистическая Партия Советского Союза провозгласил гласность основой всей политики. И в 1988 году выходит указ о возвращении церквям их имущества. В 1991 году был подписан чисто формальный договор, и СССР не стало. «По прошествии двенадцати месяцев, расхаживая по царским чертогам в Вавилоне, Царь сказал: «это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия!» (Даниил 4, 26-27). Ты видел его , доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукан, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделалось как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукан, сделался великою горою и наполнил всю землю (Даниил 2, 34-35). О том же но по другому: «Видения же головы моей на ложе моем были такие: я видел – вот среди земли дерево весьма высокое. Большое было это дерево и крепкое, и высота его достигала до неба, и оно видимо было до краев всей земли. Листья его прекрасные, и плодов на нем множество, и пища на нем для всех; под ним находили тень полевые звери, и в ветвях его гнездились птицы небесные, и от него питалась всякая плоть. И видел я в видениях головы моей на ложе моем, и вот, нисшел с небес Бодрствующий и Святый. Воскликнув громко, Он сказал: «срубите это дерево, обрубите ветви его, стрясите листья с него и разбросайте плоды его: пусть удалятся звери из-под него и птицы с ветвей его; Но главный корень его оставьте в земле, и пусть он в узах железных и медных среди полевой травы орошается небесною росою, и с животными пусть будет часть его в траве земной. Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времён » (Даниил 4, 7-13).
Обратите внимание еще на одну уникальную деталь, которая подтверждает то, что речь идет о СССР. Как вы уже знаете, что в одном столетии два юбилейных года 37 и 87 год. Так вот, если вычесть разницу между (70) годами Навуходоносора, то есть коммунизма и размерами истукана (66), то есть СССР 70 – 66 = 4, а полученное число (4) прибавить к этим юбилейным годам, то в результате мы получим общеизвестную историческую дату:
1937 + 4 = 1941 Вторая мировая война,
1987 + 4 = 1991 Развал СССР
Идем дальше: в Писании четко прослеживается разделение Ефрема. А это дух. Значит должно быть и разделение людей. Чтобы это проверить, достаточно включить телевизор и вы увидите как бывшие коммунисты, вдруг (искренне) уверовали в Бога. Это можно определить по тому, как они усердно крестятся руками, и целуют иконы. И это происходит не от их веры, а потому что о существовании и о развале СССР без какой либо войны, и о том, что в последствии люди разделятся, на как бы верующих, и на не верующих и т.д. и т.п., в книге пророка Даниила было записано: «У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его – из серебра, чрево его и бедра его – медные, Голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукан, в железные и глиняные ноги его, и разбил их» (Даниил 2, 32-34). И СССР не стало. Дальше написано: «А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются чрез семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною» (Даниил 2, 43). Посмотрите вокруг, разве это не исполнилось?
Можно было бы продолжить, но Вы же люди грамотные читать умеете - читайте.
Вот все говорят – от чего хаос? Все ходят в церковь т. е. есть совокупление с религией вот в чём проблема.
А на данный момент на нашей территории это главная причина всех неурядиц, ибо любой ритуал это откровенное язычество, времена которых кончались и не соответствие мировоззренческих постулатов, времени субъективных процессов о которых и повествуют пророческие книги Библии, способствуют накоплению в сознании людей антагонизмов. Ибо рождение мысли, происходит от информации, мысль рождает дела, дела, перерастают в события о них и повествует Библия.
Но вместо детального анализа все начали выкапывать слишком глубокие и не очень корни, зная при этом что если выкопать любой корень - всё, гибнет целое дерево.
«Видения же головы моей на ложе моем были такие: я видел – вот среди земли дерево весьма высокое. Большое было это дерево и крепкое, и высота его достигала до неба, и оно видимо было до краев всей земли. Листья его прекрасные, и плодов на нем множество, и пища на нем для всех; под ним находили тень полевые звери, и в ветвях его гнездились птицы небесные, и от него питалась всякая плоть. И видел я в видениях головы моей на ложе моем, и вот, нисшел с небес Бодрствующий и Святый. Воскликнув громко, Он сказал: «срубите это дерево, обрубите ветви его, стрясите листья с него и разбросайте плоды его: пусть удалятся звери из-под него и птицы с ветвей его; Но главный корень его оставьте в земле, и пусть он в узах железных и медных среди полевой травы орошается небесною росою, и с животными пусть будет часть его в траве земной. Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времён » (Даниил 4, 7-13).
Наши корни СССР и не глубже, выкопали из вековой глубины религиозные традиции и всё, именно поэтому на постсоветской территории хаос.
Более детальная информация, которая основана только на Библии здесь.
КОВЧЕГ30 стр. с сжатыми картинками..doc
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm

Re: СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЦССЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Сообщение viktor-sher » Вс май 16, 2010 9:57 pm

Что, опять вас никто не понимает? Все дураки, только один пришел спаситель. Вы бы хоть один вопрос задали или вы все знаете? Ни это ли гордыня? Да вам видно это слово не понять.
Последний раз редактировалось viktor-sher Чт май 20, 2010 5:14 am, всего редактировалось 1 раз.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЦССЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Сообщение Navuhodonosor » Пн май 17, 2010 5:43 am

viktor-sher писал(а):Что, опять вас никто не понимает? Все дураки, только один пришел спаситель. Вы бы хоть один вопарос задали или вы все знаете? Ни это ли гордыня? Да вам видно это слово не понять.

Да уж куда мне... :roll:
Сергей Диминяца:
Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего территориального времени.
Navuhodonosor
Участник форума
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 7:02 pm


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Маранафа