Знаете ли вы, своё будущее?

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Попутчик » Вт сен 14, 2010 4:25 pm

Кто может сказать, что он знает свое будущее? Иисус знал, что будет с Ним и Апостолы знали свое будущее. А вы знаете?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Аватара пользователя
Попутчик
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 4:33 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Гера » Вт сен 14, 2010 6:35 pm

Конечно! Есть 2 варианта: 1--если буду верен БОГУ то дождусь восстановления ЕГО власти на планете и буду жить вечно на ней. вариант 2--если предам ЕГО( даже в мыслях не допускаю сего) исчезну как моль навечно.
иссл Библии Гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Попутчик » Ср сен 15, 2010 9:46 am

Гера писал(а):Конечно! Есть 2 варианта: 1--если буду верен БОГУ то дождусь восстановления ЕГО власти на планете и буду жить вечно на ней. вариант 2--если предам ЕГО( даже в мыслях не допускаю сего) исчезну как моль навечно.
иссл Библии Гера

Но двух вариантов не бывает, как и двух путей. Поэтому, тот кто избран, тот знает свое будущее и свой конец.
Скажи, а каким образом ты собрался жить вечно на планете Земля? Кто-то уже живет на ней вечно?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Аватара пользователя
Попутчик
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 4:33 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение karim555 » Ср сен 15, 2010 3:06 pm

Гера писал(а): 1--если буду верен БОГУ то дождусь восстановления ЕГО власти на планете и буду жить вечно на ней.

Мир вам и вашему дому.
У меня к вам пару вопросов:
Что это значит - дождусь восстановления ЕГО власти на планете ?
И если можно друг, то расскажите подробней о том, кто ее будет восстанавливать, когда она была на нашей планете, и по каким причинам пала?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Гера » Вс сен 19, 2010 5:45 pm

Слова Исуса: "блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" начнут сбываться когда исполнятся строки Откровенния 11:15 ( сравните с Даниила 2:44) . До адамового греха кто правил на планете? Конечно же БОГ . так же примерно 200 лет после потопа( до отступничества под руководством Нимрода). Кто создал планету тот и должен над ней править! А вопрос когда , конечно же интересный. Я так думаю( замечу это лиш мои мысли ) чуть более 10 лет осталось до этого , а насколько я прав то смогу судить когда исполниться 17 и18 главы Откровенния--Евросоюз и Нато ликвидируют религии а этого я( всего лиш предположительно) жду в октябре 19 года .Потом ещё чуток времени и далее планетой будут править БОГ и Исус.
гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение karim555 » Пн сен 20, 2010 4:09 pm

Гера писал(а):Слова Исуса: "блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" начнут сбываться когда исполнятся строки Откровенния 11:15

У меня два вопроса.
1) Почему вы пишите не Иисус, а Исус?
2)А до этого места из Откровенния 11:15:
И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
Уже все исполнилось? Если да, то можете сказать где это произошло?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Гера » Ср сен 22, 2010 4:30 am

Да вы правы, не Исус а Иисус , просто я часто беру украинский перевод Библии. А строки из Отковенния ещё не исполнились . но в своё время исполнятся. У Свидетелей Иеговы есть книга с трактовкой книги Откровенние , я могу её рекомендавать--согласен с их трактовкой процентов на 90.
гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Сообщение karim555 » Ср сен 22, 2010 3:47 pm

Гера писал(а):Да вы правы, не Исус а Иисус , просто я часто беру украинский перевод Библии.

Понятно.
А строки из Отковенния ещё не исполнились . но в своё время исполнятся.

Где исполнятся? Здесь - на земле?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Гера » Чт сен 23, 2010 6:38 pm

А где же ещё . конечно на земле. Весь текст Откровенния касается земли . за искл. небольших отрывков о событиях на Небе. Но 17 , 18 и 19 главы---сплош про землю.
гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение karim555 » Чт сен 23, 2010 8:21 pm

Гера писал(а):А где же ещё . конечно на земле. Весь текст Откровенния касается земли . за искл. небольших отрывков о событиях на Небе. Но 17 , 18 и 19 главы---сплош про землю.
гера
Гм...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО Весь текст Откровенния касается земли?
И что события описанные в 17, 18 и 19 главах "сплошь про землю"?
Взять к примеру это место из 19 главы:
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Вы считаете что описанное выше будет происходить на земле матушке и по планете на белых лошадках будут скакать небесные воины? :D
Вам не кажется, что вас ввели заблуждении?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Гера » Сб сен 25, 2010 3:26 pm

Уважаемый , а что вы дальше не читаете . там написано: " из уст Его исходит острый меч , чтобы им поражать народы..." Так это всё же по землю , ведь ни на Марсе ни на Луне народов не обнаружено. И 16-21 стихи этой 19 главы это подтверждают. Всё таки по земле поскачут белые лошадки!
гера
Гера
Оратор
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:01 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение karim555 » Сб сен 25, 2010 8:42 pm

Гера писал(а):Уважаемый , а что вы дальше не читаете . там написано: " из уст Его исходит острый меч , чтобы им поражать народы..." Так это всё же по землю , ведь ни на Марсе ни на Луне народов не обнаружено. И 16-21 стихи этой 19 главы это подтверждают. Всё таки по земле поскачут белые лошадки!
гера

А как вы себе представляете этот МЕЧ? Опишите его?
Аватара пользователя
karim555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:50 pm

Re: Знаете ли вы, своё будущее?

Сообщение Владимир Корчагин » Сб дек 26, 2020 4:24 pm

Гера писал(а):Уважаемый , а что вы дальше не читаете . там написано: " из уст Его исходит острый меч , чтобы им поражать народы..." Так это всё же по землю , ведь ни на Марсе ни на Луне народов не обнаружено. И 16-21 стихи этой 19 главы это подтверждают. Всё таки по земле поскачут белые лошадки!
гера

-аминь и аминь, брат
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа