Моя мечта.

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Моя мечта.

Сообщение Willy » Чт ноя 03, 2005 11:31 pm

Привет всем кто читает этот форум!
Хочу поделиться со своей мечтой, которая у меня появилась больше двух лет назад и что повлияло на появление этой мечты.
Где то 7-8 лет назад мои старшие сестры ездили каждый сезон в один из Закарпатских приютов для бездомных дитей, для того чтобы им расказывать о Иисусе. Меня тогда это не очень интересовало. Через некоторое время сестры пригласили нескольких дитей к нам домой на несколько месяцев. Конечно сложно было с ними, но Бог давал мудрости проявлять к ним любовь. Через некоторое время руководство приюта запретило приезжать кним для общения с детьми. И все было почти забыто.
В 2001г Бог дал возможность мне открыть детский христианский клуб в Киеве. Его посищало много дитей и разных. Начиная от детей с благополучных семей и до детей с улиць, у которых родители алкоголики и совсем за ними не смотрят. И когда они в одном клубе, то сразу было видно отношение одних к другим. Вторых всегда считали низшими, их призирали, можно сказать. А все почему? Потому что за ними никто не смотрит, ребенку никто с утра не скажет "Доброе утро", не умоет его, не оденит, не постирает за ним. Но они же тоже дети, такие же дети. Я мог часами с ними общаться, хоть они бывают намного шустрее и наглее первых.
К сожалению через два года наш клуб закрыли, т.е. пришлось закрыть так как небыло средств на поддержку клуба. Мне тогда очень больно было что так мы бросили этих детей. Хочу расказать один случай который был в нашем клубе. Один мальчишка ходил в наш клуб в месте со своими друзьями. Я знал его родителей, так как мы старалиись познакомиться со всеми родителями детей которые посищают на клуб. Они были алкоголиками. И через некоторое время был суд и их лишили родительских прав на ребенка. Но в это время Димка, так звали мальчишку, покаялся и совсем начал по другому смотреть на мир. Но его приехали и забрали в госприют. Он несколько раз писал мне, просил узнать если в том месте куда его поселили такой же христианский клуб. Но к сожалению в том месте небыло ни клуба, не церкви даже. Сейчас я не знаю где находиться Димка и посищает ли он церковь, но я знаю что тогда он искрене покаялся!
И тогда у меня появилась мечта открыть в Киеве или рядом христианский реабилитационый центр для детей-сирот.
Для этого надо многое, но главное желание и молитва! Поэтому я и прошу вас молиться об этом!!!

Пусть Вас всех благословит Бог!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Son_Of_Thunder » Сб ноя 12, 2005 8:49 pm

Wooooooooooow!!! Вот это мечта!!! Это явно горит в твоём сердце и это от Господа!!! Продолжай мечтать по-крупному и иди туда, где ты ещё не был. Войди в то, что Бог приготовил для тебя!!! Я буду молиться за то, чтобы Господь помог тебе исполнить твоё видение!!!
а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Исаия 40:31)
Аватара пользователя
Son_Of_Thunder
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 11:56 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Willy » Сб ноя 12, 2005 10:48 pm

Спасибо большое тебе братишка!!!
Где есть мечта там есть цель, где есть цель, там есть и успех!!!
:)
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Son_Of_Thunder » Сб ноя 12, 2005 11:53 pm

Willy писал(а):Спасибо большое тебе братишка!!!
Где есть мечта там есть цель, где есть цель, там есть и успех!!!
:)


Амиииинь, брат!!!
а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Исаия 40:31)
Аватара пользователя
Son_Of_Thunder
Участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 11:56 pm
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Кошечка » Пн ноя 28, 2005 9:11 pm

Если чесно то твоя мечта чем та шожа на мою... Я чесно... Если чесно я бы не когда не подумала что у молодых парней есть еше такие чистые мечты...Ты главное не бросай мечтать а главное как то произвести свою мечту в реальность пока не позно. Слушай а почему бы тебе не попытатся найти Диму? Конечно ето не так легко но все-же... А я буду молится за тебя и твою мечту. Да Благословит Тебя БОГ в етом деле!!! 8) :wink:
Кошечка
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 6:31 pm
Откуда: США

Сообщение Willy » Вт ноя 29, 2005 11:18 pm

Постараюсь розыскать Диму.
Неделю назад ездил в наш ХРЦ "Добрый Самарянин". Он находиться за 800км от Киева. Встречался с директором, общались! Расказывала историю приюта, просмотрел фильм уже конечно в пятый раз. Я там был только два дня, но так понравлся мне приют. Особенно дети, которые хотят внимание и ласки! Именно такой центр мечтаю чтобы открылся в Киеве!!!
:)
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Niagara » Сб май 06, 2006 11:06 am

Это очень хорошая мечта.
И я хочу пожелать тебе что бы эта мечта переродилась в реальность, потому что дети это наше будущее, и то какими они растут зависит и от нас. И я знаю что для Бога нет ничего невозможного. И часто нам кажется, что это не реально, но если это от Бога , то Он уберет все преграды, тебе нужно только быть верным до конца своей мечте.
Пусть Бог тебя благословит!!!!!! :D
Niagara
Новый участник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 8:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марина Т. » Пн май 08, 2006 4:07 pm

Пусть благословит тебя Господь и твою мечту. У Бога нет нечего невозможного. Он обязательно тебе поможет ее осуществить, ты только верь и ищи помощи у Бога.
Буть благословен брат. :P
Я член церкви "дом жизни" (victoryarrow.ru ) Люблю обшатся о Боге.....Марина.
Марина Т.
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 4:34 pm
Откуда: Приморский край

Сообщение Willy » Пт май 12, 2006 10:03 pm

Спасибо большое!!!! А вы молитесь за меня!!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Re: Моя мечта.

Сообщение Willy » Сб май 03, 2008 12:23 am

Доброе время суток всем!
Меня попросили ответить как продвигается моя мечта. Знаете, даже сегодня днем я думал об этой мечте. Она у меня до сих пор.
С тех пор как я написал тут мою мечту прошло много времени, много чего было предпринято, но пока все еще не исполнилась моя мечта. Некоторое время я занимался приютом в Мариуполе. А сейчас помогаю в подростковом клубе для не верующих детей. Но мечта эта есть еще до сих пор!!!
Желание сердца моего остается прежним.
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Re: Моя мечта.

Сообщение онега » Ср авг 11, 2010 6:08 pm

здравствуй Willy, у тебя благие мысли,я искренне надеюсь ,что все о чем ты думаешь и мечтаешь современем воплотишь! это тяжелый труд ты наверно понимаешь,желаю тебе терпения! удачи! :thumbsup:
Аватара пользователя
онега
Новый участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 7:45 am
Откуда: Россия,Курган


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Маранафа