Бездарность веры.

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Бездарность веры.

Сообщение Семёнов Алексей » Сб апр 20, 2013 4:59 pm

«Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный (Матф.5:48)

Ин.14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду».

Мар.16:17-18 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Мф. 10, 8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.


Почему по церквам прекратились свидетельства даров Духа воскрешения мёртвых, исцеления предсмертных, врачевания больных, усмирения стихий мира, окормления не имущих насущным и не от пожертвований, а через дары Духа, почему верующие не творят больше чем Христос?
книжник в бездарной вере
Аватара пользователя
Семёнов Алексей
Старожил форума
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 10:23 am
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Бездарность веры.

Сообщение Апостол » Вс сен 01, 2013 7:22 pm

[Мф.17:20] Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Это и значит ,что в церквях от мира сего - нету верующих. Это и значит ,что все существующие церкви - от мира сего . Его Церковь - не от мира , в ней и вера и дары и чудеса и исцеления. Она - одна единственная на весь мир .Только в ней единственной : глава - Христос ,ученики - апостолы и христиане-ученики апостолов.
Апостол
Оратор
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 5:01 pm


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Маранафа