.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:21 pm

....
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Чт авг 02, 2012 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:25 pm

"hava"
это те пару размытых фотографий и те примитивные рассказы?


Я, Оксана, отвечаю вам.
Это для дьявола Гнева и сатаны Лжи, для которых вы открыли себя, эти фотографии будут размытые, потому что нечистая сила никогда не примет правду. А меня Исус сделал свидетелем Своего проявления на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский и я это видела своими глазами и после слов Нины Ивановны: «Сейчас Я вам покажу Исуса», которые я услышала своими ушами я увидела, как Исус в белом круглом Духовном Теле проявился на этой фотографии в компьютере и увеличился в размере, точно такого, как Он запечатлен на фотографии и этим утвердил эту фотографию и это есть правда. Своим проявлением Исус открыл мне кому нужно верить, тем самым сказав, что верите Нине Ивановне, то верите и Мне, потому что Он показал мне, что Они Едины, когда слился с ней в одно целое. Так же как было сказано Иоанну, Иакову и Петру: «Это Сын Мой возлюбленный, которым очень доволен Я. Слушайтесь Его!» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 17, ст. 5)
Поэтому все наши свидетельства есть правда, мы свидетельствуем о том, что сами видели и слышали и со слов свидетелей данных событий. Исус сказал: «В вашем законе записано, что если двое утверждают одно и тоже, то их свидетельство истинно». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 8, ст. 17)
Мы свидетельствуем правду, а вы не хотите ее принять, так это ваши трудности и проблемы. Вас никто не заставляет, вы живите, как вы хотите жить, а я живу, как я хочу жить. У вас свой путь, у меня свой путь. А так как Исус меня сделал свидетелем, то у меня путь к Исусу и не старайтесь меня переубеждать, вам это не удастся. Я имею доказательства и они дают мне твердость и уверенность следовать за Ниной Ивановной и Исусом.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:27 pm

"hava"
ну конечно она так обо мне сказала, а еще об Алексе4444 и др, кто осмелился наехать на ее бизьнесь


Я, Оксана, отвечаю вам.
Значит, я правду говорю, что каждый знает, кому Нина Ивановна так сказала, а это еще раз доказывает, что я праведник. А вы говорите не правду, что вы «наехали на ее бизнес», как вы говорите, вы своими высказываниями пошли против Учения Исуса.
Глупые вы люди. Вы ничего Их «бизнесу», как вы говорите, не сделали. Это еще раз доказывает, что Нина Ивановна свою работу выполняет и выполнит до конца. Они пришли уничтожить дьявола Гнева и сатану Ложь, Они это делают и сделают до конца, ни одного Черта на Земле не останется. Потому что так сказал Бог Всемогущий: «Сын Божий появился вот с какой целью: искоренить труд дьявола». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Иоанна гл. 3, ст. 8)
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:44 pm

hava...
ну конечно она так обо мне сказала, а еще об Алексе4444 и др, кто осмелился наехать на ее бизьнесь :lol

Она так говорит обо всех, кто не принял её как Иисуса Христада нет, вряд ли она чокнутая, видно что все это холоднокровный рассчет на некоторою группу людей которые не знают Бога и не читают писание, а руководствуются слухами и т.д. Бизнес поставлен довольно таки четко, вроде как даже и сотрудников зазомбировали. А может это сама Нина тут выписывает под разными никами типа создать иллюзию, что кто-то там поверил.


К сожалению, вас уже выкупить невозможно, потому что вас выкупила противоположная сторона Богу - дьявол Гнев и сатана Ложь. Вы продали свои души другому хозяину.
И как же вы, оратор, не можете различить, где говорит Нина, где говорит другой человек.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Пн июл 23, 2012 5:03 pm

Татьяна№555 писал(а):Вы пишите неправду, чем доказываете очередной раз свою пустую болтовою глупого человека, я нигде не пишу и не говорю, что Нина Ивановна мужчина, а говорю, что она есть Сын Человеческий в Ком воплощен Сын Божий Исус, а это есть Душа Живая в Духовном Теле, воплощена в Душе Живой в физическом теле, а Душа Живая пола не имеет.

Ну глупая это вы, потому что есть такая пословица "кто кого обзывает тот себя называет" :lol:.
У вас такой словесный салат, что никто никогда не сможет да и не захочет опровергать всю ту чушь, что вы написали. Вы не знаете и не понимаете, что нет отдельной сознательной субстанции которая живет вне человека, в Библии это написано довольно таки ясно еще с первой глава, я вам эту цитату приводил. Но для вас ваш идол Нина Ивановна главнее, потому что показала вам размытую не удачно сделанную фотографию. Чем больше бред тем больше в него верят :lol:
Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Это для дьявола Гнева и сатаны Лжи, для которых вы открыли себя, эти фотографии будут размытые, потому что нечистая сила никогда не примет правду. А меня Исус сделал свидетелем Своего проявления на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский и я это видела своими глазами и после слов Нины Ивановны: «Сейчас Я вам покажу Исуса», которые я услышала своими ушами я увидела, как Исус в белом круглом Духовном Теле проявился на этой фотографии в компьютере и увеличился в размере, точно такого, как Он запечатлен на фотографии и этим утвердил эту фотографию и это есть правда. Своим проявлением Исус открыл мне кому нужно верить, тем самым сказав, что верите Нине Ивановне, то верите и Мне, потому что Он показал мне, что Они Едины, когда слился с ней в одно целое. Так же как было сказано Иоанну, Иакову и Петру: «Это Сын Мой возлюбленный, которым очень доволен Я. Слушайтесь Его!» («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 17, ст. 5)

Жаль мне вас и тех, кого вы обманываете. Такую чушь нести....
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 5:31 pm

hava
напугали ежика голой задницей



Я, Виталий, отвечаю вам.
Я никого не пугаю, это не мой метод. Я говорю вам правду о жизни вечной, о чем говорил Исус и о чем говорит Нина Ивановна Сын Божий Утешитель. А пугает смертью Черт, которому вы и служите. Также и сатана Ложь и дьявол Гнев не могут успокоиться, потому что «Международный оздоровительный центр «ПИМ» предсказан еще в 1995 году, есть, и он работает и не какая, дрянь, не сможет его закрыть, ни вы, hava, ни вам подобные, как бы вам всем этого не хотелось. Еще в 2002 году была такая Галина Дмитриевна, которая угрожала Нине Ивановне, а на то время «Международный оздоровительный центр «ПИМ» работал с добавками ее мужа.
Как рассказывала Нина Ивановна и свидетели тех событий, после угроз Галины Дмитриевны «Ты понимаешь, что ты больше добавки нашей не увидишь», у Нины Ивановны в области сердца образовалась энергия в виде шара и ударяет в Галину Дмитриевну. Иван М. видя это, выпрямился и сказал вслух слова: «Вот это да». А Нина Ивановна сказала Галине Дмитриевне: «Ты мне еще угрожаешь, дрянь такая», - отвернулась от них и ушла в Центр.
Почему Галина Дмитриевна угрожала Нине Ивановне?
Потому что, Нина Ивановна есть Сын Божий, а угрожает Сыну Божьему только сатана Ложь и дьявол Гнев, которые работают в Галине Дмитриевне, чтобы помешать Нине Ивановне Сыну Божьему и работе Центра. Еще в 1997 году, когда Нина Ивановна начинала работать с Иваном Михайловичем, через ее отца, были угрозы от дьявола Гнева и сатаны Лжи. 19 октября 1997 года, Нина Ивановна приехала к родителям и как только появилась в калитке, как ее отец схватил ее за отворот пальто и начал кричать: «Я человек, я тебя уничтожу. Я тебе не дам работать».
После того как на Нину Ивановну опустилась энергия с правой стороны, она ответила ему: «Кто ты человек и ты разрешил, чтобы в тебя вселился дьявол и сатана. Да, ты надо мной власти не имеешь. Потому что я есть Сын Божий». И после слов Нины Ивановны, вокруг отца образовывается круг, и он с этого круга не мог выйти. И после этого у отца болели руки только потому, что он взял Нину Ивановну за отворот пальто и начал кричать и угрожать. Мама просила Нину Ивановну, чтоб она простила родного отца, Нина Ивановна его простила, но руки у отца болели еще сутки. Этим Господь Исус показал что он не простит никого кто угрожает Его Сыну и не пощадит даже родного отца. Этим Исус утвердил Сына Своего и в ком он воплощен и то что Нина Ивановна говорит людям Исус подтвердил действием и этим дал урок всем людям Он не даст в обиду Своего Сына. Родной отец говорил, Нине Ивановне я знаю, что ты за меня Бога просишь, но не проси, этим он утвердил что Нина Ивановна разговаривает с Господом Исусом Кому отдана вся власть на небе и на земле и этим показано людям что Исус исполняет все о чем Она попросит. Я буду там, где все люди. Нина Ивановна больше за отца не просила, и случилось, так что он неумышленно выпил, какую то жидкость и умер, и сбылось, то, что он хотел он там, где все люди.
В этих событиях четко и понятно показано, что ни Галина Дмитриевна в которой работает - дьявол Гнев и сатана Ложь, которые угрожали Нине Ивановне, пытались помешать и не дать работать, закрыть «Международный оздоровительный центр «ПИМ», чтобы не дать выполнить назначенную Нине Ивановне работу. Так же как и в 1997 году через отца, работали дьявол Гнев и сатана Ложь, которые хотели помешать Нине Ивановне выполнить назначенную Ей работу Исусом на земле.
Но так, как Нина Ивановна сказала дьяволу Гневу и сатане Лжи, которые работали через ее отца «вы надо мной власти не имеете, потому что я есть Сын Божий», и Исус защитил Нину Ивановну и защитил «Международный оздоровительный центр «ПИМ», послав Нине Ивановне знания для создания добавки «Видновлення» и «Видродження» и сделал ее автором добавок.

Этим Исус показал, что над Ниной Ивановной Сыном Божьем Утешителем, никто власти не имеет, и иметь не будет ни отец и не еще какая-то дрянь. «Международный оздоровительный центр «ПИМ» работал, работает, и будет работать, ибо никто не сможет уничтожить автора добавок Нину Ивановну, потому что она есть Сын Божий, которого Исус защищает энергией с Небес, как было показано в событии с ее отцом, в событии с Галиной Д. Также и вы hava говорите неправду о Нине Ивановне и о ее работе и о ее добавках по вашим бездоказательным словам видно, что в вас работает дьявол Гнев и сатана Ложь, вас зависть к результатам, которые имеет Нина Ивановна.
А Нина Ивановна, что говорит то и делает, а говорит она всегда правду и ее слова имеют доказательства.

Я свидетельствую людям о втором приходе и воплощении Сына Божьего Исуса в Сыне Человеческом Нине Ивановне, и о Ее добавках «Видновлення» и «Видродження», которые помогают излечивать физическое тело от разных заболеваний и этому есть доказательства и некоторые результаты выставлены на сайте «Международный оздоровительный центр «ПИМ». И о том, что все люди грешны, потому что отказались от знака Спасителя Исуса Двоеперстие и клеймят себя клеймом зверя троеперстием. И об этом Нина Ивановна говорила в Киево-Печерской Лавре логове зверя, когда подошел священник и протянул календарик Нине Ивановне с изображением Исуса, который показывает знак двоеперстие. Нина Ивановна задала вопрос: «Посмотрите, какой знак показывает Исус и кто рисует иконы?». Священник ответил «Мы». Почему Исус показывает такой знак и указывает священнику на икону: «А вы креститесь таким знаком?» и показывает ему своей рукой три перста. Священник отвечает, что знак двоеперстие это старая вера, а знак троеперстие это новая вера. Нина Ивановна спросила: «Вы о расколе учили?». Он ответил: «Да». С этого диалога я сделал свой вывод, что этот священник не только антихрист, потому что крестится знаком антихриста, знаком троеперстие знаком зверя, но и сатана Ложь. Потому что знаючи историю крещения Руси и о Расколе, он не говорит людям правду. И Нина Ивановна доказала ему и людям, которые собрались вокруг нее вопросом: «Тогда ответьте, имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на землю?». Священник (антихрист) ответил: «Нет». Своим ответом он утвердил перед людьми, что Нина Ивановна говорит людям правду. Из присутствующих людей стоял мужчина и повторял, «Спаси тебя Господь».
Господь может защитить и спасти только Сына Своего. Сатана Ложь это увидела, но нечего не могла сделать, от голоса Нины Ивановны у них тряслись бороды, они начали кричать: «Уберите эту женщину из храма она очень мудрая». А собравшиеся вокруг люди слушали и говорили: «Вот дает! Молодец!». К ней подходит одна женщина и говорит: «Апостол Павел сказал, что женщине проповедовать в храме запрещено». На что Нина Ивановна ответила ей: «Я есть душа живая. А душе живой можно». Из присутствующих одна женщина, которая пришла на голос Нины Ивановы была слепая и сказала Ей: «Я знаю, что моя бабушка крестилась таким знаком двоеперстием, но я не знаю, как сложить пальцы внизу». И после того как Нина Ивановна сложила, в ее руке знак двоеперстие женщина прозрела. Этим событием Исус показал нам людям и дает понять, что те люди, которые дожидаются Исуса и громким голосом пробиваются, к Нему будут исцелены, потому что сами хотят этого. И те люди, которые своим трудом и настойчивостью докажут Исусу и Нине Ивановне в ком воплощен Исус, кому они принадлежат будут, избавлены от своих заболеваний, как было показано на этой женщине.
.
Почему эти вопросы заинтересовали «ежика с голой задницей» мне трудно понять, но то, что ежик засуетился это видно. Здесь и ежу понятно, и он почувствовал, какое страшное наказание ждет людей, которые сознательно идут против Сына Человеческого Нины Ивановны, в котором воплощен Сын Божий Исус и сознательно клеймят себя клеймом зверя троеперстием. Говорят, неправду на Нину Ивановну угрожают ей до вас , hava, это не доходит. Апостол Павел писал: «Бог посылает им заблуждение, чтобы уверовали они в то, что не истинно и чтобы все, кто не уверовал в истину и наслаждался злом, были осуждены». («Благая Весть от Бога. Новый завет». 2-е Фессалоникийцам гл. 2, ст. 11, 12). И какое будет, наказание Исус сказал: «Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его". («Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл.14, ст.9-11).
Нине Ивановне дано право проводить Суд Божий, что она, и делает, она готовит людей к этому Суду. Нина Ивановна есть автор учения «Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи» и говорит, что все люди грешны, потому что отказались от Знака Спасителя Исуса Двоеперстие, и Она указывает путь праведный к Богу и помогает людям излечить их физическое тело от разных заболеваний своими добавками «Видновлення» и «Видродження». Нина Ивановна Сын Божий Утешитель посылает возможность знаниями доказать людям свою преданность Исусу. Апостол Павел сказал: «и пусть все в вас – и дух, и душа, и тело – будет безупречно, когда придет Господь наш Исус Христос. И тот, Кто призывает вас сделает это для вас, доверьтесь Ему». ( «Благая Весть от Бога. Новый завет». 1-е Фессалоникийцам гл. 5, ст. 23, 24).
Я доверился Нине Ивановне Сыну Божьему Утешителю и отметил себя своей печатью Бога Живого. Принял и прошел программу реабилитации добавками Видновлення» и «Видродження» а до приема добавок я болел 11 лет и на сегодня я имею положительный результат, а люди должны сами сделать свой выбор отметить себя печатью Бога Живого или клеймить себя клеймом зверя троеперстием. Идти к Жизни Вечной Души Живой или к полной гибели, вечной смерти.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Пн июл 23, 2012 5:45 pm

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана отвечаю вам.
Когда Иоанн и Иаков, сыновья Зеведея, подошли к Исусу с просьбой, Исус сказал им: «Не знаете, чего просите. Можете пить чашу, которую Я пью, или креститься крещением, которым Я крещусь?» ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10, ст. 38)
И Иоанн креститель говорил об Исусе: «Тот же, Кто придет после меня – сильнее меня. В руке Его будут вилы, которыми Он отделит зерно от мякины, и очистит Он пол гумна Своего». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12)
И действительно Знак Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстие разделяет людей на тех, кто признает правду Божью и на тех, кто отказывается признать и действительно в руке Исуса есть вилы, о которых говорил Его провозвестник Иоанн- Креститель. Ведь сам Исус сказал: “Кто поверит и крестится, тот будет спасен, а кто не поверит, будет осужден” (“Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Марка, гл.16, ст.16.)
Знаки даны людям на землю, для того, чтобы люди показали свою принадлежность, кому они принадлежат. Крестишься Знаком Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстием – показываешь принадлежность Исусу, крестишься знаком зверя троеперстием – показываешь свою принадлежность зверю, вовсе никак не крестишься – все равно Исусу не принадлежишь.
Подтверждение этой информации есть в разных источниках, которая нам передана живописью, письмом, живым словом, демонстрацией и все эти источники говорят об одном и том же, что Знак Спасителя Исуса Сына Божьего есть Двоеперстие.
Почему патриарх Никон при поддержке царя Алексея Михайловича заменил Знак Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстие, когда Знак Двоеперстие утвержден в Писании, а Писание как сказал Исус, оспаривать нельзя, а тем более изменять?
Почему в 1653 – 1666 гг. были такие гонения на людей, кто крестился Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием? Почему людей сжигали на кострах, отрубывали пальцы, руки, топили в проруби, ссылали на каторгу, вырывали языки. Четвертовали и морили голодом и т.д., только за то, что они крестились Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием? Вот поэтому Исус назвал знак троеперстие – знаком зверя, потому что он вводился с такими зверствами. И то, что ни на одной иконе вы не найдете Исуса Спасителя Сына Божьего со знаком троеперстием, доказывает, что не от Бога знак троеперстие, а от людей, и он есть знак Антихриста, потому не дал Отец нарисовать Сына Своего со знаком Антихриста.
Вы не признаете правды исторической, то как вы можете признать правду Божью. Этим вы покрываете деяния патриарха Никона, одобряете все те убийства праведников, а ведь главная заповедь в законе гласит: «НЕ УБЕЙ!», значит патриарх Никон и его последователи пошли против Бога, они нарушили самую главную заповедь Бога «Не Убей» и стали убийцами, значит они и есть Антихристы, а вы оправдывающие их деяния такие же самые убийцы как и они, поэтому и вы есть Антихристы, дети дьявола Гнева и сатаны Лжи, Черти. И все кто принял знания патриарха Никона о знаке троеперстии - есть Антихристы, а это, значит, заимели печать во лбу или на руке. И какое наказание будет за это, Исус сказал в Откровении: «Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпьет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца. И дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 14, ст.9-11).
И сказано на руке – это движение, а во лбу – это знания о знаке и о его нанесении. Во лбу у вас знания о значении нанесения знака троеперстие, а рукой вы утверждаете эти знания, когда наносите на себя троеперстие, а это есть изображение ваших знаний.


4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня,
5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.
ДЕЯНИЯ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ глава 1

16 Тогда вспомнил я слово Господа, как Он говорил: 'Иоанн крестил водою, а вы будете крещены Духом Святым'. ДЕЯНИЯ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ глава 11

21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПЕТРА глава 3

Нет в Писании о троеперстии или двуперстии.
Вы перепутали знак людской с Крещением Духом Святым во Имя Иисуса Христа.

«Тот же, Кто придет после меня – сильнее меня. В руке Его будут вилы, которыми Он отделит зерно от мякины, и очистит Он пол гумна Своего». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12)
В руке Его будут вилы, а не рука Его будет похожа на вилы.

11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
ОТ МАТФЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 3
Электронная версия с использованием
Синодального перевода 1876г.

Он будет крестить вас Духом Святым и огнем, а не рукой похожей на вилы или лопату, или грабли, или еще чего...
У тебя фундамента нет. Все написанное тобой после приведения из Писания ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12) основывается на не правильном понимании Библейского Крещения.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 7:01 pm

"hava"
«У вас такой словесный салат, что никто никогда не сможет да и не захочет опровергать всю ту чушь, что вы написали».


Я, Оксана, отвечаю вам.
Да, вы есть наш противник, но вы никогда не сможете нам противостоять и опровергнуть наши слова, потому что мы есть истинные свидетели Исуса и свидетельствуем людям правду о том, что через Нину Ивановну к людям обращается Сам Исус. Исус избрал нас Своими свидетелями и этим признал нас Своими учениками, это доказывает то, что Исус даровал нам Мудрость Свою, раз Он даровал нам Мудрость Свою, то сбылись слова Исуса, которые Он сказал только Своим ученикам: «И потому решитесь заранее не волноваться о своей защите, ибо Я дарую вам мудрость и вложу в уста ваши слова такие, что ни один из ваших противников не сможет ни противостоять вам, ни опровергнуть вас». ( "Благая весть от Бога. Новый Завет". Луки гл. 21, ст. 14. 15)
Да, дождались, сбылись слова Исуса. И поэтому вы никто и никогда не сможете и даже не захотите опровергать все наши слова.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 7:05 pm

"hava"
Жаль мне вас и тех, кого вы обманываете. Такую чушь нести..


Я, Оксана. отвечаю вам.
Меня жалеть не надо, я в вашей жалости не нуждаюсь. Я свидетель Исуса, и свидетельствую от имени Исуса. И вас мне совсем не жаль. А тот, кто от Исуса говорит только правду, а чушь несет только Черт. Еще раз вам говорю, что Нина Ивановна о вас сказала правду, что вы есть Антихрист и дальше продолжаете утверждать своими знаниями свою черту.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 7:26 pm

"Alex4444"

Он будет крестить вас Духом Святым и огнем, а не рукой похожей на вилы или лопату, или грабли, или еще чего...


Я, Оксана, отвечаю вам.
Вы, "Alex4444, продолжаете точно так же как и hava, утверждать свою черту своими знаниями. У вас невежественная болтовня глупого человека. Дух Святой только в Челе, а в руке Дух Святой не может быть. И своими глупыми разъяснениями вы пытаетесь опровергнуть слова самого Провозвестника Исуса Христа Иоанна Крестителя: «В руке Его будут вилы, которыми Он отделит зерно от мякины, и очистит Он пол гумна Своего». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12) и слова Самого Спасителя и Господа Исуса Христа «И крещением, которым Я крещусь будете креститься» ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10, ст. 38 ) - слово крещусь и слово креститься – во множественном числе и креститься – это производить действие, а каким Знаком крестится Исус показывает на Иконах Своей рукой и этим утверждает слова Своего Провозвестника Иоанна Крестителя. И так же Исус сказал Своим апостолам: «А потому идите и обращайте все народы, крестя во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и учите их соблюдать все, что заповедал Я вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 28. ст. 19).
Так же Исус сказал: “Кто поверит и крестится, тот будет спасен, а кто не поверит, будет осужден” (“Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Марка, гл.16, ст.16.)
И поэтому все эти слова вам не удастся опровергнуть, и не старайтесь. В руке Исуса есть вилы – это Его Знак Двоеперстие, который Он показывает людям со всех икон и передал это людям из поколения в поколение живым словом и утвердил Свой Знак Двоеперстие в книге Новый Завет. Вся эта информация вместе соединенная из разных источников дает один ответ: Исус крестился Знаком Двоеперстием и Своим Крещением научил креститься Своих апостолов, а апостолы научили креститься многих людей, как дал наказ им Исус, а наказы Исуса исполняются и они исполнились и поэтому Знак Спасителя Исуса Двоеперстие остался среди людей.
И когда люди крестятся во имя Отца и Сына и Святого Духа этим они утверждают, что имя есть у Отца, у Сына и у Святого Духа. И поэтому, Alex4444,если у вас есть сын или дочь, то сын имеет свое мышление, сознание и имя, и вы имеет свое мышление, сознание и имя и этим показано что вы и сын ваш – это две личности и индивидуальности. Не может быть отец сыном, а сын отцом, поэтому имена у вас даже разные.
Поэтому Исус сказал апостолам, идите и научите людей креститься во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Дайте им учение об Отце, о Сыне и о Святом Духе. Поэтому Бог не может быть в трех личностях, никогда.
Исказили вы учение от Бога.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Вт июл 24, 2012 7:17 pm

Татьяна№555 писал(а):
"Alex4444"

Он будет крестить вас Духом Святым и огнем, а не рукой похожей на вилы или лопату, или грабли, или еще чего...


Я, Оксана, отвечаю вам.
Вы, "Alex4444, продолжаете точно так же как и hava, утверждать свою черту своими знаниями. У вас невежественная болтовня глупого человека. Дух Святой только в Челе, а в руке Дух Святой не может быть. И своими глупыми разъяснениями вы пытаетесь опровергнуть слова самого Провозвестника Исуса Христа Иоанна Крестителя: «В руке Его будут вилы, которыми Он отделит зерно от мякины, и очистит Он пол гумна Своего». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12) и слова Самого Спасителя и Господа Исуса Христа «И крещением, которым Я крещусь будете креститься» ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10, ст. 38 ) - слово крещусь и слово креститься – во множественном числе и креститься – это производить действие, а каким Знаком крестится Исус показывает на Иконах Своей рукой и этим утверждает слова Своего Провозвестника Иоанна Крестителя. И так же Исус сказал Своим апостолам: «А потому идите и обращайте все народы, крестя во Имя Отца и Сына и Святого Духа, и учите их соблюдать все, что заповедал Я вам». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 28. ст. 19).
Так же Исус сказал: “Кто поверит и крестится, тот будет спасен, а кто не поверит, будет осужден” (“Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Марка, гл.16, ст.16.)
И поэтому все эти слова вам не удастся опровергнуть, и не старайтесь. В руке Исуса есть вилы – это Его Знак Двоеперстие, который Он показывает людям со всех икон и передал это людям из поколения в поколение живым словом и утвердил Свой Знак Двоеперстие в книге Новый Завет. Вся эта информация вместе соединенная из разных источников дает один ответ: Исус крестился Знаком Двоеперстием и Своим Крещением научил креститься Своих апостолов, а апостолы научили креститься многих людей, как дал наказ им Исус, а наказы Исуса исполняются и они исполнились и поэтому Знак Спасителя Исуса Двоеперстие остался среди людей.
И когда люди крестятся во имя Отца и Сына и Святого Духа этим они утверждают, что имя есть у Отца, у Сына и у Святого Духа. И поэтому, Alex4444,если у вас есть сын или дочь, то сын имеет свое мышление, сознание и имя, и вы имеет свое мышление, сознание и имя и этим показано что вы и сын ваш – это две личности и индивидуальности. Не может быть отец сыном, а сын отцом, поэтому имена у вас даже разные.
Поэтому Исус сказал апостолам, идите и научите людей креститься во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Дайте им учение об Отце, о Сыне и о Святом Духе. Поэтому Бог не может быть в трех личностях, никогда.
Исказили вы учение от Бога.


У меня в Писании написано "лопата", а не "вилы".
Книги священного писания ВЕТХОГО И НОВОГО ЗАВЕТА
Электронная версия с использованием
Синодального перевода 1876г.
А про личности я вообще тебя не понял. При чем тут это?

21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПЕТРА глава 3

Мы крестимся - обещаем Богу, что будем добросовестными.
А личности тут причем?
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 25, 2012 6:50 pm

"Alex4444"

У меня в Писании написано "лопата", а не "вилы".
Книги священного писания ВЕТХОГО И НОВОГО ЗАВЕТА
Электронная версия с использованием
Синодального перевода 1876г.
А про личности я вообще тебя не понял. При чем тут это?

21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
22 Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.
ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПЕТРА глава 3

Мы крестимся - обещаем Богу, что будем добросовестными.
А личности тут причем?


Я, Оксана, отвечаю вам.
Вы должны знать по историческим данным, и об этом сказано в Откровении, что было Две Книги. Одну рукопись дали людям на руки отобрав из учения Бога, что посчитали нужным поместили в книгу и назвали книгу «Библия», и в 363 году канонизировали книгу «Библия» на Лаодакийском соборе, а другую рукопись спрятали в землю. Книга, что дана была людям на руки, за это все время претерпела много переводов, поэтому много значений слов утеряно и много значений слов заменено, а другую книгу в 1947 году нашли в Кумране – и издана она была в 1989 году, это есть «Благая весть от Бога. Новый Завет», поэтому она имеет более точный перевод. И когда сверили эти две книги «Библия» и «Благая Весть от Бога. Новый Завет», то обнаружилось между ними много отличий.
Это в вашем переводе «лопата», а в Кумранских рукописях - это вилы, но главное, то, что провозвестник Исуса Иоанн Креститель сказал: «В руке Его», что надо обратить внимание на руку, именно рукой отделит Исус зерно от мякины, хороших от плохих, а в Руке Своей Исус со всех икон показывает Свой Знак Двоеперстие – это Знак принадлежности. И когда человек принимает знания о нанесении Знака Спасителя Исуса Двоеперстии, этот человек показывает свою принадлежность Исусу, поэтому независимо «лопата» или «вилы» – это есть орудие и орудие это в РУКЕ Исуса, это Его Знак Двоеперстие для того, чтобы отделить тех, кто принадлежит Исусу, от тех, кто не принадлежит Ему.

В вашем переводе написано:
21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,

А в Кумранских рукописях сказано так: «Эта вода есть образ крещения, которое и сегодня спасает вас. Крещение – это не омовение тела от грязи, а просьба к Богу о чистой совести». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 1-е Петра гл. 3, ст. 21).
Так как вы думаете, где сатана Ложь украла слово - в Библии, когда сказано «обещание Богу» или в Кумранских рукописях когда сказано «просьба к Богу».
Вы можете обещать Богу или просить?
Кто посылает ЗНАНИЯ - Бог человеку или человек Богу?
Исус сказал: «Тот, кто просит – получит, тот, кто ищет – всегда найдет». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 7. ст. 8).
Как вы можете что-то обещать Богу, а тем более добрую совесть, по словам Исуса человек может только просить и поступать согласно этому слову, но не обещать. Как сказал Сам Исус: «Почему ты называешь Меня добрым? Никто не добр, кроме только одного Бога». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10. ст. 18).
То своими словами вы уже идете против слов Исуса. Поэтому апостол Исуса Иаков, говорит таким людям, самоуверенным в себе, кто обещает, как вы, добрую совесть Богу: «Послушай, ты, который говоришь: «Сегодня или завтра мы отправимся в такой-то город и проведем там год, будем торговать и получим прибыль». Ведь вы не знаете даже, как сложится ваша жизнь завтра. Ибо вы всего лишь пар, что появится ненадолго, а потом исчезнет. Вместо того, вы должны всегда говорить: «Если будет на то воля Господня, то мы будем живы и сделаем то-то и то-то. Вы же лишь заноситесь и хвастаете. Всякое такое тщеславие – это зло». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иакова гл. 4. ст. 13-16).

А о крещении апостол Петр сказал: «Эта вода есть образ крещения», этим он сказал, что есть водное крещение и есть крещение Исуса, потому что Исус сказал: «Будете креститься крещением, которым Я крещусь», креститься и крещусь – это множественное число, то есть каждый день, и на всех иконах Спаситель Исус Сын Божий показывает Свой Знак Двоеперстие, показывает каким Крещением Он крестится. Поэтому Иоанн Креститель сказал: «Ибо Его значение должно возрастать, мое же значение будет становиться все меньше». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 3. ст. 30). Этими словами Иоанн Креститель утвердил, что крещение Исуса – Его Знак Двоеперстие стоит на первом месте, а водное крещение Иоанна Крестителя на втором месте.

А личности при том, что каждый человек есть индивидуальность и личность. Индивидуальность – это мышление, сознание и имя.
Вот у вашего отца есть имя, свое мышление и сознание и у вас есть имя, свое мышление и сознание. У вас у каждого есть свое имя, значит, вы есть две разные индивидуальности и личности, а не одна, но каждый из вас накапливает за свой век свои личные знания, которыми пользуется – это есть личности.
Но когда вы можете быть подобны отцу своему? Когда отец вам говорит, что вот правильно так поступить и вы слушаетесь и поступаете так, как сказал вам отец и тогда вы стаете подобны отцу. Но когда вы не слушаетесь отца, а делаете, как вы того желаете и знаете, что это не правильно, тогда отец вам говорит, уйди прочь, не хочу тебя знать.
Так и Отец наш Небесный посылает через Своего Сына людям истинные знания и когда человек принимает эти знания и поступает по этим знаниям, он становится подобным Отцу Небесному, а когда человек не хочет принять истинные знания, отвергает их, то такого человека Отец Небесный не признает.
Поэтому Исус сказал: «Верьте Мне, когда говорю, что Отец воплощен во Мне, а Я воплощен в Отце. Или же верьте из-за деяний Моих». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 14. ст. 11).
Этими словами Исус сказал, что Он поступает согласно знаниям Отца Своего и тогда Он становится подобным Отцу, чему учил Своих апостолов и учеников. Об этом сказал Сам Исус: «Я ничего не делаю по собственной воле, а лишь говорю то, чему Отец Мой научил Меня, и Пославший меня всегда со Мной. Он не покинул меня, ибо Я всегда поступаю, как угодно Ему». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Иоанна гл. 8. ст. 28, 29).
Поэтому апостол Иоанн сказал: «Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Исус – не Христос? Такой человек – антихрист. Он отрицает и Отца и Сына». («Благая весть от Бога. Новый Завет». 1-ое Иоанна гл. 2. ст. 22).

И правильно Исус задал вопрос законоучителям: «Чей Христос Сын?», на что они ответили: «Сын Давидов». И Исус ответил им: «Разве не сказал сам Давид в книге Псалмов: «Господь сказал Господу моему». Потому Давид называл Его «Господом». Как же может Христос быть сыном Давида?» («Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 20. ст. 42, 44).
Здесь Исус сказал, что Он Сын Человеческий из рода Давида, а Христос Его Отец, который воплощен в Исусе, что Их Двое - Отец и Сын и у каждого Свое Имя, Свое мышление и сознание.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение danil » Чт июл 26, 2012 6:29 am

Число 666 - это "царь Израилев" на еврейском языке. Кто знает еврейский, чтобы посчитать и показать нам???
danil
Участник форума
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:58 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пт июл 27, 2012 4:51 pm

"
danil"]Число 666 - это "царь Израилев" на еврейском языке. Кто знает еврейский, чтобы посчитать и показать нам??]



Я, Виталий отвечаю вам.
Это очередная глупость очередного лжеучителя, потомка фарисеев и идолопоклонников. Исус сказал, кто может ВЫЧИСЛИТЬ число зверя: «Клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это - шестьсот шестьдесят шесть. Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13,14. ст. 17,18, 9-11.). А я верю, словам Исуса и верю, Сыну Человеческому Нине Ивановне, в Ком воплощен Сын Божий Исус. Потому что Нина Ивановна вычислила число зверя и здесь показана Ее мудрость, если сказано вычислить, то вычислить, не зависимо на каком языке, а не посчитать и показать как вам угодно. Что ожидает таких неверующих, лжеучителей, идолопоклонников Исус сказал:[b] «Трусы же, неверующие, извращенцы, убийцы, развратники, колдуны, идолопоклонники, и все лжецы обретут участь свою в огненном озере серном. Это – вторая смерть[/b]». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 21 . ст. 8 ).
Видно по вашим словам, и по вашему мышлению и как вы защищаете и оправдываете клеймо зверя -666 видно, что у вас нет разума. Потому что сказано- на руке и на лбу, будет отмечен, и какой образ ты себе создашь в совокупности своих знаний, такое и будет твое изображение и твое имя. Исус предупреждал: « Изображение это могло не только говорить, но и приказывать убивать всех тех, кто не поклоняется ему. Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13. ст. 15,16.) А Нина Ивановна, имеющая разум дала людям расшифровку знака зверя-666 и этим дала возможность им самим без принуждения делать свой собственный выбор. Клеймишь себя знаком троеперстие, ты есть антихрист и это твое имя. Крестишься сознательно знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, носишь имя Сын Божий. Клеймо зверя-666 показывает свою принадлежность. Сам Знак Спасителя Исуса Двоеперстие есть Печать Бога Живого. Когда человек крестится Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, то он показывает свою принадлежность Исусу. А то, что написано на заборе не есть принадлежность и не твое имя. Исус себя не называл царем Израиля, это люди сами написали на доске. Исус говорил, что он имеет царство, но не от мира этого. Царя на руке быть не может, царь - человек, образ и подобие Божье. А сам царь- это должность, также как директор, бухгалтер, главный инженер и. т. д. Принуждение от антихриста, Бог дает свободный выбор.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пт июл 27, 2012 4:51 pm

"
danil"]Число 666 - это "царь Израилев" на еврейском языке. Кто знает еврейский, чтобы посчитать и показать нам??]



Я, Виталий отвечаю вам.
Это очередная глупость очередного лжеучителя, потомка фарисеев и идолопоклонников. Исус сказал, кто может ВЫЧИСЛИТЬ число зверя: «Клеймо было – имя зверя или число, означавшее имя Его. Вот в чем мудрость. Каждый, у кого есть разум, может вычислить число зверя, ибо соответствует оно имени человеческому. Число это - шестьсот шестьдесят шесть. Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца, и дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13,14. ст. 17,18, 9-11.). А я верю, словам Исуса и верю, Сыну Человеческому Нине Ивановне, в Ком воплощен Сын Божий Исус. Потому что Нина Ивановна вычислила число зверя и здесь показана Ее мудрость, если сказано вычислить, то вычислить, не зависимо на каком языке, а не посчитать и показать как вам угодно. Что ожидает таких неверующих, лжеучителей, идолопоклонников Исус сказал: «Трусы же, неверующие, извращенцы, убийцы, развратники, колдуны, идолопоклонники, и все лжецы обретут участь свою в огненном озере серном. Это – вторая смерть». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 21 . ст. 8 ).
Видно по вашим словам, и по вашему мышлению и как вы защищаете и оправдываете клеймо зверя -666 видно, что у вас нет разума. Потому что сказано- на руке и на лбу, будет отмечен, и какой образ ты себе создашь в совокупности своих знаний, такое и будет твое изображение и твое имя. Исус предупреждал: "Изображение это могло не только говорить, но и приказывать убивать всех тех, кто не поклоняется ему. Он принудил всех людей, малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы дали они отметить себя клеймом на правой руке или на лбу». «Благая Весть от Бога. Новый завет». Откровение гл. 13. ст. 15,16.) А Нина Ивановна, имеющая разум дала людям расшифровку знака зверя-666 и этим дала возможность им самим без принуждения делать свой собственный выбор. Клеймишь себя знаком троеперстие, ты есть антихрист и это твое имя. Крестишься сознательно знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, носишь имя Сын Божий. Клеймо зверя-666 показывает свою принадлежность. Сам Знак Спасителя Исуса Двоеперстие есть Печать Бога Живого. Когда человек крестится Знаком Спасителя Исуса Двоеперстием, то он показывает свою принадлежность Исусу. А то, что написано на заборе не есть принадлежность и не твое имя. Исус себя не называл царем Израиля, это люди сами написали на доске. Исус говорил, что он имеет царство, но не от мира этого. Царя на руке быть не может, царь - человек, образ и подобие Божье. А сам царь- это должность, также как директор, бухгалтер, главный инженер и. т. д. Принуждение от антихриста, Бог дает свободный выбор.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа