"Толерантность" христиан З.Европы к исламу!

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

"Толерантность" христиан З.Европы к исламу!

Сообщение Alefi » Ср дек 15, 2010 9:19 pm

Можно найти в Яндексе:
За Израиль! Как Европа стала еврабией.
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
"...Господь, Бог Евреев, призвал нас..."!
(Исх. 3:18).
Аватара пользователя
Alefi
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:17 am
Откуда: г. Самара

Re: "Толерантность" христиан З.Европы к исламу!

Сообщение Владимир Корчагин » Пн апр 06, 2015 12:36 pm

-Отец, во имя Иисуса, да обратится Сион к правде Твоей спасительной,- и да будет нам всем (всему человечеству) благословением ОБРАЩЕНИЕ Израиля к Господу Иисусу Христу, к Богу Израилеву, к Спасителю всего мира (Рим.11 гл, в т.ч. 11.15)

Во спасение всего мира, во избавление человечества от лукавого и от державы смерти его, да будет пробуждён Сион,- да воскликнет наконец-то Израиль: «благословен Грядый (Царь) во имя Господне»,- да скажет Сион «ей, приди и не замедли, Господь Иисус Христос, Бог наш и Избавитель»,-
и да завершится с тем наконец-то сей мир дъявольский и скотский,- и да придут к человечеству времена Отрады от лица Господа (Деян.3.20), да придут новое небо и новая земля и Царство Господа среди всех людей,- да придёт
жизнь подлинная, счастливая и справдливая для всех.


-Отче, во имя Иисуса, пробуди Израиль, оживи наши (во Христе) корни,- излей на Сион дождь поздний, - да откроет Израиль предназначение своё пред Господа и пред людьми,- да вспомнят евреи, что
Израиль был создан Богом, как народ в удел Себе (Вт.4.20; 9.29; 32.9 ),
чтоб БЫТЬ армией Божией и ЗНАМЕНЕМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ для ВСЕХ НАРОДОВ, в просвещение о Нём (Иер.7.23; 13.11; 33.9),-
что Израиль был создан Богом, как Его орудие, применяемое Им во славу Свою, чтоб через Сион явить Себя всему миру, обращая народы к Богу единственному и верному, обращая к правде Его спасительной (Исх.19:5-6; 1Пет.2.9), а не обращая их к себе «особенным», к «особенному и превознесённому перед другими» Израилю...

И Дух и Невеста умоляют «Приди скорее», ей гряди Господи Иисусе» (Откр.22:17,20: Мф.6:9-)
-ей, Аминь
-Маранафа


Кто согласен, присоединяй своё доброхотное АМИНЬ, и да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Господня, во имя и во славу Иисуса Христа Господа и Бога (см. http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html//
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: "Толерантность" христиан З.Европы к исламу!

Сообщение Владимир Корчагин » Чт дек 10, 2015 2:34 pm

А вот к-то-то начинает прозревать, чем грозит эта пресловутя толерантность
1.
ОБИЖАЕТ НАША ВЕРА? УЕЗЖАЙТЕ! http://www.evangelie.ru/content.php?r=1 ... 4#comments
Шериф Майк Джолли из округа Харрис (штат Джорджия, США) установил «политически некорректный» знак неподалеку от своего офиса, который привлек большое внимание не только со стороны жителей округа, сообщает 316NEWS со ссылкой на invictory.comи Christian Today.
Знак «Добро пожаловать в округ Харрис, штат Джорджия!» ничем не отличался бы от подобных ему знаков, которые обычно устанавливают на въезде в город или округ. Вот только шериф Майк Джолли добавил к нему табличку с надписью, цитата: «Внимание: округ Харрис политически некорректен. Мы говорим: «С Рождеством», «Боже, благослови Америку» и «Мы верим Богу». Мы салютуем нашим войскам и нашему флагу. Если это обижает вас… УЕЗЖАЙТЕ!»
Шериф объяснил, что счел нужным установить этот знак, потому что многие молчат о своей вере из-за страха преследований.
В интервью каналу WLTZ-TV Майк Джолли подчеркнул, что прослужил в армии 20 лет, чтобы каждый имел право согласиться с чем-то или не согласиться, право высказать свою точку зрения.
Он добавил, что оплатил знак за собственные деньги. Но после установки надписи люди начали приносить пожертвования в знак поддержки его действий и чтобы никто не мог обвинить его в том, что он оплатил это все за деньги налогоплательщиков, полученные в качестве зарплаты.
http://tbn-tv.ru/vera/obizhaet-nasha-vera-uezzhajte/


2.
Британский боксер шокировал прессу своими консервативными взглядами
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, победивший украинского чемпиона Виталия Кличко, сделал громкое заявление в интервью изданию The Daily Mail, выступив с резким осуждением нетрадиционных, но легализованных ценностей современного общества.

«Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели, как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись», — заявил Фьюри.

Редакция издания оценила эти слова как «омерзительное гомофобное пятно на репутации британского бокса».

Ценности спортсмена были названы квазирелигиозными, так как на Западе все больше религиозных деятелей и целых общин вопреки Библии признают союзы гомосексуалистов «браками» и проводят в храмах обряды «венчания» таких пар.

Известный в Великобритании борец за права геев Питер Тэтчел заявил, что Тайсон Фьюри хотя и является блестящим боксером, но запутался в христианстве, и вообще проявляет крайнюю нетолерантность, оскорбляя геев сравнением с педофилами.

В ответ критикам Фьюри заявил, что его вера и взгляды на жизнь основаны на Библии в ее традиционном понимании.

«Библия была написана давным-давно. Если я следую слову Библии и она называет какие-то вещи неправильными, тогда они становятся такими и для меня», — объяснил журналистам боксер.
- See more at: Британский боксер шокировал прессу своими консервативными взглядами | Межконфессиональный портал Baznica.info

3.
Речь премьер–министра Австралии, после вето на требования мусульман Австралии разрешить им жить по мусульманским законам
Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!

Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали.

Кевин Радд, премьер–министра Австралии.
http://uralistica.com/forum/topics/2161342:Topic:187088

4.
Нетолерантные японцы.
Мусульмане и Япония
Знаете ли Вы это ?
Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония — это Страна, держащая Ислам в страхе.
Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще !
Причины:
a). Япония — единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
b). В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.
e.) запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством — временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство.
Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония — единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.

i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). японское правительство придерживается мнения, что мусульмане — фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский ‘Mеdrеsе’ в Японии
p). в Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. Komico Yagi (Глава Отдела Токийского Университета) “ в Японии бытует мнение, что Ислам — очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней.”
s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим
после 9/11, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
Теперь Вы знаете почему ...
http://blog.fontanka.ru/posts/112722/
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа