.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Вт июл 10, 2012 9:36 pm

Гера писал(а):Они поняли, что дураками легче править. Только вперёд не просчитали--что они будут делать, когда мировая финансовая система рухнет, и они останутся без "нолей", только с одним нулём, лицом к лицу с созданной ими толпой?

Может об этом огненном озере из дураков и говорил Господь? :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Scherman » Вт июл 10, 2012 10:01 pm

hava писал(а):
Гера писал(а):Они поняли, что дураками легче править. Только вперёд не просчитали--что они будут делать, когда мировая финансовая система рухнет, и они останутся без "нолей", только с одним нулём, лицом к лицу с созданной ими толпой?

Может об этом огненном озере из дураков и говорил Господь? :lol:

Не стану спорить, хава, тебе виднее, ведь речь идёт о твоих духовных побратимах... :lol:
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Ср июл 11, 2012 8:27 pm

Щерман, а почему каждый неправолавный вызывает у вас лютую ненависть, с терпением надобно к другим христианам относиться. Вы же терпите Кирила ("святейшего"), его капиталец, на сигаретах сколоченный и, что я слышал на ютубе от православных священников, нетрадиционную ориентацию. А иное мнение для вас неприемлимо, это что?--больший грех, да. Я вам писал о фарисеях и их отношении к Христу, теперь думаю что ни я это вам изрёк, просто моей рукой записано.
Насчёт "двери"--помните слоав Иисуса: когда хозяин дома затворит двери...луки 13:25.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Scherman » Ср июл 11, 2012 11:09 pm

Гера писал(а):Щерман...

Слушаю, вас, Герда...
Гера писал(а):...а почему каждый неправолавный вызывает у вас лютую ненависть

Не, не так. Каждый быдловатый хам у меня вызывает лютую ненависть. Но, тем не менее, по заповеди апостола, я гневаюсь, но не согрешаю (см. Еф. 4:26, а также Пс. 4:5). Когда заходит солнце - я спокоен, как удав... 8)

Гера писал(а): Вы же терпите Кирила ("святейшего")...

Но он же не такое быдло, как некоторые... (я не о вас, не обижайтесь).

Гера писал(а):его капиталец, на сигаретах сколоченный

Понеслась... Для меня Кирилл - не есть олицетворение Православия. Даже если он действительно этим занимался, то разве от этого хоть как-то пострадало православное учение как таковое?! Ваш детский подход огорчает...

Я могу с ним быть в чём-то не согласен, но от этого я не стану менее православным. Это в сектах полное "единство": не согласен - пшёл вон! В Церкви люди могут в чём-то иметь свою, индивидуальную точку зрения, но оба быть в Церкви. Но тем, кто привык к жесткоё сектантской системе этого не понять... Увы...
Гера писал(а):я слышал на ютубе от православных священников, нетрадиционную ориентацию...

А они что, при этом свечку держали?

Тот священник, которого вы могли видеть - не принадлежит к РПЦ МП, а находится в раскольнической группе. Именно поэтому льёт грязь на Церковь. Всё ясно, как белый день!
Гера писал(а):Я вам писал о фарисеях и их отношении к Христу, теперь думаю что ни я это вам изрёк, просто моей рукой записано.

Ну естественно!!! Сам Дух Господень вдохновил вас наклацать сие эпохальное, монументальное, бессмертное творение.... :lol:
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Ср июл 11, 2012 11:17 pm

Ну раз и вы так считаете, про моё творение, то и я теперь вижу что я прав. Спасибо!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Scherman » Ср июл 11, 2012 11:31 pm

Гера писал(а):Ну раз и вы так считаете, про моё творение, то и я теперь вижу что я прав. Спасибо!


Ну конечно! Кто-то бы спорил, а я не буду! Ваш пост-шедевр навсегда войдет в сокровищницу человеческого опыта и переплюнет всех мыслителей, существовавших от сотворения мира: от Златоуста до Достоевского, от Сократа до Ницше... Ваш пост выбьют на золотых скрижалях, и им будут руководствоваться все поколения планеты Земля, которым суждено будет жить в период времени до Второго Пришествия... :lol:
Scherman
Старожил форума
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 1:25 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Гера » Чт июл 12, 2012 6:03 am

Не будут. До Второго Пришествия уже почти не осталось времени.
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 10:49 am

И это Сам Исус меня сделал свидетелем, чтобы я могла свидетельствовать перед людьми, что эта фотография, сделанная 17 июля 2005 года, где Исус проявился над Ниной Ивановной – не фотошоп

hava:
а ну, дайте ссылку на эту фотографию


http://mocpim.com/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=51
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 11:10 am

Татьяна№555
«Почему Исус на иконах показывает Свой Знак Двоеперстие, а люди крестятся троеперстием?»
hava
а с чего вы взяли, что там изображен Христос?


Посмотрите повнимательней на иконы. С одной стороны написано - ИСУС, с другой стороны написано - ХРИСТОС.
И это тоже говорит о том, что их ДВОЕ.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 12:01 pm

Татьяна№555
Никому и ничего Христос не говорит. По вашему высказыванию я вижу, что вы не знаете ответ на вопрос Исуса: «Чей Христос Сын?"
hava:
Послушайте, к чему этот вопрос? На этот вопрос уже миллиард раз был дан ответ и только если кто с луны упал не знает, что Иисус единородный сын Бога.


Я родилась на Земле и живу на Земле и на луне никогда не была, и в отличии от вас, знаю ответ на вопрос: «Чей Христос Сын?» и знаю, чей Исус Сын.
Исус сказал, что когда Он откроет, то никто не закроет, и когда Он закроет, то никто не откроет. И по вашим высказываниям видно, что Исус закрыл вам понимание Его слов и вот поэтому Нина Ивановна говорит вам, что вы есть работник сатаны Лжи. И зная, чей Христос Сын и чей Исус Сын, я вам говорю, как и апостолы Исуса: «И когда появится беззаконник, ГОСПОДЬ ИСУС убьёт его дыханием Своим и покончит с ним, когда Господь явится во всём величии при втором пришествии своём» («Благая Весть от Бога. Новый Завет» 2-ое Фессалоникийцам, гл.2, ст.8). Я вам говорю о втором пришествии Исуса на Земле, потому что Сам Исус сказал: «Ибо, как молния сверкает и освещает небо от края до края, так и Сын Человеческий воссияет в тот день, когда возвратится», ( «Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 17, ст. 24), потому что Господь Исус есть Сын Человеческий.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 12, 2012 3:19 pm

Татьяна№555 писал(а):
И это Сам Исус меня сделал свидетелем, чтобы я могла свидетельствовать перед людьми, что эта фотография, сделанная 17 июля 2005 года, где Исус проявился над Ниной Ивановной – не фотошоп

hava:
а ну, дайте ссылку на эту фотографию


http://mocpim.com/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=51

и это ваши доказательства??????????????????? Да какой же идиот на такое ведется???
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 12, 2012 3:24 pm

Татьяна№555 писал(а):Татьяна№555
Никому и ничего Христос не говорит. По вашему высказыванию я вижу, что вы не знаете ответ на вопрос Исуса: «Чей Христос Сын?"
hava:
Послушайте, к чему этот вопрос? На этот вопрос уже миллиард раз был дан ответ и только если кто с луны упал не знает, что Иисус единородный сын Бога.


Я родилась на Земле и живу на Земле и на луне никогда не была, и в отличии от вас, знаю ответ на вопрос: «Чей Христос Сын?» и знаю, чей Исус Сын.
Исус сказал, что когда Он откроет, то никто не закроет, и когда Он закроет, то никто не откроет. И по вашим высказываниям видно, что Исус закрыл вам понимание Его слов и вот поэтому Нина Ивановна говорит вам, что вы есть работник сатаны Лжи. И зная, чей Христос Сын и чей Исус Сын, я вам говорю, как и апостолы Исуса: «И когда появится беззаконник, ГОСПОДЬ ИСУС убьёт его дыханием Своим и покончит с ним, когда Господь явится во всём величии при втором пришествии своём» («Благая Весть от Бога. Новый Завет» 2-ое Фессалоникийцам, гл.2, ст.8). Я вам говорю о втором пришествии Исуса на Земле, потому что Сам Исус сказал: «Ибо, как молния сверкает и освещает небо от края до края, так и Сын Человеческий воссияет в тот день, когда возвратится», ( «Благая весть от Бога. Новый Завет». Луки гл. 17, ст. 24), потому что Господь Исус есть Сын Человеческий.

ну с вами все понятно, крышу снесло не подетски
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 5:44 pm

hava
да вы просто съехали с катушек


Когда человек не понимает чего – либо и не хочет в чём – либо разобраться, то легче всего обвинить в этом другого, сказав, что тот «съехал с катушек» или «упал с луны».
После снисхождения Святого Духа на апостолов, людям тоже было непонятно произошедшее: «Все они были изумлены и озадачены и спрашивали друг друга: «Что это значит?» Но некоторые, насмехаясь, говорили: «Они выпили слишком много сладкого вина». «Благая Весть от Бога. Новый Завет», Деяния, гл.2, ст.12-13).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 5:49 pm

hava
Я слова Иисуса признаю, я не признаю, что ваша Нина это Иисус, так что успокойтесь уже


Я никогда не писала, что Нина Ивановна есть Исус. Я всегда говорю о воплощении Исуса в Нине Ивановне. А это есть две личности и индивидуальности.
Если бы ответили на вопрос Исуса: «Чей Христос Сын?», то вы бы поняли, почему я так не писала
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 6:01 pm

hava

Статья Нины Ивановны: «Чем подобны все дети на Земле» есть на этом форуме, но вы её также не признаёте
Да ваша Нина либо атеист либо чокнутая. Иисус не может противоречить сам себе, кроме того, ваша Нина как никто другой подпадает под "восстанут лжехристы". Вот она одна из тех лжехристов.
И не всех Нина Ивановна называет, как вы пишете, чертями, а только тех, кто встал на черту сам,
а другими словами, тех, кто не принимает Нину Ивановну как спасителя


Своими же словами вы утверждаете, что вам ни правда, ни истина не нужны, то на каком основании вы говорите, что Нина Ивановна лжехристос. Лжехристы сами объявляют о себе, а Она о себе никогда не объявляла. А пишем мы, свидетели, и это Исус сделал нас свидетелями и показал нам, как и через Кого Он передаёт информацию на Землю для людей.
Я приведу для примера пару событий.
Летом 2003 года Нины Ивановны не было в городе. Когда Она приехала, Марина, которая помогала Нине Ивановне делать добавку, сказала Ей, что добавки уже нет, нужно сделать. Нина Ивановна ответила: «Ты езжай, закажи упаковки и этикетки, а когда приедешь, поможешь Мне и мы сделаем с Тобой добавки». Только сотрудница закрыла за собой дверь Центра, Исус сказал Нине Ивановне: «Вставай. Иди делай добавку». Нина Ивановна сказала, что Марина поможет ей делать добавки. Но Исус распорядился по иному. Нина Ивановна сделала добавки, потому что Нина Ивановна делает всё, как говорит Ей Исус. Когда сотрудницу не допустили помогать Нине Ивановне делать добавку, она сама спросила: «Почему меня не допустили с тобой делать добавку?» Нина Ивановна сказала: «Я не знаю», а потом подумала: «Да, действительно, почему её не допустили со Мной делать добавку?» И Исус ответил Ей: «Потому что она в Твоё отсутствие делала добавку». Для чего она её делала, Исус также открыл Нине Ивановне. И, именно, в отсутствие Марины, Сам Исус своими словами, когда сказал Нине Ивановне: «Вставай, иди делай добавку» утвердил созданные Ниной Ивановной добавки, что в них заложены Его знания и что ничего в них менять или добавлять нельзя и что Исус никого не допустит, чтобы что - то изменять в добавке и что добавка уже готова и людям только остаётся принимать её для реабилитации своего организма. Нина Ивановна рассказала перед всеми нами сотрудниками о том, что Марина в Её отсутствие делала добавку. Когда Марина пришла на работу, Нина Ивановна ей сказала: «Мне нужна правда. Правда ли в том, что ты в Моё отсутствие делала добавку и для чего ты это делала?» Этим Исус показал, что Он говорит Нине Ивановне с кем Ей говорить и как Ей говорить.
Марина долго увиливала, я этому свидетель и видела, как она не хотела говорить правду, но когда Нина Ивановна сказала: «Раз Я тебе задаю этот вопрос, то Я знаю на него ответ» та сказала: «Да, я делала, но только для того, чтобы Тебе помочь. А с какой целью, она не хотела признаваться. Но когда она поняла, что Нина Ивановна всё знает наперёд, ей пришлось признаться, что она делала добавку для того, чтобы Иван М. её оценил.
Когда Исус не допустил Марину делать добавку, то этим Он показал, что такие люди Ему тоже не нужны и таким людям в руки Свои добавки не даст, не позволит. Исус охраняет Нину Ивановну от тех людей, кто говорит неправду о Ней, кто хочет поставить Её в зависимость от себя, ставит об этом Её в известность, предупреждает об их дурных намерениях, ведь Нина Ивановна не знала, что Марина делала добавку в Её отсутствие и с какой целью и этим охраняет добавки Нины Ивановны.
И ещё одна бывшая сотрудница Таня Д. ради своих собственных желаний хотела даже убить Нину Ивановну. Насчёт этой сотрудницы, которая живёт только по собственным желаниям, Исус так сказал Нине Ивановне: «Через 15 минут позвонит Таня Д., захочет приехать, но Ты скажи ей, чтобы она не приезжала». Почему не приезжала, Исус не сказал. На то время Своих добавок у Нины Ивановны не было, а у неё была стенокардия и в тот день у Неё не было сил даже приготовить покушать. И, действительно через 15 минут, ни через 10 или 5, а именно 15, этим Исус показывает, что время имеет важное значение, та позвонила и предложила свою помощь. Но Нина Ивановна сказала, чтобы она не приезжала, сделала так, как сказал Ей Исус. Но та настаивала на своём и говорила: «Я приеду, схожу в магазин, приготовлю покушать и т.д.». Нина Ивановна ей ответила твёрдо: «Если ты приедешь, я тебе дверь не открою». Нина Ивановна рассказывала нам, что как только Она положила трубку, у неё сразу же появились силы и Она смогла сделать всё то, что за Неё хотела сделать Таня Д. Это также есть доказательство того, что Нина Ивановна и Исус едины. На первый взгляд, человек хотел приехать с хорошими намерениями – помочь, но почему же Исус сказал Нине Ивановне, чтобы Она сказала Тане Д., чтобы та не приезжала. Исус предупредил и обратил внимание Нины Ивановны на то, что слова Тани помочь Ей, не совпадают с её целью, что она думает одно, а говорит другое – лицемерит. Исус запретил ей оказывать помощь Нине Ивановне и этим показал, что Ей такие помощники не нужны. А я свидетель того, какие проблемы у неё были со здоровьем. Ей советовали делать операцию. А благодаря добавкам Нины Ивановны, она стала здоровой, но оказалась также неблагодарной Ей за это. Как же можно допустить мысль убить того человека, кто вернул тебе здоровье. Она добрала свою чашу и поэтому Исус не допустил её ни в дом к Нине Ивановне, ни в Центр. И этим Исус показал, как Он любит Нину Ивановну, как Он Её предупреждает, защищает от злых намерений людей. Апостол Иоанн в «Откровении» (гл.22, ст.15 ) сказал о таких людях: «И все те, кто любит ложь, и предаётся ей, останутся снаружи». Вот до чего могут докатиться люди, которые сдали экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет», приобщились Святого Духа, но которые не хочтят управлять собственными желаниями, до замысла убийства, а чтобы последовать за Исусом, нужно отказаться от собственных желаний.

Эти события показывают и доказывают, что вы тоже говорите неправду о Нине Ивановне. Она не лжехристос, а это Её избрали из сынов человеческих и доверили Ей работу на Земле, чтобы Она раскрывала всякую неправду, как раскрыли эту неправду в Центре,
и помогает Ей в этом Сам Исус и этими событиями Исус даёт понять народу, что Они выполняют работу вместе.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron
Маранафа