Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт янв 31, 2012 11:42 am

28 янв 2012 в 19:30
я отступник, пожалуйста, молитесь чтобы Бог помог вернуться...
Олег
---------

28 янв 2012 в 22:37
За Валерия живет в Питере ,рак печени,очень нуждается в финансах на лечение,вот страница ,там можно найти как перечислить денежные средства.Помогите братья сестры всем чем только можно.Спасибо.http://vk.com/id30448762
Лариса
---------

вчера в 19:33
ДАНА вовк
Прошу молитесь за хорошую с достойной зарплатой и хорошым колективом работу для меня и мужа.Второй год молитв без ответа.Прошу молитесь очень тяжело.Спасибо!!!!
---------

от Олега:
Помолитесь пожалуйста за успешную сдачу экзамена завтра по гармонии. Спасибо.
----------

вчера в 20:11
помолитесь за моих родителей ,они не верующие!
Ксения
----------

вчера в 21:37
Моему сыну Ярославу сделали сложную операцию,помолитесь пожалуйста за его скорое востановление.
Игорь
---------

29 янв 2012 в 18:4
От Екатерины:
за родителей
Прошу поддержать в молитве за моих родителей, им уже более 4 месяцев задерживают зар.плату из-за чего они имеют долги сами теперь (т.к. нуждались в деньгах погашать кредит)...Прошу чтобы Бог вмешался в эту ситуацию и всё усмотрел, а главное дал мир в сердца родных..
----------

29 янв 2012 в 21:59
От Виталия:
пожалуйста, помолитесь обо мне, мне сейчас плохо, болит голова и кругом ломит в теле.
----------

вчера в 22:08
От христианки:
Прошу помолиться за сестру во Христе. Нужно Божье чудо для устройства на работу. Пусть Бог покроет ее благодатью, даст милость и благорасположение в глазах работодателя, "закроет глаза" на пробелы в трудовой деятельности и даст самое лучшее, что у Него есть для нее.
----------

вчера в 22:08
От христианки:
Помолитесь, чтобы в технической дирекции г. Нукус (Билайн) пал воровской режим под главой тех. директора Н. (компания за 2 года потерпела огромную потерю в финансовом плане, как и сотрудничающие компании- а фактов найти не могут или кто-то скрывает их, беря за молчание взятку). Пусть очень скоро все раскроется службой безопасности головных офисов и будут приняты меры наказания по отношению к нему, чтобы другие не повторяли его путь, а в ТД отчетность и документы стали прозрачными! Это очень важно!!! Так работать невозможно...
----------

28 янв 2012 в 22:43
Очень нуждается Валерий из Питера в средствах на лечение от рака печени.http://vk.com/id30448762
Лариса
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 04, 2012 11:22 am

31 янв 2012 в 16:4
От Ирины:
Папа болен раком, вся семья потеряли веру, что Бог может его исцелить. Семья считает что он умрёт, смотрят реальными глазами. Пожалуйста мне нужна ваша молитвенная поддержка за папу, и его исцеление и во становление не смотря не на что. Чтобы родственники уверовали через исцеление. Спасибо Вам. Да ответит Вам Господь на ваши нужды и прошения.
----------

31 янв 2012 в 20:22
Добрый вечер!
Огромная просьба молиться.
Наш родственник Василий попал в автокатастрофу. Сейчас лежит в реанимации, врачи дают не больше 2 дней. Также его дедушка Дмитрий Николаевич лежит при смерти.
Молиться, чтобы Бог явил Свою славу.
Спасибо!
Бог да благословит!
Сергей
----------

2 фев 2012 в 7:12
От Ирины:
За исцеление моего папы, рак, метастазы, нет проходимости в кишечнике. Спасибо.
----------

от Евгения:
прошу вас помолиться за меня, за душу мою, что бы мне Господь помог выкарабкаться из долговой ямы, которая душит и лишает трезвого мышления. Cпасибо за понимание. А так же если это возможно помолитесь так как Господь положит на сердце. Да благословит вас Господь и придаст силы в трудах ваших.
---------

от Юлии:
Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, за исцеление моей семьи. Муж решил уйти из дома, т.к. больше не чувствует любви ко мне, я сильно его обидела. Пока он еще не ушел, но решение уже принял, а он свои решения никогда не менял. Наши дети очень сильно переживают, болеют. Мы верующая семья, но муж и слышать не хочет о примирении. Говорит, что тысячи христиан разводятся и Бог их прощает. Я не знаю, как смогу вести детей к Богу и говорить им о послушании, если мы, их родители, Бога не слушаемся.
Мне очень-очень страшно!
----------

От Кирилла:
За сохранение нашей семьи. Жена хочет развестись, а я нет.
---------

2 фев 2012 в 14:37
Добрый день,прошу помолиться за моего сыночка Богданчика 2 года 8 месяцев,мы сделали сегодня вакцинацию вакциной КПК,она очень тяжело переносится и у нас в поликлинике нет квалифицированных врачей,осмотрели дите кое-как,а пожалуста пусть все пройдет хорошо,выработается правильный иммунитет и не будет никаких осложнений,переживаю очень,прошу поддержите нас молитвами.
Ирина
---------

вчера в 7:05
ПОМОГИ ГОСПОДЬ ДАЙ МНЕ СИЛ ТЕРПЕНИЯ ЛЮБВИ К МОИМ СЫНОВЬЯМ И ПРИНЯТЬ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ
Валентина
---------

От христианина
помолитесь пожалуйста обо мне во имя Иисуса Христа, чтобы я вновь обрёл покой и мир Божий в сердце и потом твёрдо стоял в свободе, которую Бог мне даст... я долго поступал как Саул и Валаам... моя совесть совсем похоже скоро станет бесчувственной... я боюсь совершить непростительный грех...
---------

От Наташи:
привет,прошу молитвеной подержки за мою маму. В понедельник идем к врачу онко. Очень страшно и...спс
---------

2 фев 2012 в 14:38
Добрый день,прошу помолиться за моего сыночка Богданчика 2 года 8 месяцев,мы сделали сегодня вакцинацию вакциной КПК,она очень тяжело переносится и у нас в поликлинике нет квалифицированных врачей,осмотрели дите кое-как,а пожалуста пусть все пройдет хорошо,выработается правильный иммунитет и не будет никаких осложнений,переживаю очень,прошу поддержите нас молитвами.
Ирина
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 04, 2012 12:38 pm

Галочке Конопацкой 31октября 2011 года исполнилось 20 лет. Живёт в селе Тетеревка, Житомирской области.

Первую операцию перенесла 24.02.2000 года в г.Киев в институте Урологии АМН Украины . Диагноз до операции: Двухсторонний рефлексирующий мегауретер (делали пластику), (укр. Двобічний рефлюксуючий мегауретер). Облегчение после операции было недолгим, тяжёлая болезнь опять дала о себе знать.

В свои 20 лет так остро хочется полноценно жить! Галя веселая, общительная девушка, любит природу, животных, людей. Красиво рисует. Мечтает стать медиком. Она студентка Фармацевтического колледжа им. Петрасевича в г. Житомире. Но сейчас опять болезнь положила её на больничную кровать. Нужна обязательная операция (пересадка почки).

Галочка говорит: «Мои однокурсники продолжают учёбу, а я не могу это сделать. Осталось всего полгода - и я специалист, служу людям тем даром, который дал мне Господь, но верю, что это испытание от Него и Он поможет мне всё это вынести и победить…»

Мы обратились в клинику г.Минск (Белорусь), где нас примут на обследование, для чего нужны средства 3500 у.е.. Этих средств у нас нет, а стоимость операции по трансплантации почки стоит 35 000 у.е. Просим всех, кто не равнодушен к нашей нужде, в первую очередь поддержать нас в молитвах и по возможности финансово!
http://help-galina.at.ua/
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт фев 07, 2012 11:36 am

4 фев 2012 в 14:19
Помогите пожалуйста молитвой ,добрым словом - проблемы со здоровьем.
Лариса
-----------

4 фев 2012 в 17:31
прошу молитвенной поддержки,об исцелении от неожиданной серьезной болезни.,и чтоб Господь дал сил стоять в вере! спасибо!
Светлана
-----------

5 фев 2012 в 14:29
от Христианина:
приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа!!!

помолитесь пожалуста пред Господом за нужду мою:

чтоб освободилась душа моя от силков долгов, чтобы Гоподь дал мужрости как и что мне делать что бы выйти из рабства долговой ямы, и что бы были силы преодолевать всё пока не вопролотиться воля Его освобождения и благословения

прошу вас молиться за меня пока Господь не ответит на молитву

да ребудет с вами Господь
---------

вчера в 8:28
Здравствуйте!
Меня попросила разместить молитвенную просьбу моя знакомая.
Её зовут Диляра, в 2001 году они с мужем уверовали в Господа Иисуса Христа, муж Талгат активно участвовал в различных служениях церкви, но спустя 1,5 года отошел от церкви (причин я не знаю, но продолжал дома изучать Библию и молится. Сейчас в их семье серьезная проблема Талгат работает в Астане, а свою супругу Диляру то вызывает к себе срочно приехать мотивируя тем что соскучился, хотя сам дома почти не бывает и не по причине работы (дома появляется в 3-4 часа ночи), то резко неожиданно покупает ей билеты и отправляет её домой в Семей с двумя детьми (3-х и 12-ти лет). На разговор с женой не идет, на вопрос что происходит отвечает ни чего. Диляра просит помолится о том чтобы Господь сохранил их семью, чтобы муж обратился к Господу, и в семье был мир, взаимопонимание, искренность и любовь.
Ирина
----------

вчера в 9:35
За исцеление моей дочки Дарьи, от стафилококков. За исцеление Станислава Григорьевича болен раком, метастаза и нет проходимости в кишечнике. Спасибо. Да благословит Вас Господь.
Ирина
-----------

вчера в 17:01
ГАЛИНА ПРОСИТ МОЛИТСЯ ЗА МУЖА ВЛАДИМИРА, ОН ЗАВИСМ АЛКОГОЛЕМ ТАКЖЕ ЗА СЫНА САШУ ЧТОБ ОН СМОГ СДАТЬ ВСЕ ЗАЧЕТЫ. БЛАГОДАРИМ ЗА МОЛИТВЫ.
Валентина
-----------

сегодня в 10:23
прошу ваших горячих молитв о р.б Наталии. Она должна недели через две родить,но лежит давно на сохранении. С ребёночком пока всё хорошо, но вот у неё очень плохие анализы, подозревают какую-то инфекцию. Врачи разводят только руками и не знают происхождение ифекции и что делать дальше. А время родов близко и это чревато последствиями....
Татьяна
-----------

5 фев 2012 в 22:05
От Татьяны:
Мне кажется, что я отреклась от Бога. Борьба бывает невыносимой. Прошу помолиться о том, чтобы Бог вразумил меня. Большое спасибо.
-----------

вчера в 10:02
От Юли:
Прошу помолиться за моего друга.Он бывший наркоман.И проходил реабилитацию в Центре Реабилитации.Он лечился от болезни которую оставили после себя наркотики. Это продолжалось три роки.Також за эти три года
он уже член церкви.Сейчас у него здоров * я ухудшилось и он в больнице, с сильными головными болями, тошнотой, он почти не может ходить ... Боится что не сможет даже доползти к туалету.Прошу помолитесь за его здоровье и за то, чтобы его вера не поколебалась ... Он боится отойти через эту болезнь от Бога .... Этого он не хочет ... Потому что искал Бога 5 лет.
----------

5 фев 2012 в 12:54
Ситуация SOS!!!http://vk.com/club34332523 В семье 2 ребенка и оба больны ЛЕЙКОЗОМ!!! Им очень нужна помощь.Младшей Яночке помог фонд ЛайфЛайн. На Сашеньку средств у них нет. ПОМОГИТЕ!!!! РОДИТЕЛИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ,НО СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬСЯ И БОРОТЬСЯ! РАЗМЕСТИТЕ!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЮТ О НИХ,ТЕМ БЫСТРЕЕ МОЖНО БУДЕТ СОБРАТЬ СРЕДСТВА!
ИХ НУЖНО СПАСАТЬ!
Надежда
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс фев 12, 2012 6:31 pm

8 фев 2012 в 10:09
Здравствуйте. Прошу помолиться за финансы моего мужа. Работает по мебели, прибыли совсем нет, сидим без денег.
Нaтaлья
----------

9 фев 2012 в 8:08
Благодарю за молитвы за моего сына,операция прошла успешно.Прошу молиться за его полное восстановление.
Игорь
----------

9 фев 2012 в 9:48
За мою дочь Дарью, исцеление от стафилококков, врачи нам помочь не могут, а она болеет.
За Станислава он умирает от рака, с января месяца не чего не ел, так как еда не удерживается, рвёт, они верят молятся что Господь исцелит. Да благословит Вас Господь, и восполнит Ваши нужды. Спасибо Вам.
Ирина
----------

10 фев 2012 в 11:31
Привет всем друзьям верующим в Иисуса Христа.Благодать вам и мир=)
Бог положил мне а сердце этот стих и я хочу предложить Вам молитву за родителей, которые не приняли Христа как собственного спасителя.
В трудные моменты нам хочется найти поддержку у близких. Но как бывает трудно и больно, когда твои мама и папа даже не понимают, что такое искушения, не могут ничего посоветовать.
На своем примере скажу, что приезжая домой хочется сказать о Христе, Его любви, но когда видишь происходящее, духовую пустоту - опускаются руки. Помолится перед едой становится подвигом. Собрать всех вместе для беседы практически невозможно. Сразу слышишь много отговорок или как много дел еще нужно сделать.
Предлагаю провести молитву 26 февраля с 17:00 по 18:00 собраться в группы или поодиночке, спросив у двух и более своих друзей за кого молиться.
Я верю, что с такой молитвой мы увидим большие чудеса в наших сердцах и сердцах наших близких.
Яготин Сергей г. Донецк
099 46 31 973
Р.с. Разошлите это тем кто нуждается в этом и хотел бы поучаствовать.
Оксана
----------

10 фев 2012 в 18:27
у нас в посёлке авария, нету воды, просим молиться, чтобы побыстрее устранили аварию и не заморозили систему, на улице мороз
Людмила
----------

вчера в 8:41
За Станислава: Болен раком, пожалуйста молитесь о его исцелении. Да восполнит Ваши нужды Господь.

За Дарью: Врачи не могут вылечить от стафилококков, молитесь пожалуйста за её исцеление. Спасибо Вам. Да Благословит Вас Господь.
Ирина
----------

вчера в 20:16
Господь,пожалуйста ответь на нужды этих людей.
Лариса
----------

7 фев 2012 в 21:51
От Татьяны:
Сравнительно недавно я узнала, что Конан Дойль, написавший о Шерлок Холмсе, доктор оккультизма. Он описывал оккультный опыт в своих художественных произведениях, ранее не бывших известными широкому кругу читателей. Эти произведения опубликовал в Украине "Книжній Клуб". Я прочитала одну такую книгу, пытаясь найти там "нормального" Конан Дойля. Но не нашла. Он и не был нормальным. Его Шерлок Холмс был наркоманом.
После прочтения книги я почувствовала, что мой разум осквернён. Я просила,чтобы Бог простил меня и очистил, но следы остались в душе. Прошу помолиться о том, чтобы Бог полностью очистил меня от этой книги и от всех оскверняющих книг. И чтобы мне больше их не читать. Спасибо.
---------

9 фев 2012 в 0:24
От Евгении:
ПРОСЬБА! У воспитательницы моего ребенка умирает от рака племянник. Мальчика зовут Олег, ему 17 лет. Врачи ничего не могут сделать, но есть одна надежда на Бога. Пожалуйста, помогите поддержите в молитве и передайте дальше своим друзьям!
Спасибо!
----------

10 фев 2012 в 19:05
От Елены:
Прошу молиться о моем брате, Андрее, покаяние , исцеление от рака , депрессии , сейчас очень высокая температура , он ничего не ест , т. к. организм не принимает пищу после проведенного облучения и химии, пусть Господь благословит каждого ходатая.
----------

вчера в 22:01
От христианки:
Поддержите в молитве! уже полтора года немогу продать дом,как будто сделана порча,я часто болею, и сын в депресии,растут долги, прошу помолится чтобы господь помог решить все проблемы за ранее спасибо.
----------

сегодня в 15:42
От Сергея:
прошу помолится за исцеление Ольги. черепн. мозговая травма. пока сост. тяжелое.
спасибо!
----------

сегодня в 15:35
Дорогие молитвенники!!!!!!!Прошу Вашей молитвенной поддержки ,чтобы я смогла принять исцеление .Помогите мне прорваться и вернуть свое здоровье.Спасибо всем ,кто будет стоять в проломе за меня.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Наталья
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт фев 16, 2012 4:11 pm

12 фев 2012 в 19:45
Здравствуйте! Прошу вас помолитесь за детский дом он действительно нуждается в Боге, Новгородская -область город Сольцы поселок Сосновка детский дом ,с уважением руководитель группы <помоги ребенку > Бауров Валентин
----------

12 фев 2012 в 20:05
умер мой тесть
помолитесь, пожалуйста, об утешении для моего мужа и о стойкости пройти этот период
Яна
----------

12 фев 2012 в 20:12
Помолитесь за моего друга, он после операции, чтобы выжил и покаялся
Юлия
----------

13 фев 2012 в 14:34
очень и очень нуждаюсь в молитвенной поддержке! Мой муж находится в млс. Сейчас подаем документы на удо и очень переживаем. Молимся всей церковью. Очень нужна ваша молитвенная поддержка. Спасибо большое:)
Яна
----------

13 фев 2012 в 19:40
С сегоднешнего дня на протяжении двух месяцев я буду делать в два раза больше работы за ту же плату. Мне страшно, потому что я буду сильно уставать. Могу потерять работу. Помолитесь обо мне, пожалуйста. Спасибо.
Татьяна
----------

13 фев 2012 в 23:04
Таня Саранчукова просит помолиться:

Мой папа попал в аварию - перелом позвоночника.. и т.д.
вспомните его в молитвах... Заранее благодарю.

У него выбиты зубы, повреждена грудная клетка и сломан позвоночник. У него страшные боли... ему колят наркотики ..
Нужна будет операция на позвоночнике .., а для этого его нужно транспортировать в Смоленск, т.к. в области нейрохирургических операций не делают.
Он ведь сердечний (3 года назад делали операцию на сердце).. и не знаем, как сердце перенесет все эти боли и наркотики... и наркоз.."
Вадим
----------

14 фев 2012 в 1:24
Скоро начинаю работать самостоятельно, и в работе планирую совмещать служение людям!Помолитесь пожалуйста за духовное подкрепление-очень необходимо сейчас!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!
Александра
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт фев 21, 2012 9:55 pm

16 фев 2012 в 16:18
ПРОШУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА...МОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ СЕМЬЮ...Я И МОЙ МУЖ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ И БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ...МОЛИТЕСЬ,ЧТОБЫ БЫЛА РАБОТА....
Лилия
----------

16 фев 2012 в 18:17
Дорогие братья и сестры прошу молиться за дорогого мне человека любимого человека его зовут Вейсел , он мусульманин, что бы Господь коснулся его сердце и он стал детем Божьм и стал служить Богу , я очень все прошу молитесь и поститесь самой вместе за этого человека. Я очень благодарна вам за то что вы откликнулись на мою нужду. Пусть Господь вас благословит.
Светлана
----------

17 фев 2012 в 11:11
Братья и сестры, прошу молится со мной о моей маме и брате. Оба в больнице, очень нуждаются в Божьем исцелении...
Ирина
----------

17 фев 2012 в 12:51
Помолитесь за моего близкого друга, у него сегодня операция, чтобы выжил и стал здоров!
Юлия
----------

17 фев 2012 в 14:34
от Ирины:
Братья сестры поддержите меня в молитве за мою дочь Дарью, за её исцеление, она заболела и я волнуюсь о том чтобы у нее не было обструктивного бронхита. Спасибо Вам. Благословений.
----------

17 фев 2012 в 14:34
от Татьяны:
помолитесь пожалуйста об укреплении моего духа и придании сил в борьбе с невзгодами. Господи, не оставь, помоги выстоять, помоги найти верный путь.
------------

18 фев 2012 в 19:47
ПРОШУ МОЛИТЕСЬ В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ Я ПАДАЮ ДУХОМ Я ОДНА СРЕДИ НЕВЕРУЮЩИХ ПЯТЕРЫХ ВЗРОСЛЫХ СЫНОВЕЙ ПРИТОМ ПЬЮЩИХ И НЕ РАБОТАЮЩИХ. ТАКЖЕ И ИХ ОТЕЦ.......ПОЖАЛУСТА
Валентина
------------

19 фев 2012 в 10:02
от Александра:
раиса просит молится о прадажи дома и покупки другого срочно и об исцелении Вали рак головного мозга и страх и за Раису искревление позвоночника за вторую половинку для сына очень нуждаемся в молитве спасибо.
-------------

19 фев 2012 в 10:02
От Ирины:
Братья и сестры молитесь пожалуйста за исцеление моего папы Станислава. Рак 4 степени, метастазы, и нет проходимости в кишечнике. На данный момент он лежит, ослаб так как почти два месяца не чего не ел, давайте объединимся в молитве за его исцеление, и восстановления. Благословит Вас Господь.
-----------

19 фев 2012 в 23:05
http://vk.com/id160534889 девушке Кате очень нужна молитвенная поддержка! Родителей не стало, когда ей было 8 лет. сейчас у нее очень тяжелое заболевание суставов, не может работать по специальности. и главное - Катя потеряла веру... в конце января пыталась убить себя...
Евгения
-----------

вчера в 6:55
Пожалуйста помолитесь вместе со мной о моем брате Сергее, чтоб Бог освободил его от алкогольной зависимости, за моих родителей, мужа и детей, за их спасение. И еще за работу, очень хочу найти работу по душе, чтоб была любимой.
Аллочка
-----------

Моя просьба:
Я немного приболел. Помолитесь пожалуйста за моё физичесое и духовное состояние. Также прошу помолиться за решение некоторых жизненных проблем. Я молюсь о их решении годами, но пока нет никаких результатов. Пусть Бог сам вмешается и выведит меня из этих трудностей, потому что сам я их решить не могу. И ещё прошу помолиться за моего брата, он недавно сломал ногу. За его скорейшее поправление и исцеление ноги. Заранее спасибо.
-----------

вчера в 22:27
От христианки:
просьба молиться о силе, мудрости. желании двигаться дальше в семейной жизни после измены мужа. Молюсь и плачу, прочла кучу книг, форумов, но боль остается; слишком часто думаю о разрыве, пока удерживает теплящаяся надежда и любящие папу дети.
спасибо что вы есть!!! слава Богу!
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн фев 27, 2012 5:32 pm

22 фев 2012 в 10:49
На даное время мою жизнь со всех сторон окружает стресс. И это серьёзно сказывается на моём здоровье. Боюсь, что долго я не протяну. Помолитесь, пожалуйста,об этом. Спасибо.
Татьяна
----------

22 фев 2012 в 18:26
молитвенная нужда
Очень нужна молитва за исцеление парня по имени Коля,ему 17 лет,он упал с 10 этажа,ему удалили селезенку,сломаны позвонки,он не чувствует рук и ног,подключен к искуственному дыханию...сейчас находится в тяжелом состоянии.Врачи говорят,что он в любой момент может умереть...а также нужна молитвенная поддержка за его маму,она стала вдовой,когда была беременна этим мальчиком и одна его растила...
Оля
----------

22 фев 2012 в 22:29
Братья и сестры!!! очень прошу вас помолиться за семейную пару из наей церкви - Сергея и Алену. Алене уже за 30, сейчас ждет первого ребенка. Беременность протекает очень тяжело, она ничего не может кушать, от всего тошнит. Помолитесь, пожалуйста, о ее физическом исцелении и чтобы Господь сохранил малыша и укрепил их физически и духовно. Всем благословений.
Екатерина
----------

24 фев 2012 в 21:24
за мое духовное состояние и рост.чтоб Господь дал силы противостоять плоти.и чтобы послал покаяние неверующим близким.спасибо!
Светлана
----------

24 фев 2012 в 23:26
Дорогие, прошу вас молиться за нашего брата, Станислава, за исцеление от ВИЧ - полное восстановление организма и полноценное пасторское служение, в настоящий момент его положение критическое, но мы верим, что Иисус взял на Себя все немощи и болезни, и продолжаем молиться за чудо. Поддержите нас!!!
Христианка
---------

26 фев в 19:10
пожалуйста помолитесь о предстоящей евангельской программе сначала по местам в СНГ потом по спутнику в Кривом Роге (Украина),чтобы Господь нашел тех кто в этом дествительно нуждается и кто отзовется .Ведь на сегодня господствует скепсис ,недоверие и ныне получается как написано "много званных но мало избранных!Помогите молитвой ибо каждый человек бесценен и от нас часто зависит кто победит в великой борьбе за душу человека."жатвы много а делателей мало". А ведь когда -то закончится благодатное время и мы не сможем свободно нести евангелие миру!!Только бы не опоздать!!Благослови вас всех Господь!
Станислав
---------

27 фев в 12:00
Очень прошу помолиться за моего близкого человека его зовут Дмитрий он пьет и в состоянии алкогольного опьянения ведет себя неадекватно и часто агрессивно.Его родные страдают.Помолитесь за его спасение и освобождение от зависимости ,пусть Господь благословит вас!
Маша
---------

26 фев в 22:51
От Романа:
приветик! помолись пожалуйста о моём здоровье. Сильно заложило ухо. 2 дня слышу с трудом. спасибо огромное!!
----------

27 фев в 22:52
От христианки:
прошу молиться за дорогого мне человека любимого человека его зовут Вейсел , он мусульманин, что бы Господь коснулся его сердце и он стал детем Божьм и стал служить Богу , я очень все прошу молитесь и поститесь самой вместе за этого человека. Я очень благодарна вам за то что вы откликнулись на мою нужду. Пусть Господь вас благословит я также благодарю тех кто уже молился и молиться за него Бог уже начал работу в его сердце, просто я еще больше прошу нам надо стоять в проломе за такие душе и молиться, очень всех прошу молитесь за него и пожалуйста передавайте эту молитвенную нужду другим что бы как можно больше христиан молились за него и в также в церквях молились.
----------

26 фев в 22:53
От христианки:
Пожалуйста помолитесь о моем брате и маме, оба в больнице, очень нуждаются в Божьем прикосновении исцеляющей руки...
----------

22 фев 2012 в 18:51
Семья пресвитера нуждается в помощи. Подробную информацию можно увидеть на сайте и в группе:
http://help-for-help.ru/

http://vk.com/club34229111

Галочка Конопацкая 31октября 2011 года исполнилось 20 лет.
Живёт в селе Тетеревка, Житомирской области.

Первую операцию перенесла 24.02.2000 года в г.Киев в институте Урологии АМН Украины . Диагноз до операции: Двухсторонний рефлексирующий мегауретер (делали пластику), (укр. Двобічний рефлюксуючий мегауретер). Облегчение после операции было недолгим, тяжёлая болезнь опять дала о себе знать.
Диагноз: Врожденная потология развития мочеточной системы: двухсторонний рефлюксный мегауретер IV степени (состояние после пластики в связи с мегауретром в 2000г.). Двухсторонний уретерогидронефрозIII степени.
Осложнения: хроническая болезнь почек V степени. Хронический осложненный пиелонефрит в стадии обострения. Уремия. Симптоматическая артериальная гипертензия. СН1. Вторичная анемия легкой степени тяжести.
Для подтвежения подаём все необходимые документы в фотоальбоме "Документы".
В свои 20 лет так остро хочется полноценно жить!
Галя веселая, общительная девушка, любит природу, животных, людей. Красиво рисует. Мечтает стать медиком. Она студентка Фармацевтического колледжа им. Петрасевича в г. Житомире. Но сейчас опять болезнь положила её на больничную кровать. Нужна обязательная операция (пересадка почки). Галочка говорит: «Мои однокурсники продолжают учёбу, а я не могу это сделать. Осталось всего полгода - и я специалист, служу людям тем даром, который дал мне Господь, но верю, что это испытание от Него и Он поможет мне всё это вынести и победить…»
Родители Гали, обычные сельские жители, не в состоянии обеспечить лечение дочери. Мама Гали – инвалид 3-й группы, работать, по состоянию здоровья, не может. На данный момент все нужды семьи обеспечивает папа (ищет разные подработки, чтобы покрыть непомерные расходы на лечение дочки и жены, а ещё в семье есть 2 брата).
Мы обратились в клинику г.Минск (Белорусь), где нас примут на обследование, для чего нужны средства 3500 у.е.. Этих средств у нас нет, а стоимость операции по трансплантации почки стоит 35 000 у.е.
Просим всех, кто не равнодушен к нашей нужде, в первую очередь поддержать нас в молитвах и по возможности финансово!
Алла
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн мар 05, 2012 3:25 pm

28 фев 2012 в 8:07
Спасибо тем, кто молился обо мне или молится. Я верю, что вершится воля Божья. Помолитесь, пожалуйста, о моей работе. Опять есть проблемы. Пусть Господь расставит всё по своим местам. Спасибо.
***
29 фев 2012 в 1:13
Я имела возможность читать Библию на работе. Теперь мне запретили это делать. Помолитесь, пожалуйста, о том,чтобы я выжила духовно и физически. От моих проблем страдают мои родные. Пусть их Бог благословит и защитит. Спасибо большое.
***
4 мар в 22:47
Помолитесь, пожалуйста, за мою тётю, чтобы она вернулась в церковь и к Богу; и за мою маму, чтобы Бог охранял её от неприятностей. Она - очень добрый человек и многие люди этим пользуются. Спасибо большое.
Помолитесь также и о мне, пожалуйста. Я очень устаю на работе. Нечасто бываю на богослужении по этой причине. Чтобы Бог дал силы быть в церкви даже несмотря на то, что кто-то не желает там меня видеть. Спасибо вам.
Татьяна
-------

28 фев 2012 в 15:28
Прошу помолиться за мужа: пьёт, курит траву, не приезжает домой. нет доверия в семье. У нас две маленькие дочери, денег совсем не хватает, до 10 марта нужно оплатить за садик, за двоих 3000 рублей, пусть Бог поможет нам!!!
Нaтaлья
--------

29 фев 2012 в 9:37
Просим молиться за Милану, совсем недавно родилась, за исцеление легких!!!! Спасибо большое!!!
Руслан
--------

29 фев 2012 в 17:56
Знакомая девушка очень просит помолиться!!

у меня есть друг, он Сириец, мы год переписывались а тут он пропал, дело в том что он поехал по окончании учебы в Сирию, а там война, его друга убили, он врачем был, и вот теперь власти и до него добрались, другого друга забрали в тюрьму за то что он против ихнего режима, значит восстанец, оттуда практически никто не возвращается, они их там до смерти катуют..., ты мог бы в молитвах о нем вспоминать? он очень спокойный, толковый и доброжелательный человек, его зовут Нур, я ему немного о Боге рассказывала, пусть Бог ему даст сердцем узнать и услышать Его, и если он живой то чтобы он все перенес и узнал Его в этих страданиях, если он еще живой

Вот ссылка на его стену и фото В контакте http://vk.com/photo41127049_265853642
Вадим
--------

1 мар 2012 в 3:46
Внучке позавчера сделали прививку от полиемилита и сегодня целый день температура и жалуется на боли...может это и грипп. Ей 1,5 годика зовут Василиса.
Людмила
--------

1 мар 2012 в 22:21
Прошу помолиться за сестру Оксану. У неё большие трудности в жизни. Муж не разрешает видеться с ребенком.. ей очень тяжело....
Любаша
---------

2 мар 2012 в 7:13
Пожалуйста помолитесь за моего брата Сергея, он пьет((((( Я в отчаянии((( И за мою будущую работу.
Аллочка
---------

2 мар 2012 в 20:56
Пожалуйста помолитесь за брата Володю,он болеет....
Сашка
---------

4 мар в 10:11
Прошу помолиться за мою бабушку, ей уже 90 лет, она уже будет уходить в вечность, лежит при смерти, чтобы Бог спас и забрал ее к себе. Очень прошу, не останьтесь равнодушными.
Юлия
---------

4 мар в 12:19
Помолитесь о женщине Татьяне у нее умер сын ему было всего - лишь 27 лет.пусть она крепко стоит в Боге и не унывает.С крепостью переживает все невзгоды.
Станислав
----------

4 мар в 19:53
Приветствую. 6го марта в Бэер-Шеву приежает нас адвокат и мы идем в Мисрат Апним по поводу отказа в нашем гражданстве (т.к. мы христиане и т.к. якобы мы занимались/занимаемся миссионерской деятельностью. Последнее неправда!) просим Вас молиться чтобы законы Всевышнего были законами для всех! Чтобы прославилось Его имя!
ВИТАЛИЙ
---------

5 мар в 14:02
Прошу помолиться за мою дочь Софию. Она болеет часто.Недавно перенесла сложную операцию.Пусть Господь исцелит мою дочку.
-----------

сегодня в 0:02
От Татьяны:
Мне не хочется жить. Вернее, мне страшно жить. Из близких людей у меня осталась одна мама. Я очень боюсь её потерять. Ей нет даже шестидесяти. Я боюсь потерять работу. Я боюсь потерять всё, что у меня есть. Я уже потеряла очень много. Сейчас такое страшное время! Я не знаю, что мне делать... Кажется, что всем вокруг всё равно.
Помолитесь о мне. Обстоятельства и люди давят со всех сторон.
-----------

28 фев 2012 в 15:28
Прошу помолиться за мужа: пьёт, курит траву, не приезжает домой. нет доверия в семье. У нас две маленькие дочери, денег совсем не хватает, до 10 марта нужно оплатить за садик, за двоих 3000 рублей, пусть Бог поможет нам!!!
Нaтaлья
----------

28 фев 2012 в 11:29
Прошу молиться за мою маму Татьяну,она в тяжёлом состоянии,что-то с сосудами головного мозга. Врачи сделать ничего не могут. Она верующая,пусть Господь услышит все наши молитвы и исцелит её. Спасибо Всем кто поддержит нас в этой молитве!
Алёнушка
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт мар 09, 2012 8:18 pm

5 мар 2012 в 18:26
Дорогие братья и сестры ,прошу вас, помолитесь за моих деток, разболелись,особенно малышка (Милана 9 мес.) высокая температура и кашель, и сын Максим (13лет) .
Спасибо вам большое за поддержку,обильных вам благословений!
Светлана
---------

6 мар 2012 в 19:54
Приветствую. Прошу помолиться о моём сыне Алексее (3,5 лет) - простудился, кашляет. Никак нельзя в больницу. Спасибо. Благословений!
Алла
---------

8 мар в 18:15
от Вовы и Юли Булах
Дорогие братья и сестры! Наша молодая семья ждет второго ребёнка, мы имеем нужду в своем жилье. Просим молиться за продажу дома (дом делиться на 4 детей), чтобы нашелся покупатель и мы смогли приобрести своё жильё до рождения ребёнка. Спасибо вам большое за поддержку,обильных вам благословений!
----------

5 мар 2012 в 18:33
От Екатерины:
Здравствуй! прошу поместить мою молитвенную просьбу об исцелении моего мужа Евгения, врачи ставят подозрение на инфильтративную язву. Ждём ответы биопсии. Молим Господа чтоб Он прикоснулся и исцелил Его, и как написано в Псалме 90 - чтоб язва не приблизилась к жилищу нашему!Аминь! Спасибо!
----------

7 мар 2012 в 19:54
От христианки:
Господи,благодарю Тебя за всё,что имею! Благослави нас с мужем детьми как физическими, так и духовными! Сделай нас людьми влияния,что бы мы прославили Имя Твоё на этой земле, сердца мудрые и верные сотвори в нас! Благодарю Тебя, Отче! Аминь!
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт мар 15, 2012 10:10 pm

11 мар 2012 в 2:04
Прошу молиться за Тиграна, он при смерти, молитесь за спасение души и исцеление!
Сергей
-----------

12 мар 2012 в 8:56
Приветствую, прошу помолиться за сына Алексея (3.5 лет) - всё ещё кашляет, и за дочь Богданку (8 лет)- тоже кашлять начала. И у обоих болят зубы. За успешное лечение. Спасибо. Благословений.

12 мар 2012 в 17:5
Спасибо кто поддержал молитвой! Врач осмотрел сына и дочь - всё в норме:) Надеюсь анализы тоже покажут что всё нормально. А зубы будем лечить дальше.
Алла
----------

13 мар 2012 в 13:47
Прошу, помолитесь за нас! рабу Божию Анну и раба Божия Евгения! Помогите сохранить нашу любовь, нашу семью! Я в отчаянии...
Анна
----------

14 мар в 3:40
от Сергея:
Братья и сестры, очень прошу Вас молиться за маму, каждый день падает зрение, атрофия зрительных нервов.... Спасибо.. Аминь..
----------

14 мар в 12:09
Большая просьба молиться за Оксану Макар которую трое извергов изнасиловали, душили и подожгли. Она в очень тяжелом состоянии. Ожоги тела составляют 55%. В больнице ей уже ампутировали кисть руки и обе ступни, сварены почки. Огромная просьба молиться.

Больше информации:
http://www.nikvesti.com/news/public/29177
http://nikvesti.com/news/incidents/29193
http://nikvesti.com/news/politics/29183
-----------

14 мар в 19:01
Дорогие прошу вас помолится о моей тёти Ирины, у которой сейчас температура 39.6 и плохо себя чувствует, а так же за бабушку Раису, которая сейчас переживает сильные боли ног из-за проблем с костями...Благодарю вас за поддержку! А самое главное благодарю Бога за ответы на наши с вами молитвы. Пусть Бог благословит каждого из нас!
15 мар в 21:19
Спасибо Богу и конечно же Вам за молитвенную поддержку, температура тёти нормализовалась, очень благодарна! Да благословит Вас всех Господь)
Наталия
-----------

15 мар в 0:08
Дорогие братья и сестры,помолитесь за мое выздоровление. Началось все с простуды,потом плавно перетекло в ангину,сейчас кажется начинается гайморит.Спасибо за молитвы,благословений всем молящимся!
Светлана
-----------

15 мар в 9:39
Прошу молитву за поездку в больницу к сестре Лиде, у нее рак, завтра операция - врачи дают 50 на 50 из-за сердца. Еду в Хмельницкий родственники просят чтобы я с ней поговорила и подготовила (ей не сказали про диагноз,просят меня).
Елена
-----------

15 мар в 11:14
Пожалуйста поддержите в молитве. Сейчас в операционной маленький мальчик ,которому делают пересадку печени и его мама (она донор). (http://vk.com/topic-20711630_25966762)
Ира
-----------

15 мар в 11:42
ХАДОТАЙСТВЕННАЯ ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ!
23 февраля рано утром Алексей (48 лет) был без сознания доставлен в реанимацию, сейчас находится в больнице с острым воспалением поджелудочной железы (панкреатит) с 23 февраля и до сего дня температура не падает ниже 38градусов, врачи сделали операцию, но результата она не дала!во время операции Алексей перенес микроинфаркт и в последствии выяснилось что часть поджелудочной железы отмерла! под воздействием всех выше указанных факторов началось развитие пневмонии. на действие антибиотиков (пробовалось 4группы антибиотиков) организм не реагирует.
прошу вас молится за его скорейшее полное исцеление
Всех кто верует в Христа Господа прошу молится за Алексея, и за его семью, т.к. его семья на грани отчаяния
Алексей
-----------

15 мар в 20:06
у меня диплом, помолитесь, я очень переживаю, очень важно, мне надо получить хорошие оценки и все хорошо сдать.
Lawliet
-----------

10 мар 2012 в 22:33
От христианки:
Просьба молиться о силе, мудрости. желании двигаться дальше в семейной жизни после измены мужа. Молюсь и плачу, прочла кучу книг, форумов, но боль остается; слишком часто думаю о разрыве, пока удерживает теплящаяся надежда и любящие папу дети.
спасибо. что вы есть!!! слава Богу!
-----------

От Любови:
11 мар 2012 в 22:32
Помолитесь за моего папу, чтобы он занялся своей семьёй, чтобы устраивал дома ужин с хлебопреломлением для нас двоих и не отделялся от меня больше никогда!!! Аминь.
13 мар 2012 в 21:36
Спасибо всем, кто молиться за мою семью!!!
Сегодня, Бог подкоректировал мою молитву и я Вас прошу поддержать в молитве за то, чтобы мой папа любил меня безусловной любовью, как свою нежно-любимую дочь, точно также, как Бог меня любит!!!
-----------

11 мар 2012 в 22:34
От Виталия:
Пожалуйста, помолитесь обо мне, мне плохо и лихорадит, кругом всё болит.
-----------

13 мар 2012 в 17:23
Пожалуйста! Молитесь за мою бабушку, она в реанимации, очень прошу... пусть она выздоровеет!
Алёна
------------

14 мар в 13:08
Прошу ВАС помолиться за мою дочь. Ей 4,5 месяца. На УЗИ показало - наружную гидроцефалию гол.мозга (это когда жидкость в области лобного родничка). Я очень хочу чтоб Господь услышал и исцелил мою кроху. Спасибо.
Елена
-----------

15 мар в 20:38
Прошу Вас помолится за меня...чтоб Бог привлек мое сердце и заполнил мою пустоту в душе,чтоб послал мне верных верующих друзей....мне очень в последнее время одиноко и плохо,не могу определится в жизни....я очень хочу служить и Славить Бога...Спасибо Всем.
Ирина
-----------

12 мар 2012 в 20:11
Пожалуйста помолитесь за моего сына Александра, у него атипичный аутизм. Медицина бессильна перед этим диагнозом, только в Божьей воле его исцеление и восстановление. Также, обращаюсь ко всем родителям и прошу хорошо подумать и взвесить все за и против перед тем как делать детям прививки. Благослови вас всех Господь!
Анна
-----------

12 мар 2012 в 22:09
Прошу молиться за этого мальчика. Верю что Бог поможет!!!! http://vk.com/club15116053
Марина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт мар 22, 2012 10:09 pm

19 мар 2012 в 13:38
Пожалуйста, помолитесь за мою крестницу младенца Александру и её сестричку отроковицу Софию. Девочки остались без мамы и подвергаются нападкам со стороны неверующих. Обе крещеные. Спаси Господи всех, кто поддержит.
Ирина
---------

19 мар 2012 в 15:18
Помолитесь,пожалуйста за мою дочку-Аринку, температура не падает, не ест, рвет!!
Ирина
---------

20 мар 2012 в 18:07
помолитесь, пожалуйста за моего сына Кирила!!! Высокая температура которую тяжело сбить, кашель!!!!! Божьих вам благословений!!!
Елена
---------

20 мар 2012 в 20:19
Братья и сестры, у меня диплом, и у меня по этому поводу большая депрессия, я хорошо учился, но почему то чувствую большой упадок сил, будто все соки с меня выжали, и на меня давят мои одногруппники, куратор плохо отзывается в сторону верующих, часто намекает что им не место в нашем вузе. Мне надо хорошо защититься и хорошо закрыть последнюю сессию, поддержите пожалуйста в молитве, правда, уже в отчаяньи.
Lawliet
---------

21 мар в 9:10
помолитесь , пожалуйста за восстановление моей семьи ,которая развалилась !!! за мою жену Ксению , и дочь Ульяну !!!!!!!!!!!!! Да будет на все воля Бога !!!!!!!!!!!!!!
Максим
---------

21 мар в 19:27|
Поддержите меня пожалуйста в молитве за мою дочь Дарью, у нее бронхит. Спасибо Вам, да Благословит Вас Господь.
Ирина
----------

21 мар в 23:28
Очень просим молиться за Антохину Елену !У неё воспаление легких тяжелой формы, сейчас лежит в реанимации, дышит с помощью искусственных приборов! Молитесь чтоб Господь исцелил её и даровал веры родным и близким!Спасибо!
Лидия
----------

22 мар в 19:02
Сегодня в могилеве произошел ужасный случай из-за насилия в семье умер 3 месячный младенец.Давайте помолимся о том чтобы Господь дал сил пережить это ужасное горе родным и близким этого ребенка.И об его отце кому как придет на душу.А также чтобы в семьях царила любовь и нежность в урон жестокости и ненавести которые все крепче укореняются в жизни не только семей но и грозят поселится в сердцах всех людей.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт мар 27, 2012 7:48 pm

23 мар 2012 в 18:52
Приветствую. Прошу помолиться за меня - второй день не падает температура 39, что-то совсем не сбивается - как вчера вечером поднялась так и остаётся на этой же уровне. И за дочек, сына и мужа прошу помолиться - чтобы не подхватили от меня если это грипп и вообще - чтобы не разболелись. Спасибо. Благословений.
Алла
----------

24 мар 2012 в 21:35
Прошу, помолитесь за человека, который причинил мне боль. Его имя Евгений.
Анна
----------

24 мар 2012 в 22:27
прошу помолится о родителях мужа, чтобы Господь вошел в их жизнь и явил свою милость.
Екатерина
---------

25 мар 2012 в 5:08
Братья и сёстры, прошу молитвенной поддержки путешествующей группе ребят, сынишке Илье с тренером Дмитрием. Едут до Финляндии на машинах, дорога сложная, выехали в 5-00ч. утра, потом самолётом до Италии на соревнование, 30 марта обратно. Очень переживаю...
Спаси и сохрани их Господи, помоги им в пути дальнем.
Ольга
----------

25 мар 2012 в 18:46
Просьба молиться о Наталье Носко, она сейчас находиться в очень трудном состоянии, на ее рабочем месте взорвался газовый баллон, повреждения кожи очень серьезные - 80% ожогов!
Заранее огромное спасибо за поддержку!
Инна
-----------

27 мар в 20:09
У меня завтра важный экзамен по специальности, который идет в диплом, принимает кафедра и деканат. Они агрессивно настроены против верующих, вчера был скандал на счет моей личности, помолитесь чтобы все прошло отлично, и чтобы я сдал достойно.
Lawliet
-------------

26 мар в 23:04
На теретории Росийской федерации был убит
житель нашего города!Алексей Клюев! У него
остался маленький сыночек и жена! Чтобы его
тело доставить сюда нужно 20тыс. гривен!
Плюс затраты на все остальное...У его жены
нет таких денег! И ей сейчас очень срочно нужна ваша подержка! Возможно есть у кого
возможность ей помочь с похоронами, звоните 095-523-69-61 Лена.
Таисия
------------

24 мар 2012 в 19:26
От Светланы:
Здравствуйте, у меня у дочи коньюктивит. Кашля почти нет, редко кашлеет, но насморк еще немного есть, но начала скакать температура.
Помолитесь за дочу, я молюсь и ранами Иисуса Христа моя доча исцелена.
-------------

27 мар в 10:56
От Натальи:
Просим Господа помочь нам в ближайших наших планах, касающихся нашей семьи, и нашей реализации. Бог помогает, и мы радуемся, и благодарим Бога. И просим еще молитв в помощь нам во всем, и о защите Бога всегда, хоть так и есть, да восславим Бога, и да спасемся. И все люди, аминь. Наталья, Виталий
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 02, 2012 2:40 pm

29 мар 2012 в 22:36
Просьба от Руслана. Помолитесь за меня я попал в больницу уже 5-тий, день лежу в инфекцийному, у меня обнаружили вирусный грипп. Благодарю за поддержку!
Евгений
----------

30 мар 2012 в 6:28
Прошу молится за маего сына Сергея чтоб без проблем отпустили его с этой работы и успешно мог устроится на другую работу пусть благословит вас ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.
Валентина
-----------

30 мар 2012 в 23:16
Возлюбленные поддержите в молитве!!!
Молодежка Церкви ПРОСЛАВЛЕНИЕ (г.Кривой Рог) готовит евангелизционный сорокаминутный мюзикл к Пасхе! Очень сложная затея, много нужно сделать работы за очень короткое время. Начиная от самой постановки, костюмов, музыки, заканчивая тем что нужно создать, распечатать и раздать пригласительные!
А также мы верим в большое пробуждение, мы ждём от этого проекта, много покояния и растаявших сердец. НАМ НУЖНО ЧУДО! Давайте в месте с делаем, маленькие шаг, к большой победе!!!
Пускай - это не видимая сторона, но знает наш Бог. Это - всегда благословение, видеть что твои маленькие усилия, принесли большой плод.)))
Дмитрий
-----------

31 мар 2012 в 9:02
Очень прошу помолиться!
У меня украли модем со встроенной картой памяти, на которой была ценная информация, эту информацию не восстановить… А утерянная информация нарабатывалась более 2 лет…
Прошу молиться, чтоб нашлось украденное. Вора можно найти, лишь бы стражи порядка не ленились… Молитесь, пожалуйста, чтобы нашлось украденное и утерянная информация восстановилась. Спасибо.
Вадим
-----------

1 апр в 20:46
Братья и сетры, прошу помолиться об атмосфере на моей работе. Уже возникают мысли о смене работы, но пока еще не решился. Помолитесь об этой ситуации пожалуйста. Спасибо.
Владимир
------------

29 мар 2012 в 10:09
От Светланы:
милочке 6 лет девочка уже лежала с травмой 1 позвоночника в больнице теперь опять в больнице. На этот раз сломали 2 позвонка... пусть Господь даст сил родителям и божих благословений и поставит защиту на эту семью помолитесь за эту девочку.
------------

2 апр в 0:05
От Татяны:
Я очень боюсь людей, и некоторые, зная это, сознательно запугивают меня, чтобы ещё больше боялась. Иногда я, в критические моменты, сама пугаю людей, чтобы меня боялись и не обижали. Иногда это состояние доходит до такой степени, что мне кажется, что я одержима этим страхом. Есть и другие негативные, греховные, нечистые, эмоции и мысли. Чего я только не делала, чтобы от этого избавиться! От этого всего я теряю много возможностей. А жить-то надо. И с людьми нужно общаться, даже для того, чтобы зарабатывать на хлеб. Помлитесь обо мне,чтобы Бог очистил от всего тайного и явного, что нечисто, чтобы вразумил меня, чтобы я всегда была готова Его встречать. Спасиб вам.
------------

28 мар 2012 в 20:16
http://vk.com/event36904568 Пивень Леонид попал в аварию, черепно-мозговая травма, нужна помощь.
Анжелика
------------

Моя просьба:
Просьба помолиться за одного моего давнего знакомого. Его зовут Андрей. Он раньше ходил в церковь, а затем перестал из-за обиды на некоторых людей из той церкви. Незнаю верит ли он сейчас понастоящему в Бога. У него на протяжении всей жизни очень сложные обстоятельства. Многие (в том числе его собственная семья) его ненавидят и плохо к нему относятся. Из-за этого у него развилась фобия. Он разочаровался в людях. В церковь ходить больше не хочет. Сейчас из-за постоянных эмоциональных переживаний он говорит что уже на грани. Помолитесь пожалуйста за него и за решение всех его проблем. Пусть он обратится к Богу, и увидит милость Божию в своей жизни.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 07, 2012 8:19 pm

3 апр 2012 в 13:23
Дорогие братья и сестры, прошу помолится за меня чтобы Бог помог решить вопрос с покупкой жилья.
Денис
----------

3 апр 2012 в 21:10
Приветствую. Прошу помолиться за мою семью. Спасибо.
Алла
----------

4 апр 2012 в 23:29
Еще очень прошу, молится!!!
Уже есть свидетельство: Последнея репетиция прошла в багословении, вообщем на репетиции реально присутствовал Бог :)
СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
Молодежка Церкви ПРОСЛАВЛЕНИЕ (г.Кривой Рог) готовит евангелизционный сорокаминутный мюзикл к Пасхе! Очень сложная затея, много нужно сделать работы за очень короткое время. Начиная от самой постановки, костюмов, музыки, заканчивая тем что нужно создать, распечатать и раздать пригласительные!
А также мы верим в большое пробуждение, мы ждём от этого проекта, много покояния и растаявших сердец. НАМ НУЖНО ЧУДО! Давайте в месте с делаем, маленькие шаг, к большой победе!!!
Пускай - это не видимая сторона, но знает наш Бог. Это - всегда благословение, видеть что твои маленькие усилия, принесли большой плод.))) P.S. постараемся написать, или даже прислать видео, как все прошло!!!
Дмитрий
-----------

6 апр в 21:34
Прошу помолиться за материальное положение меня и моей мамы. Моя мама по причине травмы уже не может работать, поэтому я помогаю ей. Она живёт за счёт пенсии и аренды комнат. И этого всего хватает на оплату коммунальных услуг(которые постоянно дорожают). Иногда даже нечего есть. Хотя комунуслуги всегда оплачены. В дома старая сантехника и она начала "лететь". Всё, что остаётся после комунуслуг, идёт на замену сантехники. А ей нужно не только хорошо питаться, но и качественный отдых с профилактикой заболеваний. Я уже не говорю о смене одежды или чтобы просто себя чем-то побаловать.
Я работаю на всех работах, кторых могу работать. Постоянно усталая, постоянно хочу спать. От усталости бывает бессонница. Я живу за счёт работ и аренды комнаты, что тоже есть работа, потому что постоянно нужно смотреть, чтобы было чисто и чинить поломки. Все деньги уходят на комунуслуги и на починку поломок, которые случаются часто. Я уже не мечтаю о новой одежде. Постоянно чем-нибудь болею.
Постоянно нужно одалживать деньги (даже на десятину). Быть попрошайкой не хочется, потому что это неблагодарное дело.
Поймите, пожалуйста, и помолитесь, чтобы Бог помог по Своей воле. Я ещё раз хочу сказать, что я не прошу о материальной помощи. Только о Божьей. И о молитве. Спасибо вам. Пусть Господь вас благословит.
Татьяна
-----------

6 апр в 21:36
Помолитесь за моего брата. Он в реанимации. Он не верующий, чтобы покаялся.
Lawliet
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Маранафа