Безумие христианства

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Безумие христианства

Сообщение Владимир Корчагин » Вт сен 02, 2014 9:40 am

Господь вот уже 2 тыс лет предлагает человечеству подлинную жизнь в Царстве Своём, счастливую и справедливую для всех людей,- но христиане отказывают Иисусу Христу в том, чтобы Он принёс радость всем людям,- увы, они борются за счастье и благоденствие здесь, в этом дъявольском мире, оккупированном и извращенном сатаной.

Господь говорит: «Я приготовил вам подлинную жизнь, берите», а христиане говорят, что ещё нельзя, что ещё рано.

Господь говорит: «Прийдите, и берите приготовленное вами,- берите даром (Ис.55:1-3), прийдите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас (Мф.11:28-30), наследуйте Царство (Мф.25:34), но христиане вновь и вновь говорят «НЕТ и НЕТ Пришествию Иисуса Христа, ибо мы тут – видите ли - ещё много чего не сделали».

Господь говорит: «зовите Меня на Царство и Я приду» (Мф.6:9-13; Лк.18:6-8), а христиане говорят «Он уже царствует в нас, нам больше ничего не надо,- куда уж более того…».

И вот из-за это безумной позиции христиан человечество вот уже 2 тыс лет мучается под игом лукавого, пребывая в дъявольщине его, пребывая в державе смерти, в державе болезней, лжи и скотства. Такое вот продвинутое христианство расселось на этой земле и не хочет никуда двигаться.


*
Ссылки в тему:
Почему христиане (каждый пребывающий во Христе) отвергают великое молитвенное поручение от Господа "Отче наш"?
Почему христианам не нужен Царствующий на земле Господь? - http://www.evangelie.ru/forum/t99272.html

C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду - http://www.evangelie.ru/forum/t121816.html

ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого. - http://www.evangelie.ru/forum/t37725.html

"БЛАГОВЕСТИЕ для ХРИСТИАН" (о Плане Божием, о Целях Господа на нас и о Средствах их достижения)" – http://www.evangelie.ru/forum/t75788.html

"Сверх-готовность Иисуса (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых" – были бы зовущие Его на Царство)" - http://www.evangelie.ru/forum/t4215.html

«Почему у христиан Иисус не ДОСТОИН быть Царем?» - http://www.evangelie.ru/forum/t5148.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Безумие христианства

Сообщение Владимир Корчагин » Ср дек 10, 2014 11:11 am

Разве не очевидно,
Во что ныне должны быть устремлены христиане, будущие соцарственники Господу в Его 1000-летнем Царстве, должном вот-вот, через события последней седьмины мира сего, через события Апокалипсиса, утвердиться на земле?? – Ведь разве не очевидно,
что Иисус в воцарении Его среди всего человечества, есть Единственно Подлинный Ответ на все наши Беды, на все наши вопросы, на все наши проблемы, и на все наши мечты о лучшей и справедливой для всех жизни?!

Разве не очевидно,
что для разрешения любых наших (в т.ч., по вере, в т.ч. церковных) проблем,
что ДЛЯ достижения любых добрых Целей есть ВЕРНЕЙШЕЕ ДЕЛО - ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, в МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, к Тому, у Кого вся Силища мира, у Кого вся Мудрость, у Кого ВсеВедение (в т.ч. ведение о том, «каким образом это – необходимое верное - достичь лучше?»)?!

Разве не очевидно,
что есть ВЕРНЕЙШЕЕ ДЕЛО (во Христе) - ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ к Тому, Кто давно и очень-очень хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания Истины (достигли лучшей жизни, - а в итоге всего - достигли вечности Отца),-
ОБРАТИТЬСЯ к Тому,
Кто давно хочет избавить мир от лукавого и от державы смерти его,
Кто давно хочет утверждения правды Божий спасительной среди всех людей, -
Кто давно готов прийти на помощь всему человечеству, пребывающему вот уже 6 тыс лет в дъявольском и скотском плену, -
Кто давно готов откликнуться на нашу Беду,-
да вот только Его об этом никто не просит, и на Царство Его даже христиане, увы и увы, не зовут,-
а идти против выбора людей, Господь ВсеДержитель, давший нам волю свободную, не может, ибо верен и праведен во всём.


-Отче, во имя Иисуса, умоляем Тебя, открой хотя бы некоторым среди христиан, что в любом случае, Иисус в воцарении Его среди всего человечества есть Подлинный Ответ на все наши проблемы, на все наши бесконечные (среди христиан) вопросы и любопытства, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни.

-Отче, во имя Иисуса, да воскликнет хотя бы ещё один среди христиан, кто несомненно примет эти молитвенные Цели, как вернейшие и неотложные:
-ей гряди, Господи Иисусе, - молим тебя об установлении во всём мире Твоего Царства Добра, Истины и Любви. Да станешь Ты наконец-то Царём всех царствующих и Господом всех начальствующих на земле,- да свершится для этого всё необходимое и должное, что предшествует Царству Твоему, в т.ч., да свершатся, согласно Писания, события последней седьмины мира сего (пусть страшные, пусть кровавые, но что и откладывать,- ибо с тем, что совершает враг над человечеством нельзя соглашаться ни на секунду…)
-Маранафа
-ей, Аминь
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Безумие христианства

Сообщение Lirik » Ср дек 31, 2014 9:40 am

Как получилось, что истинная религия 1 века (христианство) после 3 века н.э - превратилось в ложное поклонение?

Христианство 1 века, вторая истинная религия, точнее - проистёкшая из первой и пришедшая на смену Ветхозаветному поклонению, напротив, приняла Христа, но со временем отвергла Иегову, Отца Иисуса Христа, пославшего его с небес в мир человеческий. Но не только. В этом вероисповедании со временем исказили правильные основы духовных учений о Боге, Христе Его, намерениях и т.д. А точнее - полностью заменили основы Божьего вероучения - на человеческие заповеди.

С тех пор, как христиане начали поклоняться Иисусу Христу, считая его самого Вседержителем Иеговой - и эта религия стала ложной, ибо не только отнимает славу Вседержителя у Иеговы Бога, но и выставляет Творца в ложном свете, например, как мучителя грешников; как отнимающего детей у матерей ради восполнения личного недостатка в ангелочках; как Того, кто одобряет поклонение, наводнённое изображениями так называемых святых; как одобряющего "христианские" войны и "индульгенцию", замаскированную под вид возможности отмолить грехи за определённую плату.

Кроме того, с тех пор искажена, например, картина состояния умерших после смерти и распространено ложное представление о бессмертии души, что также выставляет истинного Бога Иегову в ложном свете: Бог сказал, что из-за согрешения человек станет смертным (Быт.2:16,17) Но дьявол первым подал идею о том, что Бог обманывает и что согрешение не сделает человека смертным (Быт. 3:1-5). Так дьявол выставил Всевышнего в качестве лжеца .
С той поры все, кто верит в бессмертие души человека или ожидает продолжения жизни после своей смерти - также выставляют Иегову лжецом и поддерживают клевету дьявола.

Впрочем, такое разнообразие отступничества, ожидаемое в христианстве после смерти апостолов, было предсказано Павлом (Деян. 20:29,30): с той поры нашлось множество разных учителей, делающих вести учеников Христа за собою, а не за Христом. В результате отступничество укрепило свои позиции, например, на Никейском соборовании в 325 г.н.э., где был принят догмат о Троице, а все сторонники Ария, отстаивающие учение о том, что Творец – один, что Иисус Христос - это не сам истинный Бог, а сын Его и творение Его - были изгнаны с заседания собора и зачислены в отступники.
(см. материал по Никейскому собору )

С тех пор на Земле наступил период великого духовного голода и жажды слышания слов Господних, предсказанный пророком Амосом, как написано:
11 Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. (Ам.8:11,12)

Времена инквизиции и преследования за попытку читать или перевести слово Бога на разные языки, сделав его доступным широкому кругу читателей, а также - кровавые крестовые походы, именем Христа насильственно обращающие в ложное христианство многие народы - превратили эту религию в политический деспотизм, благодаря которому враги истинного поклонения укрепляли свою власть над народами земли.

И так до сих пор. http://jwquestion.net/st_26.html
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Безумие христианства

Сообщение Владимир Корчагин » Пн фев 09, 2015 12:28 pm

-Господи, сколько же ужаса творится людьми ежесекундно друг против друга, - сколько же ужаса, безумия и зла в малых и громаднейших масштабах выдаётся людьми,- но мы, увы, не замечаем этого
-Боже, прости нас, ибо враг так утрамбовывает нас, всё человечество, в эту дъявольскую текучку, в эту «святую» обыденность, что мы просто не сознаём, в каком изуверстве – под дудку сатаны – непрестанно все пребываем,- ибо, если бы мы ясно и постоянно видели истинный масштаб происходящей вокруг дъявольщины, мы бы не так, как ныне, молились бы о Пришествии Твоём, Иисус, но, ненавидя этот плен и эту л-жизнь, в ужасе вопиели бы неотступно, взывая страстно и слёзно, и умоляя Тебя прекратить весь этот кошмар, ложь и обманку…
-Отче, во имя Иисуса, прости нас таких слабых и неверных, и усыпляемых сатаной,- прости и приходи же Ты скорее на землю в Царстве Твоём, избавляя человечество от лукавого врага и от державы смерти его, от всего того зверства и скотства, что следует из этого в обыденность людей
-Отче, во имя Иисуса, совершай всё необходимое и должное, что предшествует Царству Твоему (в т.ч. Скорби Апокалипсиса),- только приходи скорее
-Маранафа


C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду -http://www.evangelie.ru/forum/t121816.html

Иисус да будешь Ты познан по судам Твоим,- познан и миром, и христианством! http://www.evangelie.ru/forum/t97214.html

Отче, избавь мир от царства лукавого, http://www.evangelie.ru/forum/t30181.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Безумие христианства

Сообщение Владимир Корчагин » Вт ноя 17, 2015 5:27 pm

-Боже, не герой я у тебя, как некоторые,- вот всё ною и ною, зовя Тебя на Царство,
ибо и с моим невеликим умишком всё-таки понимаю, что с тем, что проживает человечество и христианство, под дудку лукавого, нельзя соглашаться ни на секунду.
-ей гряди и не медли, во имя Иисуса
ибо мы погибаем, потому и вопиём, умоляя Тебя о помощи,- прийди и избавь мир от лукавого и от державы смерти его
-Боже, так жить нельзя...
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Безумие христианства

Сообщение Lirik » Чт дек 24, 2015 7:00 pm

Ну, Библия в принципе показывает облик всех людей и их безумие в том числе и якобы христиан без прикрас, вот так:

2 Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Здесь последние времена означают период близости конца веку сему: всё, что перечислено ниже - перечислено в качестве дополнительного признака приближения дня оного - вдобавок к тем, что перечислил Иисус в качестве признаков приближения своего второго пришествия.

3:2-4 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

Перечислены характеристики духовно деградирующего общества Земли в целом, начинающегося с распада семьи и ослабления родственных чувств. Это общество будет совершенно приземлённым: эгоистичным, воинственно настроенным, не добродетельным, жестоким, жадным, высокомерным, безразличным к трудностям ближних, любящим удовольствия и пренебрегающим отношениями с Богом.

3:5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Это общество в целом по сути будет глумиться над всем святым, поступая неправедно и низко - при том, что оно будет чтить религиозные обряды и изображать поклонение Богу (например, в настоящее время люди в судах клянутся на Библии, но судьи берут взятки, подсудимые лгут и приводят лжесвидетелей; воруют и просят Бога помогать уклоняться от наказания за это и т.д. )
Но и в христианских собраниях будут находиться те, кто лишь внешне постарается произвести впечатление истинного христианина, участвуя в поклонении Богу, а внутри - будет исполнен всякой нечистоты. И хотя, может, такому и удастся оставаться в христианском собрании, но те , кто доживёт до этого времени - обязаны будут «вычислить» в них лицемеров и не вступать с ними в тесные отношения.
Тимофей хотя и стоял у истоков христианского века, однако был предупреждён об этом явлении - как о возможном и в первых христианских собраниях. :bible:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа