просьба о помоши

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

просьба о помоши

Сообщение петруха » Вс мар 13, 2011 3:34 am

я реабилитант прошол реабилитацию больше трех лет назад этим летом сорвался получяется долго держаться но срывы

повторяются пропал мир в сердце приступы беспричинного ужаса как предупреждение и претчюствие помолитись
о спасении моей души и прошу вас помолитесь о спасении наденьки галезник из села ловозеро и ее дочке веронике чтоб они

покаялись и чтоб Бог взял их к себе и повел за собой и сделал то что мне было не подсилу хачю штоб ани были счясливы даже

если меня уже небудет
петруха
Новый участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 6:01 pm

Re: просьба о помоши

Сообщение Orthodox » Вт мар 15, 2011 1:59 pm

Реабилитировался от чего?
Не надо рассматривать Церковь как нечто магическое - кто-то помолился и всё прошло. Молитва - не для этого, это не палочка-выручалочка. И ни в коем случае не доверяйте "предчувствиям", какие бы они не были - это от бесов. Начните читать Псалтырь по 8-10 псалмов ежедневно, вдумываясь в каждое слово, проводя слова через сердце. Ходите на исповедь к духовнику хоть каждый день, если мучают страхи. Причащайтесь еженедельно, сейчас Великий Пост, это можно. Всё пройдёт. Срывы показывают, что вы теряете страх Божий - начало мудрости, гордитесь. Вам хочется веселья, а не плача о грехах и благодарности Богу за то, что Он вам помог в прошлый раз. Это открывает дорогу бесам.
То, что вы пишете, само по себе грех тщеславия. Кто вы такой, пророк? Почему вы верите своим предчувствиям? Перестаньте думать о себе много и начните служить не как пророк и апостол, проповедуя, а как раб Наденьке и её дочке Веронике, служите как самому Богу: [Мф.25:40] "И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне". Тогда и страхи продут и срывов не будет. А проповедовать надо своим уподоблением Христу - кротостью и смирением, а не словами. Увидят в вас Христа, тогда и спрашивать начнут.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Re: просьба о помоши

Сообщение artem.savushkin » Пн май 23, 2011 3:51 am

петруха писал(а):я реабилитант прошол реабилитацию больше трех лет назад этим летом сорвался получяется долго держаться но срывы

повторяются пропал мир в сердце приступы беспричинного ужаса как предупреждение и претчюствие помолитись
о спасении моей души и прошу вас помолитесь о спасении наденьки галезник из села ловозеро и ее дочке веронике чтоб они

покаялись и чтоб Бог взял их к себе и повел за собой и сделал то что мне было не подсилу хачю штоб ани были счясливы даже

если меня уже небудет

петруха, вам нужно полностью посвятить жизнь Богу. Вы не можете жить, если вас не окружают духовные люди. Я знаю место, где вы сможете жить и работать и трудиться на благо Христа. Если интересует, пишите на [email protected] . Возможно за вами приедут, или сами приезжайте.
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа