Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и проя

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и проя

Сообщение Татьяна№555 » Пт окт 29, 2010 6:01 pm

Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и проявления

Многие люди на этом форуме утверждают, что они есть истинные свидетели – апостолы Христа, но не приводят на это никаких доказательств. И поэтому их свидетельства невежественная болтовня глупых людей.

Мы вам расскажем, как мы стали истинными свидетелями появления и проявления Исуса, как к Яремчук Нине Ивановне приходил Исус и как Он через Неё обращается к народу. Я, Галина Ивановна, Зоя Ивановна, Оксана, Виталий хотим спросить вас: ''Свидетелем кого и чего вы являетесь''?
Кто такой истинный свидетель?
Истинный свидетель – это тот свидетель, который видел собственными глазами и слышал собственными ушами что-то или кого-то. Об истинных свидетелях Исус говорит так: ''В вашем законе записано, что если двое утверждают одно и то же, то их свидетельство истинно. Евангелия '' Благая весть от Бога, гл.8, ст. 17. Перевод Кумранских рукописей.
Я, Галина Ивановна, Зоя Ивановна, Оксана, Виталий, утверждаем, что мы являемся истинными свидетелями, и свидетелями нас сделал Исус Своего разговора через Своего Сына Нину Ивановну Яремчук.
Именно от Нины Ивановны мы услышали о знаке Исуса Сына Божьего ДВОЕПЕРСТИИ, когда Нина Ивановна показала на икону и сказала, что Исус Сын Божий показывает людям Свой знак - ДВОЕПЕРСТИЕ и рассказала о первом расколе в христианской церкви в 1054 году и о замене знака Сына Божьего Исуса ДВОЕПЕРСТИЕ знаком троеперстие в Византийской империи в греческой церкви, о крещении Киевской Руси в 989 году знаком Сына Божьего Двоеперстие. Первым принял крещение знаком Двоеперстие князь Аскольд, затем в 959 году княгиня Ольга приняла в Греции крещение Исусово - знак ДВОЕПЕРСТИЕ. Потом этот знак приняла дружина князя Владимира, ибо его войско, большая часть уже приняло Христианство. Убедившись в лживости языческих богов, князь Владимир признал истинной верой Византийское православие и объявляет его официальной религией. И воссиял над Киевом свет Христовой веры.
Также Нина Ивановна рассказала и о расколе в русской православной церкви и о реформе, которую провёл патриарх Никон в 1653-1666 г. А это есть история.
Мы стали искать для себя доказательства этому. Убедились, что всё то, что говорила Нина Ивановна - ПРАВДА.
Получили от Нины Ивановны книгу Новый Завет ''Благая Весть от Бога'' и стали изучать её, задавая вопросы Нине Ивановне, когда что-то не понимали.
Когда есть учение, должен быть экзамен.
В 1998 году сдавали экзамен по книге Новый Завет ''Благая Весть от Бога''. Отвечали на вопросы анкеты уровня логического мышления на вопрос: ''Что такое?'' Я утвердила перед всеми, что когда бы Нина Ивановна не подготовила всех, кто приходил к Ней заниматься, никто бы экзамен не сдал.
Мы увидели в Нине Ивановне необычные знания, что Она знает все ответы на вопросы с доказательствами, всегда говорит и поступает по правде и когда она наперёд говорит информацию, она всегда сбывается.
Проанализировав всё это, на основании знаний, полученных от Нины Ивановны об апостоле - это ученик Кого-то, который проповедует данную определённую информацию о Сыне Божьем, именно проповедует - свидетельствует Благую весть.
Пророк возвещает информацию о будущем времени, полученную в медитации или во сне, не постоянно, может быть даже один раз.
Сын Божий получает информацию напрямую от Отца Небесного и эта связь постоянна. Сын Божий идёт по назначенному пути.
Мы поняли, что Нина Ивановна есть Сын Божий и сказали Ей об этом, приведя Ей на это доказательства. На что Нина Ивановна сказала: ''Да! И вы увидите Исуса.''
В 2000г. Нина Ивановна создаёт ''Международный оздоровительный центр ''ПИМ'', предсказанный ещё в 1995 году через сына одного человека Володи. Через него была передана следующая информация с Небес для Нины Ивановны: ''Ты храм, в тебе Бог, Ты будешь работать в центре. Этот центр будет центром реабилитации инвалидов''. Это сказано было дважды. Об этом рассказала нам Нина Ивановна. Почему с Небес? Сын Володи трагически погиб, и на сороковой день после его смерти это произошло. Затем Володя уехал в другой город. Я с Галиной Ивановной хотели увидеть этого человека. И мы его увидели, когда он приехал в наш город и зашёл в центр к Нине Ивановне с цветами и был очень рад, что по предсказанию, именно через его сына, был создан центр и Нина Ивановна работает в нём, и этот центр реабилитирует инвалидов. Всё предсказание сбылось и мы свидетели этому.
Также необычно строилось здание центра в 2000году. Его строили зимой. Для закладки фундамента необходима температура +12 град. Везде были морозы, а в г. Хмельницком в декабре месяце держалась необходимая температура не ниже +12 град., пока не был построен фундамент.
2000-2005 годы. Утверждение работниками центра тех, кто в 1998 году ответил на анкеты уровня логического мышления по книге Евангелия, ''Благая Весть от Бога'', чтобы те, кто сдал экзамен, говорили и поступали по правде, утверждая ''Учение Утешителя о дьяволе и сатане''.
Человек на Земле находится в физическом теле, а как сказал апостол Павел: " И пусть всё в вас - и дух, и душа. и тело- будет безупречно, когда придёт Господь, наш Исус Христос." " Благая Весть от Бога, Новый Завет", гл.5, ст.23. и по предсказанию, что "Международный оздоровительный центр "ПИМ" будет центром реабилитации инвалидов, в 2003 году Яремчук Нина Ивановна, директор "Международного оздоровительного центра "ПИМ", создаёт добавки диетические "Видновлення" и "Видродження" с биоинформационной совместимостью компонентов с клетками организма человека, для реабилитации физических тел тех людей, кто поступает по правде, потому что именно в физическом теле человек делает свой выбор к Богу или противоположный путь - служит дьяволу Гневу и сатане Лжи.
И доказательством того, что центр действительно от Бога, а Нина Ивановна есть Сын Божий, является проявление Исуса на фотографии, сделанной 17 июля 2005 года в г. Каменец- Подольском, где Исус на облаке над Ниной Ивановной проявился в круглом белом Духовном Теле, а по Нине Ивановне проявились лучи, а на Её знакомой таких лучей нет. Зоя Ивановна спросила Нину Ивановну: ''Почему на Ней проявились только полосы?'' На что Нина Ивановна ей ответила: ''Полосы, что вы видите на Мне, Моё Духовное Тело. Если бы проявилось всё Моё Духовное Тело, то вы не увидели бы Моего физического тела. Но Мой Учитель Исус сделал это для вас, утвердив ваше Уверование, и дал возможность уверовать другим людям на Земле для того, чтобы они могли спастись и обрести жизнь вечную''. От многих людей, которые тоже видели эту фотографию, Зоя Ивановна слышала, что белый круг на облаке - это солнце. А она поняла, что это не солнце, потому что хорошо знает город Каменец - Подольский, и знает, что церковь стоит относительно крепости на северной стороне. А на северной стороне солнца не бывает, тем более, что это было около 2-х часов дня.
В этом же году 8 октября 2005 г. сотрудники центра отвечали Нине Ивановне на те же вопросы анкеты, которые помещены на этом форуме в статье Нины Ивановны ''Суд Божий – это есть экзамен'', только с доказательствами, то есть почему именно этот ответ правильный, а не другой. После экзамена мы возвращались домой. Нас было 5 человек. Светлана Викторовна и Марина Викторовна шли рядом с Ниной Ивановной, а я и Галина Ивановна на расстоянии от них. Вдруг Нина Ивановна останавливается, поднимает голову вверх к небу и говорит: ''Смотрите, Исус''. Мы обратили внимание на то, что Она говорит строгим голосом, при этом речь у Неё была замедленная. Мы все подняли головы туда, куда смотрела Нина Ивановна. Я сказала: ''Это спутник''. Нина Ивановна говорит Галине Ивановне: ''Галя, встань сзади Меня''. Марина Викторовна молча, опустив голову вниз, отходит в строну от Нины Ивановны, а Галина Ивановна встаёт сзади Нины Ивановны и когда она увидела Исуса, воскликнула: ''Какое сияние!'' А на мои слова про спутник, возмутилась: ''Таня, ты что, чтобы такого не видеть''. Нина Ивановна говорит: ''Это Исус. Сейчас Он уйдёт''. После слов Нины Ивановны: ''Это Исус'', я увидела круглое белое Духовное Тело Исуса. Он плавно приближался к нам и увеличивался в размере. При этом создалось поле Исуса, оно было, как белое матовое стекло, и всё, что окружало нас - звёзды, деревья, дома - исчезло. После слов Нины Ивановны: ''Сейчас Он уйдёт'', я увидела, что Исус стал быстро удаляться и Его поле за Ним. Это вызвало у меня сильное удивление. Что же вызвало у меня удивление? Удивление вызвало то, что Нина Ивановна сказала словом, и я его услышала, а собственными глазами увидела, что Исус сделал то, что Нина Ивановна сказала.
ГАЛИНА ИВАНОВНА ОПИСЫВАЕТ, КАК ОНА УВИДЕЛА ПОЯВЛЕНИЕ ИСУСА:
После экзамена 8 октября 2005 года мы возвращались домой, шли и разговаривали. И вдруг Нина Ивановна говорит строгим голосом: ''Смотрите, Исус''. Я обратила внимание, что речь у Неё была замедленная. Я посмотрела на небо, туда, куда смотрит Нина Ивановна, и вижу звёзды, и на небе летит спутник. Но слышу слова Нины Ивановны, обращённые ко мне приказным тоном: ''Галя, встань сзади меня''. А я подумала: ''Как я могу встать, когда возле Нины Ивановны стоит Марина Викторовна''. Но только я так подумала, вижу, как Марина, опустив голову, отходит от Нины Ивановны. А я встаю сзади Нины Ивановны, прикоснувшись к Её правому плечу, и почувствовала сильное притяжение к Ней. Я поднимаю голову вверх к небу и вижу в небе появившееся круглое белое Духовное Тело Исуса. Сначала Он был небольшого размера а, приближаясь к нам, увеличивался в размере. Когда Он приблизился к нам, я увидела сильное белое сияние. От удивления я воскликнула: ''Какое сияние!'' И тут слышу, как Татьяна Кимовна говорит, что это спутник. На что я ей ответила: ''Таня, Как можно это не видеть''. А Нина Ивановна говорит: ''Это Исус. Сейчас Он уйдёт''. И Исус начал быстро уходить в небо и белая матовая оболочка ушла за Ним.
Когда Исус ушёл, я сразу увидела звёзды, деревья, здания, увидела, как Марина бегала, приседала возле тротуара и искала Исуса. А Нина Ивановна сказала ей: ''Марина, а это летит самолёт''. И, действительно, мы увидели, что в небе летел самолёт с запада на восток. Светланы Викторовны уже не было возле Нины Ивановны. Она стояла далеко, около подъезда. А Татьяна Кимовна стояла слева от Нины Ивановны, и на лице у неё было удивление.
А теперь вам объясню, почему мне Нина Ивановна сказала встать сзади Неё, а Марина и Света отошли от Нины Ивановны. Потому что во время подготовки к сдаче экзамена, Марина Викторовна и Светлана Викторовна не исполнили то, что им говорила Нина Ивановна. Светлане Викторовне Нина Ивановна сказала: ''Ты не занимайся по вопросам, а разбери свои отношения с Галиной Дмитриевной''. А Марине Нина Ивановна сказала: ''Марина, ты написала точно, как Света''. Значит, Марина списала у Светы. А я подумала, какая хорошая память у Светы и Марины. Я не знала ответ на один вопрос и мне идёт мысль: ''Посмотри в книгу ''Благая Весть от Бога''. За тобой никто не смотрит. Тебя тоже похвалят, как Марину и Свету''. Но я подумала: ''Это не простой экзамен, не такой, как в школе. Этот экзамен от Бога, потому что знания у Нины Ивановны, моей родной сестры от Бога, она Сама этого не придумала. Я не буду обманывать Её, Бога не обманешь. Что есть, то есть''. А теперь подумайте, почему я увидела Исуса?
Как оказалось позднее, Марина и Света знания по памяти имели, но по правде не поступали. Мы спросили у Нины Ивановны: ''Почему Марина и Света от Тебя отошли, ведь они так к Тебе прилепились, держали Тебя под ручку, одна с левой стороны, а другая с правой стороны и что по собственному желанию они от Тебя сами бы не отошли?'' Нина Ивановна объяснила нам, что вы видели оболочку матового стекла и Исуса. Это и есть биоинформационное поле, с которым несовместима биоинформация -знания Светы и Марины. И поэтому они не смогли войти в поле Исуса. Этим Исус показал и утвердил, как будет проходить Огненное Крещение. На Землю будет послана эта оболочка - поле и все люди, кто знает правду, но не поступает по правде, не войдут в это поле Исуса никогда. А праведники войдут в это поле. Вы, которые читаете Библию, должны знать, что праведник - это тот человек, кто правду ведает - знает и поступает по правде. У Галины Ивановны был праведный поступок. Она вычислила от Кого этот экзамен и не посмотрела в книгу, а ответила, что знала, она не обманула Нину Ивановну, и Исус ей это засчитал. И по этой причине поставил её рядом с Ниной Ивановной. И поэтому все праведники не будут слышать крики, вопли, обвинения не праведников в сторону праведников и не будут видеть, как будут гореть не праведники. Есть закон о торсионном поле, согласно этому закону подобный притягивает себе подобного.
Мы увидели Исуса таким, каким Он проявился на фотографии в г. Каменец - Подольском. Ведь мы раньше теоретически, на основании проведенного анализа полученных знаний, вычислили и поэтому утверждали, что Нина Ивановна есть Сын Божий, что в Ней воплощён Отец Небесный. А теперь мы увидели, как происходит связь, соединение, воплощение, как передаётся информация народу, нам с вами. Также мы увидели воскресение Исуса в Его круглом белом Духовном Теле, увидели Его возвращение, что Он есть Учитель Нины Ивановны, потому что ещё раньше до появления Исуса нам Нина Ивановна говорила, что круглые белые Духовные Тела у Учителей. Значит, Своим появлением после этого экзамена Исус утвердил, что через Нину Ивановну Он передаёт Свои учения к народам Земли и производит Суд на Земле по словам. Мы увидели Исуса - Посланника, Душу Живую в Духовном Теле и Посредника, избранного из людей, Сына Человеческого Нину Ивановну - Душу Живую в физическом теле и как передаётся через Неё слово со звуком. Также вызвало удивление то, что тех двоих, которые стояли рядом с Ниной Ивановной, около Неё не было. А рядом с Ниной Ивановной слева от Неё стояла я. Сзади, прикоснувшись к правому плечу Нины Ивановны, стояла Галина Ивановна. Как позднее оказалось, те, кого Исус отвёл от Нины Ивановны, Исуса не видели, потому что они не смогли рассказать, как и каким они увидели Исуса, но не признались сами в этом. Светлана Викторовна сказала, что она видела так, как Галя. Но объяснить точно так, как Галя, она не смогла. Говорить, что она видела так, как я, ей было невыгодно, потому что я вначале сказала, что это спутник. Они только слышали слова Нины Ивановны, мои и Галины Ивановны, то есть стали свидетелями по слуху.
Почему же они не видели Исуса, и Исус отвёл их от Нины Ивановны?
Потому что они не утвердили ''Учение Утешителя о дьяволе и сатане,'' говорили неправду, в том числе о Нине Ивановне, и поступали по неправде, проявляли ненависть. Мы увидели, что всё нечистое в поле Исуса не войдёт. Только чистые сердцем увидят Бога. Исуса увидели при появлении только те, кто искал правду, кто поступал по правде, тот и уверовал. А тот, кто поступал по неправде, не уверовал, что Нина Ивановна есть Сын Божий, Исуса не увидел, хотя они наносили на себя знак Исуса ДВОЕПЕРСТИЕ и говорили, что Нина Ивановна есть Сын Божий, но для них это было и осталось обрядом. Мы поняли, что по памяти никто не пройдёт, также как тот, кто выучивает Библию на память, а тем более трактует её сам, тех Исус не признает.
Об этом событии я и Галина Ивановна рассказали Зое Ивановне, Оксане, Виталию. Зоя Ивановна рассказала, почему она нам поверила: “Я вам поверила, потому что вы привели мне доказательства. А тем двум, Марине и Свете я не поверила, потому что те не привели правдивых доказательств и в отношениях с людьми, как я видела, говорили и поступали по неправде. И тогда я задумалась над этим, как могут люди, которые говорят правду и которые говорят неправду, работать вместе в предсказанном Центре. И через некоторое время я увидела, что Марину и Свету Нина Ивановна уволила из центра. Но я знаю, что Нина Ивановна делает всё, что Ей говорит Исус и поэтому Она выполнила приказ Исуса об их увольнении”.
Ещё одно важное событие, свидетелями которого нас сделал Исус, произошло на презентации ''Международного оздоровительного центра ''ПИМ'' в г. Виннице 24 июня 2007 года, когда Нина Ивановна - основатель и директор Центра, показывала присутствующим фотографию, сделанную 17 июля 2005 года в г. Каменец – Подольске. Нина Ивановна, показывая присутствующим в зале эту фотографию, сказала: ''Сейчас я вам покажу Исуса.'' У меня возник вопрос: ''Как же люди в зале увидят Исуса на облаке и Духовное Тело Нины Ивановны, так как они сидят далеко?'' Вдруг в том месте, где на фотографии Исус на облаке и на лбу у Нины Ивановны появилось сияние. Я поняла, что это увидела и Галина Ивановна, потому что мы одновременно толкнули друг друга локтями и удивлённо посмотрели друг на друга. Галина Ивановна встала, протянула правую руку по направлению к Нине Ивановне и громко перед всеми сказала: ''Какое сияние у Нины Ивановны со лба''. И сразу же ещё один мужчина, бывший военный лётчик, обернувшись к нам, сказал: ''Какой же это спутник?'' Он этим вопросом ответил на слова Татьяны Кимовны про спутник.
Это все видели и слышали.
Это проявление Исуса мне ещё раз утвердило воплощение, что в Нине Ивановне воплощены знания Исуса, ведь знания находятся у человека во лбу.
[bСВИДЕТЕЛЬСТВО ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ о проявлении Исуса на презентации центра в г. Виннице: [/b]
24 июня 2007 года, когда проходила презентация центра в г. Виннице на столе стоял ноутбук, он был включён и Нина Ивановна показывала присутствующим в зале фотографию, на которой Она была снята со Своей знакомой в г. Каменец - Подольске, где над Ней на облаке был запечатлён Исус. Я и Татьяна Кимовна сидели в зале рядом и смотрели на эту фотографию в ноутбуке. И вдруг у моей сестры, Нины Ивановны, со лба я увидела такое же сияние, какое я видела при появлении Исуса 8 октября 2005 года и мы одновременно с Татьяной Кимовной толкнули друг друга локтями и удивлённо посмотрели друг на друга. Я поднялась и протянула правую руку по направлению к Нине Ивановне, и сказала всем: ''Смотрите, какое сияние идёт у Нины Ивановны со лба''. Я поняла и увидела своими глазами воплощение Исуса в моей сестре Нине Ивановне. И только один мужчина из присутствующих в зале сказал словом, как и я, повернув голову к нам: ''Какой же это спутник?'' Все остальные молчали. После этого произошло интересное событие, когда эту фотографию хотел ближе посмотреть один человек, ноутбук захлопнулся с большой силой и это был такой хлопок, что я подумала, что компьютер разбился.
Кроме меня и Татьяны Кимовны проявление Исуса видели ещё Зоя Ивановна, Оксана и Виталий. Их свидетельства приводятся ниже.
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЗОИ ИВАНОВНЫ о проявлении Исуса на презентации центра в г. Виннице:
Я тоже видела эту фотографию ранее близко. Поэтому, сидя в зале, я задала себе вопрос: ''Как же люди, далеко сидящие (а зал был большой в Доме офицеров), где стоял на столе компьютер, увидят Исуса и полосы по Нине Ивановне?'' И тут вдруг я вижу, что фотография ожила. На небе, на облаке Исус засиял. От удивления я перевела взгляд на Нину Ивановну на фотографии и увидела у Неё на лбу такое же сияние. Также я вижу, как Галина Ивановна и Татьяна Кимовна толкнули друг друга локтями, а Галина Ивановна быстро встала и протянула правую руку по направлению к Нине Ивановне и сказала: ''Какое сияние у Нины Ивановны во лбу''. Я поняла, что Татьяна Кимовна и Галина Ивановна увидели то же самое, что и я. После этого резко захлопнулся компьютер (ноутбук). Я подумала, что он сломался, сгорел, потому что увидела белый матовый дымок вокруг него. А он только отключился, и Нина Ивановна включила его второй раз. После презентации я подошла к Оксане и спросила: ''Что ты видела?'' На что та ответила, что она видела Исуса, который проявился на фотографии на облаке. А Виталия я спросила на следующий день: ''Что ты видел на презентации?'' На что он, не задумываясь, ответил: ''На компьютере я увидел круглое белое сияние по центру экрана.''
И в тот же день после обеда я пришла в центр и Нина Ивановна задала мне вопрос: ''Зоя Ивановна, что вы видели вчера на презентации?''. И я рассказала, что увидела и что увидели мои дети - Оксана и Виталий.
СВИДЕТЕЛЬСТВО ОКСАНЫ о проявлении Исуса на презентации центра в г. Виннице:
После того, как я узнала от Нины Ивановны правду о знаке Сына Божьего ДВОЕПЕРСТИИ, о правильной молитве, на что нашла для себя доказательства, прочитав в Энциклопедии историю о расколе в христианстве 1653-1666г. и посмотрев на иконы, на которых Исус показывает Свой знак Двоеперстие, тем более имела большое желание посетить презентации Международного оздоровительного центра «ПИМ». Презентации были не похожи одна на другую, на каждой презентации я и моя семья получали от Яремчук Нины Ивановны все новые и новые знания, которые нигде и никогда не слышали. Об одной из презентаций, которая мне наиболее запомнилась, я расскажу подробнее.
Презентация проходила 24 июня 2007 года, в г. Винница, в д. Офицеров, проводила презентацию директор Международного оздоровительного центра «ПИМ» Яремчук Нина Ивановна. Во время своего выступления Нина Ивановна показывала фотографию на компьютере и повернула его монитором к присутствующим в зале и сказала: ''Сейчас я вам покажу Исуса''. На этой фотографии запечатлено - Нина Ивановна со знакомой, а над ними на облаке белый круг, это Исус в Духовном Теле. Я и мой муж сидели дальше всех. В зале было не очень светло, потому что на окнах были шторы, чтобы не попадал свет. И я про себя подумала: «Как можно увидеть с компьютера Исуса в Духовном Теле, которого я видела ранее на этой фотографии». Но как - только я посмотрела на фотографию в компьютере, увидела, как Исус в круглом белом Духовном Теле засиял и увеличился в размере, и я про себя сказала: “Ого, ничего себе!”. Когда я увидела Исуса, я никого и ничего вокруг себя не видела и не слышала, (не видела ни стульев, ни столов, ни людей), таково было моё сильное удивление.
Когда я вышла из состояния удивления, я увидела захлопнувшийся компьютер и возле него с правой стороны белую дымку. На второй день, когда просматривали фотографии о презентации в г. Виннице, на одной из фотографий увидела дымку над компьютером и столом, на котором он стоял. Это было подтверждение того, что у меня не было галлюцинаций или внушений. Когда закончилась презентация, ко мне подошла мама и спросила: “Оксана, ты что-то видела?”. Я сразу поняла, о чем мама спрашивает, и ответила, что видела Исуса, сияющего в облаках. Мама сказала, что она тоже видела. На следующий день я узнала, что Исуса видели еще пять человек: Татьяна Кимовна, Галина, Зоя Ивановна, Виталий и еще один мужчина из г. Винница.
Это событие, которое произошло на этой презентации, ещё раз подтвердило мне, что через Яремчук Нину Ивановну Исус обращается к народам Земли. Что[b] Она избранная из сынов человеческих и Она есть Сын Божий.
[/b]
СВИДЕТЕЛЬСТВО ВИТАЛИЯ о проявлении Исуса на презентации центра в г. Виннице:
Однажды летом, когда я гулял с дочкой, ко мне позвонила Нина Ивановна и попросила завезти их на презентацию в г. Винницу, потому что у них сломалась машина. Тогда я ещё не был знаком с Ниной Ивановной, но я знал, что она директор ''Международного оздоровительного центра ''ПИМ''. Рассказала мне о центре и его директоре Яремчук Нине Ивановне моя тёща, Зоя Ивановна, и когда я сам услышал этот божественный голос, я не смог отказаться и с большим удовольствием согласился и в течение часа мы ехали на презентацию в г. Винницу. Там от Нины Ивановны я впервые услышал правду Божью о знаке Исуса Двоеперстии, вспомнил, каким знаком крестится моя жена Оксана, также услышал о правильной молитве - это связь с Богом, также я узнал, как я могу защитить себя от дьявола и сатаны. В Виннице я снова родился, возродился - возрастом родился, я понял, что я человек, который начал развиваться в своём веке. Нина Ивановна показала через компьютер фотографию, на которой Она со своей знакомой в г. Каменец -Подольске возле старой крепости и над Ней круглое белое сияние, которое потом стало больше посредине экрана. Я хорошо знаю этот город и знаю, что церковь относительно крепости, запечатлённой на фотографии, расположена на северной стороне. Поэтому это не может быть ни солнцем, ни луной.
Тогда я ещё не знал и не понял, что я увидел, но не мог оторвать свой взгляд от Него. У меня возник вопрос: “Кто такая Нина Ивановна, и что мне показало это белое сияние и почему я увидел Его?” Как выяснилось позже, это сияние видели не только я, но ещё и Зоя Ивановна, Оксана. Татьяна Кимовна и Галина Ивановна. И всё это было зафиксировано на фотографии с фактической датой.
Прочитав книгу, ''Правда, которую должен знать каждый'' автором которой есть Нина Ивановна Яремчук, я нашёл много ответов на мои вопросы - Учение Утешителя о дьяволе и сатане; знаке Исуса Двоеперстии, как показывает нам Исус на иконе; о правильной молитве; что такое истина. ''Освяти же их на служение Себе через истину. Учение Твоё - истина''. (Евангелия, ''Благая Весть от Бога'', Иоанна, гл.17, ст.17). Значит, Учение Отца - истина. Прочитав книгу ''Благая Весть от Бога'', я понял, что Отец прислал мне Утешителя, ''Который останется с вами навечно - Духа Истины. Мир не может принять Его, ибо не видит и не знает Его. Вы же знаете Его, ибо Он живёт среди вас и в душах ваших, я не оставляю вас сиротами, а вернусь к Вам. Через некоторое время мир больше не будет видеть Меня, вы же будете видеть Меня, ибо Я живу, и вы будете жить также. В тот день узнаете вы, что Я воплощён в Отце, вы воплощены во Мне, и Я воплощён в вас. Тот, кто принимает Мои наказы и исполняет их, любит Меня. Того, кто любит Меня и Отец Мой возлюбит. И я так же возлюблю того, и явлюсь тому''. (Евангелия, ''Благая Весть от Бога'', гл.14, ст. 16-21).
Я начал понимать, Кого я увидел, я увидел Исуса и воплощение Исуса в Нине Ивановне. И на основании этого имею право утверждать, что Нина Ивановна не от Себя говорит, а только то, что Ей говорит Исус и Она возвещает о том, что случится в будущем. Она говорит: о Суде Божьем; как стать праведниками, применяя учение о дьяволе и сатане; об Огненном Крещении.
Я понял, что Нина Ивановна есть Сын Божий, мой Утешитель и Утешитель для тех людей, кто это поймёт и примет, как я.
У трёх из присутствующих, которые ранее видели эту фотографию: у меня, Зои Ивановны, Оксаны, возник один и тот же вопрос: ''Как же люди в зале увидят Исуса на облаке и Духовное Тело Нины Ивановны, так как они сидят далеко?'' И этот вопрос нас объединил и что дало это единение? Исус показал нам, что он сделает для людей, когда у них будет единение. ''И ещё сажу вам, что если двое из вас на земле согласятся на чём-либо, и оба будут молиться об этом, то это будет исполнено для них Отцом Моим Небесным. Ибо там, где двое или трое соберутся вместе во имя Моё, буду с ними и Я''. (Евангелия, ''Благая Весть от Бога'', Матфея, гл.18, ст. 19,20). Все слова Исуса свершаются. Он показал, как должно быть единение и куда должен быть направлен Дух и процессы Души человека и доказал Своим проявлением, что мы собрались все во имя ЕГО и поэтому Он показал, что Он с нами.
В зале на презентации было много присутствующих. Некоторые не поняли, но увидели, что произошло что-то необычное, стали спрашивать друг друга, кто что видел и подумали, что на физическом теле Нины Ивановны было проявление Исуса, а не на фотографии. А одна сказала, что у меня заклинило цифровой фотоаппарат, а потом он снова начал фотографировать.

Когда мы смотрели фотографии презентации центра в г. Виннице, то увидели на фотографии вокруг Нины Ивановны проявившееся поле, как белое матовое стекло, такое же, которое мы увидели при появлении Исуса 8 октября 2005 г. Это доказательство того, что Исус присутствовал и контролировал проведение презентации и что ни у кого не было ни гипноза, ни галлюцинаций.
После 2007г. мы не видели ни появления, ни проявления Исуса, но когда Нина Ивановна обращается к нам, и голос у Неё строгий и идёт торможение речи, мы знаем, что это через Неё говорит Исус. Это Он нам оставил, чтобы мы могли различить, когда говорит Нина Ивановна, а когда через Неё говорит Он.
Исус сделал нас свидетелями Своего появления 8 октября 2005 года и Своего проявления в г. Виннице 24 июня 2007 года, при которых Он показал нам, как Он передаёт Свою информацию через Своего Сына Человеческого Нину Ивановну нам с вами. Когда появился Исус, тех, кто поступал по правде, мы увидели и поняли, Он поставил рядом с Ниной Ивановной и разрешил свидетельствовать о Сыне Своём – Нине Ивановне. Тех же, кто поступал по неправде – Он отвёл от Неё, не сделал их свидетелями, не показав им Себя, чтобы они не лжесвидетельствовали. И не Нина Ивановна сказала им: ''Отойдите от Меня'', а это сделал Сам Исус и этим Он показал, как Он отделяет праведников от не праведников. Мы поняли, что так же будет и при Огненном Крещении.
А вы теперь подумайте, в каком месте и в присутствии Кого может появиться и проявиться Исус?
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и

Сообщение alexey957 » Чт янв 13, 2011 5:41 pm

" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."
(Деян.1:8) Вот все те на ком Дух Святый и сила и они является истинными свидетелями Бога а не какой то бред.
alexey957
Участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 10:48 am

Re: Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и

Сообщение Татьяна№555 » Пт янв 14, 2011 1:06 am

alexey957 писал(а):" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."
(Деян.1:8) Вот все те на ком Дух Святый и сила и они является истинными свидетелями Бога а не какой то бред.


Вы пишете о ДУХЕ СВЯТОМ. Вы можете назвать имя ДУХА СВЯТОГО?
Истинные свидетели знают имя СВЯТОГО ДУХА, крещены СВЯТЫМ ДУХОМ и знают о снисхождении и о сошествии СВЯТОГО ДУХА.

А свидетельство апостола Павла тоже является бредом: "И в дороге, недалеко от Дамаска внезапно озарил его свет с небес. И упал он на землю. И услышал он голос, говоривший: "Савл,Савл, почему преследуешь Меня?" Он спросил: "Кто ты, Господи?" Он сказал: "Я - Исус, которого преследуешь ты. Но встань и иди в город, там тебе сказано будет, что надлежит тебе делать." "Благая Весть от Бога. Новый завет." Деяния, гл.9. ст. 3-6.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm

Re: Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и

Сообщение alexey957 » Сб янв 15, 2011 3:23 pm

Татьяна№555 писал(а):
alexey957 писал(а):" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."
(Деян.1:8) Вот все те на ком Дух Святый и сила и они является истинными свидетелями Бога а не какой то бред.


Вы пишете о ДУХЕ СВЯТОМ. Вы можете назвать имя ДУХА СВЯТОГО?
Истинные свидетели знают имя СВЯТОГО ДУХА, крещены СВЯТЫМ ДУХОМ и знают о снисхождении и о сошествии СВЯТОГО ДУХА.

А свидетельство апостола Павла тоже является бредом: "И в дороге, недалеко от Дамаска внезапно озарил его свет с небес. И упал он на землю. И услышал он голос, говоривший: "Савл,Савл, почему преследуешь Меня?" Он спросил: "Кто ты, Господи?" Он сказал: "Я - Исус, которого преследуешь ты. Но встань и иди в город, там тебе сказано будет, что надлежит тебе делать." "Благая Весть от Бога. Новый завет." Деяния, гл.9. ст. 3-6.

Дух Святой Он и есть Дух Святой от сотворения мира и причём тут встреча Иисуса Христа и Павла? А вы сами пережили такую встречу? Судя по тому что вы пишите нет.
alexey957
Участник форума
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 10:48 am

Re: Исус сделал на Земле пять Свидетелей Своего появления и

Сообщение Татьяна№555 » Сб янв 15, 2011 11:48 pm

alexey957 писал(а):
Татьяна№555 писал(а):
alexey957 писал(а):" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли."
(Деян.1:8) Вот все те на ком Дух Святый и сила и они является истинными свидетелями Бога а не какой то бред.


Вы пишете о ДУХЕ СВЯТОМ. Вы можете назвать имя ДУХА СВЯТОГО?
Истинные свидетели знают имя СВЯТОГО ДУХА, крещены СВЯТЫМ ДУХОМ и знают о снисхождении и о сошествии СВЯТОГО ДУХА.


Дух Святой Он и есть Дух Святой от сотворения мира и причём тут встреча Иисуса Христа и Павла? А вы сами пережили такую встречу? Судя по тому что вы пишите нет.


Когда говорится: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа," то это утверждает, что имя есть у Отца, у Сына, у Святого Духа .
Да! У меня было такое же состояние 8 октября 2005 года (подробно об этом событии описано в моей статье"Как я увидела приход и возвращение Исуса" на этом форуме), какое было у тех людей, кто был рядом с Павлом: "Люди же, бывшие с ним, потеряли дар речи от изумления: они слышали голос, но никого не видели." Благая весть от Бога. Новый Завет." гл.9, ст.7. Почему же они не увидели Исуса? Потому что они шли против Исуса и шли уничтожить последователей Исуса.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm


Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
Маранафа