лицо священника

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Такое бывает?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

лицо священника

Сообщение vasnas » Пт фев 07, 2014 2:30 pm

Я решил задать там несколько вопросов на "православном форуме Украины" pravoslavie.org.ua :

- Куда ветхозаветные израильтяне девали своих новорожденных девочек?
- Иуда убил сыновей и жену из-за молодухи? 3 поколения за 22 года.
- "Поправка Флавия" - ограничение возраста воинов 50 лет.
и др.

Чтобы не смущать верующих привел более "щадящие" формулировки вопросов.

За меня взялся "иерей Леонид Глебец" , начал он нагло и безапеляционно "с потолка":

Вопрос: Девочек рождается 50/50 в природе, в племени Иуды рождалось 1/32, в семьях партиархов от Авраама до Моисея 1/30.
Куда девали новорожденных девочек?

ИЛГ - "Туда же куда и все девают, ростили и выдавали замуж за единоплеменников." (иерей пишет со "школьными" орфографическими ошибками)

и скопировал мне огромным шрифтом куски текста из Библии, в которых не было никаких соотношений, к тому же относящихся к более позднему времени, чем в вопросе. Наврал, что ответил. Такая имитация делается для того, чтобы простак, прочитав такой "убедительный" ответ без ответа, не читал даже сам вопрос.

На мои просьбы не писать флуд и внимательно перечитать 1 пост темы, ответил:

ИЛГ - "А как вы прокомментируете стихи из Нового Завета: ... ... а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. (Матфей 13: 19-21)

ни к деторождению, ни к Ветхому Завету не относится, опять флуд ...
на мою просьбу не копировать мне страницы Библии огромным "кричащим" "истеричным" шрифтом, продолжал копировать, в не относящееся к вопросу, и начал истерить уже сам

ИЛГ - "Вы ищите в Древнем Израиле порок? Иуду Вы считаете убийцей нескольких человек. Всех евреев обвиняете в убийстве своих собственных дочерей??? Вы хотите опровергнуть Писание? Израиль опорочить? ... ... Вы их в убийстве своих собственных дочерей обвиняете, а доказать ничем не можете....Нет письменных источников о том!!!"

Т.е. священник попросту перевернул мои слова, мол, я не спрашиваю, а утверждаю! Я ответил, что наоборот, я сам спрашиваю и хочу найти ответ? Пусть Библия "молчит", но есть же обширная "традиция" ...
Иерей стал врать дальше...

ИЛГ - "Вы написали: "т.к. выкармливание грудью действует, как противозачаточное средство."-это НЕВЕРНО!!! И в наше время известны примеры начала беременности при кормлении грудью."

я> вы перевираете, это известное противозачаточное, эффективность которого очень высока, но не равна 100%
я> вы тратите мое время очень плохо, Вы много пишите не по теме, очень грубо, часто передергиваете ...
я> Вы правда священник?

ИЛГ> Да! я правда священник РПЦ, Челябинская митрополия, с. Коелга, храм Архангела Михаила.

Понятно, же что речь не об отдельных случаях, а о тенденции. Да, беременность возможна при кормлении грудью, да, кормление грудью отличное противозачаточное средство.
Иерей извратил очевидное, чтобы обвинить меня самого во вранье.

Пренебрежительно кидает мне ссылку на какую-то книгу, мол, сначала образовываейтесь, а потом спрашивайте.
Я ему указываю, что невежливо вот так кидать ссылки на целые книги, не указав, к чему это... я и сам могу "кинуть ссылку".
Он задираясь, просит, я в шутку отправляю ему поиск Гугла по слову "Библия", там миллионы ссылок. Предлагаю все их изучить.

Обессиленный от хамства, грубости и пустого флуда этого иерея, что часами отвлекал от работы, в конце концов, пишу:

я> ай, яй яй ... Вы здесь прямо как хозяин себя ведете... флудите...
я> или кроме Вас тут мало народу и Вы не стесняетесь, что люди ходят
я> читать Ваш флуд и мои вынужденные ответы...
я> давайте я сам за модератора сработаю и буду отвечать Вам раз в день, надеюсь это Вас хоть немного остепенит!

Модератор МНЕ(!) выносит предупреждение:

> Ведите себя подобающим образом на форуме и у Вас не забанят!

.... и удаляет засоренную иерем Леонидом Глебецом тему, где тот обличил себя, как флудера и хама!


В другой теме, я спрашиваю, почему удалили мою тему:

я> Потому что священнослужитель, взявшийся отвечать, не смог справиться с темой? Я был очень вежлив, не обижал никого... Скажите, Вы не ведете к тому, чтобы меня вообще забанить, а то может просто здесь не постить посты?

Модератор копирует эти мои слова иерею из удаленной темы "ай, яй яй ... Вы здесь прямо как хозяин себя ведете... флудите... ... ..." и т.д. И пишет, что такие слова это неподобающее поведение ... Т.е. извращает смысл моих слов, которые всего лишь комментировали хамство и флуд иерея... Эти флуд и хамство модератор скрыл, а мои слова выставил так, что я очень хорошего доброго священника вот так оскорбляю ...



Я отвечаю модератору в личке и на форуме пишу, что это специально флудят и извращают слова, чтобы спровоцировать меня об этом сказать и за это же забанить!
А тему удалили, потому что изоврались изхамились окончательно и себя же обличили... Хорошо некоторые посты у меня в электронке есть и я могу частично восстановить как было.

===========================================
Потратил несколько дней отбиваясь от пустого флудера этого иерея, не получив даже намека на ответы.
Любой вопрос, на который они не могут ответить попросту уничтожают или "ответят", извратив смысл и оболгав Библию, т.к. их ответ противоречит Библии.
Главное для них, быстро и не заморачиваясь утверждать собственный личный авторитет, и не важно, что его пошатнет, Истина или Библия, будет растоптано.


Помня слова Христа о бисере и свиньях и слова 1 Псалма Давида о том, чтобы не пребывать в собрании грешных развратителей и решил более не бывать на этом форуме...
Но не успел этого сделать, модератор банит меня с формулировкой "спамер".

Получилась у них такая "форумная бандочка" :-) очень спаянная, все по ролям расписано... Один задирает и провоцирует, а другой стирает его деяния, извращает слова "потерпевшего" и вот ...

Все это неудивительно и было со мной много раз, но за многие годы так и не могу привыкнуть.

======
Много лет назад я даже систематизировал их поведение :

- удалять пост, как якобы оскорбляющий чувства "верующих";
- удалить из поста ссылку на материал и на останках темы перейти к осуждению моей личности и темы не давая взглянуть на дающий выводы сам материал по ссылке;
- обсуждать мои личные комментарии к материалу, но не затрагивать обсуждаемое;
- не ознакомившись с материалом, говорить о нем такое чего в нем нет;
- требовать от меня тезисов, чтобы извратив оторванные от материала слова, выставить их на посмешище;
- убеждать других, что по ссылке, идти не стоит потому, что там "чушь"
- вырвать из контекста материала в пост самое по их мнению "дикое", говоря тем, что материал весь такой;
- пытаться сбить тему на другие, но не касаться обсуждаемого;
- требовать от меня строгих доказательств на другие темы, там где у самих нет никаких "доказательств";
- прилепить ярлык какой-либо секты, чтобы отвратить других от материала, текста Библии;
- требовать от меня научного или богословского звания, дающего право говорить о том, что и младенец видит.
=======

Давайте проголосуем "Было ли такое на православных форумах с вами?"
vasnas
Участник форума
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 4:19 am

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Маранафа