.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 18, 2012 11:02 am

"Alex4444"

Возможно, я ошибаюсь. Я ведь тоже человек. Но ...
Наши "ветры и ливни" не обрушивались на вас не один год. Я вас вообще недавно услышал.
Иисуса Христа я признаю и уверовал в Него. А вот то, что Он воплощен в Нине Ивановне - нет.
Никто на меня не дул и дом мой не рухнул, в тень я не уходил и других в тень не отсылаю.
Что касается доказательств - у вас их, тем более, нет.
Куда идти мне не вам судить - вы сами не знаете куда идете.
Вера у меня есть!!! в Отца, Сына и Святого Духа.

Вот скажи мне, Оксана.
Люди уже много лет крестятся троеперстием. Неужели они теперь все в аду будут? А как же те люди, которые крестились троеперстием, при этом сделали для ближних своих больше добрых дел, чем Нина Ивановна для своего центра оздоровительного? Ведь не может человек одновременно служить Богу и сатане. И сатана не будет добрых дел делать людям во вред себе.
Ты понимаешь, что такое метка дьявольская на руке? Это согласие служить дьяволу. Получается, те, кто креститься троеперстием, исполняют дела Богу не угодные?
Просьба: не пишите мне ваши истории - я их уже много раз читал. Это на спам похоже становиться - с каждым ответом вписываете свои свидетельства. Киньте ссылку на пост и этого будет достаточно.


Я, Оксана, отвечаю вам.

Да, вы ошибаетесь.
Ответьте: "Имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю?
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Ср июл 18, 2012 11:16 am

"hava"
ну понятно одно бла бла бла


Я, Оксана, отвечаю вам.
Правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы своими высказываниям поставили себя на черту. И, что Черт еще может сказать, у вас от человеческой речи только и осталось вот это ваше "бла бла бла".

да таких как ваша Нина вспыхивает пачками, у каждого своя история


Эти ваши слова доказывают, что вы не есть избранный и что вы Исусу не принадлежите, потому что не от Бога вы.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Ср июл 18, 2012 2:06 pm

Татьяна№555 писал(а):
Я, Оксана, отвечаю вам.
Правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы своими высказываниям поставили себя на черту. И, что Черт еще может сказать, у вас от человеческой речи только и осталось вот это ваше "бла бла бла".


Оксаночка, Нина вам сказала про меня не правду. А все это бла бла бла это про ваши доводы. Бессмысленная болтовня типа верьте мне, потому что я вам показала пару размазанных фоток и сказала что Нина что там прочитала в моих мыслях. Ваши доводы настолько смешны, что удивлен, как вообще кто-то может повестись на такой дешевый развод. Видимо он рассчитан на людей с айкью ниже 70.
Эти ваши слова доказывают, что вы не есть избранный и что вы Исусу не принадлежите, потому что не от Бога вы.

:lol: И как же это доказывает? Я слышал много историй когда люди объявляли, что они иисусы, христы и т.д. В основном это закончивалось плохо для тех, кто им поверил. Многие покончили жизнь самоубийством. Подумайте Оксаночка, что вы делаете. Деньги деньгами, но если кто вашей Нине так поверит, а потом откроется вся та ложь и тот человек повесится, сможете вы с этим жить?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Ср июл 18, 2012 3:40 pm

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Да, вы ошибаетесь.
Ответьте: "Имеет ли право человек изменить то, что дано Богом на Землю?


Я задал вопрос не о том - ошибаюсь я или нет.
Я задал вопрос чуть ниже.
НЕ надо отвечать вопросом на вопрос.
Но на ваш вопрос, из-за солидарности, отвечу:
Да, имеет право изменить то, что дано Богом на Землю. Но только в том случае, когда Сам Бог велит сделать это, ибо деяния подобные и есть Данное Богом.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Ср июл 18, 2012 3:42 pm

hava писал(а):
Alex4444 писал(а):Просьба: не пишите мне ваши истории - я их уже много раз читал. Это на спам похоже становиться - с каждым ответом вписываете свои свидетельства. Киньте ссылку на пост и этого будет достаточно.

Так это ж работники, их зп зависит от количества написанного, вы что не знали? :lol:


Честно говоря, не знал.
Но это многое объясняет :lol: .
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 19, 2012 5:27 pm

"hava"
Оксаночка, Нина вам сказала про меня не правду. А все это бла бла бла это про ваши доводы. Бессмысленная болтовня типа верьте мне, потому что я вам показала пару размазанных фоток и сказала что Нина что там прочитала в моих мыслях. Ваши доводы настолько смешны, что удивлен, как вообще кто-то может повестись на такой дешевый развод. Видимо он рассчитан на людей с айкью ниже 70.

И как же это доказывает? Я слышал много историй когда люди объявляли, что они иисусы, христы и т.д. В основном это закончивалось плохо для тех, кто им поверил. Многие покончили жизнь самоубийством. Подумайте Оксаночка, что вы делаете. Деньги деньгами, но если кто вашей Нине так поверит, а потом откроется вся та ложь и тот человек повесится, сможете вы с этим жить?


Я, Оксана, отвечаю вам.
Я свидетель, это Исус меня сделал свидетелем Своего проявления на фотографии сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец-Подольский, чем доказал, что эта фотография, правда. Я это видела своими глазами и слышала своими ушами, я верю Исусу и верю Нине Ивановне в Ком воплощен Исус. И я свидетельствую правду.
И не надо меня причислять к тем людям, которые объявляли сами себя исусами и христами. Я никогда не называла себя ни Исусом ни Христом и Нина Ивановна нигде и никогда не объявляла себя ни Исусом ни Христом. Я свидетельствую правду о воплощении Сына Божьего Исуса в Сыне Человеческом Нине Ивановне, чему Исус сделал меня свидетелем, а от того, что вы мне не верите эта правда не перестанет быть правдой. Исус сказал, что каждый будет сам отвечать за свои слова, я за свои слова отвечаю перед Исусом. Я не могу и не буду молчать, я свидетель и свидетельствую о том, что открыл мне Исус, потому что я Исуса люблю.
А правду Черт никогда не примет, он всегда шел, идет, и будет идти против правды, что вы доказали в очередной раз, правду сказала о вас Нина Ивановна, что вы есть Черт, а это есть Антихрист.
И вашей лести мне не надо идите и обольщайте таких как вы сами.
Хотелось бы вам сказать - подумайте, hava, что вас ожидает, но это вам не поможет вы уже свой выбор сделали, вы своими высказываниями поставили себя на черту, а я свидетель и имею право утверждать, что это правда, что когда человек встал на черту он с нее уже никогда не сойдет – это есть ваша погибель, а это значит полная гибель – первая и вторая смерть.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 19, 2012 5:38 pm

Сына Божьего Исуса в Сыне Человеческом Нине Ивановне

так Нина это он? Трансвистит что ли?

А правду Черт никогда не примет, он всегда шел, идет, и будет идти против правды

Вот вы с вашей лжехристицей и идете против правды. Вы черти еще те. Показали пару размазанных фоток, наваяли историй и организовали бизнес. Видимо необразованных еще много осталось
правду сказала о вас Нина Ивановна, что вы есть Черт, а это есть Антихрист

ану скажите, кого она не назвала и кто с ней был не согласен? :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 19, 2012 5:45 pm

Alex4444"

Я задал вопрос не о том - ошибаюсь я или нет.
Я задал вопрос чуть ниже.
НЕ надо отвечать вопросом на вопрос.
Но на ваш вопрос, из-за солидарности, отвечу:
Да, имеет право изменить то, что дано Богом на Землю. Но только в том случае, когда Сам Бог велит сделать это, ибо деяния подобные и есть Данное Богом.


Я, Оксана, отвечаю вам.
Нет, не имеет человек такого права, и Исус об этом четко сказал: «Истинно говорю вам, что до тех пор, пока существует небо и земля, ни одна, даже самая малая буква не исчезнет из закона». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 5, ст. 18).
Этими словами Исус утвердил, что не имеет право человек изменить даже самую малую букву. Правду о вас сказала Нина Ивановна, что вы есть Черт и на основании слов Исуса, своими высказываниями вы в очередной раз доказали, что вы есть Антихрист. А я против слов Исуса не иду и с таким Чертом, как вы, никогда солидарна не буду.
И что будет с такими Alex4444, как вы, Исус сказал в Откровении: «И я свидетельствую перед всеми, кто слышит пророческие слова книги этой: если кто-нибудь добавит что-то, то Бог нашлет на него все напасти, описанные в книге этой. И если кто опустит что-то из слов пророческих книги этой, то Бог отнимет долю того в древе жизни и в городе святом, описанном в этой книге». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 22, ст.18, 19).

Вот поэтому вы и такие как вы взяли на себя право и заменили Знак Спасителя Сына Божьего Двоеперстие на знак зверя троеперстие или совсем отказались от Знака Спасителя Сына Божьего Двоеперстие, такие люди как вы и есть Антихристы, потому что выступили против правды и вознесли себя над Богом.
Я свидетель и говорю вам правду, что вы сами без разрешения Бога заменили Знак Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстие на знак зверя троеперстие и доказательством этого есть то, что Отец Небесный не дал нарисовать Сына Своего Исуса Спасителя со знаком троеперстием ни на одной иконе ни в одном храме.
Сам Отец Небесный Бог Всемогущий, Сам Господь Бог Христос,Сам Спаситель Господь Исус и все Его апостолы и последователи апостолов Исуса, которые изображены на иконах, в храмах, на картинах, со Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием свидетельствуют против вас, и это доказывает, что вы есть Антихристы, кто не признал знания о Знаке Двоеперстии и не крестится Знамением Сына Человеческого.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 19, 2012 6:01 pm

"hava"
так Нина это он? Трансвистит что ли?


Я, Оксана, отвечаю вам.
Нет, вы говорите неправду о Нине Ивановне. Она есть Душа Живая, а Душа Живая пола не имеет. Это еще раз доказывает вашу глупость, что у вас нет Учения Исуса и Его апостолов


Вот вы с вашей лжехристицей и идете против правды. Вы черти еще те. Показали пару размазанных фоток, наваяли историй и организовали бизнес. Видимо необразованных еще много осталось


Я свидетель и Исус показал и привел мне доказательство, Кому надо верить, что надо верить только Нине Ивановне. А вы еще раз доказали, что вы есть Антихрист, а это доказывает, что вы правды никогда не примите.

а ну скажите, кого она не назвала и кто с ней был не согласен?


Она конкретно это сказала вам. А кого Нина Ивановна назвала или не назвала, все люди сами об этом знают.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Чт июл 19, 2012 6:36 pm

Татьяна№555 писал(а):
Я, Оксана, отвечаю вам.
...
Вот поэтому вы и такие как вы взяли на себя право и заменили Знак Спасителя Сына Божьего Двоеперстие на знак зверя троеперстие или совсем отказались от Знака Спасителя Сына Божьего Двоеперстие, такие люди как вы и есть Антихристы, потому что выступили против правды и вознесли себя над Богом.
Я свидетель и говорю вам правду, что вы сами без разрешения Бога заменили Знак Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстие на знак зверя троеперстие и доказательством этого есть то, что Отец Небесный не дал нарисовать Сына Своего Исуса Спасителя со знаком троеперстием ни на одной иконе ни в одном храме.
...
Сам Отец Небесный Бог Всемогущий, Сам Господь Бог Христос,Сам Спаситель Господь Исус и все Его апостолы и последователи апостолов Исуса, которые изображены на иконах, в храмах, на картинах, со Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием свидетельствуют против вас, и это доказывает, что вы есть Антихристы, кто не признал знания о Знаке Двоеперстии и не крестится Знамением Сына Человеческого.


Вопрос корректно задавай - если подразумеваешь о Писании, так и спросила бы: "Может ли человек изменить Писание, данное Богом?"
А ну ка, Оксана, приведи мне ИЗ БИБЛИИ: Где Там написано о троеперстии или двоеперстии?
Не трудись - всё равно не найдёшь. Нет в Писании такого.
Так что, Оксана, ты бы мозги свои включила бы и своей головой думать бы начала:
Раз в Писании ничего не написано об этих знаках, значит их добавили люди.
А на мой вопрос ты так и не ответила. Не знаешь ответа? Или для тебя два вопроса - это слишком сложно? Проще обвинить меня и перевести тему?
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 19, 2012 7:03 pm

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Нет, вы говорите неправду о Нине Ивановне. Она есть Душа Живая, а Душа Живая пола не имеет. Это еще раз доказывает вашу глупость, что у вас нет Учения Исуса и Его апостолов

Эх Оксаночка, глупость как раз показываете именно вы. Душа это и есть сам человек "и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.".Душа это не отдельная субстанция, а сам человек.
Кроме того, если душа для вас пола не имеет то почему человека женского пола вы называете мужским полом? Дочь человечская не так круто звучит? :)
Татьяна№555 писал(а):Я свидетель и Исус показал и привел мне доказательство, Кому надо верить, что надо верить только Нине Ивановне.

это те пару размытых фотографий и те примитивные рассказы?
Татьяна№555 писал(а):Она конкретно это сказала вам. А кого Нина Ивановна назвала или не назвала, все люди сами об этом знают.

ну конечно она так обо мне сказала, а еще об Алексе4444 и др, кто осмелился наехать на ее бизьнесь :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Чт июл 19, 2012 7:22 pm

hava писал(а):...
ну конечно она так обо мне сказала, а еще об Алексе4444 и др, кто осмелился наехать на ее бизьнесь :lol:


Она так говорит обо всех, кто не принял её как Иисуса Христа.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 19, 2012 7:45 pm

Alex4444 писал(а):
hava писал(а):...
ну конечно она так обо мне сказала, а еще об Алексе4444 и др, кто осмелился наехать на ее бизьнесь :lol:


Она так говорит обо всех, кто не принял её как Иисуса Христа.

да нет, вряд ли она чокнутая, видно что все это холоднокровный рассчет на некоторою группу людей которые не знают Бога и не читают писание, а руководствуются слухами и т.д. Бизнес поставлен довольно таки четко, вроде как даже и сотрудников зазомбировали. А может это сама Нина тут выписывает под разными никами типа создать иллюзию, что кто-то там поверил.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Сб июл 21, 2012 7:46 pm

БИБЛИЮ надо читать до того, как что-то утверждать.
Перед тем, как читать БИБЛИЮ, надо очистить свое сознание.
2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
ОТ МАТФЕЯ СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ глава 18
1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПЕТРА глава 2
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 23, 2012 3:18 pm

"Alex4444"

Вопрос корректно задавай - если подразумеваешь о Писании, так и спросила бы: "Может ли человек изменить Писание, данное Богом?"
А ну ка, Оксана, приведи мне ИЗ БИБЛИИ: Где Там написано о троеперстии или двоеперстии?
Не трудись - всё равно не найдёшь. Нет в Писании такого.
Так что, Оксана, ты бы мозги свои включила бы и своей головой думать бы начала:
Раз в Писании ничего не написано об этих знаках, значит их добавили люди.
А на мой вопрос ты так и не ответила. Не знаешь ответа? Или для тебя два вопроса - это слишком сложно? Проще обвинить меня и перевести тему?


Я, Оксана отвечаю вам.
Своими высказываниями вы доказали, что вы есть лжеучитель, потому что не понимаете, что написано в Писании. Вы только повторяете все по памяти, а головой думать не хотите. Информация передается людям живописью, демонстрацией, письмом и живым словом от Души к Душе. Иконы и есть передача информации живописью, когда люди не умели читать. И на всех иконах Исус Спаситель Сын Божий показывает людям Свой Знак Двоеперстие, потому Икона называется – Спаситель, потому что только Знак Исуса Двоеперстие есть Спасительный и никакой другой, и книгу Исус показывает на иконе, что значит, что Его Знак Двоеперстие утвержден в Книге. Когда Иоанн и Иаков, сыновья Зеведея, подошли к Исусу с просьбой, Исус сказал им: «Не знаете, чего просите. Можете пить чашу, которую Я пью, или креститься крещением, которым Я крещусь?» ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 10, ст. 38)
И Иоанн креститель говорил об Исусе: «Тот же, Кто придет после меня – сильнее меня. В руке Его будут вилы, которыми Он отделит зерно от мякины, и очистит Он пол гумна Своего». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея гл. 3, ст. 11, 12)
И действительно Знак Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстие разделяет людей на тех, кто признает правду Божью и на тех, кто отказывается признать и действительно в руке Исуса есть вилы, о которых говорил Его провозвестник Иоанн- Креститель. Ведь сам Исус сказал: “Кто поверит и крестится, тот будет спасен, а кто не поверит, будет осужден” (“Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Марка, гл.16, ст.16.)
Знаки даны людям на землю, для того, чтобы люди показали свою принадлежность, кому они принадлежат. Крестишься Знаком Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстием – показываешь принадлежность Исусу, крестишься знаком зверя троеперстием – показываешь свою принадлежность зверю, вовсе никак не крестишься – все равно Исусу не принадлежишь.
Подтверждение этой информации есть в разных источниках, которая нам передана живописью, письмом, живым словом, демонстрацией и все эти источники говорят об одном и том же, что Знак Спасителя Исуса Сына Божьего есть Двоеперстие.
Почему патриарх Никон при поддержке царя Алексея Михайловича заменил Знак Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстие, когда Знак Двоеперстие утвержден в Писании, а Писание как сказал Исус, оспаривать нельзя, а тем более изменять?
Почему в 1653 – 1666 гг. были такие гонения на людей, кто крестился Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием? Почему людей сжигали на кострах, отрубывали пальцы, руки, топили в проруби, ссылали на каторгу, вырывали языки. Четвертовали и морили голодом и т.д., только за то, что они крестились Знаком Исуса Спасителя Сына Божьего Двоеперстием? Вот поэтому Исус назвал знак троеперстие – знаком зверя, потому что он вводился с такими зверствами. И то, что ни на одной иконе вы не найдете Исуса Спасителя Сына Божьего со знаком троеперстием, доказывает, что не от Бога знак троеперстие, а от людей, и он есть знак Антихриста, потому не дал Отец нарисовать Сына Своего со знаком Антихриста.
Вы не признаете правды исторической, то как вы можете признать правду Божью. Этим вы покрываете деяния патриарха Никона, одобряете все те убийства праведников, а ведь главная заповедь в законе гласит: «НЕ УБЕЙ!», значит патриарх Никон и его последователи пошли против Бога, они нарушили самую главную заповедь Бога «Не Убей» и стали убийцами, значит они и есть Антихристы, а вы оправдывающие их деяния такие же самые убийцы как и они, поэтому и вы есть Антихристы, дети дьявола Гнева и сатаны Лжи, Черти. И все кто принял знания патриарха Никона о знаке троеперстии - есть Антихристы, а это, значит, заимели печать во лбу или на руке. И какое наказание будет за это, Исус сказал в Откровении: «Если кто-то поклоняется зверю и изображению его, и заимеет клеймо на лбу или на руке, то выпьет он вино неразбавленное ярости Божией из чаши гнева Божия. Того пытать будут серой кипящею в присутствии ангелов святых и Агнца. И дым от огня пытки той будет куриться во веки вечные. Не будет отдыха ни днем, ни ночью тем, кто почитает зверя и изображение его, и тому, кто отмечен именем его». («Благая весть от Бога. Новый Завет». Откровение гл. 14, ст.9-11).
И сказано на руке – это движение, а во лбу – это знания о знаке и о его нанесении. Во лбу у вас знания о значении нанесения знака троеперстие, а рукой вы утверждаете эти знания, когда наносите на себя троеперстие, а это есть изображение ваших знаний.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Маранафа