Раненый мечом зверь и исцеление раны

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение MVT777 » Сб янв 22, 2011 8:09 pm

Гера писал(а):А с чего вы взяли что 10 пальцев--это 10 регионов мира? Ведь пальцы на 2 ногах разделённой надвое Римской империи. И как такие "царства" как Африка или Лат. Америка могут влиять на мировой курс?

Камень разбивает истукана во время пальцев, а это значит,что они относятся к последнему времени
MVT777
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 6:02 am

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение Гера » Вс янв 23, 2011 6:43 am

Абсолютно про камень согласен, но истукан--то супердержава. А какое отношение к понятию "супердержава" имеет засахарная Африка или латинская Америуа, да и большая часть Азии?
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение MVT777 » Вс янв 23, 2011 6:59 am

Гера писал(а):Абсолютно про камень согласен, но истукан--то супердержава. А какое отношение к понятию "супердержава" имеет засахарная Африка или латинская Америуа, да и большая часть Азии?

Уважаемый Гера,
Я предполагаю, что до объединения 10-ти регионов мира произойдет какой-то кризис, который уравняет всех. В этом случае и Африка сможет оказывать свое влияние на мировую политику.
Потом для "выживания человечества" или с какой-то другой "благородной" целью произойдет объединение под определенной личностью (антихрист), или коллективным правительством. Объединение будет происходить добровольно и единогласно.
Вместе с объединением должно произойти "разорение блудницы" и ведущие мировые церкви потеряют свое влияние на умы людей.
MVT777
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 6:02 am

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение Гера » Вт янв 25, 2011 7:38 am

Может Вы и правы, посмотрим, несколько лет уже осталось!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение MVT777 » Чт янв 27, 2011 5:11 am

Уважаемый Гера,
Я думаю, что по крайней мере нужно допускать возможность "неканонического" развития событий последних дней в истории земли.
Очень важно изучать пророчества, чтобы последний день не застал нас внезапно.
Желаю вам Божьих благословений
MVT777
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 6:02 am

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение Гера » Чт янв 27, 2011 6:55 am

Вам так же. Я думаю, когда оно скоро начнётся то БОГ даст нам понять смысм происходящего и укажет как поступать!
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение Ноябрь » Ср фев 09, 2011 1:12 pm

Гера писал(а):Вам так же. Я думаю, когда оно скоро начнётся то БОГ даст нам понять смысм происходящего и укажет как поступать!

При всём уважении к собеседникам, не стал бы этого делать на месте Бога. Но застал бы врасплох. Как и написано, "о дне и часе том, никто не знает".
Типо Бог, это такая коммисия, ревизор. Вседа надо жить в согласии со вселенной и её Творцом.
Также написано "что вы так просите день суда? ибо это день тьмы и мрака".
Единственный путь к Богу, создать Его в себе. Но все блудники ищут Его во вне, желая украсть этот труд, у других.
Ноябрь
Участник форума
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:19 am
Откуда: Россия

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение MVT777 » Ср фев 09, 2011 6:23 pm

Христос прийдет неожиданно, но не для всех.
Если мы живые христиане, то живем не во тьме:
1 Фес. 5:4 "Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать."
MVT777
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 6:02 am

Re: Раненый мечом зверь и исцеление раны

Сообщение ВладимирС » Чт ноя 10, 2011 1:05 pm

Зверь, у которого смертельная рана исцелела, есть вождь мирового пролетариата в.и. ленин и имеется в виду его смертельное ранение отравленными пулями в 1918 году. Он является одной из семи голов зверя( правителей СССР) и есть "человек греха. сын погибели". Его образ есть прельщающий образ духа антихриста и зверя из Откровений Иоанна - СССР.
ВладимирС
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:56 am

Пред.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Маранафа