.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение danil » Пт июл 27, 2012 7:29 pm

Татьяна№555 писал(а):"
danil"]Число 666 - это "царь Израилев" на еврейском языке. Кто знает еврейский, чтобы посчитать и показать нам??]



Я, Виталий отвечаю вам.
Это очередная глупость очередного лжеучителя, потомка фарисеев и идолопоклонников. Исус сказал, кто может ВЫЧИСЛИТЬ число зверя: «Клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это - шестьсот шестьдесят шесть. Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13,14. ст. 17,18, 9-11.). А я верю, словам Исуса и верю, Сыну Человеческому Нине Ивановне, в Ком воплощен Сын Божий Исус. Потому что Нина Ивановна вычислила число зверя и здесь показана Ее мудрость, если сказано вычислить, то вычислить, не зависимо на каком языке, а не посчитать и показать как вам угодно. Что ожидает таких неверующих, лжеучителей, идолопоклонников Исус сказал: «Трусы же, неверующие, извращенцы, убийцы, развратники, колдуны, идолопоклонники, и все лжецы обретут участь свою в огненном озере серном. Это – вторая смерть». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 21 . ст. 8 ).
Видно по вашим словам, и по вашему мышлению и как вы защищаете и оправдываете клеймо зверя -666 видно, что у вас нет разума. Потому что сказано- на руке и на лбу, будет отмечен, и какой образ ты себе создашь в совокупности своих знаний, такое и будет твое изображение и твое имя. Исус предупреждал: "Изображение это могло не только говорить, но и приказывать убивать всех тех, кто не поклоняется ему. Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13. ст. 15,16.) А Нина Ивановна, имеющая разум дала людям расшифровку знака зверя-666 и этим дала возможность им самим без принуждения делать свой собственный выбор. Клеймишь себя знаком троеперстие, ты есть антихрист и это твое имя. Крестишься сознательно знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, носишь имя Сын Божий. Клеймо зверя-666 показывает свою принадлежность. Сам Знак Спасителя Исуса Двоеперстие есть Печать Бога Живого. Когда человек крестится Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, то он показывает свою принадлежность Исусу. А то, что написано на заборе не есть принадлежность и не твое имя. Исус себя не называл царем Израиля, это люди сами написали на доске. Исус говорил, что он имеет царство, но не от мира этого. Царя на руке быть не может, царь - человек, образ и подобие Божье. А сам царь- это должность, также как директор, бухгалтер, главный инженер и. т. д. Принуждение от антихриста, Бог дает свободный выбор.

Благодарю за разьяснение вашего понимания числа 666. Хотелось бы узнать мнения других оппонентов.
danil
Участник форума
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:58 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Пт июл 27, 2012 7:47 pm

Число 666 что оно означает?
этим числом в Библейской книге Откровение 13:18 показано число зверя-супердержавы, сменившего зверя из 13:2.Книга Откровение написана символами, расшифровка которых находится в остальных книгах Библии начиная с Бытия и зверь Откр.13.2 расшифр.в Данииле 7 гл.как римская империя, которой в Откров.13.2сатана-дракон дает свой престол и власть, а Откр.13.11 показывает на этом престоле англо-америку ( Даниил 7:24, 25).Теперь о числе. расшифровка его в виде трех цифр 6 столь же неверна как и рассуждение : (на каком компьютере апостол Иоанн набирал текст Откровения) поскольку в 96 году ни компьютеров ни используемой нами цифровой системы(0…..9) не было. Она была вновь обретена в Индии лишь спустя 3 столетия после написания Откровения, а в Европу попала от алжирских арабов в 1184 году (до потопа люди пользовались цифрой 0).Число это записано в Библии словами и первый раз встречается в 3 книге царств 14:10 и показывает число золота (богатства) а второй раз в кн. Откровение. На финансовый смысл числа указывают и другие не замечаемые подсказки: Откр.13:17 показывает что без него невозможен купчий товарообмен т.е. без Денег. И Откр.13:15 повторяет 3 главу Даниила когда царь Вавилона (сравн. у Исайи 14) под страхом смерти заставлял поклонятся золотому истукану с теми же шестерочными габаритами. А ранее золотые истуканы в виде тельцов сатана подкидывал евреям. Сейчас перенявшая образ и методы Римской империи США лестью установила на планете религию поклонения мамоне (Откр. 13:14)со своими храмами-банками. Сейчас продажа «души» сатане рассматривается как «просто бизнес». Дьявол четко продумал как с помощью этой религии убить душу человека, превращая его из подобия Бога в свое подобие.
Откр.13:8 показывает : такие «поклонники» будут отвержены Богом навечно. А в Откр.15:2 видим с какой любовью Бог примет тех кто от такой «религии» воздержался. Но как долго еще этому продолжаться? Иисус прекратит царствие этой «демонократической»системы (Откр.19:11-21) и установит вечное Царство Бога (откр.20,21,22 главы) .Время данное сатане и его бесам закончится при «трубе 7 ангела»(Откр.16:17)

исследователь Библии.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Вс июл 29, 2012 6:52 am

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Вы должны знать по историческим данным, и об этом сказано в Откровении, что было Две Книги. Одну рукопись дали людям на руки отобрав из учения Бога, что посчитали нужным поместили в книгу и назвали книгу «Библия», и в 363 году канонизировали книгу «Библия» на Лаодакийском соборе, а другую рукопись спрятали в землю. Книга, что дана была людям на руки, за это все время претерпела много переводов, поэтому много значений слов утеряно и много значений слов заменено, а другую книгу в 1947 году нашли в Кумране – и издана она была в 1989 году, это есть «Благая весть от Бога. Новый Завет», поэтому она имеет более точный перевод. И когда сверили эти две книги «Библия» и «Благая Весть от Бога. Новый Завет», то обнаружилось между ними много отличий.
Это в вашем переводе «лопата», а в Кумранских рукописях - это вилы, но главное, то, что провозвестник Исуса Иоанн Креститель сказал: «В руке Его», что надо обратить внимание на руку, именно рукой отделит Исус зерно от мякины, хороших от плохих, а в Руке Своей Исус со всех икон показывает Свой Знак Двоеперстие – это Знак принадлежности. И когда человек принимает знания о нанесении Знака Спасителя Исуса Двоеперстии, этот человек показывает свою принадлежность Исусу, поэтому независимо «лопата» или «вилы» – это есть орудие и орудие это в РУКЕ Исуса, это Его Знак Двоеперстие для того, чтобы отделить тех, кто принадлежит Исусу, от тех, кто не принадлежит Ему.

В вашем переводе написано:
21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,

А в Кумранских рукописях сказано так: «Эта вода есть образ крещения, которое и сегодня спасает вас. Крещение – это не омовение тела от грязи, а просьба к Богу о чистой совести». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-е Петра гл. 3, ст. 21).
Так как вы думаете, где сатана Ложь украла слово - в Библии, когда сказано «обещание Богу» или в Кумранских рукописях когда сказано «просьба к Богу».
Вы можете обещать Богу или просить?
Кто посылает ЗНАНИЯ - Бог человеку или человек Богу?
Исус сказал: «Тот, кто просит – получит, тот, кто ищет – всегда найдет». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 7. ст. 8).
Как вы можете что-то обещать Богу, а тем более добрую совесть, по словам Исуса человек может только просить и поступать согласно этому слову, но не обещать. Как сказал Сам Исус: «Почему ты называешь Меня добрым? Никто не добр, кроме только одного Бога». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10. ст. 18).
То своими словами вы уже идете против слов Исуса. Поэтому апостол Исуса Иаков, говорит таким людям, самоуверенным в себе, кто обещает, как вы, добрую совесть Богу: «Послушай, ты, который говоришь: «Сегодня или завтра мы отправимся в такой-то город и проведем там год, будем торговать и получим прибыль». Ведь вы не знаете даже, как сложится ваша жизнь завтра. Ибо вы всего лишь пар, что появится ненадолго, а потом исчезнет. Вместо того, вы должны всегда говорить: «Если будет на то воля Господня, то мы будем живы и сделаем то-то и то-то. Вы же лишь заноситесь и хвастаете. Всякое такое тщеславие – это зло». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иакова гл. 4. ст. 13-16).

А о крещении апостол Петр сказал: «Эта вода есть образ крещения», этим он сказал, что есть водное крещение и есть крещение Исуса, потому что Исус сказал: «Будете креститься крещением, которым Я крещусь», креститься и крещусь – это множественное число, то есть каждый день, и на всех иконах Спаситель Исус Сын Божий показывает Свой Знак Двоеперстие, показывает каким Крещением Он крестится. Поэтому Иоанн Креститель сказал: «Ибо Его значение должно возрастать, мое же значение будет становиться все меньше». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 3. ст. 30). Этими словами Иоанн Креститель утвердил, что крещение Исуса – Его Знак Двоеперстие стоит на первом месте, а водное крещение Иоанна Крестителя на втором месте.

А личности при том, что каждый человек есть индивидуальность и личность. Индивидуальность – это мышление, сознание и имя.
Вот у вашего отца есть имя, свое мышление и сознание и у вас есть имя, свое мышление и сознание. У вас у каждого есть свое имя, значит, вы есть две разные индивидуальности и личности, а не одна, но каждый из вас накапливает за свой век свои личные знания, которыми пользуется – это есть личности.
Но когда вы можете быть подобны отцу своему? Когда отец вам говорит, что вот правильно так поступить и вы слушаетесь и поступаете так, как сказал вам отец и тогда вы стаете подобны отцу. Но когда вы не слушаетесь отца, а делаете, как вы того желаете и знаете, что это не правильно, тогда отец вам говорит, уйди прочь, не хочу тебя знать.
Так и Отец наш Небесный посылает через Своего Сына людям истинные знания и когда человек принимает эти знания и поступает по этим знаниям, он становится подобным Отцу Небесному, а когда человек не хочет принять истинные знания, отвергает их, то такого человека Отец Небесный не признает.
Поэтому Исус сказал: «Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце. Или же верьте из-за деяний Моих». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14. ст. 11).
Этими словами Исус сказал, что Он поступает согласно знаниям Отца Своего и тогда Он становится подобным Отцу, чему учил Своих апостолов и учеников. Об этом сказал Сам Исус: «Я ничего не делаю по собственной воле, а лишь говорю то, чему Отец Мой научил Меня, и Пославший меня всегда со Мной. Он не покинул меня, ибо Я всегда поступаю, как угодно Ему». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 8. ст. 28, 29).
Поэтому апостол Иоанн сказал: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус – не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына». («Благая весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Иоанна гл. 2. ст. 22).

И правильно Исус задал вопрос законоучителям: «Чей Христос Сын?», на что они ответили: «Сын Давидов». И Исус ответил им: «Разве не сказал сам Давид в книге Псалмов: «Господь сказал Господу моему». Потому Давид называл Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида?» («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 20. ст. 42, 44).
Здесь Исус сказал, что Он Сын Человеческий из рода Давида, а Христос Его Отец, который воплощен в Исусе, что Их Двое - Отец и Сын и у каждого Свое Имя, Свое мышление и сознание.


Вот теперь, Оксана, я вижу смысл в твоих словах, вижу открытость твоих слов и убеждений.
А есть у тебя электронная версия «Благая весть от Бога. Новый Завет»?
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Пн июл 30, 2012 12:28 pm

Оксана писал(а):И правильно Исус задал вопрос законоучителям: «Чей Христос Сын?», на что они ответили: «Сын Давидов». И Исус ответил им: «Разве не сказал сам Давид в книге Псалмов: «Господь сказал Господу моему». Потому Давид называл Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида?» («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 20. ст. 42, 44).

Наверно Оксаночка, вы не читали, что на самом деле Иисус родился не от Иосифа, а зачат был От Духа Святого, то есть Богом. Смысл в ваших словах был бы, если бы Иисус был сыном Иосифа, но это не так. Так что ваша версия не выдерживает критики вообще. Одни бредни
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 30, 2012 7:19 pm

"Alex4444"

Вот теперь, Оксана, я вижу смысл в твоих словах, вижу открытость твоих слов и убеждений.
А есть у тебя электронная версия «Благая весть от Бога. Новый Завет»?


Я, Оксана, отвечаю вам.
Электронной версии «Благая весть от Бога. Новый Завет» у меня нет.
Книга «Благая весть от Бога. Новый Завет» имеет авторское право 1989 г. обеспечено (Copyright ©1989) World Bible Translation Center.
«Благая весть от Бога. Новый Завет» была издана в Вене в 1989 году и разослана во все русские церкви. Было издано 1000 экземпляров только на русском языке.
Вы обратите внимание что есть «Благая весть от Бога. Новый Завет» и есть «Благая весть», где слово «от Бога» украли и в книге «Благая весть» текст уже изменен. А авторское право не дает право человеку, что-либо изменять, поэтому «Благая весть от Бога. Новый Завет» - это точный перевод Кумранских рукописей.
В книге «Благая весть от Бога. Новый Завет» дан адрес, кто хочет получит дополнительную копию этого издания:
World Bible Translation Center
P.O. Box 820648
Fort Worth, Texas 76182
США (U.S.A.)


А вам я опишу, как и для чего Нине Ивановне была дана в руки книга «Благая весть от Бога. Новый Завет».

Доказательством, что Нине Ивановне приходит информация с Небес, является также одно важное событие, которое подтверждает, что Нине Ивановне помогают выполнить, назначенную Ей работу с Небес.
Исус сказал Нине Ивановне: «Позвони к Своей двоюродной сестре Марии, там у неё на работе есть женщина, которая ходит в Красилов в церковь. Там для Тебя есть книга «Благая Весть от Бога». Нина Ивановна позвонила к Марии и сказала: «Мария, у тебя на работе кто-то ходит в церковь в Красилов». Мария ответила: «Да! Ходит тётя Шура». Нина Ивановна сказала Марии попросить тётю Шуру, чтобы та купила книгу «Благая Весть от Бога» для Нины Ивановны.
И тётя Шура, действительно, купила эту книгу, которая была только в одном экземпляре.
Почему Нину Ивановну направляют к двоюродной сестре Марии? Этим событием ещё раз показали Её связь с Иисусом.
Потому что Мария признала знак Исуса Двоеперстие и её назвали по имени и показали, что к этому человеку можешь обращаться за помощью и она тебе поможет и я этому свидетель, что она, действительно помогает Нине Ивановне.
Её назвали по имени Мария, значит, её имя записано в книгу жизни, а имя женщины не указали. Исус сказал, что женщина, а Шурой её назвала Мария. Значит, она не записана в книгу жизни, потому что она ходит в церковь, где крестятся троеперстием.
Тем, что всё это исполнилось, показывают нам, что Нину Ивановну ведут и оказывают Ей помощь.
Книга «Благая Весть от Бога. Новый Завет» - это есть собрание писем апостолов Исуса, их свидетельства. Эта книга в одном экземпляре назначена была именно для Нины Ивановны.
Эти письма состоят из слов.
Исполняется предсказанное, что Нина Ивановна будет изучать слово Божие и будет экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», когда Она сказала перед женщиной в церкви, что Господь будет судить Мою душу. Ведь Суд Божий - это экзамен, потому что в конце каждого учения есть экзамен. Раз Исус сказал: «Что есть Божий Суд» (Иоанна гл.16, ст.8.) Значит, он есть. И никто его не отменял. Об этом Исус сказал так: «Земля и небо могут исчезнуть, но слова Мои останутся». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.24. ст.35.) И ещё Исус сказал, за что придётся отвечать в день судный: «Но говорю вам, что придётся людям отвечать за каждое неосторожное слово, вымолвленное ими в день судный. Будешь ты признан невинным на основании слов твоих. И на основании слов твоих будешь ты осуждён». (Матфея. Гл.12, ст.36-37).

И Исус подготавливает Её к суду Божьему - экзамену по словам, раскрывая их значение и показывает Ей, что есть слова скрытого и открытого значения, потому что каждое слово имеет значение, и что есть только 7 сущих слов, этим Исус подготавливает Её к Суду Божьему, что Она будет судить народ по словам, что и является работой Утешителя на Земле.
Из этого видно, что Нину Ивановну учит Исус, и такого мышления нет ни у кого на Земле. Это я утверждаю на основании того, что на форумах, где общаются на темы по изучению Библии, никто не смог ответить на вопросы анкет уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», которые составила Нина Ивановна, ни на один вопрос не смогли дать правильного ответа.

Я вам советую спросить во всех конфессиях, потому что книга «Благая Весть от Бога. Новый Завет» была роздана по одному экземпляру во все конфессии. Если вам удастся найти книгу «Благая Весть от Бога. Новый Завет», сообщите пожалуйста мне. Я буду благодарна.
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 30, 2012 7:24 pm

......
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Пн июл 30, 2012 8:19 pm

Вначале ангелом было сказано - «Ты зачнешь и родишь сына, и назовешь Его Исусом», а после ангел сказал - «Святое Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего», этими словами сказано, что Мария зачнет от Иосифа, но не зачала уже, и родит сына, Которого назовут Исусом и Он будет носить имя Сына Божьего.
Иначе для чего избрали для Марии в мужья Иосифа?

Ах вод даже так, ну тогда хотелось бы узнать у вас, евангилие от Марка для вас существует? Книга От Матфея > Глава 1
"18. §Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.19. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.20. Но когда он помыслил это, -- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;21. родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.". Из этого текста становится абсолютно ясно, кто бредит, а кто говорит правду. Или вы утверждаете, что у Марии и Иосифа была интимная связь вне брака?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 9:08 am

.....
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Вт июл 31, 2012 1:12 pm

Татьяна№555 писал(а):
"hava"
Ах вод даже так, ну тогда хотелось бы узнать у вас, евангилие от Марка для вас существует? Книга От Матфея > Глава 1
"18. §Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.19. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.20. Но когда он помыслил это, -- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;21. родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.". Из этого текста становится абсолютно ясно, кто бредит, а кто говорит правду. Или вы утверждаете, что у Марии и Иосифа была интимная связь вне брака?


Я,Оксана, отвечаю вам.

Я этого не утверждаю, и не приписывайте мне свои слова неправды, я этого не утверждала и никогда утверждать не буду, потому что это не правда. Вы о Нине Ивановне говорите не правду и об Исусе говорите неправду. Мне Нина Ивановна объяснила, что такое Святой Дух и я знаю правду.
Исус сказал: «Плоть людская рождается от плоти, а дух же рождается от Духа Святого». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 3. ст. 6)
Поэтому Исус был зачат от плоти и отец Его по плоти Иосиф из рода Давида, а Дух Исуса зачат от Духа Святого.
И своими высказываниями вы очередной раз доказали, пустую болтовню глупого человека и правильно о вас сказала Нина Ивановна, что вы есть Черт, поэтому вы есть лжеучитель. И по вашим высказываниям я вижу, что вы не знаете:
Что такое Дух Святой? Что такое Дух Истинный? Что такое воплощение? Что такое возрождение?
Поэтому вы никогда не ответите на вопрос Исуса: «Чей Христос Сын?» и Как может Христос быть сыном Давида?, а это значит что не от Исуса вы, не принадлежите вы Исусу и нет в вас учения Исуса. Вы есть лжеучитель, у вас учение сатаны Лжи, а это доказывает, что вы есть Антихрист.


"Книга От Матфея > Глава 1
"18. §Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.19. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.20. Но когда он помыслил это, -- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;21. родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
" - это не мои слова, а Матвея. Теперь и он антихрист :lol: ? . Если Иисус был Иосифа сын, то судя с ваших слов, у них были вне брачные отношения с Марией. Но конечно это не так. Иосиф знал, что ребенок не от него, он думал, что Мария блудодействовала, но ангел во сне сказал ему, что он ошибся и попросил принять ребенка.
Библия разбивает ваши теории в пух и прах, хотя бы потрудились до конца изучить, но, конечно, деньги нужны сейчас, зачем тратить время на то, что скоро умрет, срубили деньжат на не опытных пугливых людях и убежали.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 31, 2012 7:33 pm

.....
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Вт июл 31, 2012 9:01 pm

И также отвергаете родословную Исуса, которую приводит Матфей, на которого вы ссылаетесь, что отец Исуса по плоти Иосиф из рода Давида: «Вот какова семейная хроника Исуса, происходящего из семьи Давида рожденного в семье Авраама: «Иаков же был отцом Иосифа, мужа Марии, у которой родился Исус, называемый Христом». «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 1, ст. 16.

Как же вы обьясните, что Мария была беременна до того, как вышла замуж?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Ср авг 01, 2012 5:47 pm

......
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Ср авг 01, 2012 6:00 pm

Ну как всегда много бессвязной болтовни. Вы можете дать конкретный ответ, как Иисус мог быть сыном Иосифа по плоти, если Он был зачат без участия Иосифа?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Ср авг 01, 2012 6:18 pm

Читайте БИБЛИЮ!!!
Изучайте БИБЛИЮ!!!
Будьте во ХРИСТЕ!!!
А то этот разговор запутает вас всех!
В одну и ту же Книгу смотрите, а трактуете по разному.
Придумывают разные суждения, причем не обоснованные.
БИБЛИЮ надо понимать в целом, а не в одном предложении(стихе).
На словах "великие сыны Божьи", А в деле никто из вас не преуспел.
Единственная Церковь, которая делами доказала свою преданность Богу - это Свидетели Иеговы. Они ходили по домам к каждому человеку не зависимо от пола, цвета кожи, социального статуса, и проповедовали (и сейчас проповедуют) Евангелие. Все остальные сидят в своих "храмах" и носа не высовывают, само величество, пока сам к ним не придешь. Дела добрые делать надо по Земле, а не кричать из форточки: "Я спасен, а вы - чертяги писюкатые, и скажу чтоб в рай вас не пускали!". Лицемеры.
Вы, вместе с вашим лидером Ниной, засели в ПИМе и торгуете, всех антихристами называете, новые законы придумываете, власть Бога себе приписываете, в словах расходитесь: то одно пишите, то другое оправдываете. А где дела добрые, которые славят Бога? Торговля? Тогда чем вы отличаетесь от тех мирских властолюбивых да сребролюбивых? Тем, что именем Иисуса Христа прикрываетесь?
Так в БИБЛИИ ясно написано:
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
ОТ МАТФЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 7
Делами добрыми докажите, что вы Богу служите!
Вот тогда я скажу: "Да! Эти люди - От Бога!"
А пока дел ваших не увижу - слова ваши сотрясают воздух и не более.
Праведный человек сначала делает, а потом говорит, и слова его делом доказаны.

И говорить мне с вами боле не о чем. И не буду. Так что пишите что хотите, а по делам вашим видно будет - лжете вы или говорите правду.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Ср авг 01, 2012 7:59 pm

hava"
Ну как всегда много бессвязной болтовни. Вы можете дать конкретный ответ, как Иисус мог быть сыном Иосифа по плоти, если Он был зачат без участия Иосифа?



Мы же тебе сказали, hava, Черт, порождение Ненависти и Обмана, сгинь навеки вечные вместе со своими словами «Ну как всегда много бессвязной болтовни. Вы можете дать конкретный ответ, как Иисус мог быть сыном Иосифа по плоти, если Он был зачат без участия Иосифа?
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа