Уход из церкви

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Re: Уход из церкви

Сообщение Orthodox » Сб фев 25, 2012 3:12 pm

hava писал(а):
Orthodox писал(а): Прогони кощунника, и удалится раздор". Муть - это ваши мозги, назвавшие святое идолами. Все ответы вы получили, засветились на форуме тоже, больше мне от вас ничего не надо - вы уже использованный материал. Знаете, сколько тут таких уже было? И вы исчезнете.

то что вы язычники, уже доказано и я буду разоблачать таких фанатиков как вы где только увижу

Давайте, давайте! Я буду рад очередному поводу посмеяться и над вашим бесом-разоблачителем, который вас же и разоблачает. Как мы уже выяснили, своего отца вы не почитаете, святых отцов - тоже. Ещё вы кощунствуете и не выполнили ни одной заповеди закона Моисея. Зато лезете всех учить и заочно осудили священника (свт. Иоанн Златоуст, которого чтит ваш отец, учил, что осудившему священника на Страшном Суде будет хуже, чем разорившему 10 городов). Давайте ещё копнём вашу душонку, разоблачим её ещё немного, снимем ещё личину:
Сколько времени вы молитесь и соблюдаете ли посты, положенные Церковью? :lol:
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Уход из церкви

Сообщение hava » Сб фев 25, 2012 3:25 pm

Orthodox писал(а):Сколько времени вы молитесь
постоянно

но вы лучше в своей покопайтесь, а потом в других душонках копайтесь. Считаю дискуссию оконченной в силу того, что ответов нет, началось одно ме-бе
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Уход из церкви

Сообщение Orthodox » Сб фев 25, 2012 10:29 pm

hava писал(а):
Orthodox писал(а):Сколько времени вы молитесь
постоянно

но вы лучше в своей покопайтесь, а потом в других душонках копайтесь. Считаю дискуссию оконченной в силу того, что ответов нет, началось одно ме-бе

Ясно, про молитву опять соврал, назвал своё "бе-ме" молитвой. Я же спрашивал про ежедневное молитвенное правило из молитвослова и псалтыря - сколько времени вы уделяете молитве по молитвослову и псалтырю утром и вечером?
С постами дело прояснилось - ясно, что постов вы не соблюдаете. Беса раскормили надмением, а морить беса не хотите. [Мк.9:29] "сей (бесовский) род не может выйти иначе, как от молитвы и поста", то есть из вас не выйдет этот род бесовской. Вот отсюда и одержимость, и кощунство. Вот как всё просто! :lol: Дискуссия окончена - с бесами не дискутирую. :lol:
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: Уход из церкви

Сообщение Д`Ёрш » Пн июн 25, 2012 10:19 pm

x@bible писал(а):друзья, нельзя оставаться без слов Иисуса Христа, поэтому если вы ушли из церкви, найдите обязательно форум христианский, христианский портал по душе и обязательно пребывайте в словах Иисуса Христа, благо сейчас очень легко найти через гугл любое интернет собрание, любите молится, молитесь с друзьями через интернет, хотите стать искусным вкусив разномыслия:


Интересный совет. Только может ли виртуальная церковь полноценно заменить реальную для относительно здорового индивида? Зачем вообще нужна церковь современному миру?
Д`Ёрш
Участник форума
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 7:09 pm

Re: Уход из церкви

Сообщение Yuri » Пн авг 06, 2012 8:28 pm

Нужно покаяться, креститься во имя Господа Иисуса Христа (а не во имя Троицы-божества Вавилонского), и присоединится к Церкви Бога.
Не верьте традициям, верьте вашей Библии и Богу. http://churchofgod.org.ua/
Yuri
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 6:01 pm

Re: Уход из церкви

Сообщение Апостол » Вс сен 01, 2013 7:33 pm

Yuri писал(а):Нужно покаяться, креститься во имя Господа Иисуса Христа (а не во имя Троицы-божества Вавилонского), и присоединится к Церкви Бога.

Знаешь где находится Церковь Бога ? Покажи где она ?
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm

Пред.

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Маранафа