Организация молодежного выступления-евангелизации.

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Организация молодежного выступления-евангелизации.

Сообщение adventus » Вс окт 23, 2005 9:27 am

Ваши предложения по сценарию, составу, теме, материалам... Составляем универсальную программу для эффективного служения в общественных местах типа зелёных театров, парков, различных ДК....и др..
adventus
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 8:20 am

Сообщение igor » Вс окт 23, 2005 8:21 pm

Подробнее про целевую аудиторию можно? Пол, возраст, социальный статус, географическое положение? ведь от этого и буду зависеть предложения :)
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение adventus » Пн окт 24, 2005 10:57 am

Знал бы...сам бы ел..))

Целевая аудитория - от мала до велика))) Это общественное выступление..кто придет - не знаем...все, кто мимо проходит - все будут слушать..и смотреть...и т д..
Географическое положение - я думаю ограничимся пока русскоязычными странами)) ну и соответственно русскоязычным населением..

Я думаю, что в процессе рождения мыслей и идей, а также их обсуждения и добрейшего критикования, ну и заодно их формирования в нечто целостное, - появится и более узкое направление..
Если у дорогих и горячо любимых форумчан найдется мужество сообразить программу конкретно для одного социального уровня, возраста и ( :shock: )пола - медаль пришлю)))
adventus
Новый участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 8:20 am

Сообщение igor » Чт окт 27, 2005 11:21 pm

Дело в том, что в разных городах России интересы людей могут отличаться. На этом и можно строить кампанию. То есть не на отличиях, а наоборот, на тех интересах, что объеденяет и привлекает людей в данной конкретной области. Например, в южных областях это может быть тема "Чему христианство должно учиться у мусульман?" - ну а там уже можно найти, что рассказать. Тема-то реально интересная, ведь можно рассказать о том, что есть в Коране из Библии и о том, как мусульмане серьезно относятся к тому и тому, что большинство людей, называющих себя христианами, пренебрегают.

Или возьмем социальный срез. Кампания для дам, кому за 30+. Придут в основном незамужние или те, кто несчастлив в браке. Ну а тут можно советовать из "найти и удержать" или других прекрасных книг на эту тему.

И т.д :) Нужно подчеркнуть. :pray:
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение sardis » Ср янв 18, 2006 3:46 pm

предлагаю еще одну форму музыкального евангелизма-
народная музыка .в заокском вот уже больше года трудится ансамбль народных инструментов "Левит-квартет" квартет уже побывал на евангелизационных мероприятиях в Киеве( на программе Марка Финли)Латвии,Минске,Рязани,Москве.проводили новогодние мероприятия для детей сирот и инвалидов и детей из интернатов.Потрясающие отзывы.
4-го февраля "Левит-квартет"будет играть концерт в помещении церкви АСД Санкт -Питербурга
А в апреле две мощных поезки в Беларусь и Новосибирск (на открытие духовного центра АСД) и евангелизационных концертов
sardis
Новый участник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 3:11 pm
Откуда: россия


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Маранафа