Истинная церковь Христианская церковь!

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Re: Истинная церковь Христианская церковь!

Сообщение serega2705 » Вт май 31, 2011 11:45 am

artem.savushkin писал(а):Посмотрите видео, как изгоняются бесы:

Ангелы помогают во время изгнания бесов http://www.imbf.info/735-angel.html
Изгнание духа воды (Т.Б. Джошуа) http://www.imbf.info/2493-izgnanie-duha ... oshua.html

Когда человека начинает кидать, это Ангелы выгоняют беса. Только эти церкви в африке. Не удивляйтесь, там много негров.

22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.Мат.7

13. и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
Сатана також може чинити велики ознаки!!!
Не в цьому истиность Церкви!!!
serega2705
Старожил форума
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 3:10 pm

Re: Истинная церковь Христианская церковь!

Сообщение hopest » Вт май 31, 2011 12:39 pm

Христос, когда изгонял бесов, то не только тело, но главное душу исцелял. Христос исцелял тело ради того, чтобы исцелить душу, ибо человек через это обращался к правой вере, к Истине, правде Божией, к исканию истинных плодов духа. Христос всегда спрашивал: веруешь ли? То есть, веруешь ли в Истинного Бога (Ин.9:35)? Чудеса, которые совершал Христос, были, при этом, только лишь внешним средством для исцеления души от греха и страстей. Во время совершения чудес – это была главная цель.

А вы не задумывались почему бы демонам не разыгрывать те же исцеления, чудеса и подобное. Нет я верю и в чудеса, и исцеления, но то что пишется в этих постах что-то уж такое.
Вот пример, как бесы могут разыграть спектакль, но по сути ничего только воздух.
Вот изгнание. Бесы кричат: «Ой! боюсь, не знаю куда деваться, ты меня батя уже замучил!» Таким образом, у этого батюшки-священника, который занимается изгнанием бесов (или у бабок, экстрасенсов, протестантских проповедников, занимающихся целительством), подогревают самомнение, гордыню, тщеславие, самоцен, дух самоуверенности и самонадеянности. А бесам только этого и надо, потому что через подогревание такого духа в тебе, человек еще более соединяется с падшими духами, демонами, по настрою своего духа. А для людей глупых, недуховных, ищущих только вот этих всяких чудес и исцелений, такой чудотворец служит бесовскою приманкою и обманкою. Вот кому служит такой человек. Он служитель демонов, бесовская ловушка для людей. Почему бы бесам не сыграть такой концерт, если они имеют от этого такую выгоду!? Вот, к примеру, и колдунья Мария Стефания и ей подобные устраивают во дворцах и на стадионах изгнания бесов. Бесноватые, точно так же, начинают биться об пол, кукарекать, лаять по собачьи и т. п.

Бесы устраивают такие спектакли и творят через всяких целителей, проповедников знамения, чудеса, исцеления; чтобы показать людям, что это человек Божий, что его бесы боятся и что его нужно слушаться. Тогда все его начинают слушать, а бесы через него такую ложь и ахинею плетут! Такие головоломки людям задают! Насаждают всякие разные лжеверия, суеверия. Но при этом, они пытаются Истину смешать с ложью, чтобы ложь была не так очевидна. Если одну ложь подсунуть людям, то они сразу поймут, а если с Истиною мешать, то не всякий разберется. Вот так и тут, то же самое происходит, – бесы содействуют в воспитании в людях суетной, пустой веры, соединенной с духом самомнений и гордыни. А это и есть неправое движение веры, погибельное для души.


А может давайте поговорим, что должно следовать за настоящим исцелениям, о христианине который будет совершать чудо, исцеление и тому подобное.
Uteshitel.org - разные беседы, статьи, ответы на вопросы, наставления и поучения, раскрывающие правильные понятия в вопросах, касающихся определения истины и спасения души.
Аватара пользователя
hopest
Участник форума
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 9:37 am
Откуда: украина

Пред.

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Маранафа