Просьба

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Просьба

Сообщение roman_lviv » Вс окт 30, 2011 10:15 pm

У меня больная дочь. В свои четыре годика не ходит, не разговаривает и отстает в развитии.
Деньги на лечение собираю, но на христианских сайтах уже не прошу. С христианских сайтов, кроме Девеевского монастыря, никогда никто ничего не высылает.
Прошу о другом.
Для того что бы девочка развивалась, надо что бы была среди других детей, а единственный садик, который согласился ее принять, очень далеко, двумя маршрутками ездить. Да и по докторам часто, в разные концы города.
Машина у меня старенькая, купил очень дешево, что бы маленькую возить. Но ездить на ней уже опасно. Да и жена за руль такой машины не сядет, риск большой на такой развалюхе. А носить на руках тяжелою уже дочь для нее невозможно... А я постоянно в командировках, надо на лечение зарабатывать для дочки, да и на жизнь тоже.
Понимаю, что обращение с такой просьбой, может показаться вам смешным, но для нас это жизненно необходимо.
Помолитесь, пожалуйста, что бы Бог, если воля Его, подарил нам через кого-то из своих добрых людей автомобиль.
roman_lviv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 7:12 pm

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа