Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июл 08, 2011 10:01 am

Помолитесь пожалуйста за моего брата Сережу и его жену Ларису, они снова стали выпивать ((((((((, и за моих родителей и мужа, за их спасение.
Аллочка
---------

5 июл 2011 в 20:45
Спасибо Вам за поддержку. Сегодня вот узнал новости от Екатерины Юдкевич о матушке Светлане и отроке Николае.

Вот ее письмо
Пока всё так-же... У Николеньки ведь врождённый ДЦП.Мне до конца не хотелось верить,что именно он в коме - у них двое погодок.... Теперь точно знаю. А матушке лучше. Она выписалась из больницы,и была на похоронах, потом опять в больницу. Наш батюшка там был - отпевали...
Валерий
----------

Помолитесь пожалуйста за работу, и за зарплату мою и сестры.
Луиза
---------

Помолитесь пожалуйста за больного младенца Евгения (ДЦП)
Наталья
---------

Приветствую. А у нас опять интересная ситуация: Звонили только что директору ИКЦ (http://www.il4u.org.il/Israel/Centers/Kiev/) Юлии Дор, она сказала, что ничего пока для нас не может сделать и нужно полную оплату программы МАСА (http://www.il4u.org.il/Israel/YoungPeople/MASA/Atzil...). Т.е. нам еще необходимо где-то найти 300$ чтобы отсюда вылететь в июле. Руки опускаются... Сначала пообещала помочь, сказала, что нам нужно будет оплатить всего 100$ взяла с нас честное слово, что мы после программы останемся, а теперь оказывается нужно срочно искать деньги полную сумму 400$ но т.к. у нас 100$есть, то 300$... Ника плачет... Я не знаю что ей говорить, как утешить... И самое главное если мы откажемся от программы то скорее всего нам придется платить штрафные санкции. Слов нет.... Чего оно все так? Нам консул говрит:" Поднатужтесь" а мы уже поднатужеваемся год. Ника дорисовывает картину будет 450грн (56.18$) Но это копейки... Мама обещает помочь...Но это вилами по воде писано. Больше нам брать негде. Молитесь за нас пожалуйста.
Виталий
---------

http://vkontakte.ru/write11437999#/club27826640
Здраствуйте, я бабушка Женечки! Мой маленький мальчик в свои 1,5 года еще сам не ходит (нам поставили ужасный диагноз ДЦП), но врачи говорят, что ситуацию можно исправить! Мы выбирали много методов лечения, но самое эфективно е было лечение в Трускавце в Международной клинике востановительного лечения, где мы прошли только один курс лечения, и увидели большие результаты!!! Для прохождения очередного курса лечения необходима сума 15 127 грн
Наталья
--------

Из группы: http://vkontakte.ru/club27929660
"ПОМОГИТЕ спасти ДРУГА, БРАТА во Христе, СОСЛУЖИТЕЛЯ!"

Указанная информация из странички группы:

Отец Роман страдает легочной гипертензией 3 степени, синдромом
Эйзенменгера, врожденным пороком сердца, деффектом межжелудочковых
перегородок.

Это страшные заболевания, при которых прописана отцу роману полная
пересадка сердца и частичная пересадка легкого. Постоянно идет кровь
горлом: ненормальное внутреннее давления (оно у него в покое составляет
давление бегущего человека) приводит к тому, что рвутся сосуды легкого.
За 2011 год уже три реанимации.

Сложнейшая операция, которую не берутся делать в России, стоит 250 тыс. евро. (8 млн. руб.).

Она КРАЙНЕ нужна, без нее он просто умрет...

Сюда можно отправлять денежные средства:

R401634241813 - в рублях

Z298581748972 - в долларах

E337020679930 - в евро

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410011035611775 ... могут запросить электронный ящик - вот он: [email protected]

42306. 810. 8. 5440.6261072 Горбатенко Роман Владимирович. Вид вклада Пенсионный плюс.
Сбербанк России ОАО. Кировское отделение №6991/0333 ОКПО 02750515 ОКОНХ 96130 ИНН 7707083893 КПП 631602006 БИК 043601607 к/с 30101810200000000607 в Поволжском Банке Сбербанка России город Самара.

вот его страница в контакте: http://vkontakte.ru/id65978090

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ АКЦИИ "СТО РУБЛЕЙ НА СЧЕТ" (ознакомиться с тем, как это работает, можно здесь - money.beeline.ru ) +7960 818 07 70

Внимание! Есть еще способ отправки денежных средств, которым можно пользоваться при переводе из другой страны в Россию!
Western Union
Приходите в банк, там указываете ФИО получателя, Вам говорят контрольный номер перевода. Передаете этот номер получателю, он приходит в банк с паспортом, говорит номер и получает деньги.

Кстати, номер для перечисления денег через терминал +79608180770

ПРОСИМ ХОТЯ БЫ ПОМОЛИТЬСЯ О ЕГО ЗДРАВИИ!
Кстати,
НАШ ВЛАДЫКА АРХИЕПИСКОП САМАРСКИЙ И СЫЗРАНСКИЙ СЕРГИЙ БЛАГОСЛОВИЛ СБОР ДЕНЕГ ДЛЯ ОТЦА РОМАНА.

Подробности в группе: http://vkontakte.ru/club27929660
Алла
---------------

От Анатолия:
В один момент я понял, что не могу ударить человека, просто не могу. С этим связаны многие мои проблемы, без этого очень тяжело. Следующие несколько дней мне придется быть в таких местах, где я встречусь с давно знакомыми людьми, против которых сработает только физическая сила. Я не хочу просить о смелости,гордости..я просто хочу попросить, что бы мне никто не встретился, с кем я вступлю в перепалку. Может это и трусость, но я к сожалению могу только так.
------------------

От Юлечки:
Пожалуйста мои дорогие братья и сестры помолитесь за меня. За мое исцеление, у меня меня проблемы по женски. ЗА мои характер я очень хочу изменится. Мне сейчас очень страшно. Мне очень тяжело.Я хочу быть здоровой славить Христа, но мне так тяжело. Огромное вам Спасибо пусть вас Господь благословит. И воздаст вам за ваши молитвы.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июл 11, 2011 8:59 am

Прошу помолиться о Кристиночке(17 лет г.Орёл)Тяжёлая черепно-мозговая травма,разрыв печени,пришили кисть руки.После операции 7 июля не пришла в себя.Попала в аварию с моим крестником Владимиром(18 лет)Весь отбит, высокая температура,не известно,что с позвоночником,сам пока не может двигаться,но страдает больше за Кристину Дорогие мои,помолитесь за детей,а каждый вечер в 10 часов,мы проводим коллективную молитву за их здравие.Храни вас всех БОГ!
Галина
---------

Прошу помолиться за моего мужа Павла, у него обнаружили опухоль спинного мозга, впереди у нас много обследований и операций, прошу Бога об исцелении, что бы дал сил ему бороться, что бы дал ему еще много много лет жизни и что бы Бог подарил нам ребенка, сейчас как никогда это счастье сможет скрасить все трудности!
Ксения
--------


http://vkontakte.ru/club27826640

Это группа маленького мальчика Жени. Ему 1,5 года и он еще самостоятельно не ходит.
У Женечки диагноз ДЦП. Но у мальчика есть шанс самостоятельно ходить и даже бегать.
Мальчик прошел курс лечения в Трускавце. Шаг вперед оказался очень большим и результативным.
Жене нужно продолжать лечение.

Помолитесь за здоровье малыша!!!

А кто может, помогите и финансово.
Ирина
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июл 15, 2011 11:29 am

Пожалуста помолитесь за меня замоё духовное состояние! Очень хочу вернутса к БОГУ!! Так же просьба молитьса за одного друга. Он понимает что нужно быть с Богом но ему сейчас трудно. Он хочет прийти к Богу! Спасибо вам! Божих благословений!!
Наташа
------------

Прошу молиться об укреплении, крепости а также всецелом , духовном и физическом исцелении от нашего любящего Отца, Господа и Спасителя. Пострадавших при кораблекрушении парохода "Булгария"а также их родных и близких, на корабле было много детей!! Да даст Господь утешешение, крепость, мир и покой в Духе Святом!! А также за их всецелое спасение.
Станислав
-----------

Прошу помолиться о защите мох дочерей ( 4 и 6 лет) . И о спасении мужа и всех его родственников. О мудрости и силе для меня.
Во имя Иисуса Христа.
Аминь.
Val Garcia
-----------

Братья и сестры, очень прошу поддержать меня в молитве за моего коллегу Владимира. Ему 25 лет, и у него рак. Прошу молитв за кего исцеление и спасение. Последние дни общаюсь с ним, говорю о Господе, отправила молитву покаяния. Проблема еще в том, что у меня самой пропадает вера и сейчас очень нужна поддержка в этой духовной борьбе. Благослови вас Господь
Екатерина
-----------

Помолитесь, пожалуйста, о здоровье хорошего человека Валерия. Очень хочется, чтобы он жил!!! Перед лицом смертельной болезни, не верующий до этого, он начал обращаться к Богу. Помогите, пожалуйста, ему обрести силу! Спаси вас Господь.
Виктория
-----------

Прошу молитесь за мое здоровье, у меня аллергич. дерматит, водянки образуются на подошве, они лопаются, ходить больно, я хожу со слезами, ведь ходьба это неотьемлен. часть нашей жизни, спасибо заранее, мучаюсь уже 2 года.
Ирина
----------

От Елены :
Братья и сёстры !!!
Прошу молитв за сына Андрея !!! На универститетской практике он упал с высоты 15 метров в каменоломлю....Упал между двумя острыми глыбами...Чуть вправо, чуть влево - была бы верная смерть... Слава Богу! Мы то знаем, что случайностей не бывает!!! Сейчас его перевезли в Петербург Господь открыл двери лучшей НЕЙРОХИРУРГИИ.Здесь врачи не подтвердили страшный диагноз перелома позвоночника!!!! Слава БОГУ!!! Но состояние очень тяжёлое ...Сейчас его выводят из медикаментозного сна... ПРошу молитв святых!!!! И верю, что Господь воссияет СЛАВОЙ СВОЕЙ над моим сыном!!!!
----------

Благодарение от Людмилы:
Воздадим славу Господу! Он ответил на молитвенную нужду! Оксана, болевшая туберкул1ёзом полностью исцелена, по молитвам небезраличных братьев и сестер! Она уже может жить в семье! Какая милость! К ребенку пока советуют в маске подходить, но это мера временная! Наш Бог - Бог Живой!!!!! Порадуйтесь и воздадим славу нашему Чудесному Врачу!!!!
-----------

От Елены:
Прошу опять о молитве - и опять о муже (пьёт)...Также о божьем содействии и защите .
-----------

От Виталия:
13 июл 2011 в 13:12
Хорошего времени суток. Просим молиться за наш благополучный вылет в Израиль. Мы планируем репатриироваться и улетаем по программе МАСА (http://www.il4u.org.il/Israel/YoungPeople/MASA/Atzil...) Мы планируем с собой взять кошку т.к. ее нам не на кого оставить, она у нас как член семьи и возвращаться на Украину мы уже ближайшие три года точно не будем. Все документы мы на нее оформили, но не знаем как отнесутся к этому организаторы. Звонили организаторам нам сказали, что перенесли рейс и билеты и загран паспорта отдадут только в аэропорту. А нам нужно авиакомпанию поставить в известность за кошку заранее. А для этого нужно знать номера билетов. Просим вас молиться чтобы Бог все устроил...

сегодня в 0:43
Спасибо всем кто за нас молился и молится. Мы должны на днях по программе МАСА (http://www.il4u.org.il/Israel/YoungPeople/MASA/Atzil...) улетать в Израиль. Мы уже знаем номера билетов и звонили в авиакомпанию бронировать место в салоне для пассажиров с домашними животными. Пока слава Богу все хорошо. Осталось вовремя добраться и там в аэропорту оформить международный сертификат на кошку. Но т.к. у нас на руках билетов в нет (они у организаторов) может что-то пойти не так. Например кто-то у кого билеты, придет не вовремя и соответственно будет сложно успеть все оформить. Может просто заартачится (и такое в еврейских организациях бывает) что с кошкой нельзя, не принято, не положено и т.д... Ну т.е. пить, курить кальян на программе можно, а с кошкой нельзя)) Как мы уже писали, оставить ее не на кого, вернемся мы не раньше чем через три года...Поэтому просим вас поддержать нас в молитве чтобы Бог все устроил, чтобы мы все успели без нервотрепки. Также просим вас молиться чтобы наши "любящие" родственники и знакомые не пытались сделать какую-нибудь гадость в очередной раз.
-----------

Я прошу опять молиться за это здоровье в этой сфере психики, так как он и они не перестают говорить и не оканчивают.Мне нужна помощь.И я обследуюсь в диагностическом институте, чтобы мне показали, что со мной делают эти специалисты и как они уродуют меня и за что.Я говорю об этих психотропных лекарствах, которые я даю себе из-за угроз этих людей.
И этот голос не перестаёт говорить и говорить от имени Бога и Иисуса, НЕСКОНЧАЕМО, мне очень плохо от него,и ещё есть также голоса ангелов, это ложные ангелы, я не знаю, кто это.Мне нужна помощь.Я очень нуждаюсь в исцелении.Я не сплю по ночам и даже по утрам, я с трудом удерживаюсь в сознании, сплю только днём и чуть чуть утром,голоса не перестают, я с трудом держу себя в рассудке, мозгу тяжело выдержать это состояние голосов и обвинений голосов, мне тяжело даже сделать обычные дела-навестить бабушку в другом районе и также сходить на занятие творчеством, и другие дела, в том числе и домашние,так как голоса не перестают и там говорить-куда бы я ни шла, и в центре города, на улице, и в транспорте.Они именно мучают, когда они говорят, а не только сама речь как у человека.И это непрестанно терзает.И они приказывают мне делать что-либо, помогите.Я с трудом двигаюсь, я не знаю, что со мной.И когда я ещё была в церкви, они тоже это делали часто.И мне тяжело сидеть, у меня боли в сознании и в теле.И это невыносимое чувство.И я каялась столько раз, я не знаю, за что они меня распинают так.
Илона
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июл 19, 2011 9:21 pm

От Валентины:

Здравствуйте! Прошу ! Молитесь за Риту Воронцову. Ей 15 лет и девочка не хочет жить. Она написала мне: я устала жить. Я уверена,что наша молитва к Господу,ставит ограду защиты.Девочка увлеклась молодежным движением.
-----------

Это просьба и благодарность от Елены:

Благодарю за молитвенную поддержку! За эти три дня Господь отмёл много страшных диагнозов...Сегодня мне сказали, что все внутренние органы не пострадали!!! Но он в коме... Состояние тяжёлое... Прошу молитв, чтобы Господь пробудил его в своё время и исцелил! Да воссияет над Андреем СЛАВА ГОСПОДНЯ!!!Победивший смерть для вечности в силе побеждать её на земле!!! Ранами ЕГО мы исцелились!!!АМИНЬ!!!
------------

Прошу поддержать меня в молитве за бабушку, ей 80 лет. Она не верит в Бога. Но Бог ее спас от смерти, дал ей шанс. Она перенесла инсульт. Прошу Господа, чтобы он коснулся ее сердца, пришел к ней в дом и изменил ее сердце. Она ожесточилась в последнее время. Мне очень тяжело и сложно с ней общаться....Пусть Бог даст мне мудрости и терпения, смирения...
Наталья
------------

Прошу поддержать молитвой моего мужа Павла, у него на след. неделе операция по удалению опухоли спинного мозга.Пусть Бог благословит врачей, что бы он легко перенес операцию и быстро восстановился, пусть Бог исцелит его полностью!
Ксения
------------

Братья и сестры прошу вас помолится за общее дело! мы собрали группу левитов-евангелистов, мы читаем Христианский Реп проповедуем через песни и между песнями в конце программы призываем к покаянию. Помолитесь что бы Бог сверхъестественно благословил это движение и что бы все участники группы были тверды духом мягки сердцем. за ранее спасибо!!!
Витя
------------

Люди добрые молитесь за меня Христину за исцеление глаз!!!!!!!
Кристина
-----------

Помолитесь за мою знакомую, ей удаляли гланды и порезали связки, у нее на днях суд, чтобы Бог все устроил, чтобы справедливость восторжествовала, и врач за халатность был наказан
Lawliet
-----------

А мне _сегодня_ рано утром где-то надо отдолжить 530 баксов, чтобы оплатить в банк... надежды на чудо остаётся всё меньше и меньше... устал... (((((

простите,- совсем нет настроения ещё раз описывать одну и ту же нужду... (в архиве комментов есть... (((

Храни всех вас Бог!
Григорий
-----------

Братья и сестры во Христе! Прошу пожалуйста помолится о моей Тёте Верочке, она очень болеет. После операции на сердце, у неё большие проблемы с печенью и почками. :( Вода у неё в животе собирается и часто теперь надо выводить, что не лёгкая процедура... и сейчас у неё очень ноги болят от сильной судороги и печёт кожа постоянно... ей уже за 55 лет и очень трудно передвигаться, готовить, работать... Прошу чтобы вы нас поддержали в молитве к Богу чтобы Он, Всемогущий, её исцелил!!!!! Спасибо всем молящимся. Божьих благословений!
Оля
-----------

Приветствую! У меня сегодня очень важный решающий день относительно моей работы - прошу поддержать молитвой за то чтобы всё прошло по воле Иисуса Христа! И чтобы Господь взял в Свои руки все ситуации которые сегодня могут быть. Спасибо!
Алла
-----------

Нужна молитвенная поддержка за одну
девочку из Украины . Девочку зовут
Владислава, возраст 5 месяцев. Она в
настоящее время, с 16 июня в реанимации. У
нее - киста в мозгу ... Это первый ребенок
молодых родителей. Пожалуйста, разошлите
сообщением своим друзьям. Заранее
благодарим за поддержку. Пусть Господь
благословит вас и вашу семью.
Станислав
------------

Дорогие братья и сестры!
Прошу молитв о здравии и помощи препаратом рексетин.Нехватает средств ,а без него очень плохо.
Александр
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июл 23, 2011 5:09 pm

Помолтесь пожалуйста за родителей и близких 12- летнего мальчика погибшего при падении навеса остановки в Минской области.в деревне Теребуты.За их утешение и укрепление в Господе Боге нашем!! Помогай нам всем Господь!!
Станислав
----------

Приветствую, хочу напомнить о том что десятину можно отдать Богу не только посредством отдав десятую часть дохода в церковь, но десятина - это также и помощь нуждающимся. Чаще всего нуждающиеся - это дети. Поэтому прошу обратить ваше внимание на сайт http://www.donor.org.ua/ - это сайт Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями. Эта остановка в интернете рассчитана, прежде всего, для тех, кому не безразлична судьба детей, больных раком. На данный момент в Украине насчитывается достаточно много волонтерских организаций, занимающихся этой проблемой. И у нас возникла мысль объединить усилия и открыть общую страницу во всемирной паутине, где бы мы могли совместными усилиями решать насущные задачи.
Основные животрепещущие вопросы, стоящие перед нами:
- решение проблемы донорства (для онкобольных детей),
- проблема финансовой помощи,
- информационная поддержка СМИ,
- решение проблемы разобщенности и слабой информируемости волонтеров, родителей, врачей в вопросах последних достижений в области медицины, наличия лекарственных препаратов в Украине, потребностей того или иного медицинского учереждения,
- моральная и духовная поддержка детей и их родителей.

На сайте размещена информация о детях для которых ваша помощь, как говорится - с миру по нитке и может стать для них спасением их жизни.
Алла
----------

Прошу помолится за меня проблеми в жизни и все движется непонятно куда.
Дима
---------

От Татьяны:
Для всех, кто молится за Андрея ШУСТРЯКОВА.
Андрей пока ещё из комы не вышел...Но врач сказал, что кома не глубокая!Что времени прошло ещё мало, что организм таким образом защищает себя от боли...
Братья и сёстры! Прошу ваших молитв! В настоящий момент нужно молится о том, чтобы Господь убрал отёки и прбудил Андрея!
Три года назад он прислал мне сообщение из христианского лагеря:
"Мама, я покаялся, теперь я твой брат!"Тогда же я посвятила ему стихотворение.А потом он крестился.Он ведет разбор СЛОВА в христианском приюте и за последнее время привёл в церковь четырёх человек.Через эту трагедию во многих церквях произошло настоящее пробуждение!
-------------

От Людмилы:
Сестра Татьяна просит помолиться за ее внука Дениса 12 лет. 27 июля его кладут на операцию по пересадке почки. За два года он перенес уже много хирургических операций .Бабушка сколько возможно говорит ему о Боге ,учит молиться.

Еще просьба помолиться за моего родного брата Сергея 50 лет,не может выйти из запоев,совсем потерял человеческий облик.Семья замучилась с ним,нет покоя ни днем,ни ночью.Еще и буйствует.

Еще просьба помолиться за моего двоюродного брата Вячеслава 57 лет. Ослаб,онкология легкие,бронхи,метастазы пошли в кости,уже не может ходить.Очень хочет жить,плачет.Был по жизни неверующий,теперь,когда им сказали о силе Божией и любви,он,его жена и отец 82 года,каждый день по 5 раз молятся,каются,надеются на помощь и выздоровление Свыше.
-------------

От Ольги.
Здравствуйте! Прошу помолиться за освобождение от финансовых долгов. Будьте благословенны! С ув. Ольга
-----------

Помолитесь, чтоб я поскорее исцелилась, сегодня, если Бог милует, надо много делать, а я простудилась, позавчера немного, вчера сильнее, сегодня кризис, верю, сегодня-завтра лучше бует уже. И за наше здравие с Виталькой, и за решение текущих и давних проблем милостью Бога, Бог уже помогает. Спаси нас и вас Бог, аминь
Наталья
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июл 28, 2011 3:52 pm

у нас машиной сшибли сына!!! Помолитесь за него пожайлуста,чтобы все было хорошо!!! Сын РУСЛАН,мама Мария!!!!
Эндрю
------------

Прошу политься о том, чтобы мои родители Вера и Николай стали более терпимы к моим взглядам на Бога, чтобы Господь смягчил их сердце и поселился в нём. Я хочу принять крещение, молитесь о том, чтобы родители мне это позволили. Спасибо
Ольга
------------

От Насти:
Помолитесь пожалуйста за девушку Наташу, ей 25 лет, но она уже алкоголичка. Девушка хрупкая, маленькая, рост всего 150 см. И на вид ей больше 15 ти не дашь. Бросить пить не может и даже не хочет! У нее была очень тяжелая жизнь, от этих страданий выпивка стала единственным лекарством от адской боли и травм, полученных в детстве не только от пьющих родителей, но и окружающих людей. Она находится на грани! Ее сильно бьет муж, мой брат, который тоже пьет и спит с ее дочерью, 6 ти летним ребенком - Настей! Но у Насти есть бабушка, и она взяла опеку над ней, и кормит ее на свою пенсию. Бабушка очень старенькая и живет бедно. Муж Наташи сломал челюсть, и теперь она изуродована, ей требуется операция, но денег нет. В полицию не обращается, потому что к ней все относятся как к мусору из-за того что она алкоголичка. Муж ее унижает по всякому, называет ее мусором, говорит ей в глаза, что желает ее смерти, что ему нужна только Настя. А она молчит и терпит, потому что у нее давно уже нет своего достоинства. У них в квартире бардак, бутылки пива и бычки валяются по всей квартире, вечно голодные и пьяные, никто из них не работает. Сына Наташи забрали в детский дом, потому что соседи вызвали милицию, когда 4 летнего Женю обнаружили раздетого и пьяного, спавшего на лестничьей площадке. Мой брат пьет, ворует, промышляет обманом и воровством у бабушек и молодых девушек на улице. Стоит на учете в полиции, порезал своего друга Костю, который освободился из тюрьмы, за что они его избили, так что он попал в реанимацию, а Наташу изнасиловали по очереди, при этом снимая все на сотовый телефон и выложили это видео в интернете. Потом обстригли ей волосы, что бы ее изуродовать. В полицию и тут она не обращалась, терпит и даже уже не жалуется, потому что привыкла к такому. В сентябре выходит сожитель Наташи из тюрьмы. Он звонит и угрожает ей, что ее и его мужа убьет за Женю, его сына. Потому что она его сдала в детдом. Хотя на самом деле все было иначе:

Он жил с Наташей, а потом она забеременела и он ее бросил вместе с сыном. Женя был не нужен отцу! Родители этого парня Наташу с ее ребенком не впустили за порог квартиры, отказались от него. А его потом посадили, за то что он с друзьями исколол ножом и поджег бомжа. Ему дали 5 лет. И вот эти 5 лет уже прошли... и его в сентябре выпускают. Мне страшно за Наташу. Наташу сильно били пьяные родители утюгом по голове, из-за чего она убегала из дома. И хоть она никогда не сидела в тюрьме, у нее все тело в наколках, синяках и порезах. На ней не осталось уже живого места. Лицо перекошено, во рту остался только один зуб...

Ведь Господь учил помогать ближним, а если ближний опустил руки и медленно катится на дно от внутренних, неизлечимых ран, как же ему помочь? Ведь ей так долго не протянуть! Об Христе она не слушает, потому что не верит больше в справедливость и Бога. Помолитесь пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, как то общество, которое от нее отвернулось, как родители, которые ее бросили. Помолитесь, пусть хотя бы Господь наш милосердный будет ей защитой и опорой!
------------

26 июл 2011 в 8:20
Прошу молитвенной поддержки! Мой папа в тяжелом состоянии в реанимации после операции, у него перитонит. Пока под аппаратом искусственного дыхания. Врачи никаких гарантий не дают. Вся надежда только на Господа! Спасибо всем, кто откликнется!!!

27 июл в 15:21
Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Мой папа Геннадий по-прежнему в реанимации, сейчас делают повторную операцию, возможно, еще не последнюю. У него перитонит, дырки в кишечнике, воспалена вся брюшная полость. Молитесь, пожалуйста, чтоб Господь его восстановил и благословил руки врачей! Спасибо большое! Да благословит вас Господь!
Мария
----------

Помолитесь за мою подругу, у неё завтра операция, плохие анализы и диагноз, чтобы Господь Бог исцелил.
Тереза
---------

От Елены (благодарение):
Всем кто молится за Андрея Шустрякова
Благодарю братьев и сестёр за молитвы! Уже два раза я видела Андрюшу. Меня пускали к нему на минутку.Картина пока душераздирающая...Но я уповаю на ГОСПОДА!!! Отёк стал значительно меньше!!! И очаги поражения тоже! Но он ещё не приходит в себя...Прошу не ослабевать в молитвах ваших!!!Иегова Рафа - Бог ЦЕЛИТЕЛЬ!!!Ранами ЕГО мы исцелились!Приношу моего мальчика на руках молитвы к Голгофскому кресту..Да исполнятся на нём обетования БОЖИИ!!!
-----------

От Екатерины:
Молитвенная нужда о моем брате Дмитрии (отступник),он приезжает в Украину,за границей уже жить не будет,но в реаб.центр тут ехать не хочет,хочет продолжать жить в зависимости.Прошу Нашего Господа дать ему милость покаяться и обратиться по-настоящему к Нему.И чтобы Господь дал мне мудрости как себя с ним вести.
----------

Просьба помолиться за Виталия и Веронику. Они уже выехали в Израиль на пмж. Многое происходит не так как ожидалось. Спасибо!
Алла
----------

От Людмилы:
Только что позвонила незнакомая сестра из России. Просит молиться о Вере, она рожает впервые, начались проблематичные преждевременные роды. Да сохранит Господь и мать и дитя по Своей любви и милости.
---------

От христианки:
Братья и сестры! Очень прошу вас молиться о моей бабушке. У нее онкология, большая опухоль, а также тромбофлебит. Предстоит операция. Пожалуйста, молитесь Господу нашему Иисусу Христу об исцелении моей бабушки.
--------

От христианки:
Очень надеюсь на вашу молитвенную поддержку и на Господа Бога! Помолитесь пожалуйста о моем замужестве! Я уже не молода, а так хочется иметь семью и детей! Спасибо, храни вас Бог!
--------

От Александра:
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ, ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.АЛЕКСАНДР
---------

От христианки:
Прошу молиться за меня и моего ребёночка, который ещё в утробе, за его исцеление физическое!!! И пусть всякие диагнозы врачей будут разрушены и он родиться здоровеньким!!!!
---------

От христианки:
Прошу вас пожалуйста молиться за спасение Александра, Бог, не дай пожалуйста ему погибнуть как собаке от наркотиков. Прошу, помилуй, спаси, сохрани, наставь на путь Твой истинный. Да будет он славить Тебя. Только Ты можешь помочь. Не оставь нас, прошу Тебя. Аминь
--------

От христианки
Прошу молиться за спасение родителей и чтоб они перестали проклинать моего мужа.
Спасибо вам за ваши молитвы. Будьте благословенны. Да хранит вас Господь. Спасибо всем молящимся.
-------

От христианки:
Прошу помолиться за чудо финансового снабжения для Инны Бидлингмаер (она должна за лечение в германской клинике 14тыс. евро) и ее полное исцеление от хронического нейроборрелиоза и вируса Зостера энцефалитной формы. Читайте полную историю здесь: http://my.mail.ru/community/help4inna/3 ... E6F58.html
----------

От Натальи:
Помолитесь о нашем и вашем финансовом благополучии, да поможет нам всем Бог. И за то, чтоб нас еще пока оставили у себя друзья. Пожить. Если можете, сейчас помолитесь, и вообще о здравии. аминь.
Наталья, Виталий.
---------

От Ксении:
Здравствуйте! Вот и пришел ответ на все молитвы в мою жизнь. Бог обличил моего мужа в грязной, мерзкой, гнусной лжи. Все месяцы нашей жизни он очень активно скрывал свою сущность и темные углы своей жизни. Но... Для Бога нет сложности сорвать занавес, за которым люди пытаются что-то спрятать. Я не хочу описывать то, что вскрылось. Извините... Свидетелями были так же и мои родители, сестра...Вывезли все мои вещи от него. Надо начинать бракоразводный процесс. Я прошу вас помолиться за меня, за все судебные тяжбы, которые ждут. Через 2 месяца мне рожать и надо много сил. Пусть Бог укрепит меня и моих близких. И еще раз повторюсь: Девушки-христианки! Не верьте сатане! В миру ложь, обман, блуд, и ничего более! Не идите за мирскими мужчинами! Обманитесь! Спасибо большое всем! Дай Бог вам Радости и счастья!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июл 31, 2011 1:56 pm

29 июл 2011 в 3:45
Прошу молиться за Наталью, вчера была сложная операция, онкология. Ещё предстоят операции. Просите чтобы Господь Иисус Христос её исцелил...
Алла
-----------

Друзья, вот такую "чудесную" новость нам принесла сегодня новостная лента.
Англиканский священник публично сжег несколько страниц из Библии
Священник Джерейнт эп Йорверт, настоятель одного из сельских храмов Англиканской церкви, публично совершил акцию сожжения на церковном дворе нескольких страниц из Библии.
О мотивах своего поступка священник рассказал в интервью корреспонденту ВВС. По его словам, сожжены были тексты из Библии, перевод которой на английский язык выполнен по указанию и под патронажем короля Якова I. Вплоть до настоящего времени Библия короля Якова носила статус утвержденного, "авторизованного" королем перевода...
Далее здесь http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/84211
Давайте крепко помолимся за этого "пастора"... Пусть Бог удалит слепоту с его глаз и напомнит, Кто и Зачем его поставил за кафедру, пусть Господь дождем прольет огонь покаяния на его закостеневший дух, чтобы этот мерзкий поступок будет им полностью и всецело раскаян, а духовная зараза, стоящая за ним засохла и не принесла плода. Отец, вызови у всех видящих это и подобное ему беззаконие не смущение и разочарование в Евангелии и его служителях, а жгучую, неугасимую ревность о Настоящем, Живом Боге и жажду неподдельного пробуждения. Аминь!
Алексей
-----------

Шалом! Мы молодая семья и мы слава Богу уже в Израиле! Ми уехали по программе учится чтобы сделат потом алию. Но организаторы - Киевский ИКЦ дали нам недостоверную информацию относително нашей учебы и проживанийя. Стипендию на двоих нам платят 500шекелей в месяц 143$ и 580 купонов на отоварку в самом дорогом супермаркете города Ариель раз в две недели.Там цены на 30-40% выше чем везде.В другом месте эти купони не принемают.Даже утюга в общежитии не предусмотренно.Стиральные машины,установленные в общежитии ничего не отстиривают.Недавно сушильная машина порвала 8 хороших, дорогих вещей. Вещи ни отдали представителям компании которым пренадлежит машина,назвали им сумму компенсации 1300шекелей (узнавали по каждой вещи в магазинах) но они хотят вернуть деньги как за вещи Б/У. До консула который нас отправлял нет возможности дописатся, дозвонится.Просим вас за нас молится!
Вероника
-----------

Братья и сестры. очень большая нужда! прошу молиться за моих знакомых.Игорь и Ира,молодые муж и жена, верующие. ждут ребенка. Сегодня узнала, что у Иры угроза выкидыша, врачи говорят, что все плохо, уговаривают лесть в больницу и сделать аборт, но они против. прошу молиться, чтобы Господь сохранил жизнь этому маленькому человечку, и ребенок родился здоровым во славу Господа! Во имя Иисуса Христа.
Екатерина
-----------

Братья и Сёстры, прошу молиться. Дочя лежит в больнице, непроходимость желудка» девочки 10 месяцев, зовут Ольга. Также помолимся за лечащего врача зовут Вера Викторовна. И за всю мою семью.
Илья
-----------

Я очень прошу помолиться чтоб была путевка в лагерь..я верю что все что ни попросишь у Бога исполниться..пусть Господь вас благословит.АМИНЬ.
Любаша
-----------

От Алины:
Прошу помолиться за мою подругу Бондаренко Надежду. У нее обнаружили рак матки. Нужно делать операцию но сердце может не выдержать. Она христианка,но не хочет жить...И поэтому возможно откажется от операции....Очень прошу Вас помолитесь за нее!! Спасибо
-----------

Просьба о Инне, срочная нужда...
отсюда: http://www.pomogitemne.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=7

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ИННУ!ребенок не должен остаться без МАМЫ...

Здравствуйте! Обращаемся к вам за помощью для Инны Бидлингмаер, которую в сентябре 2009 года укусил клещ. После этого на молодую женщину обрушилось несчастье, масштаб которого трудно представить обычному человеку. Врачи поставили ей сложный диагноз: клещевой Лайм-боррелиоз, нейборрелиоз, со множественными сопутствующими инфекциями, сильная реактивация герпеса ветряной оспы с последующим энцефалитом, выраженная реактивация герпеса с неврологическими последствиями. А Инне Бидлингмаер всего 27 лет.
Инну согласилась принять на обследование и лечение клиника в Ганновере (Германия). Стоимость обследования и лечения составляла 30 тысяч евро. Эти деньги удалось собрать благодаря помощи добрых людей, за что всем вам огромное спасибо и низкий поклон!!!!
С 3 апреля 2011 года Инна находилась на лечении в Германии. Где в результате проведенной терапии образовалась задолженность в размере 18 тысяч 660 евро. Собрать данную сумму не удалось. Поэтому 26 июня Инна была выписана из клиники и находится на долечивании в Калининграде. Сейчас она переживает сложный период, когда прерывать лечение нельзя. Иначе все проделанное ранее может свестись к нулю и придется начинать сначала. Поэтому в настоящий момент необходимо погасить долг немецкой клинике, чтобы продлить лечение - получить необходимые препараты и добиться стойкой ремиссии.
У Инны есть маленький сын, которого она воспитывает одна. Только это поддерживает девушку и дает силы и мужество бороться с болезнью...
Информация в СМИ:
Сюжет об Инне, показанный по первому городскому каналу (Калининград) «Подари мне надежду» 24.08.2010 сюжет.
http://1gorodskoi.ru/news/1503/
этот же сюжет со ссылкой на ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=LIZLjL2V90M
"Страна Калининград неделя за неделей" - информационная общественно-полезная газета
http://strana.klops.ru/news/31918.html
гододской сайт Калининграда КАЛИНИНГРАД.РУ
http://kaliningrad.ru/news/item/7103-спасите-инну
Калининград - Деловой справочник
http://www.kaliningrad.net/news/news_20922/next=160
Милосердие.Ru
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&...

ИНФОРМАЦИЯ В СОЦ.СЕТЯХ:
Тема на форуме МАТЕРИНСТВО - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1302826
ГРУППА В КОНТАКТЕ- http://vkontakte.ru/club20480005
ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ - http://www.odnoklassniki.ru/#/group/53915468038173
РЕКВИЗИТЫ:
КАЛИНИГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА № 8626/01247236005,г.КАЛИНИНГРАД. УЛ Великолукская, 8-14
расчетный счет № 42307 810 7 2001 0019338 48
Получатель: Лоскутова Людмила Васильевна (мама Инны)

2. Калининградское отделение Сбербанка России № 8626/01247
Расчетный счет № 42307 810 7 2001 0019338 48
Получатель: Лоскутова Людмила Васильевна (мама Инны)
Филиал ОБ 7828334 (СБ России): Калининградское отделение №8626/01262
236011, г. Калининград, ул. Интернациональная, 59-67
расчетный счет № 42307 810 3 2001 0818803
Получатель: Бидлингмаер Инна Владимировна

3. Международная пластиковая карта Visa - Наименование Банка получателя ВТБ 24 (ЗАО)
Номер Карты – 42722900 1484 0631
ФИО получателя (мама Инны Бидлингмаер) – Лоскутова Людмила Васильевна

4. Почтовые переводы - Россия, г. Калининград,ул. Батальная , дом 82, кв. 25, 235011

5. Вид карты Maestro(Моментум)
Номер счета карты 40817810655008388464
ФИО владельца счета карты БИДЛИНГМАЕР ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Валюта счета карты рубли РФ

Контакты:
г. Калининград. ул. Батальная 82- 25
тел. - (4012) 394187
мейл - [email protected]
счет и письмо о необходимости продления лечения:

Давайте поможем Инне ! Ведь никто из нас не хотел бы, чтобы наши дети выросли без мам!!! Ребенок не должен видеть, как страдает мама!
Алла
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт авг 02, 2011 10:31 am

Прошу помолиться за мою дочурку арину,у нее проблемка опорно двигательного апарата,ей 2 годика,но она пока не ходит)))Спасибо)))
Ирина
----------

Очень прошу помолиться о том, чтоб в наших душах и жизни присутствовал Святой Дух, Бог наш, защищал и направлял, приносил радость, силы, желание все свершать, решать проблемы, и действовал бы через нас, как нам обоим лучше, нашей семье, нашей любви и реализации, совместной учебе, планам, творчеству, устройству, спасению, помилованию Бога. Аминь. Наталья, Виталий. Спаси вас Бог, Бог уже помогает, и ваши молитвы искренние, нам еще нужна помощь, и счастье от Бога наше, сохранение нашего, как мечтаем, и умножение нашего счастья, успехов, оберетений, и новых наших открытий добрых, аминь, и вам того же, аминь.
Наталья
----------

Благодарение от Ирины:
Приветствую. Нашей дочурке сделали операцию,слава и хвала господу все прошло хорошо,доча перенесла все хорошо.Господь такие чудеса делает,ей ставили очень страшный диагноз эдварса,это когда ребенок не видит,не слышит и еще много патологий,генетики брали анализы ничего не подтвердилось,потом они еще раз решили взять думали что ошиблись,но опять ничего не подтвердилось,я знаю господь творит такие чудеса,что они нам только не говорили когда я еще была беременна,но господь дал родится нашей дочки и это не так просто.Слава и хвала отцу,спасибо вам всем за поддержку.
-----------

За здоровье моей мамы, пожалуйста.
Лена
----------

За мое здоровье.Спасибо!
Олеся
----------

От Игоря:
Молитесь пожалуйста чтобы Господь устроил свадьбу.
----------

от Руслана:

Прошу помолиться за спасение и благославение Азербайджана.

Прошу помолиться за насаждение новых евангельских протестантских церквей по всему Азербайджану.

Прошу помолиться за спасение моей мамы Санубар Намазовы и брата Ровшана Намазова.

Прошу помолиться за создание христианского протестанского телеканала на Азербайджанском языке в Азербайджане.

Прошу помолиться за развитие демократии в Азербайджане.
---------

Лэя просит!
Помолится о здоровье отца. Его зовут Михаил. У отца ливкома. Состояние серьёзное.
Прошу молитвинников стать в проломе!
Аминь!
Сергей
---------

Прошу помолиться за людей в этой группе - http://vkontakte.ru/anticrea и особенно за этого человека - Ярослава - http://vkontakte.ru/y_novak Эти люди обмануты и не понимают этого. Не зная того они (и в частности Ярослав) распространяют ложь про эволюцию по христианским группам и где только могут. Сейчас и так много христиан перестали верить Библии. Пусть Бог откроет им глаза и обратит к Себе. Помолитесь чтобы дьяволу не удалось дальше распространять свою ложь и прельщать этим христиан.
Андрей
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт авг 05, 2011 3:45 pm

Помолитесь пож-та за спасение моей семьи, моих родных и близких. И помолитесь пож-та за покупку дома. Благослови вас всех Господь!
Алла
--------

ДРУЗЬЯ, большая просьба, пожалуйста помолитесь за результат обследования Катюши Ларионовой, чтобы были улучшения. За исцеление этой крохи. У них сегодня 2-й день обследования в клинике. У Катюши онкология, проходит лечение в Германии. Сейчас у нее плановое обследование по результатам этапа лечения.
Храни Вас всех Господь.
Валерий
---------

От Анны:
Здравствуйте, прошу помолиться за р.Б. Анну и Виталия о рождении детей. У меня в этом году было две неразвевающиеся беременности. Боль утраты велика, а надежды и здоровья все меньше. Спасибо. Храни Вас Бог!
---------

От христианки:

Работа и Божье водительство

Дорогие братья и сестры, прошу ваших молитв!
Пусть Господь благословит меня хороше работой. Которая будет от Него во всех отношениях .
Также прошу Господа, чтобы мне выплатили в полном объеме зарплату с пердыдущей работы!
Также молюсь, чтобы Господь указал сейчас мнен сое место в служении, что я должна сейчас делать для Него. Пусть обновит и подтвердит черз других людей мое призвание, и те вещи, о которых, я верю, он сейчас говорит делать, пусть даст мне понимание как это сделать, как начать.
Спасибо за ваши молитвы и Господу за ответы.
Аминь
---------

2 авг 2011 в 17:51
От Миланы:
Привет!Прошу молиться за моего папу (Евгений, 66 лет)
сегодня лег на лечение в онко-больницу
----------

От Галины:
Прошу помолиться за моего сына Александра, у него наркотическая зависимость, из которой он тщетно пытается выкарабкаться, он болен духовно и физически. Прошу Вас помолится за него.
Нужно спасение и исцеление!!!!!!!!!!!
----------

Просим молитв об этих людях: Нина, Ольга, младенец (есть такое имя в крещении) - Лия, Юрий, Елена, Иван, Николай, Андрей, Александра, Сергей, Ольга, Андрей, Елена. И обо всех их близких, супругов и детей, даже если кто не крещен, тем более, Бог всех знает, поможет, и всем-всем, аминь
Наталья
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср авг 10, 2011 8:13 pm

Прошу помолится за моё духовное состояние чтоб мне жить по духу а не по плоти,жить в чистоте для Господа!!Чтоб я нашел свой путь и не сбивался с него кажущимися сладкими но горькими как желчь искушениями.а также за здоровье очень болит горло. Многое может молитва праведника!! Да благословит вас Господь!!
Станислав
----------

7 авг 2011 в 6:55
Еду на дообследование в ркб. прошу молиться за Божье устройство. За исцеление. Благодарю всех.

сегодня в 12:59
Мое исцеление...много диагнозов. предлагают операции....Чтобы Бог исцелил полностью.
Людмилка
-----------

Помолитесь,пожалуйста,чтоб мои родители покаялись и перестали употреблять алкоголь во имя Иисуса Христа!
Алина
-----------

7 авг 2011 в 22:56
Завтра, в понедельник, у Вани Тимошенко будет КТ внутренних органов, анализ на наличие сепсиса, потом врачи на консилиуме будут принимать решение, что делать дальше.

Я прошу ваших молитв за Ваню и за докторов, от которых зависит дальнейший план лечения. Пусть Бог поможет им принять правильное решение!
Валерий
------------

Я также вас прошу поддержать меня в молитве... я очень хочу поступить в Богословскую семинарию, изучать Божье Слово, и служить Ему... учеба платная, а в нашей семье тяжелая финансовая ситуация...но я верю, что Богу мое желание по душе и Он благословит!

а также молитесь о моей семье, о покаянии отца и об исцелении брата ( у него токсоплазмоз с детсва, он не излечивается, а просто поддерживается лекарствами иммунная система), ему 12 лет...и что страшнее, что Он знает Бога, но не стремится Его познавать, а как бы убегает от этого....
Карина
-------------

ДРУЗЬЯ,БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПРОШУ ВАС ПОМОЛИТЬСЯ О ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ МАТУШКИ (САДКОВА ЛЮБОВЬ) У нее после операционный рецидив менингиомы... опухоль прогресирует с огромной скоростью. БЛАГОДАРЮ!!!
Женя
------------

Помолитесь за здравие рабы Божей Натальи, больной раком. Спасибо всем откликнувшимся.
Татьяна
------------

От христианина:
Прошу молиться чтоб Бог сохранил мою семью и чтоб моя жена Даше осталась в семье и не куда не уходила чтоб все утраченное со временем вернулось и чувства ее ожили чтоб Бог дал ей понимание что это не выход из ситуации.
------------

От Александра:
Драгоценные! Мир вам! Пожалуйста молитесь за исцеление Снежаны, и спасение её, и её семьи (они не верующие), пришел её папа и просил молиться за её исцеление. Она в больнице. ОГРОМНОЕ Всем СПАСИБО!!! БЛАГОСЛОВИ Вас ГОСПОДЬ!!!
-------------

От Натальи:
Помолитесь, пожалуйста, за моего любимого и за нас, Бог его знает, нас, и знаю, услышит молитвы. Он не верующий, или мало верующий, то пытается поверить, и даже молится по своему, то отходит от попыток, но человек очень хороший. И Бог помогает. Хотя зло пытается атаковать, и проблемы медленно решаются, уныние грозит. Верю, что Бог войдет с радостью по милости Его в сердце моего любимого, и будет нам опорой всегда, аминь
-----------

От Миланы:
привет!
я снова с молитвенным запросом о моем папе.
Он пролежал неделю на облучении в онко-больнице, завтра должны отпустить домой. Молитесь за исцеление и спасение. Он получил определенную дозу радиации, чтобы все восстановилось.
----------

Братья и сестры!!!!! Спасибо за ваши непрестанные молитвы! Господь вас не оставит никогда и благословит обильно! Он вас всех очень любит!

Прошу о молитве. Мы с сестрой и дочкой уезжаем через неделю в Харьков. Просим Господа сохранить и уберечь в поездке, благословить нас замечательным отдыхом! Также мы жаждем евангелизировать всем, чье сердце будет открыто и нашим родным!!!! Пусть Бог нам даст силы, мудрости и веры!!!! Аминь!
Спасибо за ваши молитвы!!!! Также молюсь за всех вас!!!!
Наталья
-----------

От Миланы:
Доброго дня!
22 августа в г.Горняк Донецкой области планируется евангелизация. Нужны финансы на ее проведение, в частности чтобы были деньги на дорогу и расходы для меня, чтобы приехать.
Кстати, на Пятидесятницу они проводили евангелизацию в парке, было много людей как никогда, многие вышли на молитву в конце. Бог действительно особенно излил Свой Дух, были исцеления, люди потом пришли на служение в церкви.
Я очень хочу участвовать в этом служении!
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 13, 2011 4:06 pm

Очень прошу молиться за моего брата Юрия чтобы Господь освободил его от наркотиков и спас его, родители не верят в его спасение, а я верю нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ГОСПОДА. Много может молитва праведного, помогите молитвами, зарание огромное спасибо. Божих благословений всем.
Светлана
------------

Помолитесь пожалуйста что бы с работой все было хорошо у Саши.
Лариса
-----------

Давайте молиться о том, чтобы Бог пробудил нас и наши церкви. Чтобы каждый человек стал с удовольствием общаться с Богом в молитве по несколько часов в день, чтобы он искал в молитве самого Бога, общения с Ним, Его постоянного присутствия в своей жизни, чтобы каждый из нас постоянно пребывал Божьем общении, искал воли Божьей во всём, чтобы мы горели для Бога. Всё наше чтобы мы отдали в сердце полностью Богу. Чтобы Бог нас во всём преобразил, как Ему угодно. Чтобы Бог открыл каждому из нас, для чего Бог предназначил лично его. Открыл Его план для жизни каждого из нас, и дал посвящённость Ему и силы, чтобы идти по Его пути для нас.

Давайте молиться чтобы Бог пробудил все церкви России и мира. Чтобы каждый человек, ходящий в любую церковь мира, с удовольствием общался в молитве с Богом более часа в день и знал Бога лично. Чтобы весь мир загорелся для Бога. И чтобы каждый человек в мире обратился к Богу, принял Его руководителем своей жизни и спасителем.
Владимир
----------

Братья и сестры,сердечно прошу вас помолится о 4-х летней девочке.После вирусных заболеваний Надюшка пробыла в коме год.Сейчас ребенок пришел в себя.Надюше Остин необходимо лечение заграницей.Господня сила безгранична и милость Его во все роды!
Игорь
----------

Братья и сестры! Прошу Ваших молитв о рабах божьих Клавдии, Вере и Кесарии. Отец ушел к любовнице, хочет отсудить квартиру. Пожалуйста, помолитесь за нас об обретении своего жилища. А еще за заблудшего р.б. Сергия, пусть Господь своей силой разрубит те путы Дьявола, что сковали его! Заранее спасибо!
Weronka
----------

Помолитесь за работу и Крепость в Вере!
Антон
----------

Мы молодая семья и приехали в Израиль по программе МАСА Atzil - Менеджмент и рынок (http://www.il4u.org.il/Israel/YoungPeople/MASA/Atzil...) сделать репатриацию. Но Израильский Культурный Центр в Киеве при посольстве Государства Израиль в Украине дал нам неверную информацию относительно нашего быта и стипендии. Поэтому вместо того чтобы все сили вкладывать наше будущее, мы их тратим на наш быт. Общежитие для выходцев со стран СНГ в невыгодную сторону отличается от общежития для ребят с развитых стран. В душевой комнате черный грибок, електроплитка на две семьи с двумя камфорками и еле греет. Посуда на две семьи две сковородки и две кастрюли. Утюга никогда в общежитии не было и не предвидется. Все ето было бы терпимо если бы на пару моментов:Стиральние машины (производственные старого образца 2шт.) ничего не отстиривают времени стирать в ручную физически нет:)Занятия каждий день до 20.00 Выходной у нас только шабат. Недавно нам сушильная машина порвала 8 вещей!!!Все вещи хорошего качества.Компании, кототрой машины пренадлажат,передали ети вещи и назвали в сумму 1300 шекелей (это прибл.372$) в качестве компенсации.Цену узнавали по каждой веши в магазине,Но компания тянет с возмешением ушерба. Мы прилетели с нашей кошкой с Украины (естествено со всеми прививками,международн.ветеринар.паспартом,международн.ветеринар.сертификатом,подкожной меткой и т/д) Написали заявление чтобы нам разрешили с кошой остаться в общежитии.Тут на МАСЕ интересная политка:) пить алкогольные напитки можно,портить имушество можно,ходить выставив сиськи на показ можно,а не пить, не курить,не шлятся, а просто держать домшнюю кошку в комнате нельзя. Стипендию нам видают большую часть в специалних купонах для отаваривания в одной из самих дорогих сeти супермаркетов Израля МЕГА. В городе Ариэль это самый дорогой магазин... Естественно нам денег не хватает на покупку нормальных продуктов.Питаемся в основном картошкой... Для чтобо поехдить по городам, посмотреть цены на оренду квартиры нет ни времени, ни денег. На нашу стипендию далеко не уедешь)) Купонами в автобусе расчитиватся нельзя, в других магазинах тоже. Ну и время свободное только на шабат. А по шабатам в Израиле ничего не работает. Вот и вынужденны пропусксать занятия (а за них нужно отчитыватся также строго, как в СССР)) чтобы встретиться с нужными людьми. Молитесь за нас пожалуйста, За Божью справеделивость! Виталий,Вероника Ариэль, Израиль. http://photo.i.ua/user/4360041/268798/7646069/ Ariel University Center of Samaria. Hostel (Наше Общежитие).
Виталий
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср авг 17, 2011 10:41 am

Прошу молится за мое исцеление, на шейке матки обнаружили образование, цитология показала онкологию
Ольга
----------

Сильный кашель вот уже неделю,насморк ,прошу помолитесь за скорейшее выздоровление без осложнений и за духовное состояние.Помогай нам всем Господь Бог!!
Станислав
----------

Пожалуйста ,помолитесь .Трудности в работе.
Александр
----------

Прошу помолится за мои роды, я уже начинаю перенашивать, во вторник 16 хотят ложить на стимуляцию, но я хотела бы родить естественным путём. Заранее благодарю за молитвы.
Елена
----------

15 авг 2011 в 9:51
Прошу поддержать сегодня меня молитвой - очень сложный и ответственный день, сегодня надо поехать и решить определённые дела(Господь знает), а я волнуюсь даже когда думаю что надо их решать, потому что раньше от этих же дел толку не было, всё было напрасно. Прошу чтобы Господь Сам всё решил и контролировал что и как будет лучше, вот так вот...

15 авг 2011 в 14:09
я так никуда и не поехала, перенесла решение этих дел на другой день - так лучше... молитвы ещё нужны - когда разрешится ситуация - напишу тут. Спасибо!
Алла
----------

Здоровье моего папы сильно ухудшилось.
Прошу ваших молитв о здравии раба Божия Алексия.
Храни вас Господь.
Ксения
----------

Очень прошу помолиться за моего мужа! Он зависит от наркотиков,нигде не работал,общался с друзьями-наркоманами! Я молилась долгое время,что б Бог его изменил и привел к покаянию! И Господь начал совершать над ним свою работу. Несколько дней назад его посадили в тюрьму. Мне сейчас очень тяжело. Но я знаю,что таким способом Бог его смиряет! Очень нужны молитвы о нем. Всем спасибо заранее, кто откликнеться и Божьих благославений!!!
Светлана
----------

О Ване Тимошенко, вот его группа: http://vkontakte.ru/club26139695

Просьба, молитесь за мальчика...

Друзья, сейчас Ваня проходит 2-й протокол химиотерапии. Родители Вани очень просят усиленных молитв за сына. Они передают всем сердечное спасибо за Вашу помощь и надеются, что благодаря вашей молитвенной поддержке Господь поможет Ванюше.

Тема молитвенной поддержки для Вани здесь
http://vkontakte.ru/topic-26139695_24717532
Алла
----------

О Софийке, вот её сайт: http://savesofiakharchyk.org.ua/ и группа: http://vkontakte.ru/club28427969. Все реквизиты в группе Софийки.

Девочке нужна помощь и молитвы.
Марина и Сергей Харчик, родители маленькой девочки Софии, из Украины. 1 июня этого года их малышке врачи 4-й неотложной больницы города Харькова поставили страшный диагноз – опухоль головного мозга размером 7 см. (в наибольшем измерении!). Малышка лежала 3 недели с отравлением в инфекционной больнице, а это, как потом оказалась, была реакция на опухоль. 3 июня Софию госпитализировали из Харькова в Киевский институт нейрохирургии им. Ромоданова. 6 июня ее смотрел врач. Сказал, что требуется срочная операция, но он сможет прооперировать её через 10 дней, как вернется с конференции, на которую он летел следующим утром. Опухоль была слишком большая и давила на глазик, который уже наполовину не открывался. Требовалась срочная операция по удалению опухоли. В связи с большой сложностью ситуации, родители решили лететь в Израиль в клинику Ихилов, которая согласилась сделать операцию. На операцию родители нашли средства: за 4 дня они продали кваритуру и все, что можно было, и насобирали 40 тысяч евро. Операция, по словам врачей, прошла успешно, опухоль была удалена. Казалось, все закончилось…

Но через две недели пришли результаты гистологии, и это был второй удар: родителям сказали, что у Софийки рак – низкодефференцированная саркома. Причем очень редкий вид, ведь саркомы это костно-мышечные опухоли, которые составляют лишь 1 % от всех злокачественных образований. А с учетом того, что у Софийки опухоль была в голове, случай и вовсе уникальный.

Врачи больницы Ихилов берутся за лечение Софийки, но стоимость лечения составляет 103.743,00 долларов США.

Клиника согласилась лечить Софийку в кредит, но до 7 августа родители должны оплатить 20 тысяч долларов. На данный момент общими усилиями мы уже собрали 20 тысяч долларов, но до 20 августа нужно собрать еще 20 тысяч, а потом еще 60.

Вчера врачи начали проводить первый курс химиотерапии. Курс химиотерапии состоит из 8 блоков. Каждый блок: 4 дня капельница, 3 недели восстановление. После каждого курса химиотерапии исследование МРТ, чтобы посмотреть, как рак реагирует на химиотерапию. По результатам будут подключать лучевую терапию. В счете предусмотрено 32 курса лучевой терапии. Побочные эффекты от химии прогнозируются через неделю после терапии (у нашей крошки могут выпасть волосики, падать анализы, портиться характер). Но плюс в том, что это все временно! И вскоре малышка полностью восстановится!

Схема лечения может меняться, в зависимости от результатов и состояния Софийки, и, соответственно, сумма счета может расти. При любом осложнении Софийка должна быть под присмотром врачей, то есть внепланово находится в палате клиники, а это стоит 700 долларов США в день. Внеплановое пребывание в палате в счете не предусмотрено, поэтому каждое непредвиденное усложнение несет дополнительные растраты. Софийке нужно быть очень сильной девочкой, чтобы не допустить никаких осложнений.

На первый взгляд 100 тысяя долларов – неподъемная сумма, но это не так! Что такое 100 тысяч долларов? Это 8 тысяч человек по 100 грн или или 16 тысяч людей по 50 грн. и эту сумму можно собрать за неделю. Я уверена, что у нас в Украине, в России и других странах найдется намного больше отзывчивых, небезразличных и сострадающих людей!

И еще одно, если вы думаете, что рак неизлечим, то вы глубоко ошибаетесь. Рак у деток в 70% успешно лечится. Да, у Софийки низкодифференцированные опухоль, то есть более агрессивный тип (быстрее распространяется и метастазирует), однако низкодифференцированные опухоли ЛУЧШЕ поддаются химиотерапии и лучевой терапии, чем высокодифференцированные. При качественном и своевременном лечении малышка обязательно будет жить!

Пожалуйста, поддержите и молитесь за Софийку. Она так в этом нуждается! ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

информация от 4 авг 2011
Алла
---------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 20, 2011 5:40 pm

Прошу помолиться за моего сына Алексея - высокая температура уже выше 39, чёто совсем не сбивается. Возможно перегрелся на солнце, хотя мало вчера позавчера был во дворе, а возможно и другая причина. Думать-рассуждать не буду какая, но если к завтра не спадаёт - значит это не перегрелся на солнце и надо к врачу. Волнуюсь жутко, главное чтобы к ночи ухудшения не было, чтобы без уколов обошлось и не надо было срочно в больницу ехать к вечеру или к ночи, счас я на нервах что и как будет дальше... лишь бы всё прошло.. Поддержите. Спасибо!
Алла
----------

Помолитесь кто-нибудь за меня. За духовный рост и просто за желание искать Бога во всякое время. Буду очень благодарна за ваши молитвы. Спасибо всем огромное.
Заира
----------

Помолитесь кто-нибудь за меня пожалуйста
Чёрная полоса какая то в жизни,с работой проблема, с учёбой,с личной жизнью....пожалуйста очень прошу (((
Буду очень благодарна за ваши молитвы
Екатерина
----------

Прошу молиться за мое исцеление..много заболеваний, предстоит операция...боюсь очень...
Людмила
----------

От Алёны:
Здравствуйте! У меня муж год назад взял деньги в кредит,нужно было делать документы срочно и стоило это дорого. Год он выплачивал,а в апреле фирма где работал закрылась, работу найти хорошо оплачиваемую не может, в месяц надо платить 7500р а у нас заработки по 10000р всего. С апреля долг 30000р .Банк не даёт отсрочки,говорят ваши проблемы. А сейчас пришло решение суда просят в трёхдневный срок погасить весь долг это 200.000р иначе привлекут к уголовной ответственности. Продать нам нечего,мы молимся всё время. Я очень прошу молиться о этой нужде и может у кого есть возможность помочь материально то мы были бы очень благодарны! Мы христиане веры евангельской.
---------

От Артура:
Здравствуйте. Прошу помолиться за меня, моих родителей Эдуарда и Файрюзу, за мою сестру Викторию, за бабушку Халиду, бабушку Инзу, за дедушку Рахматуллу, а также за моего знакомого Альберта: чтобы Господь дал нам полное покаяние, дал мудрости, здравомыслия и благоразумия.

Заранее благодарен. Да благословит вас Господь на всякое доброе дело.
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср авг 24, 2011 10:30 am

Дорогие братья и сестры! Прошу молитесь за меня (Бог знает...) Очень нужна Ваша молитвенная поддержка. Спасибо всем кто откликнутся...
Яна
--------

Прошу помолится за исцеление. В четверг сделали операцию, Корень зуба вырвали и слишком не много раздолбали. Десну зашивали. Болит улучшение пока не видно.
Ирина
--------

Здравствуйте. прошу молится за исцеление. почти неделю держится температура 38,5, таблетки не помогают снизить.
Рома
--------

Чтобы мой папа остался жив... особенно за это прошу. За сохранение и спасение. Также за мою личную безопасность. И за жизнь. Чтобы я вернулась домой живой, и здоровой, и спокойно.
И чтобы не случилось ничего плохого.
Агнита
---------

Дорогие братья и сёстры, спасибо за ваши молитвы! Мы так чудно провели время в Харькове!!
Просим вас молитесь за обратную дорогу и за здоровье нашей тётушки!
Заранее спасибо!
Благословений!!!
Наталья
---------

Приветствую всех. Внучке завтра годик... сегодня с отравлением увезли в больницу. Рвет ее и губы посинели. Прошу молиться за исцеление. Спасибо.
Людмила
---------

Приветствую вас, братья, сестры! Наша семья нуждается в молитвенной поддержке. Бог сказал: Ввозови и Я отвечу. Нам нужна большая сумма денег (свыше $12.000). Я знаю, что Бог ответит, только каким образом? В течение суток мы должны найти эти деньги.
Жанна
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 28, 2011 12:39 pm

Прошу поддержать в молитве за нашего младшего сына Алешу, жена уже практически неделю лежит в больнице с ним, высокая температура, проблемы с кровью. Чтобы Бог благословил исцелением и финансами.
Евген
---------

Прошу молитвенной поддержки за одного брата,зовут Рома.Сделал в своей жизни ошибки,теперь может из-за травмы полученной в аварии лишиться ноги.Пусть Бог расположит сердца врачей,так как не могут положить на операцию из-за того,что нет мест.
Иштван
---------

благодарение:
Спасибо большое всем кто поддерживал в молитве за мои роды! Я родила 19 августа замечательного мальчика, родила сама, естественно без стимуляции и как оказалось потом ни сколько не переносила. Вообщем слава Господу, Он всё взял под Свой контроль!
Елена
----------

От Наты:
Здравствуйте!
Прошу молитвенной поддержки за мою семью. Нам нужно принять важное решение по поводу переезда в другую страну.
Прошу особенно молиться за мужа (т.к. у нас с ним разногласие касательно переезда), чтоб он слышал и знал Божью волю для нас по поводу этой ситуации.
Зарание спасибо Вам!
----------

От христианки:
Я прошу помолиться всех за мою семью. За подругу, за всех близких. Помолитесь за то чтобы я не свернула с узкого пути, чтобы дьявол не путал меня, чтобы Господь вел мою семью.
---------

От христианки.
Прошу молиться за меня и одного брата, чтобы всякое колдовство над нашей жизнью было разрушено!!
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маранафа