Поддержка верющих людей, которые находятся в болезнях !

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Поддержка верющих людей, которые находятся в болезнях !

Сообщение Алик » Вт фев 05, 2008 4:10 pm

2-е Коринфянам 12:9
9 но Он сказал мне: "Благодати Моей должно быть достаточно с тебя, ибо сила Моя крепче всего, когда ты слаб". И потому с радостью великой я хвастаюсь своею слабостью, чтобы сила Христова пребывала во мне.

Псалом 102:1-4
1 Песня Давида Душа моя, Господа восхваляй, каждая частица тела моего, славь Его имя святое. 2 Душа моя, Господа восхваляй и не забывай Его доброту. 3 Он грехи прощает наши, все болезни наши лечит. 4 Жизни наши бережёт от могилы, любовь и сострадание нам даёт.

Послание Римлянам 8:18-25
18 Я считаю, что наши страдания в этой жизни ничего не значат по сравнению с грядущей славой, которая придёт к нам. 19 Ибо всё, сотворённое Богом, с нетерпением ожидает того времени, когда откроется, кто же Божьи дети. 20 Всё сотворённое Богом было осуждено на суетность не по своей воле, а по воле Осудившего. Но была надежда, 21 что всё, сотворённое Богом, освободится от губительного рабства и сможет пользоваться свободой и славой, принадлежащей детям Божьим. 22 Мы знаем, что до сего дня всё, сотворённое Богом, находилось в ожидании и страдало, словно женщина в родовых муках. 23 И не только всё сотворённое, но и все мы, кому Дух достался как первый дар обещания Божьего, находились в ожидании и страдали внутренне, ожидая полного усыновления Богом и освобождения наших тел. 24 Мы были спасены, и у нас есть надежда, но если бы мы могли видеть, на что надеемся, то это уже не была бы надежда; ибо кто же может надеяться на то, что он уже видит? 25 Мы же надеемся на то, чего у нас ещё нет, и терпеливо ожидаем этого.

2-е Коринфянам 4:16-18
16 Так не отчаивайтесь же; если мы даже разрушаемся телесно, то внутренне ежедневно обновляемся. 17 Ибо кратковременное страдание приносит нам вечную славу, которая безмерно перевешивает наше страдание. 18 Не о том беспокоимся мы, что видимо, а о том, что невидимо, ибо то, что видимо, - преходяще, то же, что невидимо, - вечно.

Бог так сильно любит каждого из нас и не хочет ничьего уничтожения. Уповайте на Него и доверйтя Ему во всём.

Так же советую прочесть Книгу Иова.

Люблю ВАС !!!!
Бог так сильно любит каждого из нас!
Аватара пользователя
Алик
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 4:38 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа