Время-Интернет

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Время-Интернет

Сообщение pivanov » Ср фев 29, 2012 12:27 pm

Сегодня интернет прочно вошел в нашу жизнь, и в будущем его влияние будет только усиливаться. Количество Российских пользователей превышает 40 миллионов человек.Растет возможность доступа к интернет, стремительно совершенствуются технологии, появляются новые сервисы.Интернет-мощный инструмент добра или зла.

Господь сказал что, Евангелие будет проповедано до края земли…

Сегодня буквально, через интернет можно оказаться в любой точке мира, входить в дома через окна(виндоуз), общаться с домохозяйками и министрами, делиться своими мыслями, влиять на мировоззрение других людей.

Господь так же сказал идите и проповедуйте Евангелие всему творению…

Сегодня мы имеем уникальную возможность наполнить интернет миллионами свидетельств Божьей милости, через общение, статьи, фото, видео, аудио, показывая путь к свету ходящим во тьме.Будем ли мы столь не разумны, чтобы не воспользоваться этим?
pivanov
Новый участник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:29 am

Re: Время-Интернет

Сообщение Владимир Корчагин » Пн апр 06, 2015 1:49 pm

ВРЕМЯ-ИНТЕРНЕТ, чтоб христианам оказаться в МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова (2-х и 3-х христиан, встретившихся в инете), чтоб ЗВАТЬ ГОСПОДА НА ЦАРСТВО, сознавая, что дело евангелизации всей земли сделано уже 2 тыс лет назад.

Ложь о Великом Поручении http://www.evangelie.ru/forum/t54188.html


-Отче, вновь и вновь спрашиваю Тебя, как можно нести миру благовестие и правду о Тебе, ВсеДержителе, по Писанию, если мир прежде всего конкретно видит, что у тебя Самого, под именем Твоим, в Твоём Доме, среди детей Твоих, среди Христиан и Израиля, НЕТ ПОРЯДКА, но торжествует всяческая вакханалия учений, деноминаций, разделений и распрей различных церквей, торжествуют бесчинства и отступления, торжествует враг человеков и извращения сатанинские…
-Отче, что нам делать и что нам говорить? И что мы реально можем на сегодня, кроме того, чтоб умолять Тебя, у Которого вся сила, власть и мудрость,- умолять навести порядок под именем Твоим, чтоб затем завершить этот дъяволський мир и 6-тысячилетнее царство его на земле…
-Отче, как обличать в чём-то мир, если Дом Твой на сегодня позорнее и падшее и безумнее этого мира?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа