Учение АСД

Служения, кампании, евангелизация. Обряды, традиции современных церквей

Учение АСД

Сообщение Vates » Пт дек 02, 2005 12:05 pm

Читая материал о Церкви христиан адвентистов седьмого дня, написанный не членами этой конфессии, часто сталкивался с недостоверной информацией. Иногда это являлось следствием непроинформированности автора, а иногда (к великому удивлению и огорчению) с желанием очернить и полить грязью.

Тогда родилась идея сделать сайт, содержащий материал об учении АСД, созданный членами Церкви. Так сказать — официальный. Сайт выполняет, в первую очередь, функцию библиотеки с добавлением удобных функций справочника. Но это мечты и планы, а пока...

Представляю вашему вниманию книгу: Никол Ф. "Ответы нашим критикам". Думаю, она будет полезна и удобна, как для простого чтения и изучения, так и для пользования на форумах.

P.S. Если у вас есть материал в электронном виде на эту тему буду очень благодарен. Есть нужда в книге С. Баккиоки "Бессмертие или воскресенье".

P.S.S. Если вы увидите ошибки, недоделки или у вас появяться советы и пожелание, буду вам очень благодарен, когда оставите их здесь или свяжитесь со мною лично. Спасибо.
Последний раз редактировалось Vates Ср дек 07, 2005 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Истина в Иисусе
Аватара пользователя
Vates
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:42 am
Откуда: Donetsk, Ukraine

Сообщение igor » Пт дек 02, 2005 3:34 pm

Публикуйте. Только я тему перенесу в другой подфорум.
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am


Вернуться в Современная церковь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Маранафа