Кто же пришел к власти и какая их цель?

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение viktor-sher » Вс мар 23, 2014 7:49 am

Основа любой власти, это её духовная идея. В Великую Отечественную войну у нацистов была дремучая идея язычества и магии. Кто же сей час духовный вдохновитель майдана? Я думаю, что ими являются в первую очередь Свидетели Иеговы, интелегентная её часть, так сказать мозг и язычники, как пушечное мясо, боевики и практические носители идеи. Хоть у них и политические идеи и лозунги, но цель явна - подготовка условий к приходу антихриста, путем свержения последнего оплота веры - православия.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение hava » Ср мар 26, 2014 8:28 pm

Вот меня интересует, вы действительно считаете, что янукович был президентом для Украины? Разве вы не видели, сколько всего у него было и сколько он наворовал в месте со своим окружением. Разве вы не видели какие зверства совершались над митингующими? Как их пытали, отрезали головы избивали до смерти и полусмерти. Сколько журналистов обстреляли? И это далеко не полный список тех преступлений, который совершил режим януковича.
На початку Бог створив Небо та землю
hava
Оратор
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 8:04 pm

Re: Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение viktor-sher » Пт мар 28, 2014 6:37 pm

hava писал(а):Вот меня интересует, вы действительно считаете, что янукович был президентом для Украины?
Тема не об этом. Нигде в мире вы не найдете справедливого правительства. Тема о том, что к власти пришли те люди, которые недавно ходили по квартирам и пропагандировали приход антихриста. Конечно делали это они не прямо, но суть их веры не прикрыта.
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение Lirik » Ср апр 02, 2014 7:24 pm

viktor-sher писал(а):Основа любой власти, это её духовная идея. В Великую Отечественную войну у нацистов была дремучая идея язычества и магии. Кто же сей час духовный вдохновитель майдана? Я думаю, что ими являются в первую очередь Свидетели Иеговы, интелегентная её часть, так сказать мозг и язычники, как пушечное мясо, боевики и практические носители идеи. Хоть у них и политические идеи и лозунги, но цель явна - подготовка условий к приходу антихриста, путем свержения последнего оплота веры - православия.
Давненько не читал подобной ахинеи, признаюсь. Чтобы обвинить свидетелей Иеговы в организации Майдана надо иметь незаурядную фантазию вкупе с предубеждением, предвзятостью и может даже ненавистью к ним. Но, впрочем, ничего удивительного. Чем безумнее идея - тем охотнее в неё верят, увы. :thumbsdown:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение viktor-sher » Чт апр 03, 2014 6:03 pm

Lirik писал(а):Давненько не читал подобной ахинеи, признаюсь. Чтобы обвинить свидетелей Иеговы в организации Майдана надо иметь незаурядную фантазию вкупе с предубеждением, предвзятостью и может даже ненавистью к ним. Но, впрочем, ничего удивительного. Чем безумнее идея - тем охотнее в неё верят, увы. :thumbsdown:
Как вы думаете, чем движутся народные массы, какая у них (майданутых) идея?
viktor-sher
Оратор
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 8:25 am

Re: Кто же пришел к власти и какая их цель?

Сообщение Lirik » Чт апр 03, 2014 9:32 pm

Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа