.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 6:05 pm

hava
за то у телевидения больше аудитория



На телевидении говорят, что если хотите узнать что – нибудь подробнее, то обращайтесь на такой – то сайт.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 6:08 pm

И СУД БОЖИЙ по словам в Интернете идёт полным ходом
hava:
о матинко ридна


Каждое ваше слово – это есть ваша книга, которую вы пишете – либо книгу жизни, либо книгу смерти и это доказывают слова Исуса:
«И совесть их тоже будет свидетелем на этом СУДЕ, так же, как и мысли их, споря друг с другом, либо осудят, либо оправдают их». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», К Римлянам, гл.2, ст.16).
«Но говорю вам, что придётся людям отвечать за каждое неосторожное слово, вымолвленное ими в день СУДНЫЙ. Будешь ты признан невинным на основании слов твоих, и на основании слов твоих будешь ты осуждён». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Матфея, гл.12, ст.36-37).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 6:13 pm

И все эти 11 лет дьявол и сатана хотели Её и Её Центр уничтожить

hava:
ой, и кто же пытался вас закрыть :lol:


Да, были люди, такие, как вы, которые хотели, чтобы Центр Исуса закрылся.
Но другие люди просили Нину Ивановну, чтобы Она не закрывала Центр ради матерей, у которых была онкология. Сын одной пациентки сказал Нине Ивановне после того, как услышал, как Нине Ивановне угрожали и кричали, чтобы Она закрывала свой Центр:
«Нина Ивановна, не слушайте эту мегеру. Я прошу Вас от всех сыновей Земли: «Не закрывайте Свой Центр ради таких матерей, как моя мать».
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Чт июл 12, 2012 6:17 pm

Но этот Центр никто и никогда не закроет

hava:
поживем увидим


Ещё в 1995 году было предсказание Центра и Нине Ивановне были сказаны слова: «Ты храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре и этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Когда Нина Ивановна стала рассказывать об этом людям, некоторые стали насмехаться, как и вы, hava.
А одна сказала: «Поживём, увидим».
А я поверила словам Нины Ивановны и я всегда хотела увидеть человека, когда через его погибшего сына на 40-ой был предсказан Центр. И в 2003 году это произошло, этот мужчина приехал в наш город и услышал от того человека, в квартире которого было предсказание, Центра, что Центр создан Ниной Ивановной и Она работает в этом Центре. Володя пришёл в Центр и был очень рад, что именно через его сына, которого он очень любил, была передана эта пророческая информация.
Сбылось это пророчество. Сейчас уже 2012 год. Прошло 17 лет с момента предсказания. Центр работает и реабилитирует инвалидов. Так что я живу и не только вижу, а ещё и работаю в этом Центре.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Чт июл 12, 2012 7:23 pm

Татьяна№555 писал(а):Эти события показывают и доказывают, что вы тоже говорите неправду о Нине Ивановне. Она не лжехристос, а это Её избрали из сынов человеческих и доверили Ей работу на Земле, чтобы Она раскрывала всякую неправду, как раскрыли эту неправду в Центре,
и помогает Ей в этом Сам Исус и этими событиями Исус даёт понять народу, что Они выполняют работу вместе.

Танюша, все это только со слов Нины. Есть миллионы способов узнать, что кто-то там что-то делает или подстроить такую ситуацию, что бы вы рты пооткрывали и работали на нее.
Иисус за 2 года сделал так, что про него знали все. Ваша Нина уже сколько работает? И кто про нее знает? Если бы эти добавки было то, как вы тут преподносите, то за лет 5 весь мир знал кто такая Нина Ивановна. А так, фигня это все, обман и мошенничество
Татьяна№555 писал(а):На телевидении говорят, что если хотите узнать что – нибудь подробнее, то обращайтесь на такой – то сайт.

90% из тех, кто смотрит ТВ даже мышку держать в руках не умеют, это в Украине. Очем вы говорите? Кроме того, вы думаете, человек зашел в интернет и ему сразу вашу Нину показывают? :mrgreen: Перестаньте наконец брендить :)

Татьяна№555 писал(а):Каждое ваше слово – это есть ваша книга, которую вы пишете – либо книгу жизни, либо книгу смерти и это доказывают слова Исуса:

точно то же я могу адресовать и вам ;)
Татьяна№555 писал(а):А я поверила словам Нины Ивановны

А верить надо только Христу ;) Вот вы ей поверили, теперь на ней и завязаны. Вместе ж упадете.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Вс июл 15, 2012 6:23 pm

hava, брат.
Не стоят эти люди внимания.
Лучше помоги тем, кто, действительно, нуждается в помощи.
А этих пизнесменов оставь - они сами против себя свидетельствуют.
Здравомыслящий человек поймет это и без нашего вмешательства.
Наша вера основана и дана нам Богом и укреплена временем и дом наш построен на камнях.
Их же дом построен на песке - подует ветер, пойдет дождь и рухнет их дом.
Не бросайте бисер свиньям - они его растопчут.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 16, 2012 5:24 pm

hava
Танюша, все это только со слов Нины. Есть миллионы способов узнать, что кто-то там что-то делает или подстроить такую ситуацию, что бы вы рты пооткрывали и работали на нее.
Иисус за 2 года сделал так, что про него знали все. Ваша Нина уже сколько работает? И кто про нее знает? Если бы эти добавки было то, как вы тут преподносите, то за лет 5 весь мир знал кто такая Нина Ивановна. А так, фигня это все, обман и мошенничество
90% из тех, кто смотрит ТВ даже мышку держать в руках не умеют, это в Украине. Очем вы говорите? Кроме того, вы думаете, человек зашел в интернет и ему сразу вашу Нину показывают? :mrgreen: Перестаньте наконец брендить :)


Я свидетель всех этих описанных событий. Но одно событие касалось лично меня.
Я сидела на остановке и продумывала ситуацию, сложившуюся в Центре и как я буду помогать Нине Ивановне, потому что я знаю, что Центр предсказанный и поэтому знаю, Чью работу выполняет Нина Ивановна.
Когда я пришла в Центр, Нина Ивановна рассказала все мои мысли. Кто на расстоянии может знать мысли другого человека? Только Отец Небесный Бог Всемогущий и Кому Он открывает их – только Сыну Своему.
И это событие также доказывает, что Нина Ивановна есть Сын Божий.
И то, что я сделала правильный выбор, Исус утвердил словами, которые Он сказал Нине Ивановне: "Таня остаётся работать в Центре". А двух других сотрудниц Исус уволил, в том числе ту, которая в отсутствие Нины Ивановны делала добавку, потому что Исус сказал: "Это Мой Центр".

Сначала идёт приход Сына Божьего, как вора в ночи и никто Его не видит.
После того, как вор был раскрыт, Исус возвратился. Это произошло 8 октября 2005 года и Исус сделал меня свидетелем Своего возвращения через Нину Ивановну. И только после возвращения есть пришествие Исуса, когда разрешили свидетельствовать о втором возвращении Исуса на Землю в Интернете - только через 5 лет, после появления Исуса в данной окружающей среде – это есть Его второе пришествие.

После преображения Исуса на горе перед апостолами Петром, Иаковом и Иоанном, Он приказал им: «Никому не рассказывайте о том, свидетелями чего вы были, до тех пор, пока Сын Человеческий не воскреснет из мёртвых». (Благая Весть от Бога. Новый Завет». Матфея, гл.17, ст.9).
И апостолы столько лет ходили по всей земле и рассказывали о распятии Исуса и Его воскресении.
И вы, hava, уже знаете Нину Ивановну, благодаря Интернету.

Кстати, на телевидение Нину Ивановну также приглашали и Она рассказывала людям то, что Она рассказала на этом форуме и Её приглашают и сейчас.

А добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження» предназначены не для всех людей. Вот для каких людей добавки Нины Ивановны:
«После того увидел я четырёх ангелов, стоявших у четырёх краёв земли, задерживая четыре ветра земли, чтобы никакой ветер не дул на землю, море и деревья. Затем увидел я другого ангела, идущего с востока. Он нёс печать живого Бога. И он закричал громким голосом, обращаясь к ангелам, которым дозволено вредить земле и морю. Он сказал: «Не повреждайте землю, море и деревья до тех пор, пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу». И тут же услышал я число тех, кто отмечен был печатью: сто сорок четыре тысячи было отмечено печатью из всех племён Израилевых». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Откровение, гл.7, ст.1-4).
Последний раз редактировалось Татьяна№555 Вт июл 17, 2012 9:00 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 16, 2012 5:49 pm

я поверила словам Нины Ивановны
hava:
А верить надо только Христу ;) Вот вы ей поверили, теперь на ней и завязаны. Вместе ж упадете.


Я верю тому, кто приводит доказательства. Нина Ивановна всегда приводит доказательства и Исус 8 октября 2005 года и 24 июня 2007 года привёл доказательства, что Он с Ниной Ивановной. И когда вы говорите, что я с Ней «завязана», а Нина Ивановна уже с Исусом, то чего ещё человеку хотеть, только радоваться этому. И НИКТО ИЗ ТЕХ, КТО С ИСУСОМ, не упал в яму, потому что Исус светит.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Пн июл 16, 2012 6:48 pm

"Alex4444"
hava, брат.
Не стоят эти люди внимания.
Лучше помоги тем, кто, действительно, нуждается в помощи.
А этих пизнесменов оставь - они сами против себя свидетельствуют.
Здравомыслящий человек поймет это и без нашего вмешательства.
Наша вера основана и дана нам Богом и укреплена временем и дом наш построен на камнях.
Их же дом построен на песке - подует ветер, пойдет дождь и рухнет их дом.
Не бросайте бисер свиньям - они его растопчут.


Я, Оксана, отвечаю вам.
Из ваших высказываний видно, что ваш дом построен на камнях, скорее на подводных камнях, что вы не видите их и спотыкаетесь.
Что-то ваши ветры и ливни обрушивались на нас и не один год, и наш дом не рухнул, а стал еще крепче, потому что он построен на скале и основание его есть камень краеугольный, который откинули первосвященники, фарисеи, саддукеи, законоучителя, так же и вы его откинули, потому что не признаете Сына Божьего Исуса, Который воплощен в Сыне Человеческом Нине Ивановне.
И когда на вас немного подули ваш дом рухнул, вы ушли в тень и другим так советуете, что доказывает ваш неустойчивый дом, построенный на песке, потому что нет у вас доказательств, значит, нет в вас и у вас правды. Как вы кому-то можете помочь, когда сами не знаете куда идти, потому что у вас не то, что веры, даже уверования нет. Исус сказал Своим ученикам: «Вы все потеряете веру». ( «Благая Весть от Бога. Новый Завет». Марка гл. 14, ст. 27). Сказано все, значит, все, потому что вера есть тогда, когда есть Посланник, который воплощен в Посреднике. Когда Исус был на земле, Он был посредником между Христом и людьми, Он один был избран из Сынов Человеческих, Который стал Сыном Божьим. По вашим словам «дана нам Богом», видно что вы Исуса не признаете. так же как и первосвященники, фарисеи, саддукеи, законоучителя, для вас Исус стал камнем краеугольным, который вы откинули. Вы хотите разговаривать напрямую с Богом. Но Бог говорил не со всеми, а только с избранными, кем были: Ной, Авраам. Моисей, Давид. Бог дал и дает только один раз – это Свой образ и подобие. И если бы вы понимали в чем образ и подобие Отца Небесного и человека, то вы бы не только бисер имели, но и смогли бы приобрести жемчуг и дарить его людям.
А я уверовала в Сына Божьего Исуса, Который воплощен в Сыне Человеческом Нине Ивановне, чему Исус меня сделал свидетелем 24 июня 2007 года в г. Винница на презентации Международного оздоровительного центра «ПИМ». Услышав от Нины Ивановны такие знания, которые раньше нигде, никогда, ни от кого не слышала, я и мой муж сами захотели поехать на презентацию Центра, чтобы получить еще знания и Исус привел доказательства, сделав нас свидетелями Своего проявления, что знания у Нины Ивановны от Исуса, что Она посредник между Исусом и людьми. На основании своего свидетельства я утверждаю, что я имею веру в Сыне Божьем Исусе, который воплощен в Сыне Человеческом Нине Ивановне. Как сказал апостол Павел: «Мы не занимаемся плутовством, не извращаем послание Божие. Провозглашая истину открыто, предаем себя совести человеческой перед Богом. И если благая весть, которую мы проповедуем, скрыта под пеленой, то только для тех, кто на пути к погибели». («Благая Весть от Бога. Новый Завет». 2-ое Коринфянам гл. 4, ст. 2, 3).
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Пн июл 16, 2012 7:40 pm

Татьяна№555 писал(а):
я поверила словам Нины Ивановны
hava:
А верить надо только Христу ;) Вот вы ей поверили, теперь на ней и завязаны. Вместе ж упадете.


Я верю тому, кто приводит доказательства. Нина Ивановна всегда приводит доказательства и Исус 8 октября 2005 года и 24 июня 2007 года привёл доказательства, что Он с Ниной Ивановной. И когда вы говорите, что я с Ней «завязана», а Нина Ивановна уже с Исусом, то чего ещё человеку хотеть, только радоваться этому. И НИКТО ИЗ ТЕХ, КТО С ИСУСОМ, не упал в яму, потому что Исус светит.

это вы называете доказательством ту размазанную фотку?? Тогда на меня Иисус раз 100 снисходил :lol:

Я сидела на остановке и продумывала ситуацию, сложившуюся в Центре и как я буду помогать Нине Ивановне.
Когда я пришла в Центр, Нина Ивановна рассказала все мои мысли.

Пусть расскажет мне мои мысли, тогда поверю и принесу свои извинения. Слабо?
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 17, 2012 12:23 pm

Когда я пришла в Центр, Нина Ивановна рассказала все мои мысли.
hava:
Пусть расскажет мне мои мысли, тогда поверю и принесу свои извинения. Слабо?


Я вам писала, что Исус открыл Нине Ивановне мои мысли, а я уж знаю свои собственные мысли, тем более, что Она не В.Мессинг. Исус открывает Ей мысли тех людей, кто проходил отбор на работника Центра и как это происходило, я вам уже писала об этом. Исус открывал Нине Ивановне мысли сотрудников, чтобы Она обратила внимание на них и могла направить человека в правильном направлении. Но когда человек говорил, что я не буду исправляться и продолжал грешить уже сознательно, то Исус увольнял их из Центра и этим доказал ещё раз нам, что это Его Центр.

Нине Ивановне открыто направление Духа человека – направление вашей мысли к цели и как процессы Души, а это – мышление, помышление, осмысление, сознание, осознание, подсознание - будут исполнять этот план.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Alex4444 » Вт июл 17, 2012 3:21 pm

Татьяна№555 писал(а):Я, Оксана, отвечаю вам.
Из ваших высказываний видно, что ваш дом построен на камнях, скорее на подводных камнях, что вы не видите их и спотыкаетесь.
Что-то ваши ветры и ливни обрушивались на нас и не один год, и наш дом не рухнул, а стал еще крепче, потому что он построен на скале и основание его есть камень краеугольный, ервосвященники, фарисеи, саддукеи, законоучителя, так же и вы его откинули, потому что не признаете Сына Божьего Исуса, Который воплощен в Сыне Человеческом Нине Ивановне.
И когда на вас немного подули ваш дом рухнул, вы ушли в тень и другим так советуете, что доказывает ваш неустойчивый дом, построенный на песке, потому что нет у вас доказательств, значит, нет в вас и у вас правды. Как вы кому-то можете помочь, когда сами не знаете куда идти, потому что у вас не то, что веры, даже уверования нет.


Возможно, я ошибаюсь. Я ведь тоже человек. Но ...
Наши "ветры и ливни" не обрушивались на вас не один год. Я вас вообще недавно услышал.
Иисуса Христа я признаю и уверовал в Него. А вот то, что Он воплощен в Нине Ивановне - нет.
Никто на меня не дул и дом мой не рухнул, в тень я не уходил и других в тень не отсылаю.
Что касается доказательств - у вас их, тем более, нет.
Куда идти мне не вам судить - вы сами не знаете куда идете.
Вера у меня есть!!! в Отца, Сына и Святого Духа.

Вот скажи мне, Оксана.
Люди уже много лет крестятся троеперстием. Неужели они теперь все в аду будут? А как же те люди, которые крестились троеперстием, при этом сделали для ближних своих больше добрых дел, чем Нина Ивановна для своего центра оздоровительного? Ведь не может человек одновременно служить Богу и сатане. И сатана не будет добрых дел делать людям во вред себе.
Ты понимаешь, что такое метка дьявольская на руке? Это согласие служить дьяволу. Получается, те, кто креститься троеперстием, исполняют дела Богу не угодные?
Просьба: не пишите мне ваши истории - я их уже много раз читал. Это на спам похоже становиться - с каждым ответом вписываете свои свидетельства. Киньте ссылку на пост и этого будет достаточно.
Alex4444
Участник форума
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 6:31 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение Татьяна№555 » Вт июл 17, 2012 4:33 pm

hava
это вы называете доказательством ту размазанную фотку?? Тогда на меня Иисус раз 100 снисходил :lol:



Для вас фотография показалась «размытой», потому что по Нине Ивановне идут белые полосы от ИСУСА, а на Её знакомой этих полос нет, потому что эта женщина крестится знаком троеперстием и это доказывает, что знак троеперстие отсоединил людей от Бога, а знак Спасителя Исуса Сына Божьего Двоеперстие соединяет людей с Богом.
Исус проявился на фотографии в круглом белом Духовном Теле. Апостол Павел также увидел яркий свет с Небес, а не физическое тело Исуса. Но он апостол и потому он не знал Кто перед ним и спросил: «Господи, Кто Ты?»
А Нина Ивановна есть Сын Божий, потому что Отца Небесного знает только Сын Божий, поэтому Она при появлении Исуса 8 октября 2005 года сказала нам: «Смотрите Исус. Это Исус. Сейчас Он уйдёт». Она знала, что это Исус, а мы нет, и Он был точно таким же, как на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года – в круглом белом Духовном Теле.
И я поняла, что такое воплощение, когда Посланник - Душа Живая в Духовном Теле – Сын Божий, воплощается в Душу живую в физическом теле Сына Человеческого - Посредника передаёт Ему информацию и то, что есть постоянная связь, Исус доказал, сделав то, что передала нам Нина Ивановна Его словами.
Исус проявился на облаке, как и говорил Своим апостолам:
«И появится в то время на небе знамение Сына Человеческого. И станут скорбеть все племена земные и увидят они Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных во всей Своей силе и славе великой. И громким звуком трубы пошлёт Он ангелов Своих и соберут они избранных отовсюду, от одного конца небес до другого».
Белое Духовное Тело Исуса и Нины Ивановны - это есть воскресение на Земле – это есть СЛАВА Отца Небесного Бога Всемогущего.
А то, что белое Духовное Тело частично проявилось на Нине Ивановне, Она объяснила нам, чтобы было видно, Кому Оно принадлежит.
А сила Его в слове. Это Его слово осталось на Нине Ивановне.
(Матфея, гл.24, ст.30.) И апостол Иоанн говорил об этом: «После того увидел я четырёх ангелов, стоявших у четырёх краёв земли, задерживая четыре ветра земли, чтобы никакой ветер не дул на землю, море и деревья. Затем увидел я другого ангела, идущего с востока. Он нёс печать живого Бога. И он закричал громким голосом, обращаясь к ангелам, которым дозволено вредить земле и морю. Он сказал: «Не повреждайте землю, море и деревья до тех пор, пока не отметим мы слуг Бога нашего печатью на лбу». (Откровение, гл.7, ст. 1-3).
24 июня 2007 года Исус также утвердил эту фотографию и ещё проявил на фотографиях, сделанных в г.Винница в этот же день, защитную оболочку, которая есть только у Исуса и разбойника и у Нины Ивановны, такую оболочку, которая появилась при появлении Исуса 8 октября 2005 года в данной окружающей среде. А эта женщина, которая стоит рядом с Ниной Ивановной в г. Каменец – Подольский - совсем «неразмытая», а её чётко видно, а рука её попала в поле Нины Ивановны и поэтому она получилась тоже «размытой».
И эту фотографию теперь могут видеть все люди Земли в Интернете. И Исус также предупредил, как появится Сын Человеческий: «Ибо подобно тому, как молния вспыхивает на востоке и проносится по небу к западу, так и Сын Человеческий появится». (Матфея, гл.24, ст.26-27). Информация в Интернете, как молния вспыхивает от востока до запада, от одного конца до другого, для того, чтобы собрать избранных.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Вт июл 17, 2012 5:41 pm

Татьяна№555 писал(а):
Когда я пришла в Центр, Нина Ивановна рассказала все мои мысли.
hava:
Пусть расскажет мне мои мысли, тогда поверю и принесу свои извинения. Слабо?


Я вам писала, что Исус открыл Нине Ивановне мои мысли, а я уж знаю свои собственные мысли, тем более, что Она не В.Мессинг. Исус открывает Ей мысли тех людей, кто проходил отбор на работника Центра и как это происходило, я вам уже писала об этом. Исус открывал Нине Ивановне мысли сотрудников, чтобы Она обратила внимание на них и могла направить человека в правильном направлении. Но когда человек говорил, что я не буду исправляться и продолжал грешить уже сознательно, то Исус увольнял их из Центра и этим доказал ещё раз нам, что это Его Центр.

Нине Ивановне открыто направление Духа человека – направление вашей мысли к цели и как процессы Души, а это – мышление, помышление, осмысление, сознание, осознание, подсознание - будут исполнять этот план.

ну понятно одно бла бла бла
Татьяна№555 писал(а):Информация в Интернете, как молния вспыхивает от востока до запада, от одного конца до другого, для того, чтобы собрать избранных.

да таких как ваша Нина вспыхивает пачками, у каждого своя история :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Расшифровка знака зверя 666

Сообщение hava » Вт июл 17, 2012 5:44 pm

Alex4444 писал(а):Просьба: не пишите мне ваши истории - я их уже много раз читал. Это на спам похоже становиться - с каждым ответом вписываете свои свидетельства. Киньте ссылку на пост и этого будет достаточно.

Так это ж работники, их зп зависит от количества написанного, вы что не знали? :lol:
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Маранафа