Прославление в Церкви

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Re: Прославление в Церкви

Сообщение Патруль_времени » Ср июл 01, 2009 3:59 pm

я тоже так считаю - это просто глупые выражения.. и как раз-то говорящие пытаются выделиться из общей толпы своим особенным "произношением"))
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Прославление в Церкви

Сообщение prokop20075 » Чт июл 02, 2009 1:16 pm

если бы они так только старались выделится, так они еще и приветствуют когда им подражают.а если таким человеком является пастырь то это вообще ужасно! а когда им указываешь на это,то они оправдываются,мол мы таким образом привлекаем молодежь. сразу хочется спросить что за церковь у вас такая раз вам приходится проповедовать при помощи таких слов ?!разве ИСТИНА нуждается в рекламе?думаю нет.если человек жаждет узнать ее то никакая реклама ему не нужна,а тем более такая.я считаю что такие люди наоборот отталкивают людей от церкви.
http://prokop.su
Аватара пользователя
prokop20075
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 1:41 pm
Откуда: г.Винница

Re: Прославление в Церкви

Сообщение Патруль_времени » Чт июл 02, 2009 2:37 pm

если то, что не одобряется Библией происходит в церкви.. стоит призадуматься, а истинная ли это церковь? Будет ли церковь Христова так относиться к Всевышнему?
Бог достоин уважительного обращения, как Отец, а не как тинейджер
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Прославление в Церкви

Сообщение prokop20075 » Чт июл 02, 2009 2:48 pm

полностью согласен. но они существуют и это реальность. у них как в транзите всегда новые люди но понимающие истинное положение вещей там долго не задерживаются.
http://prokop.su
Аватара пользователя
prokop20075
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 1:41 pm
Откуда: г.Винница

Пред.

Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Маранафа